izhevsk.ru Главная /  О животных /  Кто работает в САХе. Фото убийцы.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Кто работает в САХе. Фото убийцы.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто работает в САХе. Фото убийцы.   версия для печати
ufobobb
Рейтинг: 0/-1
-- написано 5-4-2012 12:18 ufobobb Редактировать сообщение ufobobb    первое сообщение в теме:

ГОРОД ИЖЕВСК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЭТО ЛИЦО!!!

Убивал лопатой кошку в центре города, пер-к. Пушкинской и Кирова. Был остановлен телеведущим ТНТ-Новый Регион. Сотрудник СпецАвтоХозяйства, представился Серегой, но не факт, конечно. От вызванных на подмогу фото- телекамер позорно бежал. Позиция водителя машины г/н х999тк: человек подневольный, куда говорят - туда и рулю.

Такая работа у человека: безжалостный убийца. Он ежедневно заезжает в наши дворы, ходит рядом с детскими площадками. У него особый взгляд на жизнь - бестрепетный. Надо - убил. Лопатой. Забил насмерть без грамма сожалений. Бросил в кузов и поехал за следующей жертвой.

Мое мнение - лучше знать таких в лицо! Для этого нужен глобальный перепост, включайтесь, кому не безразлична Жизнь!
click for enlarge 1280 X 960 473,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 483,1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 432,5 Kb picture

Показать текст сообщения полностью
INDI
Рейтинг: 19/-5
-- написано 3-5-2012 21:34 INDI

что и следовало ожидать:
click for enlarge 842 X 939 191,6 Kb picture
click for enlarge 854 X 1204 371,4 Kb picture
NiShta
Рейтинг: 107/-32
-- написано 4-5-2012 09:22 NiShta

Что и следовало ожидать...доблестный Серега спасает город от больных кошек,и никаких лопат у него в руках не было,а был шприц,какой же он молодец,однако.
Похотливый пудель
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-5-2012 10:26 Похотливый пудель

Получается, что любой чел, убив другого чела даже при свидетелях, но сказав, что не делал этого - не виновен? Я понимаю есть презумпция невиновности, но не так же нагло ее применять Я в шоке
Похотливый пудель
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-5-2012 10:28 Похотливый пудель

quote:
Originally posted by NiShta:
Что и следовало ожидать...доблестный Серега спасает город от больных кошек,и никаких лопат у него в руках не было,а был шприц,какой же он молодец,однако.

Видимо, шприц был таааакой большой, что его с лопатой попутали ...

NiShta
Рейтинг: 107/-32
-- написано 4-5-2012 10:45 NiShta

quote:
Originally posted by Похотливый пудель:

Видимо, шприц был таааакой большой, что его с лопатой попутали ...


Вот вот...и парковаться,чтобы в банк сходить,надо было на тротуаре для пешеходов,чудо страна у нас!

БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 4-5-2012 12:08 БелыйСвет

Слушайте, как все просто оказывается.. Не видел, не делал, ничего не знаю, и вообще мимо проходил... Замечательно..
Li[s]a
Рейтинг: 18/-1
-- написано 8-5-2012 10:22 Li[s]a

"...стоял мужчина, у которого в руках была лопата..."
"...мужчина повернулся лицом к гр. Гулия, в руках у него была кошка и шприц с каким-то веществом..."
"...они остановились на стоянке у данного банка."
Я одна не вижу стоянку на фото?
И вообще, посадить кошку в мешок, это уже издевательство. Потом он хотел усыпить её прямо посреди города?

Долго искала связь в данном тексте, особенно про лопату, кошку и шприц.

INDI
Рейтинг: 19/-5
-- написано 11-5-2012 11:31 INDI

Elchik
Рейтинг: 16/-4
-- написано 11-5-2012 12:25 Elchik

quote:
Моя знакомая учительница младших классов всегда воспитывает своих учеников быть участными к проблемам животных.Так вот ,её ученики вырастают самыми добрыми и отзывчивыми , что и отмечают уже учителя старших классов.А если на глазах людей,детей будет происходить вот такая жестокость, и её будут объяснять как нормальную работу вот таких "дядей Серёжей",так извините,кого же мы тогда воспитаем?

+100500

У нас мама раньше была против животных, и папа приводил домой каждый день разных бездомных кошек, кормил их, а потом снова на улицу, чтобы мама не ругалась. Но суть то в том, что спустя годы, я привожу домой бездомных кошек, лечу их и пристраиваю. С детства все это закладывается, потом уж бесполезно.

el_treid
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-5-2012 23:11 el_treid

недавно читал тему про избиение египтян оказывается не тех бьют. САХовцев надобно и лопатой
Olga MC
Рейтинг: 322/-109
-- написано 12-5-2012 23:51 Olga MC

Если б этому дяденьке, в качестве эксперемента предложили набрать в шприц чегой-то, а потом поставить укол животному..................... думаю у него не получилось бы.............. даже шприц вскрыть
Похотливый пудель
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-5-2012 09:46 Похотливый пудель

В общем, дело вернут на дорасследование. Прокуратура очень плотно взялась за него. Думаю, что возможность действительно наказать этого товарисча есть. Так что руки не опускаем и ждем
melkaya04
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-6-2012 10:12 melkaya04

сегодня о5 видела их машину из окна и как мужик заталкивал собаку в эту машину,вообще не понимаю как так можно,я все понимаю собаки всякие бывают,но как поется в песне "СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ",наше гос-во ничего получше этого придумать не может,а мы наблюдаем за этой жестокостью...прискорбно
Olga MC
Рейтинг: 322/-109
-- написано 3-6-2012 22:51 Olga MC

quote:
мы наблюдаем за этой жестокостью...прискорбно


нуууу, примут закон о пЛатноммм образовании иииии жестокость попрет еще тошнее,

Кто Виноват? И Что делать? извечные вопросы, как и Кому хорошо и весело живется на Руси

лет так через .... дети таких слов и знать не будут... со временем понимаешь, что ...... все Это

uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 4-6-2012 21:03 uzik

Ну и что, люди работают, во благо, избавляют от бездомных животных. Я вот сижу сейчас ищу куда бы написать про бездомных собак, кои имеются у меня во дворе в количестве 2 штуки рыжего цвета, они недавно покусали и сломали челюсть у одной собачки "жильца" на поводке нашего дома, валяются в детском песочнике, анализы у них никто не брал. Кто-то из работающих их подкармливает. Понимаете эта грязь рядом бесит в виде этих валяющихся паразитов, после которых мой ребенок роет землю лопатой в том же песочнике. Так, вот завтра напишу везде, чтоб мне выловили этих двух собак и избавили меня от них, если никто не откликнется из САХ и Администрации, то может вы сердобольные защитники животных желаете их забрать в приют? Я не против такого расклада, но приданного вместе с ними не дам. []

история редактирования

Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 4-6-2012 22:20 Melod'ka

quote:
Originally posted by Похотливый пудель:
В общем, дело вернут на дорасследование. Прокуратура очень плотно взялась за него. Думаю, что возможность действительно наказать этого товарисча есть. Так что руки не опускаем и ждем

надеемся, что все сложится в нашу пользу

Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 4-6-2012 22:22 Melod'ka

quote:
Originally posted by uzik:
Понимаете эта грязь рядом бесит в виде этих валяющихся паразитов, после которых мой ребенок роет землю лопатой в том же песочнике. Так, вот завтра напишу везде, чтоб мне выловили этих двух собак и избавили меня от них, если никто не откликнется из САХ и Администрации, то может вы сердобольные защитники животных желаете их забрать в приют?

про бомжей не забудьте и мужиков, которые нужду справляют куда угодно
вы у них брали анализы ?
где гарантия, что "гопота", которая вечерами сидит на детской площадке -пьет пиво- справляет нужду не болеет?

п.с. и о какой приюте речь? никак вы открыли?

история редактирования

bebycats
Рейтинг: 3062/-418
-- написано 4-6-2012 22:38 bebycats

quote:
про бомжей не забудьте и мужиков, которые нужду справляют куда угодно

и про наркоманов тоже не забудьте, а то они на детских площадках так же нередко пасутся
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 4-6-2012 22:45 uzik

С данным контингентом мы тоже боремся, но другими методами. И вот этого
quote:
мужиков, которые нужду справляют куда угодно
у меня во дворе я не наблюдала. Про бомжей - от них не избавиться, но и то их последнее время мало стало, может часть работать пошла, может замерзла не знаю.
А приют я открывать не собираюсь, не миллионер увы... А так бы да конечно в первую очередь приютом для животных занялась, в первую очередь непременно. Ну пока просто вместе с САХ будем отлавливать бездомных животных.
А вам тут я просто по честному предложила может кому надо рыжих четвероногих, потому как нам не надо за ненадобностью, да мы их и не звали жить у нас, они сами пришли.
И еще по вашей теме, не все же рождены быть журналистами, прокурорами и т.п. кто-то же должен в этой жизни убирать мусор и отлавливать собак, я рада за все вас тут собравшихся, что эта профессия не ваша.
Катя-Катерина
Рейтинг: 201/-58
-- написано 5-6-2012 01:02 Катя-Катерина

Uzik, вы прямо смакуете свои слова. Уверена что каждый в этой жизни получит по заслугам. Убеждалась в этом не один раз. Убьете вы (чужими руками по вашей инициативе), вам в жизни будет очень больно.
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 5-6-2012 08:36 uzik

quote:
Убьете вы (чужими руками по вашей инициативе), вам в жизни будет очень больно.

Ну конечно, думаю не больнее собачки проживающей в нашем доме, которая гуляет на поводке с хозяйкой и которой сломали эти собаки челюсть, хозяйка потратила кучу времени и денег на ее лечение, месяц уже собачонка эта пьет только супчики. Мне от жилтельницы поступила заявка, которую я обрабатываю, и обязана передать дальше, потому, что не в моей компетенции заниматься отловом бездомных собак. И меня глубоко не интересует сдадут ее потом куда-то на ПМЖ или умертвлят ввиду затратности ее содержания. А вот это
quote:
Уверена что каждый в этой жизни получит по заслугам
я верю.
Моника Мур
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-6-2012 12:16 Моника Мур

quote:
Ну и что, люди работают, во благо, избавляют от бездомных животных.

То есть, вас утроит, если завтра по вашей заявке приедет доблестный Серега с лопатой и будет убивать собашек средь бела дня, этой самой лопатой на глазах у вашего ребенка?

история редактирования

uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 5-6-2012 12:28 uzik

Я не вижу в теме видео снятого журналистом заявителем и фото снятые не подтверждают прямо таки использование лопаты в данном деле. Давайте будем объективными. И ко мне приедут произведут отлов и уедут. Будьте уверены. А вот если откажутся, то сделаю скорее всего, то что описала выше.
Бешеная собака
Рейтинг: 3428/-696
-- написано 5-6-2012 13:24 Бешеная собака

quote:
Originally posted by uzik:
Я не вижу в теме видео снятого журналистом заявителем и фото снятые не подтверждают прямо таки использование лопаты в данном деле. Давайте будем объективными. И ко мне приедут произведут отлов и уедут. Будьте уверены. А вот если откажутся, то сделаю скорее всего, то что описала выше.

Ага, отлов не смешите. Выстрелят в собаку, добьют лопатой на глазах вашего ребенка и закинут в пикап.
Вот и видео для объективности заодним снимите
Делайте, что хотите! Вы же типа сободный гражданин свободной страны Правда вот, психику малость подлечить надо - когда всё вокруг бесит и начинает раздражать - это уже проблема ТОЛЬКО ВАША, а не бездомных животных.
Также очень советую почитать правила ветки, ибо есть специальная тема для решения Ваших психологических проблем: "Хотите рассказать о том, какие люди белые и пушистые, а собаки кусаче-гадящие сволочи - Вам сюда: https://izhevsk.ru/forummessage/45/1331816.html"

И жму жалобу модератору, т.к. "ЗАПРЕЩЕНО:
1. Создавать сообщения с агрессивным, оскорбительным содержанием по отношению к животным, а также содержанием, призывающим к насилию над животными." За это предусмотрен БАН.

Мимолетное виденье
Рейтинг: 11/0
-- написано 5-6-2012 13:47 Мимолетное виденье

quote:
Originally posted by Бешеная собака:

закинут в пикап.



в лучшем случае, а по сути могут оставить и тело будет лежать у забора дет сада пока вы сами не ооббегаете всех чтоб ее убрали а голодные щенки этой несчастной собаки будут голодные бегать, это только один случай у нас весной по району трупы как кошек так и собак на каждом углу были ребенку незнала что говорить, и сейчас только уже разложившиеся пара скелетов на пустыре за домами
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 5-6-2012 14:55 uzik

quote:
И жму жалобу модератору, т.к. "ЗАПРЕЩЕНО:
1. Создавать сообщения с агрессивным, оскорбительным содержанием по отношению к животным, а также содержанием, призывающим к насилию над животными." За это предусмотрен БАН.


Вай вай вай. Да у меня и нет огромного желания писать в вашей ветке животных. Один раз написала и поверьте больше не буду. Предложила бездомных псов в хорошие руки, спасти вам защитникам животных. ну видимо не судьба. Ну да ладно. Обкладывайте дальше сотрудников САХа, снимайте фото работающих там. Только уж полный так сказать материал выкладывайте, с лопатами с кровью, а не так бла бла бла. Спасибо за БАН, очень благодарю, чтоб уж время не тратить зря с вами.
Ля ля ля . Защитники отказавшиеся приютить двух собачек. )
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 5-6-2012 15:03 uzik

А вот для ищущих где оказывают услуги по отлову бездомных собак дарю номер телефона 78-72-78 заявка бесплатна и отлов тоже (заявки принимаются круглосуточно) это не САХ а администрация потом делает заявку в САХ, на эти цели в бюджете предусмотрены деньги, которые выделяются на отлов бродячих собак. Еще раз извините за беспокойство, ибо зашла я в эту тему в поиске услуг отлова. И если читать умеете то, я писала посты НЕ
quote:
[B][/агрессивные, с оскорбительным содержанием по отношению к животным, а также содержанием, призывающим к насилию над животными B]

Удачи всем тут в разведении демогогии. И прощайте.
Elchik
Рейтинг: 16/-4
-- написано 5-6-2012 15:35 Elchik

quote:
А вот для ищущих где оказывают услуги по отлову бездомных собак дарю номер телефона

Сама доброта смотрю

Нет, видимо, в жизни Щастья, всем подговнить надо

bebycats
Рейтинг: 3062/-418
-- написано 5-6-2012 15:43 bebycats

quote:
uzik

Вы ,видимо ,как -то причастны к деятельности САХ, что взялись рекламировать эту организацию
По поводу хозяйской собачки со сломанной челюстью тоже вопрос-как хозяйка это всё сама допустила, что её собаку травмировали? Да и нередки случаи ,когда нерадивые хозяева своих собак на самовыгул пускают, а там их кто только покалечить не может, ну и ваш любимый САХ тоже таких запросто прибрать может. Ну и просто невоспитанные хозяйские собаки у таких же хозяев могут покалечить другую хозяйскую собаку.Так что вешать всех чертей на бездомных собак это глупо.
quote:
Originally posted by uzik:

Предложила бездомных псов в хорошие руки, спасти вам защитникам животных. ну видимо не судьба.



Знаете сколько таких предложений поступает и скольких спасают неравнодушные граждане?Видимо не знаете все же ...Была бы возможность спасти всех, не было бы разговора.Собаки не виноваты в том что они оказываются бездомными и зачастую отстаивают свою территорию.Да проще конечно вызвать САХ и решить эту проблему несколькими выстрелами и добить лопатой.Только вот когда именно такая мысль в решении проблем осядает в умах наших людей- это прискорбно
Olga MC
Рейтинг: 322/-109
-- написано 5-6-2012 16:52 Olga MC

quote:
uzik

неужто эти псы виноваты в вашей усталости? ребенка родственникам, а самой надо б отоспаться

Моника Мур
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-6-2012 17:50 Моника Мур

Бесполезно метать бисер перед свиньями... Людей в детстве не научили состраданию. И о гуманности они не слышали. Самое страшное, что они еще и детей воспитывают. Серегу то ведь тоже кто-то родил и воспитал...
Похотливый пудель
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-6-2012 19:54 Похотливый пудель

quote:
Originally posted by uzik:
А вот для ищущих где оказывают услуги по отлову бездомных собак дарю номер телефона 78-72-78 заявка бесплатна и отлов тоже (заявки принимаются круглосуточно) это не САХ а администрация потом делает заявку в САХ, на эти цели в бюджете предусмотрены деньги, которые выделяются на отлов бродячих собак. Еще раз извините за беспокойство, ибо зашла я в эту тему в поиске услуг отлова. И если читать умеете то, я писала посты НЕ
Удачи всем тут в разведении демогогии. И прощайте.

До свидания! Прислушайтесь к совету и обратитесь к соответствующему специалисту

ups+
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-6-2012 23:29 ups+

quote:
Originally posted by uzik:

А вот для ищущих где оказывают услуги по отлову бездомных собак дарю номер телефона 78-72-78 заявка бесплатна и отлов тоже (заявки принимаются круглосуточно) это не САХ а администрация потом делает заявку в САХ, на эти цели в бюджете предусмотрены деньги, которые выделяются на отлов бродячих собак.



Вот, очень полезный телефончик, скоро пригодится. А то у нас у подьезда с десяток облезлых кошек, прикармливают "добродушные" кошатницы видимо. Так что за телефон - спасибо.
bebycats
Рейтинг: 3062/-418
-- написано 10-6-2012 00:22 bebycats

quote:
Originally posted by ups+:

Вот, очень полезный телефончик, скоро пригодится. А то у нас у подьезда с десяток облезлых кошек, прикармливают "добродушные" кошатницы видимо. Так что за телефон - спасибо.


и не жалко животинок? вроде женщина, но с садисткими наклоностями похоже((((

история редактирования

Катя-Катерина
Рейтинг: 201/-58
-- написано 10-6-2012 00:47 Катя-Катерина

ups+, так ведь против вас все обернется рано или поздно. Им жить хочется и кушать так же как и вам. А если вы будете кому-нибудь мешать, вас тоже лишат жизни? Вы для чего вообще на форуме? Чтобы телефончики выискивать САХовские? А другого интереса у вас и нет. На "вы" не хочется к вам обращаться, но может быть еще одумаетесь.

история редактирования

ЛАН ТАН
Рейтинг: 3002/-514
-- написано 10-6-2012 01:12 ЛАН ТАН

quote:

Вот, очень полезный телефончик, скоро пригодится. А то у нас у подьезда с десяток облезлых кошек, прикармливают "добродушные" кошатницы видимо. Так что за телефон - спасибо.

Могу понять тех, кто собак боится - пытаюсь им что-то объяснить, в полемику вступаю. А тех, кто кошек хочет уничтожить, пожалуй, сама побаиваюсь - и впрямь садистическими наклонностями попахивает.

ЛАН ТАН
Рейтинг: 3002/-514
-- написано 10-6-2012 01:16 ЛАН ТАН


quote:

Вот, очень полезный телефончик, скоро пригодится. А то у нас у подьезда с десяток облезлых кошек, прикармливают "добродушные" кошатницы видимо. Так что за телефон - спасибо.

Могу понять тех, кто собак боится - пытаюсь им что-то объяснить, в полемику вступаю. А тех, кто кошек хочет уничтожить, пожалуй, сама побаиваюсь - и впрямь садистическими наклонностями попахивает.

bebycats
Рейтинг: 3062/-418
-- написано 10-6-2012 01:19 bebycats

quote:
ups+
может у вас фобия боязни кошек -айлурофобия (галеофобия, гатофобия)? Так это САХ не лечит, это к психиатору вам надо

история редактирования

ups+
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-6-2012 14:23 ups+

quote:
Originally posted by bebycats:

может у вас фобия боязни кошек -айлурофобия (галеофобия, гатофобия)? Так это САХ не лечит, это к психиатору вам надо


bebycats, иди-ка пособирай кошек по дворам [] Хотя с вами всё равно здесь спорить бесполезно. Ваша болезнь уже не лечится, сразу заметно )))) Секта чё невоспринимающая

история редактирования

Y'nka
Рейтинг: 9582/-3231
-- написано 10-6-2012 15:13 Y'nka

Капец, больных-то людей в городе куда больше, чем кажется....
Упс плюс, правила почитайте, ибо за оскорбления положен БАН. И реально попейте деприма или новопасситику.... Чет заносит сильно....

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  О животных /  Кто работает в САХе. Фото убийцы. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ