izhevsk.ru Главная /  Телевидение /  Цифровое ТВ эфирное и спутниковое, видеонаблюдение оптом и в розницу.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Цифровое ТВ эфирное и спутниковое, видеонаблюдение оптом и в розницу.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Цифровое ТВ эфирное и спутниковое, видеонаблюдение оптом и в розницу.   версия для печати
satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 31-8-2007 21:20 satservice Редактировать сообщение satservice    первое сообщение в теме:

Предлагаем оборудование для приема телеканалов и радиостанций в цифровом качестве и стереозвуком, двунаправленный интернет со спутника, а так же оборудование для приема эфирного цифрового ТВ (запуск в Ижевске 15 октября 2013). Продажи ведем как оптовые так и розничные. Оказываем услуги по установке, обслуживанию и ремонту данного оборудования.

На текущий момент являемся официальными дилерам всех операторов спутникового тв, которые действуют на территории РФ.

Типовые комплекты:
Телекарта SD
Телекарта SD на 2а ТВ
Телекарта HD mini
Телекарта HD
Триколор HD 8307/8308/US510
НТВ+ HD
CA модуль НТВ+ для телевизоров
Актив ТВ
Радуга ТВ
Радуга ТВ
Континент HD

Проводим постоянно акции: Обмен старого оборудования Триколор ТВ, Специальные цены на Континент ТВ и Телекарту и т.д.

Возможны любые модификации комплектов, в том числе и на любое количество телевизоров в доме.

А так же видеонаблюдение для дома, дачи, коттеджа, многоквартирных домов, баров, клубов и т.д.

Подробное описание и цены www.servicesat.ru

Предложение для оптовиков здесь www.servicesat.ru/opt.php
Торгуем оптом продукцией Galaxy Innovations

Вопросы можно задать по e-mail 471057@mail.ru и по ICQ 119-069-792
или по адресу Ижевск, ул.Красноармейская д.127
тел. (3412) 47-10-57, 47-12-57

Примечание: цены из предложения убрали специально т.к. они часто меняются и тема ведется еще с 2007 года. Действительные акции и предложения можно прочитать на последний странице темы или на нашем сайте.

edit log

Показать текст сообщения полностью
aza
Рейтинг: 4/-2
-- написано 26-2-2009 12:22 aza

к установщику.
satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 26-2-2009 17:22 satservice

quote:
Originally posted by clean:
сарсервис а где нтв+(хотяб футболные его части) в этом списке?

Логично предположить что НТВ+ футбол находится в пакете НТВ+, а конкретно пакет "суперспорт", а это как следствие 850р ежемесяцной оплаты (включая базовый пакет НТВ+). Однако данная сумма противоречит выставленному ранее условию "как можно дешевле сделать и с как можно более дешевой абонплатой".

А в принципе если хотите можем скрестить что угодно по вашему требованию:
Триколор+ НТВ+
Триколор+ ВИВА
ВИВА+ НТВ+
Триколор+ВИВА+НТВ+ и т.д.

компбинациям нет конца.
звоните поговорим лично 8-912-757-2-777
можете в офис подойти все расскажут подробненько, прайсы дадут
Красноармейская 127 (Центральный Дом Быта напротив цирка) 2 этаж, рядом с пассажирскими лифтами. Компания называется "Сателлит Сервис", там везде указатели есть, не потеряетесь. Работаем с 10 до 18 обед с 13-14

clean
Рейтинг: 0/0
-- написано 27-2-2009 13:45 clean

так вопрос в следующем тогда. Мне надо стандартные каналы плюс евроспорт и нтв суперспорт, во что это выльется? разовые затраты и месячные
satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 28-2-2009 14:04 satservice

quote:
Originally posted by clean:
так вопрос в следующем тогда. Мне надо стандартные каналы плюс евроспорт и нтв суперспорт, во что это выльется? разовые затраты и месячные

комплект НТВ+ с монтажом 8950 (на счете 1500р)
и по 850р в месяц
Georgi
Рейтинг: 0/-1
-- написано 2-3-2009 15:20 Georgi

850 - это базовый и спорт. Базовый и суперспорт стоят 1150
satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 4-3-2009 10:19 satservice

quote:
Originally posted by Georgi:
850 - это базовый и спорт. Базовый и суперспорт стоят 1150

верно суперспорт будет 1150, но и 850 уже перебор.
Doger
Рейтинг: 113/-43
-- написано 6-3-2009 18:56 Doger

Zhekin
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-3-2009 16:01 Zhekin

вообщем не решил мне вопрос установщик с ресивером... фотоприемник рабочий, проблема в чем то другом... может тупо перешить его?
satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 12-3-2009 21:21 satservice

quote:
Originally posted by Zhekin:
вообщем не решил мне вопрос установщик с ресивером... фотоприемник рабочий, проблема в чем то другом... может тупо перешить его?

Может я не прав, но из того, что вы рассказали ответ напрашивается сам собой:
если пульт исправен, фотоприемник тоже - значит, если ресивер гарантийный, то его надо сдавать в брак продавцу, если не гарантийный - в ремонт. Вот куда в ремонт сдать могу подсказать.
Zhekin
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-3-2009 22:55 Zhekin

подскажите пожалуйста!!!!
S_mart
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-3-2009 14:34 S_mart

Покупаю комплекты Платформа HD. Тел. 8-9090531010.
satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 14-3-2009 00:50 satservice

quote:
Originally posted by Zhekin:
подскажите пожалуйста!!!!

В Доме Быта, который напротив цирка, на первом этаже есть контора занимающаяся ремонтом всяческой бытовой электроники. Ребята делают супер грамотно, качественно и быстро, мы тоже сдаем им ресиверы на ремонт. Только одно замечание, не перепутайте с аналогичной конторой на 3-ем этаже называется "Трезвый мастер" - вот туда не стоит обращаться.

Zhekin
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-3-2009 12:37 Zhekin

Спасибо!!!!
Out_law
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-3-2009 09:48 Out_law

Хотим купить спутниковую тарелку. Дом в Пирогово. Есть такие комплекты, чтоб без абонентской платы и с местными телеканалами было?

edit log

satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 18-3-2009 23:26 satservice

quote:
Originally posted by Out_law:
Хотим купить спутниковую тарелку. Дом в Пирогово. Есть такие комплекты, чтоб без абонентской платы и с местными телеканалами было?

1. Из разумно-бесплатных только триколор. есть и другие полностью бесплатные комплекты, но с первоначальными расходами на покупку оборудования в 1.5раза большими чем на триколор.
2. местные телеканалы это какие? если федеральные, то да - в триколоре они есть, если те, которые ГТРК Удмуртия и т.д., то тогда ответ будет нет - ни на каком спутнике их нет.

Out_law
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-3-2009 09:09 Out_law

Можно будет совместить спутник + волновую антенну с помощью "сумматора" ?
aza
Рейтинг: 4/-2
-- написано 19-3-2009 18:45 aza

можн
satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 20-3-2009 20:20 satservice

quote:
Originally posted by Out_law:
Можно будет совместить спутник + волновую антенну с помощью "сумматора" ?

Да можно, даже без сумматора. Достаточно эфирную (или кабельное ТВ) подключить ко входы RF-in на спутниковом ресивере.

nicksh
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-4-2009 16:44 nicksh

Добрый день всем!

Вопрос (ничего не понимающего в спутниковом телевидении человека):
в чём разница между этими предложениями (кроме цены)?

(8030руб.)http://www.izh-teleport.com/downloads/tv/orion-express.doc
(8150руб.)http://vkurse.biz/market/item/68486
(8700руб.)http://www.servicesat.ru/complect.php?sid=03

Ведь речь во всех трёх предложениях идёт об одном и том же
телевидении ОРИОН-экспресс?
Абонентская плата 199 руб., правильно?

Сами мы не местные))), но подыскиваю подарок (на золотую свадьбу),
сейчас у тестя с тёщей Диван-ТВ, но с прошлого года на Диван-ТВ
(почему-то) перестали показывать Eurosport'ы, поэтому ищу замену.
Поделитесь, кто что знает о предмете, и о том,
как указанные фирмы относятся к своим клиентам?

Заранее спасибо!

satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 5-4-2009 22:41 satservice

Добрый день! Начнем по порядку. Рассмотрим отдельно каждую Вашу ссулку

quote:
Originally posted by nicksh:
(8030руб.)http://www.izh-teleport.com/downloads/tv/orion-express.doc


Оригинал документа c ценами на самом деле здесь => http://www.izh-teleport.com/downloads/prise.rar
Далее по тексту прайса:
в составе комплекта антенна 0.9м+приемник+установка+кабель 10м+2разъема+карта доступа. Вот тут сразу и начинается секрет.
Карта доступа в комплекте на 12 мес на пакет "семейный" и на пакет "мир увлечений" на 1 мес ее стоимость 1400р. Карты несколько устарели, сейчас выпускаются карты "VIVA TV" сроком на 6мес. (оба пакета) и 12 мес. Цена карты на 6мес 2500р. Так что к 8030р для сравнения можете сразу прибавлять 1100р.
Еще небольшое замечание, учитывая цены в прайсе, например, на ресиверы DRE5000 для триколора (4785р) цена просто времен весны прошлого года. Так что для того, чтобы узнать новые цены наверно лучше звонить в их офис.
Поехали дальше.

quote:
Originally posted by nicksh:
(8150руб.)http://vkurse.biz/market/item/68486


Зачем-то в комплекте использована тарелка размером 1.2м, хотя при точной настройке используется тарелка 0.9м (даже для второго конвертера уровень сигнала 95%)
Цена указана без стоимости установки, учитывая размер тарелки цена монтажа выйдет ~2000р (не меньше) Еще может потребоватся дополнительная опора для такой тарелки в зависимости от условий установки , опоры по их же сайту для тарелки 1.2м СКН 1200 536 руб. Однако вынос от стены для данной опоры тоже может оказатся недостаточным.
Так же стоит уточнить размер тарелки: 1.2м на 1.1м или все таки 1.2м на 1.3м Это две большие разницы.

quote:
Originally posted by nicksh:
(8700руб.)http://www.servicesat.ru/complect.php?sid=03


Состав комплекта:
* антенна Супрал 0.9м со стеновым креплением
* конвертор линейный 1шт
* ресивер Arion 3030IR Irdeto
* карта VIVA на 6 месяцев
* монтаж и настройка (под ключ)
Вы пишите, что не местные, тогда возможно Вам установка и не нужна и цена комплекта без установки составит 7200р.

Если возникнут еще вопросы звоните завтра с 10-00
8-912-757-2-777


edit log

satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 5-4-2009 23:08 satservice

Забыл совсем в предыдущем посте добавить что сейчас появились в продаже тестовые карты для ВИВА ТВ. Их выпуск связан с тем, что на спутнике АМ2 возникли серьезные проблемы и вещание ведется не регулярно (примерно с 14-00 до 24-00) поэтому компанией Орион Экспресс было принято решение предоставлять услуги по картам ВИВА ТВ бесплатно до момента устранения неисправности (приблизительно следующих 2-3 месяца, если повезет то быстрее).
А так выпустили в продажу тестовые карты ВИВА ТВ.

На мой взгляд карты такого типа особого интереса не представляют, т.к. в конечном счете покупателю ничего не дают (в случае возобновления коммерческого вещания карты придется просто выкинуть и купить нормальные карты), однако за эту "пустышку" платит конечный пользователь и не мало.

Я не рекомендую приобретать комплекты с такими картами, но решать Вам.

nicksh
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-4-2009 00:43 nicksh

quote:
Originally posted by satservice:

Зачем-то в комплекте использована тарелка размером 1.2м, хотя при точной настройке используется тарелка 0.9м (даже для второго конвертера уровень сигнала 95%)


Возможно, потому, что одновременно ДВА спутника можно принимать на эту тарелку - АМ2 и ABS1?


quote:
Originally posted by satservice:

на спутнике АМ2 возникли серьезные проблемы и вещание ведется не регулярно (примерно с 14-00 до 24-00) поэтому компанией Орион Экспресс было принято решение предоставлять услуги по картам ВИВА ТВ бесплатно до момента устранения неисправности (приблизительно следующих 2-3 месяца, если повезет то быстрее).


То есть Евроспорты принимаются нерегулярно тоже?

quote:
Originally posted by satservice:

Вы пишите, что не местные, тогда возможно Вам установка и не нужна и цена комплекта без установки составит 7200р.


Установка нужна.


quote:
Originally posted by satservice:

* карта VIVA на 6 месяцев


Не совсем понял про карту.
Карта содержит в себе все данные для того, чтобы смотреть ОБА пакета полгода или год. Правильно?
А если нужен только один пакет - Семейный (ведь именно в нём Евроспорты)?
А абонентская плата - 199 руб. в месяц - платится дополнительно к покупке карты?

satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 6-4-2009 13:10 satservice

quote:
Originally posted by nicksh:
Возможно, потому, что одновременно ДВА спутника можно принимать на эту тарелку - АМ2 и ABS1?


я именно это и говорю на одну тарелку два спутника, но это все делается на 0,9м и прекрасно работает. 1,2м излишество.
quote:
Originally posted by nicksh:
То есть Евроспорты принимаются нерегулярно тоже?


Соответственно и Евроспорт работает в таком же режиме как и остальные каналы
quote:
Originally posted by nicksh:
Не совсем понял про карту.
Карта содержит в себе все данные для того, чтобы смотреть ОБА пакета полгода или год. Правильно?
А если нужен только один пакет - Семейный (ведь именно в нём Евроспорты)?
А абонентская плата - 199 руб. в месяц - платится дополнительно к покупке карты?


Карта на все каналы на 6 месяцев. А деления на пакеты сейчас просто нет. 199р - и смотрим все. Как поведет себя карта старого образца не знаю, возможно потребуется переход на др. пакетный план и доплата соответственно.

edit log

nicksh
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-4-2009 19:07 nicksh

quote:
Originally posted by satservice:

Карта на все каналы на 6 месяцев. А деления на пакеты сейчас просто нет. 199р - и смотрим все


Не понял ещё раз)))
Спрошу ещё раз)))
Карта на 6 месяцев стоит 2400 руб. (то есть по 400 руб. в месяц)?
А за что тогда ещё 199 руб. в месяц?
Короче, сколько будет стоить на год ВСЕГО?

quote:
Originally posted by satservice:

Соответственно и Евроспорт работает в таком же режиме как и остальные каналы


А на других спутниках есть Евроспорты?
Например, на HOTBIRDе?
Или ещё где?
И сколько там Евроспорты стОят?
И как там насчёт пиратских карт (ой)))

И посоветуйте - если, конечно это возможно - не глядя))) - по месту установки:
Адрес: ул.Дзержинского, 101, (высокий) 2 этаж, 3-х комнатная квартира, окна комнат и балкон (застеклённый) выходят на перекрёсток ул.Дзержинского и ул. Девятого января (юго-юго-восток, короче, на пивзавод), окна кухни выходят во двор (юго-запад-запад, короче, туда же, куда идёт ул. Дзержинского, только во двор).

satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 6-4-2009 19:53 satservice

quote:
Originally posted by nicksh:
Не понял ещё раз)))
Спрошу ещё раз)))
Карта на 6 месяцев стоит 2400 руб. (то есть по 400 руб. в месяц)?
А за что тогда ещё 199 руб. в месяц?
Короче, сколько будет стоить на год ВСЕГО?


Дело все в том, что Вы забываете, что сама карта тоже денег стоит и доставка ее и т.д.
Полная стоимость карты=подписка на 6 мес + стоимости карты.
199р выходит когда вы подписку продляете сразу на год.
В данном случае подписка закончится через 6 мес. и вы будете продлять ее на год это обойдется вам в 2388р.
Приобретая сразу карту с подпиской на 12 месяцев Вы все равно платите за подиску за 12мес и за карточку (как за некоторое изделие).
Не помню точно сколько это может стоить но на вскидку 3500р.

quote:
Originally posted by nicksh:
А на других спутниках есть Евроспорты?
Например, на HOTBIRDе?
Или ещё где?
И сколько там Евроспорты стОят?
И как там насчёт пиратских карт (ой)))

И посоветуйте - если, конечно это возможно - не глядя))) - по месту установки:
Адрес: ул.Дзержинского, 101, (высокий) 2 этаж, 3-х комнатная квартира, окна комнат и балкон (застеклённый) выходят на перекрёсток ул.Дзержинского и ул. Девятого января (юго-юго-восток, короче, на пивзавод), окна кухни выходят во двор (юго-запад-запад, короче, туда же, куда идёт ул. Дзержинского, только во двор).



на Хотберде насколько помню иногда евроспорт раскодируют и его можно смотреть и бесплатно. Но это иногда, а сколько стоит подписка на спорт пакет на Хотберде просто не знаю. Еще есть в пакете НТВ+, но там полчится не дешево за подиски платить.

nicksh
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-4-2009 20:15 nicksh

quote:
Originally posted by satservice:

Не помню точно сколько это может стоить но на вскидку 3500р.


Короче, карта на год - около 3500 руб. и это всё- то есть никаких абонентских плат уже не будет?
Правильно я понял)))?

quote:
Originally posted by nicksh:

И посоветуйте - если, конечно это возможно - не глядя))) - по месту установки:
Адрес: ул.Дзержинского, 101, (высокий) 2 этаж, 3-х комнатная квартира, окна комнат и балкон (застеклённый) выходят на перекрёсток ул.Дзержинского и ул. Девятого января (юго-юго-восток, короче, на пивзавод), окна кухни выходят во двор (юго-запад-запад, короче, туда же, куда идёт ул. Дзержинского, только во двор).


А что всё-таки посоветуете с установкой?
Может быть, уже ставили антенны в этом доме или рядом?
satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 7-4-2009 00:12 satservice

quote:
Originally posted by nicksh:
Короче, карта на год - около 3500 руб. и это всё- то есть никаких абонентских плат уже не будет?
Правильно я понял)))?


Ну не совсем, на год - да можно забыть, а на следующий год абонплата составит 2388.
quote:
Originally posted by nicksh:
А что всё-таки посоветуете с установкой?
Может быть, уже ставили антенны в этом доме или рядом?


Не припомню чтобы конкретно в этом доме ставили, рядом - устанавливали, но по Вашему описанию установить там можно все что угодно.

nicksh
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-4-2009 15:22 nicksh

quote:
Originally posted by satservice:

на Хотберде насколько помню иногда евроспорт раскодируют и его можно смотреть и бесплатно. Но это иногда, а сколько стоит подписка на спорт пакет на Хотберде просто не знаю


А вообще система оплаты на Хотберде и VIVA отличаются?
Просто карту надо купить, только другую?
Где можно купить карту для просмотра Евроспорта на Хотбёрде?
Или всё дело в том, что карточку для Хотбёрда нигде не купишь в РФ?
satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 8-4-2009 12:27 satservice

quote:
Originally posted by nicksh:
А вообще система оплаты на Хотберде и VIVA отличаются?
Просто карту надо купить, только другую?


на Хотберде куча различных кодировок у каналов, куча разных карточек
по ценам не скажу какие карточки сколько стоят, но в большинстве своем по европейски не дешево , для примера есть полугодовые подписки на 4-5 каналов ценой от 50 до 360 евро.
quote:
Originally posted by nicksh:

Где можно купить карту для просмотра Евроспорта на Хотбёрде?
Или всё дело в том, что карточку для Хотбёрда нигде не купишь в РФ?


Где купить в Ижевске не знаю, а в Москву можно заказать, только вам сначала надо определится что вы конкретно хотите смотреть.
На мой взгляд не целесообразно покупать карты оплаты и оборудование для приема Хотберда чтобы смотреть Евроспорт. получится так: потратите много, а эффекта будет мало.
pasha78
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-4-2009 17:47 pasha78

У меня вопрос можно на тарелку 90см.Триколор поставить второй конвертер для спутника ABS-1
satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 8-4-2009 21:19 satservice

quote:
Originally posted by pasha78:
У меня вопрос можно на тарелку 90см.Триколор поставить второй конвертер для спутника ABS-1

Нет, не получится даже если 1.4м тарелку использовать. спутники в разных сторонах света. Только 2е тарелки по 0.55м

pasha78
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-4-2009 22:45 pasha78

А какие спутники находятся рядом с 36w
satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 9-4-2009 11:39 satservice

quote:
Originally posted by pasha78:
А какие спутники находятся рядом с 36w

http://www.lyngsat.com/europe.html
39.0.E Hellas Sat 2
40.0.E Express AM1
42.0.E Türksat 3A
53.0.E Express AM22
ну и т.д. не более 20 градусов разброса.
nicksh
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-4-2009 16:11 nicksh

quote:
Originally posted by satservice:

Не припомню чтобы конкретно в этом доме ставили, рядом - устанавливали, но по Вашему описанию установить там можно все что угодно.


Речь снова про Дзержинского, 101.
Там квартира - 2 этаж.
Кругом деревья, высокие, выше, чем 2 этаж.
Будут мешать приёму на тарелку?
Придётся на крышу ставить?
(А там сопрут(((((
satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 11-4-2009 21:45 satservice

quote:
Originally posted by nicksh:
Речь снова про Дзержинского, 101.
Там квартира - 2 этаж.
Кругом деревья, высокие, выше, чем 2 этаж.
Будут мешать приёму на тарелку?
Придётся на крышу ставить?
(А там сопрут(((((


Ну могу вам небольшую ложку меда добавить, попробуйте для начала попасть на крышу сами, а потом делайте такие выводы. В большинстве случаев попасть на крышу для установки тарелки это целая проблема.

nicksh
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-4-2009 00:23 nicksh

quote:
Originally posted by satservice:

Originally posted by nicksh:
Речь снова про Дзержинского, 101.
Там квартира - 2 этаж.
Кругом деревья, высокие, выше, чем 2 этаж.
Будут мешать приёму на тарелку?


Так всё-таки нельзя ставить тарелку, если деревья мешают?

quote:
Originally posted by satservice:

В большинстве случаев попасть на крышу для установки тарелки это целая проблема.


То есть потенциальный вор туда просто не попадёт?
А для установщика попасть на крышу - это тоже проблема?
Которую надо решать заказчику(((?

nicksh
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-4-2009 17:29 nicksh

quote:
Originally posted by satservice:

* ресивер Arion 3030IR Irdeto


А ресивер типа OpenBox X-820 Сколько будет стоить?
satservice
Рейтинг: 2/0
-- написано 12-4-2009 22:18 satservice

Да, деревья мешают, и не только деревья, а все, что угодно размерами больше чем 27мм, такова уж физика волн.

Обычно вопрос с попаданием на крышу решается как-то совместно заказчиком и исполнителем. Обычно чтобы получить ключи от крыши требуется залог, например паспорт.

/ресивер типа OpenBox X-820 Сколько будет стоить/
Не знаю сейчас сколько он будет стоить, в результате кризиса у поставщиков цены просто не адекватно начали меняться, но тут ц меня возникает вопрос: "заем он вам?". Хотите заняться кардшарингом?

nicksh
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-4-2009 13:30 nicksh

quote:
Originally posted by satservice:

Да, деревья мешают, и не только деревья, а все, что угодно размерами больше чем 27мм, такова уж физика волн.

Обычно вопрос с попаданием на крышу решается как-то совместно заказчиком и исполнителем. Обычно чтобы получить ключи от крыши требуется залог, например паспорт.


Получается, установка в выходной невозможна?
Дело в том, что я нахожусь сейчас в Москве.
В Ижевске буду 18 апреля.
Возможно ли как-то договориться с Вами об установке пакета ОРИОН-Экспресс в субботу 18 апреля ПОД КЛЮЧ?
(При этом я бы не хотел напрягать тестя и тёщу)

quote:
Originally posted by satservice:

Хотите заняться к*ш*нгом?


Никогда не говори никогда (C))))
Во всяком случае, комп есть + безлимитка Интернет.

nicksh
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-4-2009 16:28 nicksh

[QUOTE=misha 2008;192996]Сегодня 16:53:43 Спутник "Express AM2. 80E" может быть потерян в любой момент
Спутник "Express AM2. 80E" сейчас работает, но может быть потерян в любой момент, сколько он проработает, не знает даже глава ФГУП "Космическая связь" Алексей Остапчук. Такую сенсационную новость сегодня сообщил глава ФГУП "Космическая связь". Пользователям спутника остаётся только скрестить пальцы до прихода на замену "Eutelsat W2A
www.sat24.ru [/QUOTE]Только что нашёл вот эти слова, написанные 07 апреля 2009 года.
Очень жаль, что так и не удалось подарить Евроспорты((((((



200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Качество показа 
 нтв+ 
 "ДОМ.RU или "МТС" 
 GamePlay-TV 

Главная /  Телевидение /  Цифровое ТВ эфирное и спутниковое, видеонаблюдение оптом и в розницу. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ