все остальные ветки буду сносить.
авторов предупреждаю
непонимающим - бан
если товар продали, напишите в своем сообщении, или удалите его
|
Главная /
Хоккей /
купля/продажа формы, обмен, страховки и т.п. - писать ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Нужен шлем с защитой лица на дитё 8 лет. Размер от53. 89127517815. Срочно, пока лед не растаял!
| |||
|
| |||
|
цитата: продали? мне 19 лет. норм нет будет?? | |||
|
Мне тоже 19лет и рост у меня как у тебя и вес .
| |||
|
| |||
|
Куплю подтяжки для хоккейных шорт, можно б/У, 8(965)841-65-8О
| |||
|
| |||
|
Продам клюшку новую Easton rs ,левая ,загиб19,4000р89634809999
| |||
|
продам детские трусы EASTON б/у на 5-6 лет,110-116см, размер указан М\М 800 рублей
8 912 850 2136 | |||
|
| |||
|
А носки почем?
| |||
|
Носки сырые потные 500 рублей пара, чистые....такого быть не может)))
| |||
|
Куплю хоккейный баул. Кто нибудь продаёт? 890906682сорок8
| |||
|
цену напиши
цитата: цитата: | |||
|
| |||
|
| |||
|
Продам Easton rs,левый19,100-новая3,5т.р 89225138888
| |||
|
продам коньки Граф 101, в отличном состоянии, катались сезон. Цена 2500. Писать в личку. Так же есть маска на шлем Бауэр в идеальном состоянии - 1000 рублей
| |||
|
Продам срочно хок. форму! цена
краги 500р Локти размер L 1000тыс(новые) Щитки размер 14 one60 3000тыс (2 тренировки) 89124433320 | |||
|
| |||
|
| |||
|
куплю нагрудник б/у десткий размер "М" 891285184семьдесят три
| |||
|
т.е. юниорский размер "М"
| |||
|
Есть 2 клюшки б/у
- Bauer OnePro 102 Flex,P92 - Bauer Supreme One95 (палка), перо ССМ. Обе клюшки под левый хват. За обе 4 000,0 руб. Лезвия Bauer LS2, длина 272 За оба 1 700,0 руб. Износ 1/3 8 912 019 95 04 Сергей
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Продам клюшку ССМ CL PRO жесткость 100 загиб 19 2000р (б.у.)
фото по запросу. viber, what's app 8-912-021-48-88 | |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: Контактов нет, куда обращаться? | |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| флудим здесь | |
| Здесь ссылка на неофициальный сайт ХК "Ижсталь-2" | |
| куплю срочно хоккейную форму! | |
| Организация хоккейной команды (форма) ВОПРОС | |
| Потерялась сумка с формой 26.10.14! SOS! | |
| Главная / Хоккей / купля/продажа формы, обмен, страховки и т.п. - писать ТОЛЬКО ЗДЕСЬ! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
