izhevsk.ru Главная /  Хоккей /  Чемпионат мира по хоккею 2015. Чехия.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Чемпионат мира по хоккею 2015. Чехия.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Чемпионат мира по хоккею 2015. Чехия.   версия для печати
Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 4-11-2014 23:39 Techno-Vtornik

400 x 300 Чемпионат мира по хоккею 2015. Чехия.

Группа A (Прага)
Швеция
Канада
Чехия
Швейцария
Латвия
Франция
Германия
Австрия

Группа B (Острава)
Финляндия
Россия
США
Словакия
Норвегия
Белоруссия
Словения
Дания

----------

Игры сборной России на групповом этапе:
(время московское)

1 мая
22:15 Россия - Норвегия

3 мая
14:15 Россия - Словения

4 мая
18:15 Россия - США

6 мая
18:15 Россия - Дания

9 мая
14:15 Беларусь - Россия

10 мая
22:15 Словакия - Россия

12 мая
22:15 Финляндия - Россия

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 4-11-2014 23:44 Techno-Vtornik

Может кто-то из наших соберется пробить выезд?
Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 2-5-2015 16:16 Techno-Vtornik

Ну что, начали за здравие.
budkinello
Рейтинг: 631/-141
-- написано 6-5-2015 10:37 budkinello

А с чего все взяли что у нас сильнейший состав на ЧМ и мы главные фавориты и обязаны выгривать ? кто у нас звёзды мирового уровня ? вот давайте посмотрим на составы топ-6 независимо, просто по именам: Малкин, играющий без азарта и после травмы, ну с натяжкой Кови, который явно сдал после переезда в Россию, также с натяжкой Тарас, которому ещё много работать и доказывать, ну и Бобр, у которого нынешний сезон получился скомканным из-за травмы (( в защите - никого, все игроки среднего российского уровня, питерские звёзды - это звёзды нашего местного масштаба, Анисимов и Кулёмин - это средние игроки НХЛ, которых в составах других команд намного больше, Мозякин, Плотников, Широков - тоже все местного разлива, теперь взглянем на соперников, Канада - явные звезды мирового класса - Кросби, Жиру, Спецца, Бернс, чуть ниже классом - Смит, Хэмьюс, МакКиннон, Дюшен, Эберле, Сегин, это уже игроки пониже классом, но уж точно выше среднего, чувствуете разницу с нашими ? Чехия, главные супер звезды - Ягр, Ерат, Ворачек, чуть ниже Гертл, Новотны, Червенка !!! ну Швеция без суперзвёзд, выделить если только Форсберга, Раска и Эриксона, но почти весь состав НХЛ-овский ) Про американцев промолчу, там примерно как и у шведов, состав из НХЛ в большей степени, звёзд даже средней руки нет ) Финляндия - суперзвёзды - Ринне, Йокинен, Рууту, чуть слабее Комаров и Барков, а также масса игроков когда-то игравших за океаном на достаточно высоком уровне ! и даже состав словаков по именам сильнее нашего - главные звезды Габорик и Мецарош, далее имена игроков из НХЛ, но явно выше среднего уровня и играющие на ведущих ролях в своих командах - Копеки, Суровы, Татар и ещё куча игроков имеющих ранее неполохой опыт игры в НХЛ ) ну и кто фаворит ? по составу и именам, наши даже в тройку не входят (( удачи нам сегодня !!!

а так конечно будем болеть, верим в команду, жаль ещё что Якупов с Ничушкиным не сыграют уже (( в принципе у нас неплохое подрастющее поколение - Сошников, Ничушкин, Якупов, Тарасенко, Василевский, Наместников, Кузнецов, Нестеров, Кучеров, Панарин, все молодые, всё ещё впереди, есть на кого надеятся, и это только с НХЛ + с суперлиги сколько ещё подтянуться, с защитниками конечно беда

Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 6-5-2015 11:37 Techno-Vtornik

цитата:
Изначально написано budkinello:
А с чего все взяли что у нас сильнейший состав на ЧМ и мы главные фавориты и обязаны выгривать ?

Про это тут никто ничего не говорил, если что )
budkinello
Рейтинг: 631/-141
-- написано 6-5-2015 11:41 budkinello

цитата:
Изначально написано Techno-Vtornik:

Про это тут никто ничего не говорил, если что )



здесь - нет, никто не говорил, тут вообще ещё никто ничего толком не говорил )) я исходил из мнения специалистов спортивных, а также форумов спортивных сайтов )
Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 6-5-2015 11:50 Techno-Vtornik

Хм, ни разу ни от одного специалиста не слышал, что мы тут фавориты.И это на самом деле далеко от истины.
А если кто говорит, что мы будем бороться за золотые медали - так это все говорят. И на самом деле, цель такая у нас есть - завоевать золотые медали.
И время еще что-то исправить и подкорректировать тоже есть.
budkinello
Рейтинг: 631/-141
-- написано 6-5-2015 14:39 budkinello

Да ладно, до заявки канадцев все трубили что наши чемпионы, хотя тогда ещё не известно было присутствия Малкина )) взгляд болельщиков можно понять ))
Как вот выигрывать собираемся ?) Кови в этом звене не раскрывается, Тарас с Малкиным игру никак не найдут, Мозякин снова проваливает ЧМ, Плотникову просто реально не хватает мастерства, Питер в атаке только что-то создают, вроде в желании и старании нельзя отказать, но этого мало (( у дефов первого паса и мало подключений в атаку, также у всех большой процент брака в простых передачах или наоборот много лишней перепасовки, чаще всего вся острота за счет индивидуальных действий (( тренерских ходов во время матча с США не заметил, соперники нас сковали по рукам и ногам, а мы в ответ ничем не ответили ((
Много пока претензий, почти ко всем (( вполне боеспособно пока канадцы, чехи и шведы выглядят, причём не от итогов матчей, а по игре ))
budkinello
Рейтинг: 631/-141
-- написано 6-5-2015 18:47 budkinello

вот и Мозякин разродился )) кстати, забыл написать ранее, что Панарин по итогам трёх матчей лучший из россиян, я с этим полностью согласен, снова это доказал ))
Бобровский хоть и пропускает, то все-равно вызывает симпатию тем, что очень хладнокровен и передаёт игрокам какую-то надёжность что ли, не суетится, не нервничает ) защита конечно по-прежнему пожарит, даже с таким соперником ((
Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 6-5-2015 18:54 Techno-Vtornik

Мозякин-то разродился, наконец, да, но
цитата:
Изначально написано budkinello:
Мозякин снова проваливает ЧМ

Что значит опять? Мозякин впервые играет на ЧМ в первых звеньях.

budkinello
Рейтинг: 631/-141
-- написано 6-5-2015 19:05 budkinello

цитата:
Изначально написано Techno-Vtornik:

Мозякин впервые играет на ЧМ в первых звеньях



да какая разница ? только в игровом времени, а я исхожу из того что он суперзвезда КХЛ, в любом случае должен показывать класс хоть в 3 или 4 звене, уже столько ЧМ сыграл, так и нигде и не выстрелил ((( Тарасенко, Ничушкин, Кузнецов да и вообще многие звёзды начинали с 3-4 звеньев, но это им не мешало доказывать тренеру свою состоятельность, тем более он снайпер, тренера от него в первую очередь этого и ждут
кстати, Мозякин в плей-офф КХЛ в последние годы выглядит очень неважно, т.е. возможно человек к решающим и отвественным матчам не готов морально, может проблема в психологии, ничего личного, но шансов у него было море, он их не использует, хотя сам видел как он феерит в нашей лиге или матчах евротура, а в сборной на ЧМ совсем другой
Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 6-5-2015 20:56 Techno-Vtornik

Какая разница? Один играет, а другой дразнится. Мозякин, во-первых, уже не мальчик, чтобы кому-то что-то доказывать через задворки четвертых звеньев, а во-вторых, посмотрите статистику Мозякина за всю историю существования КХЛ. Удивитесь, как он из года в год постоянно "выглядел неважно". Думаю, даже Радулов в этом постоянстве ему уступит.
Радулов, кстати, тоже не каждый год берет Кубки Гагарина, но все же стабильно в топе по итогам сезонов. И всегда призывается в сборную.
Ну и к слову, Мозякин свои 2 плюс 2 за 4 игры уже набрал. А поставь его в 4-ое звено, чтобы он, видите ли, доказал свою состоятельность, ничего бы он опять не набрал. И опять бы сказали, что он ни на что не годен? Ну смешно же. Малкин в Минске свое 21 очко (или что-то около того) тоже из четвертого звена вряд ли бы наковырял.
Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 6-5-2015 20:57 Techno-Vtornik

А по матчу - не убедили.
Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 6-5-2015 22:19 Techno-Vtornik

Попутал. Малкина не в Минске имел в виду, а в Финляндии в 2012г.
budkinello
Рейтинг: 631/-141
-- написано 6-5-2015 23:04 budkinello

Так посмотрел специально статистику Мозякина в плей-офф КХЛ за последние 5 сезонов, ужасная, да Бог с ним, в этом матче - молодец, особенно 2-ой гол)) игра, особенно в 3-ем, кроме самой концовки просто удручающая, скучная и абсолютно безэмоциональная(( Кови ужасно провёл матч, защита вообще стоячая, и опять куча банальных ошибок, но повторюсь, что самое обидное - настроя почти не было, играли как на тренировке !!!
Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 6-5-2015 23:17 Techno-Vtornik

цитата:
Изначально написано budkinello:
Так посмотрел специально статистику Мозякина в плей-офф КХЛ за последние 5 сезонов, ужасная

Юмор оценен. Особенно если взять не последние 5, а все 7 сезонов.

По остальному - да, игра ни о чем. От настроя и заряженности как на первом матче не осталось и следа.

Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 6-5-2015 23:24 Techno-Vtornik

А, пардон, не заметил, что речь про плей-офф.
Ну, во-первых, Атлант с Магниткой не каждый год доходили хотя бы до финала,
а во-вторых, если посмотреть того же Радулова за те же последние пять сезонов, у него статистика намного будет лучше? Она вообще лучше будет? То есть мы ставим во главу угла статистику в плей-офф, то Радулову тоже нужно пробиваться в сборную через 3 и 4 звенья? Что же тогда говорить о других?
budkinello
Рейтинг: 631/-141
-- написано 6-5-2015 23:39 budkinello

Ну эпизодами конечно наши здорово катались и перепасовывались в зоне соперника, но реально мало и переигрывали (( вратать соперника был неплох и мазали наши много

Шведы с канадцами бьются серьёзно ))

Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 6-5-2015 23:41 Techno-Vtornik

Шведы с канадцами показывают, какой должен быть хоккей.
Быть может, в этой паре играет будущий чемпион мира )
budkinello
Рейтинг: 631/-141
-- написано 6-5-2015 23:57 budkinello

На данном этапе соглашусь

Но почему-то думаю что наши ещё прибавят к началу плей-офф ))

Защитника бы нам сильного, возможно Маркова или Емелина, обоих не получится ((

А вообще нам сейчас не хватает игрока-движка, типа Радулова или Овечкина, не в плане игры, а в плане психологии во время матча

Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 17-5-2015 00:44 Techno-Vtornik

Получили что хотели - классику жанра.
Финал Канада - Россия.
@lena
Рейтинг: 5424/-1096
-- написано 17-5-2015 22:57 @lena

Канадцы сильны. Даже прогнозы не хочу делать. Наслаждаюсь игрой.
Chuksss
Рейтинг: 1691/-629
-- написано 18-5-2015 00:18 Chuksss

первый канал и гусь у микрофона... тьфу!

4:0 после 2го периода... грустно... но верю в лучшее

Techno-Vtornik
Рейтинг: 1707/-230
-- написано 18-5-2015 03:02 Techno-Vtornik

Порадовало одно: Мозякин, наконец-то играя на этот раз в ведущем звене, утёр нос всем диванным интернет-экспертам и Билялетдинову в частности. Лучший снайпер и лучший бомбардир сборной. Доехал до ворот побольше остальных.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Чемпионат мира по хоккею Спорт
 Международный турнир по любительскому хоккею в Праге (Чехия) 21.02.2008 
 Чемпионат мира до 18 лет Россия (г.Казань) по Хоккею Спорт
 набор детей с 4 лет в секцию хоккей 

Главная /  Хоккей /  Чемпионат мира по хоккею 2015. Чехия. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ