izhevsk.ru Главная /  Работа /  Работа фасовщиком в аптеку!

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Работа фасовщиком в аптеку!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Работа фасовщиком в аптеку!   версия для печати
EFarma777
Рейтинг: 12/-9
-- написано 14-6-2024 09:22 EFarma777


В аптеку требуется фасовщик.
График 22/2 с с 8 до 21:30
Задачи:
- прием и раскладка препаратов;
- уборка помещения,
- наблюдение за торговым залом вечером.
Наши пожелания к кандидату:
- ответственность;
- аккуратность;
- умение пользоваться компьютером на уровне "пользователя";
Мы предлагаем:
- официальное трудоустройство;
- "белая" зар. плата без задержек, точно в срок (ЗП от 21000-21500р.);
- чистое, светлое, уютное рабочее место;
- скидки на весь ассортимент аптек сети ГК "Фармаимпекс".
телелефон для связи: 8-912-020-38-89
Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Работа /  Работа фасовщиком в аптеку! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2025
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ