izhevsk.ru Главная /  Работа /  Работа фасовщиком в аптеку! ул. Тимирязева 3

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Работа фасовщиком в аптеку! ул. Тимирязева 3
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Работа фасовщиком в аптеку! ул. Тимирязева 3   версия для печати
EFarma777
Рейтинг: 12/-9
-- написано 13-6-2024 11:10 EFarma777

В аптеку требуется фасовщик.
График 2/2 по 12 часов в день с 09:00 до 21:00 .
Задачи:
- прием и раскладка препаратов;
- уборка помещения.
Наши пожелания к кандидату:
- ответственность;
- аккуратность;
- умение пользоваться компьютером на уровне "пользователя";
Мы предлагаем:
- официальное трудоустройство;
- "белая" зар. плата без задержек, точно в срок ( 20000т.р.);
- чистое, светлое, уютное рабочее место;
- скидки на весь ассортимент аптек сети ГК "Фармаимпекс".
телелефон для связи: 8-912-020-38-89
Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Работа /  Работа фасовщиком в аптеку! ул. Тимирязева 3 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2025
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ