izhevsk.ru Главная /  Работа /  В дом 6 эт, 1 подъезд (центр) убрал-ушел

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
В дом 6 эт, 1 подъезд (центр) убрал-ушел
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   В дом 6 эт, 1 подъезд (центр) убрал-ушел   версия для печати
deltacentriz
Рейтинг: 1/-63
написано 12-6-2024 11:10 deltacentriz

Требуется уборщица(к) в 6 этажный дом, 1 подъезд, лифт. на постоянку. Убрал-ушел 3 раза в неделю. Оплата 5000р в месяц
Подробнее 89508224957
Звони!
Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Работа /  В дом 6 эт, 1 подъезд (центр) убрал-ушел форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2025
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ