quote:
Быстро потому что простой вагона дорого
Тоже верно, но не про этот случай.
quote:
а подметать нужно ибо требования ж/д , вообще то должны на промывку отправлять , экономят на вас.
Я в курсе про клининг вагонов

Пару лет назад я клиниговал вагоны с гравием. Вот это жопа

Не тот случай. Картонки подняли с пола, вместе с остатками цемента вынесли. Потом пять минут метелками помахали.
quote:
Эксперимент - пойди в поход , таки природа , или в армию , или в спорт а рабство не престижно.
Я уже был в походе, армия не интересна, да и меня уже не возьмут. Насчет престижности. Мы - двигатели экономики, мы, та смазка, которая позволяет крутиться бизнесам. Без нас экономика замрет сколько бы триллионов не вливали в финансовую сферу

Да, многие друзья не понимают почему я бросил место в офисе за копейки и ушел на вольные хлеба. А меня пока устраивает. Единственное - лето, конечно, будет провальным. А я думал по опыту прошлого года нормально заработать. Ну, что поделать.
quote:
Руки в хороших облитых перчатках не воняют.
Это факт. Одна моя парочка за 150 рублей прослужила два года. Но это наслаждение работать в хороших перчатках. У меня сейчас штук пять разных в зависимости от работы.
С уважением
P.S. Узнал много нового и интересного, спасибо за советы.
P.P.S. Подумал. Для экспериментаторов на первый раз

Надо было "Сникерс" или глюкозу взять с собой.
По быстрому сжевал - энергетика поднялась.
quote:
Это называется клининг , стыренное с Европы рабство.
Я всегда думал, что это полы мыть и подметать? И для баб?
Наткнулся в сети на прикольное описание работы конторы которая после трупов работает. Вспомнил молодость. Ведь нас предупреждали. Но почему-то противогаз был у меня одного

P.P.P.S.
quote:
Кто бригадир там? Если ты там работал, то должен знать.
Ага, я знаю.