Вакансии:
- менеджер по продажам;
- менеджер по работе с корпоративными клиентами;
- главный бухгалтер (работа с ООО);
- диспетчер-секретарь (требуется наличие домашнего телефона).
Сразу предупреждаю - оклада нет! Работа осуществляется по договору возмездного оказания услуг, но никак не по трудовому. Поэтому это предложение для тех, кто вынужден по ряду обстоятельств сидеть "под домашним арестом", но намерен за это время получать деньги.
Обязательные условия:
- свободный доступ в интернет;
- наличие домашнего телефона (не обязательно, но очень приветствуется);
- грамотность речи и письма (просто вынужден это упомянуть, т.к. часто сталкиваюсь с людьми, не знающими, где поставить в предложении запятую);
- умение найти общий язык с самым сварливым клиентом.
Если кто-то считает, что слишком много требований для работника, которому даже оклада не будет, еще раз напомню - это предложение для тех, кого обстоятельства вынуждают сидеть дома, но кто не хочет, чтобы это время пропадало впустую!
Для тех, кого это предложение заинтересовало - пожалуйста, оставьте свои координаты, по которым с вами можно связаться. Отвечу на все вопросы.
Кстати, вопросы можно задавать и здесь - все расскажу, ничего не скрою)))
С уважением к форумчанам - Алексей Решетников.
Тел.: 8-963-540-77-76;
averston@inbox.ru
ICQ: 557-438-046