Жилье

ЖК "Петровский дом-1", Петрова, д.33.

Orsiss 03-07-2013 08:46

quote:
Originally posted by Василиска89:
Дорогие ,будущие соседи,кто уже ходил на предварительную приемку квартир (квартир с отделкой) На что обращать внимание при приемке ,мы даже одним глазом не видели свою квартиру -нас не приглашали,не хочется опростоволоситься и потерять бдительность при виде впервые своей квартиры ? ))

Смотрите в первую очередь на окна, по крайне мере у нас все пакеты были под замену. Стекла на предмет наличия царапин, окалины от сварки, чтобы пластик не был в царапинах, ну конечно-же открывание и фурнитура, если на стеклах есть подтеки краски или монтажной пены, то пускай удаляют, после чего еще раз посмотрите на эти места, обычно после удаления остаются царапины. Все это осматривайте не только с внутренней стороны, но и со стороны улицы.
Т.к. стяжку уже не проверить, обратите внимание на ламинат, а именно отсутствие щелей в замках, сколов и царапин. Ну конечно-же качество поклейки обоев, что-бы нигде не отходили, все было нормально подогнано, углы без пузырей. На двери межкомнатные поглядите, наличие дефектов на полотне. Особо обратите внимание на розетки. Часто встречаются проблемы когда в новостройках розетки выпадают при малейшем воздействии на них, особенно в перегородках из КГЛ.