izhevsk.ru Главная /  Жилье /  Хаус медиа ком-застройщик малоэтажных домов. Кто что слышал,расскажите,пожалуйста ?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Хаус медиа ком-застройщик малоэтажных домов. Кто что слышал,расскажите,пожалуйста ?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хаус медиа ком-застройщик малоэтажных домов. Кто что слышал,расскажите,пожалуйста ?   версия для печати
ORiLEX
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-12-2011 16:58 ORiLEX

Да-да скажите кого кинули? и отзовитесь те кто живет на 9 января,92А
Эльф74
Рейтинг: 3/0
-- написано 6-3-2012 23:18 Эльф74

тоже интересует
Chuksss
Рейтинг: 1691/-629
-- написано 23-5-2012 20:29 Chuksss

quote:
кинули

поверь есть такие, кто на малоэтажках пролетел и не хило так
IvanRK
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-6-2012 11:23 IvanRK

Ко мне обратилась женщина с просьбой продать ее квартиру на локомотивной 17, у нее только предварительный договор, в доме живут пару лет, а регистрации нет. звонок в архитектуру поставил все на свои места: земля предназначена для многоэтажной застройки, регистрации этого дома не будет. На ее условиях я продавать этот объект отказался.
Зато сейчас есть другие объекты в продаже, с документами, регистрациями, согласованиями, побывав там понимаешь, что качество строительства у застройщиков многоэтажных домов не всегда лучше малоэтажек.
Почему у нас запрещают малоэтажное строительство? наверно не нужно обладать особым интеллектом, чтобы понять это.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Жилье /  Хаус медиа ком-застройщик малоэтажных домов. Кто что слышал,расскажите,пожалуйста ? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ