izhevsk.ru Главная /  Жилье /  Берша д. 3, корпус.1 Добро пожаловать, соседи!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Берша д. 3, корпус.1 Добро пожаловать, соседи!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 150 :  1  2  3 ... 81  82  83  84  85  86  87 ... 147  148  149  150 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Берша д. 3, корпус.1 Добро пожаловать, соседи!   версия для печати
Tonus
Рейтинг: 3/-2
-- написано 9-5-2011 21:21 Tonus Редактировать сообщение Tonus    первое сообщение в теме:


Уважаемые соседи! У многих из нас есть маленькие дети! Большая просьба не мешайте им спать с 21-00 до 9-00! Давайте с первых дней придерживаться этого правила!

============================================================================
ООО "УК" АСПЭК-Мастер"
http://aspec-master.ru
Юридический адрес: 426063, г.Ижевск, ул.Чугуевского д.9 оф. 1
Директор Казаков Максим Викторович тел: 908-505

Адрес офиса участка Устиновского района: г.Ижевск, ул. Архитектора П.П. Берша, д.19
Паспортный стол тел: 970-965
Адрес:. г.Ижевск, ул. Архитектора П.П. Берша, д.19
Пн - 8:00 - 12:00
Вт - 8:00 - 17:00
Ср - 9:00 -18:00
Чт - 8:00-12:00
Пятница - не приёмный день

Бухгалтерия по квартплате тел: 970-925
Диспетчер тел: 970-999
Аварийно - диспетчерская служба
в нерабочее время с 17-45 до 8-30, в выходные и праздничные дни тел:32-00-96, 8-922-510-16-02

УДМУРТЛИФТ
тел. диспетчера - 56-95-08

============================================================================
Детская поликлиника N5 Короткова, 7а. Остановка ул. Петрова, Больница находится во дворах.
Регистратура 50-74-04
Взрослая поликлиника ул. Сабурова, д.37 регистратура 48-77-86,50-85-31

Показания счетчиков
https://izhevsk.ru/forummessage/39/1633033-126.html
Пост 5152

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Lesyk87
Рейтинг: 1/-1
-- написано 24-11-2012 22:32 Lesyk87

2.12
Tonus
Рейтинг: 3/-2
-- написано 24-11-2012 23:33 Tonus

Понаблюдайте за горячей водой. АСПЭК-Мастер настраивал циркуляционный насос. В своей квартире заметил, что полотенцесушитель постоянно горячий.
lana-mana
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-11-2012 02:04 lana-mana

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Маша Л:
[Б]

Можно посмотреть в магазине ъМебельная фурнитураъ на Молодежке около магазина ъГлазовская водкаъ, стоимость 1 метра 70 рублей.[/Б][/QУОТЕ]

благодарю!

Denis&Co
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-11-2012 10:59 Denis&Co

quote:
Понаблюдайте за горячей водой. АСПЭК-Мастер настраивал циркуляционный насос. В своей квартире заметил, что полотенцесушитель постоянно горячий.

Хорошо настроили, еле теплый змеевик, при мытье холодную можно не включать.
petko
Рейтинг: 34/-12
-- написано 25-11-2012 15:49 petko

Такое ощущение, что мы не в этом доме живем,у нас и вода горячая есть,и с вентиляцией все не так страшно. Дома тепло,уютно,единственное,к работе лифта есть претензии.
Lesyk87
Рейтинг: 1/-1
-- написано 25-11-2012 18:02 Lesyk87

Соседи оперативнее подтягивайтесь оплачивать за домофон или протянем до конца декабря с установкой.
Denis&Co
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-11-2012 19:04 Denis&Co

quote:
Такое ощущение, что мы не в этом доме живем,у нас и вода горячая есть,и с вентиляцией все не так страшно. Дома тепло,уютно,единственное,к работе лифта есть претензии.

Не веришь. Заходи кв 40, чай попъем или чего покрепче.
Zamechtatelnaya
Рейтинг: 7/-12
-- написано 26-11-2012 09:40 Zamechtatelnaya

quote:
Есть ли вообще смысл ходить в аспек и писать жалобы по одиночке? Они разве эти бумажки регистрируют? тут только либо письмо с уведомлением, либо жалоба повыше аспека думаю

+100500!!! Я о том же. У нас дом уже почти весь заселен, а теплый воздух как они говорили не вытеснил так и холодный. И вообще, я вот не понимаю-даже если б не был дом заселен, ведь отопление то во всех квартирах есть, и уже должно быть все хорошо с вентиляцией если б Аспек был прав. Так что будем добиваться правильной вентиляции!

И насчет домофона. Мы что, дверь будем менять? Щас только сообразила-10000, которые мы собираем на домофон это же за дверь с видеодомофоном. А зачем нам дверь то? У нас в подъезде дверь стоит куда лучше той, что домофонщики ставят. Или один домофон они не ставят?

Lesyk87
Рейтинг: 1/-1
-- написано 26-11-2012 09:40 Lesyk87

Дорогие соседи из первого и второго подъезда звоните по вытяжке и в Аспек мастер их мастер тоже выходит на проверку ещё с каким то прибором!Они тоже на нашей стороне, т.к им не хочется устранять чьи то косяки!Ещё консультировалась с юристом, мне сказали так сначала пишем жалобу в двух экземплярах и уносим в Аспек с отметкой о приеме документов,им даётся время на рассмотрение! Далее если они не принимают решения на исправление всех неполадок по вытяжной системе, то с исковым заявлением в суд.Нужно будет только найти адвоката все оплаты адвокату возвращаются после суда Аспеком, конечно если мы выигрываем процесс (я думаю у нас есть все шансы)юрист был у нас дома и сказал что с такими проблемами суд на нашей стороне!
Masha L
Рейтинг: 3/-4
-- написано 26-11-2012 09:52 Masha L

quote:
Originally posted by Zamechtatelnaya:


И насчет домофона. Мы что, дверь будем менять? Щас только сообразила-10000, которые мы собираем на домофон это же за дверь с видеодомофоном. А зачем нам дверь то? У нас в подъезде дверь стоит куда лучше той, что домофонщики ставят. Или один домофон они не ставят?


10000 это домофон с установкой, без двери, выше в постах на ветке писали.

Lesyk87
Рейтинг: 1/-1
-- написано 26-11-2012 09:59 Lesyk87

Это стоимость оборудования с видеоустройством!
Zamechtatelnaya
Рейтинг: 7/-12
-- написано 26-11-2012 10:05 Zamechtatelnaya

Аааа тогда ясно
svetlana_sazhina
Рейтинг: 1/0
-- написано 26-11-2012 11:34 svetlana_sazhina

Звонила в Аспек-Домстрой. Сказали что у них обязательства перед каждым участником долевого строительства, а не перед коллективом, так что даже по коллективной жалобе с просьбой устранить недостатки они будут разговаривать с каждым отдельно. т.е. в коллективной жалобе пишется ФИО участника, почтовый адрес, телефон , подпись. от того что жалоба коллективная а не от каждого, нет никакой разницы.нам самим нужно съездить в офис, написать в 2 экз заявление и ждать...если они не зачешутся то в суд, как писала Lesyk87. Еще такой момент: если в договоре долевого участия написано что споры решаются путем переговоров(к сожалению нет договора под рукой), то мы обязаны попробовать решить вопрос мирно, те написать заявление.
п.с. сегодня иду заключать договор на установку оборудования.

история редактирования

Lesyk87
Рейтинг: 1/-1
-- написано 26-11-2012 12:11 Lesyk87

Я пойду завтра заключать договор на установку оборудования, ТАК ЧТО ПРИХОДИМ ПО ЖИВЕЕ ПЛАТИТЬ ЗА ДОМОФОН!
Zamechtatelnaya
Рейтинг: 7/-12
-- написано 26-11-2012 13:35 Zamechtatelnaya

Здорово, когда у нас значит уже будет домофон?
Кстати насчет лампочек в холле на 1 этаже-1 во 2 подъезда уже перегорела, при мне, перегорела так же и лампочка при входе на улицу, когда заходила в 1 подъезд клеить объявление, там вобще темень беспросветная. Менять лампочки кто должен в подъезде?
Kolenka
Рейтинг: 10/-1
-- написано 26-11-2012 13:44 Kolenka

quote:
Originally posted by Zamechtatelnaya:
Менять лампочки кто должен в подъезде?

Сообщайте в УК, они должны менять.

Andrey466
Рейтинг: 2/-3
-- написано 26-11-2012 14:44 Andrey466

quote:
Сообщайте в УК, они должны менять.


быстрее наверно самим поменять.....
Kolenka
Рейтинг: 10/-1
-- написано 26-11-2012 14:49 Kolenka

quote:
Originally posted by Andrey466:

быстрее наверно самим поменять.....


Ну тут уж дело ваше, конечно. Но УК с вас за это деньги берёт.
Dim 34
Рейтинг: 0/-2
-- написано 26-11-2012 15:06 Dim 34

Всем привет!
По вентиляции, я заяву писал сразу в "АСПЕК-Мастер" и "АСПЭК-Домстрой" в двух экземплярах с отметкой о получении. Вчера решил проверить вентиляцию, вдруг уже работает в правильном направлении, убрал скотч. Ничего подобного, как дуло во внутрь так и дует. Кто хочет написать заяву но не может подобрать нужные слова, вот мой вариант заяв:
1. "АСПЭК-Мастер"
Я проживаю по адресу: г. Ижевск, ул. Архитектора П.П.Берша, дом 3. корп. 1, кв.___. Дом находится на вашем балансе по обслуживанию. В данной квартире вентиляционная вытяжная вентиляция в санузле (туалет, ванная комната), работает не должным образом (воздух не вытягивает из помещения, а наоборот дует в санузел). В следствие этого в данном помещении температура воздуха не превышает +12 градусов (на сегодняшний день ___.___.2012г.), что не соответствует жилищным нормам. Данная ситуация наблюдается не только в нашей квартире, но и в соседних квартирах этажами выше и ниже.
Прошу вас направить в наш адрес инженера (мастера) для выяснения причины неправильной работы вентиляции, а также устранить данную неисправность в кратчайшие сроки.

2. "АСПЭК-Домстрой"
Я проживаю по адресу: г. Ижевск, ул. Архитектора П.П.Берша, дом 3. корп. 1, кв. ___. Застройщиком данного дома являлась ваша оргонизация, который был передан в эксплуатацию в сентябре 2012г.. В данной квартире вентиляционная вытяжная вентиляция в санузле (туалет, ванная комната), работает не должным образом (воздух не вытягивает из помещения, а наоборот дует в санузел). В следствие этого в данном помещении температура воздуха не превышает +12 градусов (на сегодняшний день___.___.2012г.), что не соответствует жилищным нормам. Данная ситуация наблюдается не только в нашей квартире, но и в соседних квартирах этажами выше и ниже.
Прошу вас направить в наш адрес инженера (мастера) для выяснения причины неправильной работы вентиляции, а также устранить данную неисправность в кратчайшие сроки.
У кого проблемы с вентиляцией не поленитесь написать заяву, скоро будут морозы.

карандух
Рейтинг: 6/-7
-- написано 26-11-2012 15:19 карандух

quote:

Dim 34


Спасибо!!!
Zamechtatelnaya
Рейтинг: 7/-12
-- написано 26-11-2012 16:56 Zamechtatelnaya

Спасибо Dim 34 !!!
Насчет лампочек позвоню в УК.
Кто что думал по поводу ТВ? Мне так надоело жить без телика, а вчера мы с мужем подумали-ну прожили как то полтора месяца без телевизора, но Новый Год без телевизора как то не представляется. Кто что собирается делать? Мы наверно тарелку поставим.
arsik
Рейтинг: 28/-6
-- написано 26-11-2012 17:00 arsik

quote:
Originally posted by Zamechtatelnaya:

Спасибо Dim 34 !!!
Насчет лампочек позвоню в УК.
Кто что думал по поводу ТВ? Мне так надоело жить без телика, а вчера мы с мужем подумали-ну прожили как то полтора месяца без телевизора, но Новый Год без телевизора как то не представляется. Кто что собирается делать? Мы наверно тарелку поставим.



Я с ростелеком пытаюсь договорится.
Zamechtatelnaya
Рейтинг: 7/-12
-- написано 26-11-2012 17:02 Zamechtatelnaya

Я приятно удивлена. Позвонила диспетчеру Аспек-Мастер, сделала заявку на замену лампочек-очень вежливый диспетчер сказала что на этой неделе поменяют, возможно даже завтра, спросила на каких этажах не горит свет, я по этажам конечно всем не ходила, сказала на 1 этажах при входе в обоих подъездах.
nikdljaforuma
Рейтинг: 14/-7
-- написано 26-11-2012 18:22 nikdljaforuma

Жалею, что написав заявление по поводу вентиляции, не упомянул в заявлении наш НОВЫЙ лифт, хотя в офисе аспека просят излагать все претензии
карандух
Рейтинг: 6/-7
-- написано 26-11-2012 18:40 карандух

Значит следующие кто будет писать жалобу,добавят печальную повесть о лифте))
aShart
Рейтинг: 3/-3
-- написано 26-11-2012 19:09 aShart

quote:
Originally posted by Zamechtatelnaya:
Спасибо Dim 34 !!!
Насчет лампочек позвоню в УК.
Кто что думал по поводу ТВ? Мне так надоело жить без телика, а вчера мы с мужем подумали-ну прожили как то полтора месяца без телевизора, но Новый Год без телевизора как то не представляется. Кто что собирается делать? Мы наверно тарелку поставим.

Если телевизор поддерживает DVB-C или есть цифровая приставка и инет от Ижлайна, то можно подключиться к кабельному от ижлайна. 36 каналов. Все базовые (1, россия, нтв, тнт, стс, культура), 2х2, дискавери, энимал планет и прочее, нет никелодиона. Само подключение равно стоимости антенного кабеля. Абонентки нет

petko
Рейтинг: 34/-12
-- написано 26-11-2012 19:16 petko

quote:
Если телевизор поддерживает DVB-C или есть цифровая приставка и инет от Ижлайна, то можно подключиться к кабельному от ижлайна. 36 каналов. Все базовые (1, россия, нтв, тнт, стс, культура), 2х2, дискавери, энимал планет и прочее, нет никелодиона. Само подключение равно стоимости антенного кабеля. Абонентки нет

Вы уже пользуетесь? Если да,то как качество,устраивает? Мы подключили ноут к телевизору,пока так и смотрим,неудобно конечно,но хоть что-то.
Zamechtatelnaya
Рейтинг: 7/-12
-- написано 26-11-2012 19:31 Zamechtatelnaya

quote:
Originally posted by aShart:

Если телевизор поддерживает DVB-C или есть цифровая приставка и инет от Ижлайна, то можно подключиться к кабельному от ижлайна. 36 каналов. Все базовые (1, россия, нтв, тнт, стс, культура), 2х2, дискавери, энимал планет и прочее, нет никелодиона. Само подключение равно стоимости антенного кабеля. Абонентки нет


Наш телик не поддерживает...

Tonus
Рейтинг: 3/-2
-- написано 26-11-2012 20:07 Tonus

quote:
Originally posted by nikdljaforuma:
Жалею, что написав заявление по поводу вентиляции, не упомянул в заявлении наш НОВЫЙ лифт, хотя в офисе аспека просят излагать все претензии

А С ЛИФТОМ ЧТО НЕ ТАК?

история редактирования

карандух
Рейтинг: 6/-7
-- написано 26-11-2012 20:28 карандух

quote:
А С ЛИФТОМ ЧТО НЕ ТАК?

видимо то что часто ломается
svetlana_sazhina
Рейтинг: 1/0
-- написано 26-11-2012 21:25 svetlana_sazhina

Соседи! Заключила договор на установку домофона, обещают 29 или 30 установить оборудование.И еще, в сб - 1 декабря (пока неточно) будут ставить трубки в квартиры, если кого-то не будет то потом по телефону 303555 сами договоритесь.
svetlana_sazhina
Рейтинг: 1/0
-- написано 26-11-2012 21:28 svetlana_sazhina

Кто еще не заключил договор на домофон - я буду Вас ждать в ср 27.11.12 с 18-00 до 19-00! Приходите!

история редактирования

aShart
Рейтинг: 3/-3
-- написано 26-11-2012 21:48 aShart

quote:
Originally posted by petko:

Вы уже пользуетесь? Если да,то как качество,устраивает? Мы подключили ноут к телевизору,пока так и смотрим,неудобно конечно,но хоть что-то.

Да, себе подключил. Картинка конечно не FullHD ^))
Разрешение - 576i. Вещание идёт без тормозов, картинка чёткая. Звук стерео.
Полностью устраивает

Paganel
Рейтинг: 11/-2
-- написано 26-11-2012 21:53 Paganel

quote:
Originally posted by Tonus:

А С ЛИФТОМ ЧТО НЕ ТАК?



Двери лифта при закрытии закрываются не плотно и он(лифт) начинает их опять открывать,час назад примерно только с 3го раза закрылись,такое ощущение что они просто тупо плохо подогнаны.

калипсоклио28
Рейтинг: 12/-9
-- написано 27-11-2012 09:57 калипсоклио28

а 1 декабря это будут в 1 или 2 подъезде устанавливать трубки домофонные?
карандух
Рейтинг: 6/-7
-- написано 27-11-2012 10:52 карандух

quote:
а 1 декабря это будут в 1 или 2 подъезде устанавливать трубки домофонные?


Пока договор заключен только на 2 подъезд,первый видимо оплачивать не торопится.
svetlana_sazhina
Рейтинг: 1/0
-- написано 27-11-2012 11:04 svetlana_sazhina

ВНИМАНИЕ СОСЕДИ ИЗ 2 ПОДЪЕЗДА! 30.11.12 С 15-00 ДО 20-00 :1.12.12 С 10-00 ДО 18-00 И 2.12.12 С 10-00 ДО 18-00 БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ УСТАНОВКА ТРУБОК (ТЕМ КТО ОПЛАТИЛ).ЕСЛИ КОГО-ТО НЕ БУДЕТ ДОМА,ТО ПОТОМ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ МОЖНО БУДЕТ ПОЗВОНИТЬ ДИСПЕТЧЕРУ "ДОМОФОН-СЕРВИС" ПО ТЕЛ.303555 И ДОГОВОРИТЬСЯ.
УСТАНОВКА ДОМОФОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ВО 2 ПОДЪЕЗДЕ НАЗНАЧЕНА НА 28.11.12 НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ.

ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ДОГОВОРА И ОПЛАТЕ: КВ. 104, В СР(28.11.12) С 16-00 ДО 19-00,ТЕЛ.89508270828 СВЕТЛАНА

история редактирования

Lesyk87
Рейтинг: 1/-1
-- написано 27-11-2012 12:49 Lesyk87

Уважаемые соседи из первого подъезда установка оборудования будет 3.12.Установка трубок будет 7.12 с 15-00 до20-00 и 8.12 с 10-00 до 18-00 это для тех кто оплатил до 26 числа,если кого то не будет дома потом индивидуально звоним в Домофон сервис и договариваемся. Остальные побыстре оплачиваем,как только оплатим все остальные я отдаю списки и назначается следующий день установки трубок.
ksyusha78
Рейтинг: 0/-1
-- написано 27-11-2012 13:36 ksyusha78

Соседи! Есть такие у кого собирается конденсат на окне (стекле)? У нас во всех комнатах "текут" окна,подоконник весь в воде.
Lesyk87
Рейтинг: 1/-1
-- написано 27-11-2012 13:52 Lesyk87

У нас окна очень текли когда только переехали,теперь уже нет,мне сказали их нельзя загромождать,дом сохнет поэтому еще и влага!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 150 :  1  2  3 ... 81  82  83  84  85  86  87 ... 147  148  149  150 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Дом по П.Берша 
 Люди, помогите, соседи достали. ул.Берша д.1 
 Жилой дом ул.Берша, д. 3, кор. 3 
 Жилой дом Берша 1/ Неравнодушные соседи 
 Ул.Берша,Жилой дом "ЛОТОС" (дом 8-4А в 8 микрорайоне) 
 Жилой дом "ЖАСМИН" (дом 8-4В в 8 микрорайоне), ул.Берша 
 ЖК "Олимпиа" Соседи здесь. 
 ЖК Дуэт. Жилой дом. Общение соседей. 

Главная /  Жилье /  Берша д. 3, корпус.1 Добро пожаловать, соседи! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ