izhevsk.ru Главная /  Спорт /  Фестиваль Единоборств 06.102012г.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Фестиваль Единоборств 06.102012г.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Фестиваль Единоборств 06.102012г.   версия для печати
КУМАКАН
Рейтинг: 18/-41
-- написано 3-10-2012 17:11 КУМАКАН

Фестиваль Единоборств состоится 06.102012г.
604 x 427
Показать текст сообщения полностью
flash_1980
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-10-2012 14:42 flash_1980

атмосферу праздника подпортила минусовая температура в ледовом) я в одежде подмерз сидеть... детишки надеюсь не простудятся.
КУМАКАН
Рейтинг: 18/-41
-- написано 6-10-2012 16:10 КУМАКАН

flash_1980

Согласен. было не очень комфортно, но попробовать стоило. Посмотрим, может на следующий фестиваль дадаут другой зал.

игнат18
Рейтинг: 1/0
-- написано 6-10-2012 16:16 игнат18

тоже плюсану...если необращать внимания на зал, скользкий татами и всякие мелочи, то было неплохо. очень удивиля сегодня...незнал, что у нас в иже есть федерация боевого самбо
КУМАКАН
Рейтинг: 18/-41
-- написано 6-10-2012 17:17 КУМАКАН

игнат18

Вроде учредители в дзюдо и самбо одни и те же, но могу ошибаться.


Желающие посмотреть фото с фестиваля заходите http://vk.com/club12615337 раздел: фотоальбом.

история редактирования

flash_1980
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-10-2012 22:58 flash_1980

quote:
Originally posted by игнат18:
очень удивиля сегодня...незнал, что у нас в иже есть федерация боевого самбо

у меня такие же данные как у Сергея, федерацию дзю-до и самбо учредили одни и те же люди. думаю, насколько оно боевое покажут только соревнования и тренировки. надеюсь соревнования проводить начнут, мы с удовольствием примем участие!

в прошлом году фестиваль был лучше организован, по крайней мере место было удачным. были даже поединки рейтинговые. и самый главный вопрос-это цель фестиваля... насколько я пониманию, привлечение детей главная цель. тогда она не выполнена...( странно, что такое мероприятие не афишируется на всю республику. даже я случайно узнал)

MAX i K
Рейтинг: 5/0
-- написано 8-10-2012 15:52 MAX i K

У меня тоже отношение к сему мероприятию сложилось не айс.
Опять получился междусобойчик, ито большая заслуга большого количества федераций (а их было 19 - что очень даже много) Громова А.А. - директора МБОУДОД "ДЮСШ единоборств" и представителя Удмуртской федерации рукопашного боя, именно он стал одним из инициаторов такого мероприятия, искал и обзванивал все федерации, провел всю черновую работу, но в определенный момент его "отстранили" от организации.
По своей сути, если бы провели хорошую рекламу и "попросили" прийти школьников (для записи в секции которых это и было организовано), то холод и сырое татами было бы уже делом второстепенным. Да и, честно говоря, качество показательных выступлений у большинства федераций оставляет желать лучшего. Ибо дети не ушли бы после 1 часа просмотра, а просмотрели бы все 2 часа.
К сожалению потратили большую сумму денег, а эффект минимальный.
MAX i K
Рейтинг: 5/0
-- написано 8-10-2012 16:00 MAX i K

Думаю в след году все будет супер.
Время проведения практически идеальное, количество заинтересованных организации тоже вполне большое, на такой большой площадке (вместимость 3,5 тысячи человек) - это тоже классно (не как раньше 200 чел вместимость).
Главное что нас увидели, нас слышать, нам помогают и это здорово.
flash_1980
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-10-2012 20:57 flash_1980

я тоже надеюсь на то, что на единоборцев обратят внимание, нас много)
MAX i K
Рейтинг: 5/0
-- написано 10-10-2012 10:11 MAX i K

Я бы сказал, что уже обратили. Не зря же будут переделывать из кинотеатра Авроры специализированный комплекс единоборств, сейчас мероприятие тоже по своей задумке хорошее было, да и вообще за 2 года в Ижевске планируется открыть 5 новых спорт сооружений (2 бассейна, ледовый дворец, спорт залы) - и это только большие и серьезные сооружения. А еще коробки хоккейные, дворовые площадки и тп.
Podpolkan
Рейтинг: 163/-33
-- написано 12-10-2012 22:06 Podpolkan

Хочу тоже своё мнение о проведённом мероприятии высказать. Сразу не хотел писать, что бы отстоялись те впечатления, которые получил, чтобы осознанно, без горячки. Плюсов больше, чем минусов. О плюсах уже подробно написали до меня, повторяться не буду. Минусы у чиновников хоть от спорта, хоть от дорог одни и те же. Надо что то делать, а делать не можем или не хотим, но надо отчитаться и доложить! Тем более перед выборами! Я невольно провёл аналогию, когда самосвал со шлаком в кузове и наклейкой "Единая Россия", засыпает ямки на дорогах, имитируя кипучую деятельность по восстановлению дорожного полотна, стоит посреди дороги в час "пик", создавая пробки, как бы работая. Так и фестиваль больше проведён для галочки, вот какие мы хорошие и проявляем заботу о спорте и укреплению здоровья нации! Не хочу быть занудой, спасибо большое и на этом! Но я, как человек, понимающий в организации и проведении массовых мероприятий, пропагандирующих физическую культуру, хочу указать на главный недостаток данного мероприятия - отсутствие предварительной массовой рекламы в средствах массовой информации: телевидение, радио, баннеры, интернет и т.д и т.п. Отсюда зрители данного мероприятия в основном составили сами участники мероприятия и их родители! Думаю, что руководители от спорта сами проанализируют недостатки проведённого ими мероприятия и сделают соответствующие выводы!
КУМАКАН
Рейтинг: 18/-41
-- написано 13-10-2012 06:57 КУМАКАН

quote:
Originally posted by Podpolkan:

Думаю, что руководители от спорта сами проанализируют недостатки проведённого ими мероприятия и сделают соответствующие выводы!



Навряд ли. Выборы пройдут, а там и забудется.

ученик
Рейтинг: 2/-2
-- написано 15-10-2012 17:19 ученик

Посмотрел фотки. Зал огромный это хорошо. Дети будут чувствовать, что они занимаются не каким-нибудь редким затерянным спортом, а чем-то общественно признанным.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Спорт /  Фестиваль Единоборств 06.102012г. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ