izhevsk.ru Главная /  Психология /  знакомство с девушками
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
знакомство с девушками
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   знакомство с девушками   версия для печати
Alekssandr14
Рейтинг: 1/0
написано 23-11-2014 20:42 Alekssandr14

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом:мне 22 года и я очень стесняюсь знакомится и общаться с девушками.Дело в том,что я девушкам почему то не нравлюсь,да и стесняюсь я их,например,совершенно не знаю,как вести себя с ними,о чём говорить и т.д.Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная,которая не понравится девушкам,вдруг будут смеяться.Скажите пожалуйста,как преодолеть робость перед общением и знакомством?
Моё фото
http://savepic.org/6399555.jpg

Показать текст сообщения полностью
e-go
Рейтинг: 1943/-680
-- написано 23-11-2014 22:01 e-go

Просто запомните правило: им от вас нужно больше, чем вам от них. Чтобы этот дисбаланс не приводил систему в неработоспособное состояние, у мальчиков 12-70 лет половое влечение выражено намного сильнее, чем у девочек. Поэтому девочки могут позволить себе некий выпендреж по отношению к мальчикам, но только в определенном возрасте, и не все.

Иными словами, девочки будут сами тянуться к вам, если ваша "ресурсоемкость" выше некоего "проходного балла". Если вы идете на поводу у своих инстинктов, девочки чувствуют ваш интерес и немедленно теряют интерес к вам, в худшем случае - эксплуатируют вас.

Но еще важнее вот что: обращайте внимание на то, из какой девочка семьи. Умение вести себя с достоинством в современных нам условиях может быть привито девочке только в семье (а не в школе, комсомоле и т.д.). Те, кого этому не научили, будут также вести себя инстинктивно по отношению к вам, т.е. их будет интересовать, главным образом, ваша "ресурсоемкость". А вам это, уверяю вас, не нужно. Хотя бы из-за поджидающего такой союз "эффекта Кулиджа" (см., например, на Википедии).

Ну, и чтобы сделать повествование менее скучным, добавляю ссылку на презабавное видео (требуется знание английского). Вкратце, там рисуют два графика: что привлекает/отталкивает в женщинах мужчин и наоборот.


БездельNick
Рейтинг: 96/-62
-- написано 28-11-2014 09:44 БездельNick

цитата:
Изначально написано Alekssandr14:
помогите пожалуйста советом:мне 22 года и я очень стесняюсь знакомится и общаться с девушками.

Вопрос: для чего тебе с ними знакомиться? Вероятно, для перепиха. Но в силу воспитания ты этот мотив тщательно скрываешь даже от самого себя, в точности, как тебе советует e-go. О его компетенции в этом вопросе сам делай вывод. Только, во-первых, тело врать не умеет. Все твои желания доступны подсознанию окружающих. Во-вторых, на теле ещё и видны все твои запреты, насаженные тебе в процессе воспитания, которые ограничивают энергетический потенциал твоих мотивов. В результате, твоя экспансия направляется во внутрь. Вместо того, чтобы бабу за титьку пощипать, ты себе уши проколол.
цитата:
Изначально написано Alekssandr14:
Скажите пожалуйста,как преодолеть робость перед общением и знакомством?

Если желание действительно есть, пиши - помогу.
Дорогу осилит идущий.
Кстати, то, что ты смог открыто заявить о своей проблеме - это серьёзный шаг на пути её решения. Пусть и заявил так, чтоб свои не увидели, но тем не менее, +1.
sloniki
Рейтинг: 798/-146
-- написано 11-4-2015 07:26 sloniki

цитата:
Дело в том,что я девушкам почему то не нравлюсь

хм... а это кто Вам сказал? а он откуда узнал? Вы проводили статистический анализ?
или может сами навыдумывали?
Я это к чему - по прошествии многих лет оказалось что я нравился некоторым девушкам, но по их скромности и моей самооценке ниже плинтуса (я считал себя самым пухлым пряником в округе, не был толстым, это образно) я так и оставался в неведении. Оказывается НЕТ! Все парни достойны встать и взять за руку понравившуюся деву. Главное в мужчине - смелость, внутренняя сила, самоуверенность. "Привет, ты мне нравишься и даже не знаю с чего начать. Давай куда нибудь сходим и по ходу пьесы сориентируемся". Вот тебе и признание в скромности/растерянности - позже при растерянности (а она будет) можно быстро аппелировать "я же говорил что потерял голову..." и быка за рога )

цитата:
не знаю,как вести себя с ними,о чём говорить и т.д

1. интересуйся их увлечениями. Благодарный слушатель зарабатывает баллы.Только слушать по настоящему - ложь ведет к краху.
2. расскажи о своих. Грамотный и красивый слог очаровывает, и не важно поэзия это или астрономия. учись говорить ))
3. если повезет найдете общие интересы, тут вообще все супер.

цитата:
Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная

так это нормально. Или ты хотел 3 ноги и одно крыло?
А вообще - заниматься физкультурой мужчине нужно на протяжении всей жизни. Качалка, какая-нибудь рукопашка/бокс. Кстати очень помогает для лечения неуверенности. Только контролировать надо, чтоб потом не рассматривать всех как грушу. Титьтки/бицуху подкачай ))

цитата:
Вопрос: для чего тебе с ними знакомиться? Вероятно, для перепиха.

кстати - проституток еще не отменили. Купи проститутку. И перед свиданкой тоже ) . Барышня на свиданке с ума сойдет почему ты такой непонятный
цитата:
бабу за титьку пощипать,

и да - девочки такие же люди как дяди и тоже любят когда их трогают. за все места )
за исключением щекотных конечно )
цитата:
вдруг будут смеяться

странная логика - смеяться над "заурядностью" . смеются над смешной шуткой. вообще выкинь из головы. Если девушка хихикает/улыбается тут 2 причины - 1. ты ей нравишься и готова смеяться над несмешными шутками. 2. хихиканием скрывает СВОЮ робость. Не далее чем вчера наблюдал, стояли с товарищем - проходят пара барышень, захихикали украдкой поглядывают.

цитата:
как преодолеть робость перед общением и знакомством?

просто выкинь эту глупость из головы. Ты не центр вселенной и не можешь быть единственной причиной отказа. Может у нее мама в больнице, ключ от дома потеряла, голова болит и тд.
Отказ это нормальная вероятность, как и согласие. Их две - нормальных вероятности. Ты же не думаешь что 100% баб согласятся с тобой? Смотри, а то остальные мужики пойдут тебе морду бить за своих навсёсогласных
цитата:
Моё фото

нормальная рожа. серьги тока не по мне, так я и не молодежь.дело не в физиономии которая выросла, дело в мимике. уверенность в себе дает уверенный взгляд, уверенное поведение, невербалику - это дамами читается подсознательно. Дама выбирает лучшее, а уверенность - признак лидера, вожака стаи. Спроси себя чего ты боишься и ПОЧЕМУ. потом работай с этим. мне лично драки помогли, так это были девяностые ))

как то так, сумбурно

история редактирования

islam
Рейтинг: 3/-1
-- написано 1-5-2015 01:08 islam

обращайся проработаю страх подхода к противоположному полу при помощи гипноза
думка
Рейтинг: 622/-159
-- написано 4-5-2015 18:33 думка

цитата:
Дело в том,что я девушкам почему то не нравлюсь,да и стесняюсь я их,например,совершенно не знаю,как вести себя с ними,о чём говорить и т.д.Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная,которая не понравится девушкам,вдруг будут смеяться.Скажите пожалуйста,как преодолеть робость перед общением и знакомством?

У большинства девушек тоже внешность самая заурядная и что? Фото ваше не смотрел, но думаю насчет внешности парится не стоит если не урод.
А робость преодолевать практикой. Начните с самого простого. Попробуйте для начала просто пообщаться без знакомства, ну там дорогу спросить.
Поблагодарить.
Сказать комплимент.
Попросить показать как пройти.
Поговорить по дороге о чем-нибудь.
и так далее...

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 повод для знакомства 
 Девушка пудрит мозги 
 могут ли девушки..... 
 Девушки, каков ваш идеал? 
 Что означает жест девушки 
 Девушки-куклы 

Главная /  Психология /  знакомство с девушками форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ