izhevsk.ru Главная /  Женский разговор /  приглашаем на день открытых дверей
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
приглашаем на день открытых дверей
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   приглашаем на день открытых дверей   версия для печати
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
написано 13-12-2012 08:49 buxarinaLP

Уважаемые женщины!
Сообщаем вам 15-го декабря в субботу в 11-00 по адресу Репина, 35 пройдет День открытых дверей.
На этой встрече Вы сможете задать вопросы врачам, эмбриологу,андрологу. Подробнее узнать о рассрочке платежа, программам ОМС.
А так же послушать отчет по результатам 2012 года ктр мы представили в минздрав.
Так же представим новых сертифицированных врачей: Ежову ОБ, Вотякову ВП.
Всем участникам дня открытых дверей ждут сюрпризы и дисконтные карты.

День открытых дверей проводится нашей клиникой уже в третий раз и каждый из них оставляет много воспоминаний так как для врачей это возможность уделить вам чуть больше внимания, послушать ваши отзывы, предложения, а для вас увидеть своими глазами клинику, врачей и задать вопросы которые стеснялись задать.

Показать текст сообщения полностью
Tata90Ka
Рейтинг: 87/-19
-- написано 14-12-2012 18:10 Tata90Ka

А как клиника называется?
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 19-12-2012 14:45 buxarinaLP

quote:
Originally posted by Tata90Ka:
А как клиника называется?

ООО "Центр репродуктивного здоровья"...

@xenia
Рейтинг: 8/0
-- написано 21-12-2012 16:12 @xenia

Это правда, что в вашей клинике делают ЭКО? Если, да ,то интересует цена. Кто из врачей, где и сколько по времени проходили практику? Есть ли положительные результаты?
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 24-12-2012 10:00 buxarinaLP

quote:
Originally posted by @xenia:
Это правда, что в вашей клинике делают ЭКО? Если, да ,то интересует цена. Кто из врачей, где и сколько по времени проходили практику? Есть ли положительные результаты?

Конечно, правда.Мало того, у нас уже родилось 3 детишек, зачатых "в пробирке". Цена будет зависеть от причины бесплодия. Если Вы молоды, и у вас проблема только в трубах (непроходимость, либо они удалены)- то тогда для Вас это вообще бесплатно, за Вас оплатит страховая медицинская организация - не много, ни мало-106 тысяч рублей.
Если же бесплодие иного генеза ( истощенный овариальный резерв, мужской фактор и т.п.) , то придется самим вложится, это может выйти в сумму 140 тысяч рублей. А можно попытаться получить федеральную льготу, встав на очередь в Центр планирования семьи. И тогда есть шанс пройти бесплатно протокол ЭКО, но, другое дело, что никто не отменял плату за проезд и проживание в другом городе...И порой это тоже выходит в "копеечку"...Наши врачи набрались опыта, работая с 2007 года по транспортной схеме с клиникой Нуриевых (результат-более 100 детишек.
Наиболее опытные врачи - зав. отделением ВРТ Шестакова Ольга Васильевна и Новоселова Мария Николаевна.
@xenia
Рейтинг: 8/0
-- написано 25-12-2012 11:25 @xenia

Спасибо.
illaria
Рейтинг: 8/-3
-- написано 25-12-2012 12:10 illaria

quote:
Наиболее опытные врачи - зав. отделением ВРТ Шестакова Ольга Васильевна и Новоселова Мария Николаевна

Можно вопрос: Новосёлова Мария - это молодой врач из Автозаводской поликлиники с опытом работы 2 года или я ошибаюсь?
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 25-12-2012 13:17 buxarinaLP

Да, врач она молодая , но очень перспективная и легкообучаемая. Сама уже пунктирует и делает переносы. На сегодняшний день уже получила сертификаты после 4 месячного цикла переподготовки врача УЗИ, и, проучившись в Москве, получила сертификат по проблеме лечения бесплодия.
Котоводиха
Рейтинг: 4/-2
-- написано 8-2-2013 12:35 Котоводиха

трое детишек родились..а сколько неуспешных ЭКО?
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 16-2-2013 16:27 buxarinaLP

quote:
Originally posted by Котоводиха:
трое детишек родились..а сколько неуспешных ЭКО?

Принято говорить об проценте удачных эко...за прошлый год- 30% беременностей....к настоящему моменту родилось уже 8 детей!!!

кнопочка13
Рейтинг: 15/-11
-- написано 18-2-2013 12:43 кнопочка13

а у вас будет еще день открытых дверей?
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 27-2-2013 09:51 buxarinaLP

quote:
а у вас будет еще день открытых дверей?
#11 IP

P.M. Ц



Да, еще раз проведем такой день, как только будет известно про порядок оказания ЭКО за счет средств ОМС...Отслеживаете новости на сайте випмедик точка ру. В ПМ направлю адрес сайта.
кнопочка13
Рейтинг: 15/-11
-- написано 27-2-2013 10:11 кнопочка13

Хорошо, жду в ПМ адрес сайта. спасибо. Для меня очень актуально.
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 28-2-2013 00:25 buxarinaLP

quote:
Originally posted by Белая-лилия:
[B]
в вашей клиники предусмотрено ведение беременности?на платной или бесплатной основе?



да, мы ведем беременность. На платной основе...
Котоводиха
Рейтинг: 4/-2
-- написано 28-2-2013 08:42 Котоводиха

есть такой факт, что дети рожденные из "пробирки" - бесплодны, прокомментируйте пожалуйста
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 28-2-2013 15:17 buxarinaLP

quote:
Originally posted by Котоводиха:

есть такой факт, что дети рожденные из "пробирки" - бесплодны, прокомментируйте пожалуйста




Хромосомный материал матери соединяется с хромосомным материалом отца, возникает третий уникальный набор хромосом. Имеет ли значение в какой среде это происходит? Абсолютно нет....А значит о бесплодности ЭКОшных детей говорить некорректно...Это такие же дети, только очень долгожданные и от этого более избалованные родительской любовью, как правило...
Котоводиха
Рейтинг: 4/-2
-- написано 28-2-2013 15:40 Котоводиха

благодарю за ответ
lukinacrz
Рейтинг: 12/-7
-- написано 19-3-2013 22:09 lukinacrz

с 1 апреля стартует программа бесплатных консультаций по получениюквоты на эко, с этого года мы тоже проводим бесплатные циклы. Вся информация на сайте

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Женский разговор /  приглашаем на день открытых дверей форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ