izhevsk.ru Главная /  Женский разговор /  где лучший гинеколог
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
где лучший гинеколог
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 158 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 155  156  157  158 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   где лучший гинеколог   версия для печати
НАСТЕНА***
Рейтинг: 3/0
написано 22-6-2007 18:56 НАСТЕНА*** Редактировать сообщение НАСТЕНА***    первое сообщение в теме:

пожалуста скажите где в поликлиниках есть хороший гинеколог. который проконсультирует посмотрит . вообщем хороший .

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Ю2Ю
Рейтинг: 1/0
-- написано 2-12-2007 21:41 Ю2Ю

Я тоже у Магомедовой сейчас наблюдаюсь по беременности. Отличная женщина и хороший специалист!
cherryangel
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-12-2007 01:42 cherryangel

только очереди к магомедовой из студенток - катастрофа!!!
Панда
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-12-2007 13:28 Панда

Если на профилактический приём,то мне очень нравится врач в 3 мсч на софьи ковалевской Шабалина С.В. ,она очень долго была зав.консультации на родниковой .ОЧЕНЬ выдержанный,грамотный,компитентный специалист,а если нада сдать анализ на зппп,то надо идти на ленина 100 в платный кабинет и стараться попасть к мужчине врачу ,если обнаружат ненужную инфекцию ,назначает лечение бесплатно,всё анонимно,анализы шифруют.Сама это проходила, в отличие от других лпу не задают лишних вопросов,что самое главное лечение помогло с 1 го раза.
Ю2Ю
Рейтинг: 1/0
-- написано 10-12-2007 13:59 Ю2Ю

Я по месту жительства тоже в 3 МСЧ. Больница мне нравится. Врачи вроде нормальные. Только вот гинекологша там на моём участке просто зверь. Не знаю, может мне одной так повезло. Но была у неё всего 2 раза и оба раза выслушивала какие-то претензии и недовольства. В общем не понравилось мне. Фамилия недоброй тётеньки - Зельверт. Но ёще раз говорю, что возможно только мне так "повезло" =)
Панда
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-12-2007 13:58 Панда

Я могу ошибаться , ваша Зельверт похоже в дикрете
mashylka
Рейтинг: 4/0
-- написано 19-12-2007 12:22 mashylka

quote:
Originally posted by аташа:
девочки, что ожете сказать про кузнецову елену алексеевну?
слышала, она тетенька странная, но лечит хорошо
хоть и дорого

Кузнецова просто супер! Ходила к ней на Ленина 100, теперь хожу в Центр репродуктивного здоровья, в чем сама не очень компетентна, направляет к другим специалистам, так например направила к гинекологу-эндокринологу Кочкиной Марине (отчество не помню) Дама конечно с характером и амбициями, но лечит действительно хорошо. Принимает тоже в Центре репродуктивного здоровья.
Кстати, возвращаясь к Кузнецовой, помогла мне с проблемой, которая мучала меня 5 лет. Уж к кому только не ходила.
Так же понравилась Меньшикова(про нее уже тут писали), но она все больше по части шейки матки(эрозия, кольпоскопия, онкоцитологя)Ходила к ней сначала в "Твое здоровье" потом она сама мне сказала что в Мотозаводской принимает, а у меня как раз полис ДМС, стала ходить к ней туда, очередь конечно...........Но женщина очень вежливая и приятная.
На счет Родниковой-у меня просто слов нет.Кто еще туда ходит
Я по месту жительству отношусь туда, и когда училась в институте(денег конечно на платных специалистов не было) приходилось ходить туда, к стати к Волковой. Мало того что когда я зашла в кабинет там одевалась еще предыдущая пациентка(соответственно когда я одевалась зашла следующая),так они потом при мне ее еще и обсуждали, сами можете предстаить о чем........ Волкова взяла у меня анализы, когда я пришла в след. раз , я отстояв опять оооооооогромную очередь, узнала что у меня аж букет ЗППП, я была в шоке, и не поверила. После этого сходила самостоятельно на Ленина,100, и сдала снова все анализы............и вы представляете я была абсолютно ЗДОРОВА. Если бы я стала лечится как говрила Волкова, мне пришлось бы пропить абсолютно бесполезный курс антибиотиков.......После этого я пошла с этими анализами к Волковой, и вы преставляете что я обнаружила моя карта обсолютно пуста, там написано что у меня молочница и все, нет ни анализов ни прописанного лечения. Если добавить к тому что лекарства которые они прописывали, предлагали купить у них.То картина складывается.........сами понимаете........И это врачи, такими делами занимаются, причем ,я думаю, что со взрослой тетенькой онибы токое не проворачивали, а тут студентка 1 курса, почти школьница......
После этого я тута ни ногой.

Musi
Рейтинг: 19/-6
-- написано 19-12-2007 19:44 Musi

На Родниковой больница просто ужасная. Грязь, холод, очеридищи - просто кошмар.к этой консультации я отношусь по месту жительства. Еслибы во время беременности не перевели в консультацию РКДЦ ( 6 роддом) наверно бы не выносила. В консультации 6 роддома очередь мах 1 человек. УЗИ по записи очередей - нет Единственная проблема была - КТГ очередь человек 3-5. Врачи и мед.сестры - СУПЕР !!!! Меня наблюдала врач Новикова Мария Валерьевна и мед.сестра Молчанова Ольга Ростиславовна. Огромное им СПАСИБО
Saharnaya
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-1-2008 23:59 Saharnaya

Подскажите пожалуйста а по субботам принимают где-нибудь гинекологи?
Василиска
Рейтинг: 62/-29
-- написано 24-1-2008 13:48 Василиска

Насчет Овчинниковой, которая в Автозаводской, тут давненько писали - совершенно согласна, она замечательный врач! Я от нее как на крыльях радости вылетела, хотя пришла к ней просто на проф. осмотр ( в профилакторий справки собирала).
marchman
Рейтинг: 2/-1
-- написано 25-1-2008 03:26 marchman

Множественный оргазм, что ль, испытала?
пара слов об элис
Рейтинг: 3/-6
-- написано 26-1-2008 12:28 пара слов об элис

quote:
Еслибы во время беременности не перевели в консультацию РКДЦ ( 6 роддом) наверно бы не выносила.

вот пипец бабы пошли)) не выносила бы она)) на одном честном слове спецалистов женской консультации и носим, чего уж греха таить)) от нас-то нифига ужо и не зависит)))

г-н Мартов, вы не поняли.. Есть просто такой подвид гинекологов, которые все комментируют, как некоторые во время секса) Причем все в таком слащаво-оптимистическом стиле типа: а сейчас будет немного неприятно.. ну все.. теперь расслабьтесь.. ой, какие у нас тут придатки замечательно воспаленные, эрозия такая интересная, трихомонады такие забавные)))
Ну или чего там еще бывает у тёток?)))
а бабоньки от этого млеют и "на крыльях с профосмотра"))

marchman
Рейтинг: 2/-1
-- написано 26-1-2008 15:56 marchman

Ясно. "Какой у Вас аппетитный клитор!"
пара слов об элис
Рейтинг: 3/-6
-- написано 26-1-2008 17:15 пара слов об элис

quote:
Ясно. "Какой у Вас аппетитный клитор!"

неет.. это можно расценить как кровожадность)) представляю такую тётеньку в белом, которая склонилась и облизываясь лепечет "какой у вас аппетитный клитор2)) Пожалуй, отличная тема для ужастика))))
козерожка
Рейтинг: 680/-234
-- написано 26-1-2008 18:11 козерожка

а почему тетеньку? лучшие гинекологи как раз таки дяденьки

история редактирования

пара слов об элис
Рейтинг: 3/-6
-- написано 26-1-2008 18:38 пара слов об элис

quote:
а почему тетеньку?

ну, просто от дяденьки-то как раз можно ожидать такой фразы в другом значении) не кровожадном) поэтому как раз и обозначила кровожадную тётеньку))

Кстати, мне разонравился этот штамп про лучших гинекологов-мужчин.. Они, конечно, гораздо внимательнее и обходительнее, особенно те, кто с беременными работают... Но случай был, что мужик, к которому прям вот все тётки в очередь становились, просмотрел у меня лично хрень какую-то.. потом тётка смотрела буквально через неделю - нашла... На УЗИ дело было.. А уж рожать с мужиком я первый раз точно бы не смогла.. ну вот как, скажите мне, мужик может описать рожающей бабе, как именно тужиться надо и что при этом представлять))) Короче, я не шовинистка, но считаю, что обобщение неуместно)))

козерожка
Рейтинг: 680/-234
-- написано 26-1-2008 18:52 козерожка

quote:
Originally posted by пара слов об элис:

А уж рожать с мужиком я первый раз точно бы не смогла.. ну вот как, скажите мне, мужик может описать рожающей бабе, как именно тужиться надо и что при этом представлять)))

Только не говори, что ты слушала и понимала как тебе надо тужиться. Я вот так и не поняла, и читала 100 раз и рожала 2 раза, но всё равно когда скручивает от боли всё на свете забываешь, дышать не дышать, тужиться не тужиться

пара слов об элис
Рейтинг: 3/-6
-- написано 26-1-2008 19:15 пара слов об элис

quote:
Только не говори, что ты слушала и понимала как тебе надо тужиться.

не понимала в упор) очень соглашусь с Вами в данном вопросе)) Думаю, нахрена все эти подготовки к родам, когда тебе глубоко насрать на всё и всех в минуты схваток. мужа с его виновато-растерянным видом открытым матом, по-моему, посылала))) Но! мне попалась старенькая и очень правильная акушерка. Она буквально ДВУМЯ словами (вру, даже одним)) объяснила мне все, что нужно) И именно теми словами, которые я в этот момент могла понять) Физиологично все получилось))) А то мне - "Тужься", а я напрягаюсь везде, только не там, где надо))
Короче, мужики на такое не способны)))
козерожка
Рейтинг: 680/-234
-- написано 26-1-2008 19:57 козерожка

Мне тоже говорили это слово и кстати мужчина ,но всё равно не смогла где надо напряч. Само собой потом всё напряглось
marchman
Рейтинг: 2/-1
-- написано 26-1-2008 23:30 marchman

quote:
Originally posted by пара слов об элис:

А уж рожать с мужиком я первый раз точно бы не смогла.. ну вот как, скажите мне, мужик может описать рожающей бабе, как именно тужиться надо и что при этом представлять)))

Обычно это просто объясняют: "Давай, какай".

nelson
Рейтинг: 81/-18
-- написано 26-1-2008 23:47 nelson

quote:
Думаю, нахрена все эти подготовки к родам, когда тебе глубоко насрать на всё и всех в минуты схваток

с мужем туда надо ходить. муж все запишет в блокнотик, заучит наизусть, прорепетирует вместе с женой, и жена такого мужа во время схваток будет слушать как кролик гипнотизера. и все поймет. акушерок не поймет, врачей не поймет, а его-родимого поймет. и родит на раз-два-три

пара слов об элис
Рейтинг: 3/-6
-- написано 27-1-2008 12:58 пара слов об элис

quote:
и кстати мужчина

ну вот, хорошо, что мужчин научили тоже говорить то, что нужно ))) Видно, не всем помогает только)
quote:
муж все запишет в блокнотик, заучит наизусть, прорепетирует вместе с женой, и жена такого мужа во время схваток будет слушать как кролик гипнотизера

это совсем не факт. Я своему мужу даже подойти не давала - реально рычала на него)) Терпеть не могу, когда ко мне в такие моменты лезут.. И от многих слышала, что мужчины, которые пытаются активно лезть в процесс только мешают.
Но мой сильно помог мне, бегал спрашивать к акушерке - орг. моменты решал))) да и ребенка потом ходил носил, пока со мной там врачи разбирались...
Короче, я считаю, что мужчина в некоторых моментах, связанных с экстремальными ситуациями в женском организме )не может понять и прочувствовать все так, как женщина.. Не всегда, конечно))
Хотя, почему мужчин считают лучшими гинекологами именно беременные - это я понимаю))
Варюша
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-2-2008 15:03 Варюша

Я у Охапкиной лечилась, в 1 РКБ. Тетя просто СУПЕР. Рука легкая.
marchman
Рейтинг: 2/-1
-- написано 2-2-2008 02:38 marchman

quote:
Originally posted by Варюша:
Рука легкая.

nazifovna
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-2-2008 19:13 nazifovna

quote:
Я тоже у Магомедовой сейчас наблюдаюсь по беременности. Отличная женщина и хороший специалист!
ой а скажите пожалста Магомедова это такая молоденькая, темненькая и довольно таки симпатичная?
marchman
Рейтинг: 2/-1
-- написано 2-2-2008 20:37 marchman

quote:
Originally posted by nazifovna:
ой а скажите пожалста Магомедова это такая молоденькая, темненькая и довольно таки симпатичная?

Ты лесбиянка, что ль?

nazifovna
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-2-2008 20:48 nazifovna

ДА НЕТ БЛИН!!!! ПРОСТО Я НЕ ЗНАЮ ЭТО ОНА ИЛИ НЕТ! ЕСЛИ ДА ТО Я Б НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОНА КЛЕВАЯ... ТАК... БЫВАЕТ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ, БЫВАЕТ В НЕ ОЧЕНЬ...
nazifovna
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-2-2008 20:49 nazifovna

КСТАТИ ХОРОШИЕ СПЕЦЫ В "ЦЕНТРЕ ЗДОРОВЬЯ" В СТРОИТЕЛЕ...
marchman
Рейтинг: 2/-1
-- написано 2-2-2008 21:15 marchman

quote:
Originally posted by nazifovna:
ДА НЕТ БЛИН!!!! ПРОСТО Я НЕ ЗНАЮ ЭТО ОНА ИЛИ НЕТ! ЕСЛИ ДА ТО Я Б НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОНА КЛЕВАЯ... ТАК... БЫВАЕТ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ, БЫВАЕТ В НЕ ОЧЕНЬ...

Конечно, я лучше.

nazifovna
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-2-2008 21:28 nazifovna

ты гена??? ну всмысле гинеколог??
marchman
Рейтинг: 2/-1
-- написано 2-2-2008 21:43 marchman

Сама ты гена
nazifovna
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-2-2008 21:48 nazifovna

я Алена, если че))
marchman
Рейтинг: 2/-1
-- написано 2-2-2008 21:57 marchman

Хочешь, чтобы я тебя посмотрел?
nazifovna
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-2-2008 12:33 nazifovna

нет спасибо! не нуждаюсь в этом))
КуклА
Рейтинг: 4/-4
-- написано 3-2-2008 19:28 КуклА

quote:
Originally posted by nazifovna:

КСТАТИ ХОРОШИЕ СПЕЦЫ В "ЦЕНТРЕ ЗДОРОВЬЯ" В СТРОИТЕЛЕ...



а где это он находится?ориентиры?
nazifovna
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-2-2008 21:58 nazifovna

таак.... щас соображу... это значит надо ехать на автобусе 24, 27 (ну или там на любом другом, который идет в строитель) или на троллейбусе до остановки "магазин родина", а потом во дворы надо идти... ну недалеко... минуты 3 ходьбы... кароч думаю любой там знает где это и сможет объяснить...
лично я была у одной женщины только, но думаю там все такие. по-моему знают свое дело и неплохо разбираются...
uma_turman
Рейтинг: 0/0
написано 5-2-2008 21:03 uma_turman

est kommerchiskiy kabinet.... v dome...u nih otdelniy fhod! ochen kvalificirovannie vrachi! cena razumnaya! ocheredey net....tam je predostavlyaetsa usluga genekologicheskogo massaja... a u nas v gorode eto redkost...mestoraspolojenie! po Lenina! esli ehat iz centra...bilo kogda to kafe Oshmes! seychas vrode kabak SSSR! za etom zdaniem perpendikulyarno k nemu stoyat 5i etajki!! tak vot vo vtorou po schetu i est mini genekologiya! vse sovetuyu! ya voobshe eti vse genekologicheskie otdeleniya ne perenoshu! a u nas v gorode s etim voobshe beda!!

uma_turman
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-2-2008 21:04 uma_turman

sorry za translit
natuFFFik_s
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-2-2008 19:40 natuFFFik_s

дада... тоже советую эту гинекологию!!! она находится по адресу ул. Ленина 66...за кафе ошмес!!! 290р - первичный приём, следущие приёмы 190р... отношение к клиентам шикарное, врачи просто супер!!! 78-05-01 звонишь, записываешься и всё ОК!!!
uma_turman
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-2-2008 20:33 uma_turman

da! prichem est tam vrach genekolog-endekrinolog.....takoe v nashih poliklinnikah ne nayti!
Эва
Рейтинг: 1/0
-- написано 7-2-2008 15:29 Эва

quote:
Originally posted by Ю2Ю:
Я тоже у Магомедовой сейчас наблюдаюсь по беременности. Отличная женщина и хороший специалист!

Во время беременности тоже наблюдалась у нее (по первости) не выдержала такого отношения! Постоянно обсуждались девушки, которые были до меня. У одной даже сифилис нашли, другую просто обсуждали как полоумную и т.д. и т.п. Мне стало интересно, что они говорят, когда выхожу я! Медсестра у нее дык вообще беспардонная! Принимают по 2 чела. А еще торгуют какими-то лекарствами из - под стола!!!!
Ничего конкретного от нее не дождешься! И в довершении ко всему чуть не угробили моих детей, прописав антибиотики "так на всякий случай".
Кощеева тоже дура еще та! Также все время пыталась уложить меня в больницу!

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 158 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 155  156  157  158 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Женский разговор /  где лучший гинеколог форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ