izhevsk.ru Главная /  Женский разговор /  Бывший муж снова женился..
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Бывший муж снова женился..
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Бывший муж снова женился..   версия для печати
Андрей13
Рейтинг: 12/-7
-- написано 8-1-2012 03:31 Андрей13

quote:
Итак, вы узнали, что ваш бывший муж(жена) решил(а) создать семью. Что значит для вас это известие?

радость и облегчение. Во-первых, из моей жизни наконец-то уйдет, во-вторых, за нее порадуюсь, не чужой человек все-же
Marina Aleksandrovna
Рейтинг: 44/-18
-- написано 8-1-2012 21:19 Marina Aleksandrovna

quote:
из вас ревность и злость на ПЖ так и прет

Да ничего, вроде, не прёт (правда, я только последнюю страницу прочитала))). Нормальная реакция. А может у неё действительно "тучными ж..ми" и она очень неприятная дама. Вот только это исключительно её проблемы, Anastasi_salon это вообще касаться не должно, живите и радуйтесь, что на сегодняшний день вы счастливы в браке, как БЖ должны же понимать, что "ничто не вечно под луной")). И детей той, ПЖ, жалеть не надо, думаю всё у этих детей хорошо, они с родной мамой, и ни одна другая тётя никогда не станет для них ближе и любимей этой самой мамы со всеми её недостатками и тараканами. Маме самой просто надо успокоиться, найти какую-то точку опоры в жизни, раз БМ уже с другой, да в собственные силы поверить наконец, и дети будут ещё счастливее!))

albaniaya
Рейтинг: 75/-22
-- написано 9-1-2012 00:20 albaniaya

quote:
Marina Aleksandrovna

тоже сегодня прочитала. не могу вспомнить, почему я так отреагировала. я уж не помню чего она там сказала, но сообщения отредактированы и, возможно, тогда они носили другой оттенок ))))
quote:
И детей той, первой, жалеть не надо, думаю всё у этих детей хорошо, они с родной мамой, и ни одна другая тётя никогда не станет для них ближе и любимей этой самой мамы

ну для некоторых, наверное, становится. Нельзя тут тоже сказать так однозначно.
HoneyGirl
Рейтинг: 30/-25
-- написано 9-1-2012 13:04 HoneyGirl

quote:
Щитаю что мужик после развода должен!!! оч тесно общаца с детьми. Даже если у него уже другая семья.

ваши бы слова да БМ в уши))
Marina Aleksandrovna
Рейтинг: 44/-18
-- написано 10-1-2012 15:48 Marina Aleksandrovna

quote:
Originally posted by Arabeska:
Моя подруга недавно развелась. Даме около 40.У них 2-ое детей. БМ живет в другом городе. Инициатором развода была она. Сейчас он живет( что естественно) с другой женщиной, а на днях сообщил ей прекрасную новость -что женится. Подруге бы радоваться- а она расстроилась. Вапрос-почему?

А у подруги личная жизнь устроена?..возможно, причина такой реакции именно в собственной неустроенности.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Женский разговор /  Бывший муж снова женился.. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ