izhevsk.ru Главная /  Кино /  Нечего смотреть? Советуем!

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Нечего смотреть? Советуем!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 27  28  29  30 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нечего смотреть? Советуем!   версия для печати
PartizaneRZ
Рейтинг: 2/-15
написано 27-5-2008 23:57 PartizaneRZ Редактировать сообщение PartizaneRZ    первое сообщение в теме:

Посоветуйте фильмов...
...смотрел фильм "Сыщик", очень понравился. Хочется посмотреть еще что нибудь "умное" в таком же или подобном стиле...

click for enlarge 200 X 307 25,9 Kb picture

Сюжет фильма "Сыщик"
Сюжет "Сыщик" таков. Стареющий писатель ведет интеллектуальную схватку с любовником своей жены, актером, с возможными смертельными последствиями. Такой вкратце сюжет фильма "Сыщик".

вот более полное описание http://www.infika.ru/index.php?id=395

Заранее благодарен!


----------
С Уважением

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Shiva
Рейтинг: 59/-6
-- написано 3-4-2013 13:05 Shiva

Может фильм и хороший,прочитал отзывы, принципиально не хочу смотреть ВОВ глазами фашистов.
Anbur1976
Рейтинг: 567/-300
-- написано 3-4-2013 13:12 Anbur1976

quote:
Originally posted by Shiva:

принципиально не хочу смотреть ВОВ глазами фашистов



там вобщем-то не совсем про ВОВ, там про то как любая война ломает и перемалывает судьбы, о том, что где бы ты ни был и кем бы ты ни был, тебе не удастся остаться в стороне ...один из главных героев фильма еврей - тоже нацист?

зы. фашисты - это Италия, в Германии нацисты. Основное, но не единственное, отличие фашистов от нацистов - это отношение к евреям...

история редактирования

ЛучикСолнца
Рейтинг: 20/-15
-- написано 3-4-2013 23:01 ЛучикСолнца

quote:
Originally posted by Блонди:
Пересмотрела "Сказку странствий" . Оказывается там играет Миронов. Совсем не помнила. А фильм чудесный.
Спасибо! Очень душевный фильм. Мой 7-летка смотрел с огромным интересом, практически не мигая и периодически спрашивая непонятные моменты.. к примеру, про чуму. С удовольствием провели вечер
tool29
Рейтинг: 123/-67
-- написано 4-4-2013 17:25 tool29

"Черный лебедь" - фильм держал в напряжении до самого конца, оставил впечатление качественной и талантливо сделанной картины. Триллер, драма, мистика. В главной роли Портман вроде.
budkinello
Рейтинг: 631/-141
-- написано 4-4-2013 23:15 budkinello

quote:
Originally posted by Anbur1976:

а что значит "взял"?



речь идёт о дисках, ну например купил или у кого-то попросил посмореть))
quote:
Originally posted by Anbur1976:

смотри



спасибо за мнение ))
Anbur1976
Рейтинг: 567/-300
-- написано 4-4-2013 23:20 Anbur1976

quote:
Originally posted by budkinello:

речь идёт о дисках, ну например купил или у кого-то попросил посмореть))



как-будто в 90 попал))) еще, оказывается, есть люди, которые смотрят фильмы с дисков)))
tool29
Рейтинг: 123/-67
-- написано 6-4-2013 02:51 tool29

Мне вообще знакомый ФСБ-шник рассказывал, что в центре под стадионом "Динамо" есть секретный видеосалон на 45 человек (ну, только шишки, естесственно). Деревянные стулья, телевизор под потолком, прокурено все, группа "Кино" при входе в баре до сеанса - все как положено. Типа даже в кассетах кое-где секунд на 10-15 пленка так поджевана слегка, для передачи атмосферы.
Shiva
Рейтинг: 59/-6
-- написано 6-4-2013 09:06 Shiva

А группа "Кино" c Цоем или вторым составом.
ми_ша дя_дя
Рейтинг: 5/-3
-- написано 6-4-2013 09:31 ми_ша дя_дя

В картине Соловьева <2-АССА-2> вместо Виктора Цоя спел Шнур...
Shiva
Рейтинг: 59/-6
-- написано 6-4-2013 20:44 Shiva

Первая АССА один из любимых фильмов с молодости, вторую не видел,если выложили в хорошем качестве,сегодня посмотрю.
budkinello
Рейтинг: 631/-141
-- написано 6-4-2013 23:36 budkinello

quote:
Originally posted by Anbur1976:

как-будто в 90 попал))



ну нельзя забывать о прошлом ))
Lupus
Рейтинг: 3/-1
-- написано 7-4-2013 03:01 Lupus

Фильм "Спасатель" с Катчером, мне понравился
renfun
Рейтинг: 53/-21
-- написано 7-4-2013 14:24 renfun

Посоветуйте фильм для ребенка 6-7 лет. Что-нибудь из фэнтези, с необычными животными, персонажами и т.д.
Чего-то сам ничего вспомнить не могу.
Нарния, Поттер, ессно, отсмотрены.
Shiva
Рейтинг: 59/-6
-- написано 7-4-2013 16:37 Shiva

Жизнь Пи в 3D
KARkade
Рейтинг: 325/-111
-- написано 7-4-2013 19:19 KARkade

quote:
Originally posted by Августина:

Мелодия, которая больше всего запоминается после просмотра этого фильма- увертюра "Под рождество" Альфреда Шнитке. Наверное Вы о ней...Гениальная музыка.

в наши смутные дни только она и помогает жить дальше...

KARkade
Рейтинг: 325/-111
-- написано 7-4-2013 19:22 KARkade

Падение Олимпа смотрел кто нибудь в кинотеатре??? стоит сходить или ждать когда на торрентах появится сей фильм?
EASt
Рейтинг: 48/-5
-- написано 8-4-2013 15:32 EASt

quote:
Жизнь Пи

Долго не решался, но заставил себя посмотреть, купившись на восторженные отзывы. МОИ ожидания оправдались - хрень та ещё. Первые полчаса или больше ждёшь, когда же всё начнётся (в конце, кстати, понимаешь, что эти полчаса нужны были, чтобы тупо растянуть время, иначе бы короткометражка получилась. Смысла в этом "вступлении" никакого, как и взаимосвязи с дальнейшими событиями, особенно тема про имя гл. персонажа), последние полчаса не понимаешь, почему фильм ещё не заканчивается - какая-никакая, но точка была поставлена. Оставшийся час смотришь как мультфильм - а как ещё назвать эту компьютерную картинку, разрисованную такими яркими красками, словно человек, её создававший, всю предыдущую жизнь имел в руках лишь чёрно-белые краски и тут тупо отрвался по полной?! Вобщем, напихали в кучу всё, что могли, незадумываясь о смысле - и вот этот неподдающийся логике набор эпизодов назвали ЖИЗНЬ ПИ. В ТОПКУ!
ЗЫ: Сори, если кого задел. Это лишь моё ИМХО.
KARkade
Рейтинг: 325/-111
-- написано 8-4-2013 15:57 KARkade

хах. а тут еще детишкам лет 6-7 его советуют посмотреть -))))
EASt
Рейтинг: 48/-5
-- написано 8-4-2013 16:09 EASt

quote:
детишкам лет 6-7

А им как раз понравится. Говорю же, как мультик. Если, конечно, начало выдержат)))
Shiva
Рейтинг: 59/-6
-- написано 8-4-2013 19:04 Shiva

Естественно детский фильм, мои дома смотрели в 3D как мультик.
bombastik4
Рейтинг: 27/-17
-- написано 8-4-2013 22:53 bombastik4

quote:
Originally posted by Anbur1976:

а, ну конечно, ура патриотизм...как знакомо...фильм немецкий, об этом было сказано
зы. если что, то по духу фильм антивоенный...



Из комментария к фильму:"Кому не хочется смотреть - пересказываем содержание и пафос. Они в следующем: все граждане Германии, вне зависимости от национальности, стали жертвами нацизма и войны. Тоталитаризм - показанный в общем как нечто упавшее с Луны - захватил над ними власть, принудил их предать себя и многих приговорил к смерти. По его вине гражданам Германии пришлось столкнуться с гибелью на полях сражений, пережить чудовищный расизм поляков и даже вторжение русских нелюдей, насилующих санитарок среди трупов только что застреленных раненых. В общем, <трагична была история нас, простых германских немцев и евреев, в те суровые годы>.

Я не утрирую. Фильм концентрируется вокруг пяти молодых берлинцев - двоих братьев (оба солдаты), двух девушек (певица и медсестра) и еврея (друг одной из девушек), которых умственно и физически поработили нацисты - представляющие собой голливудских вампиров в чистом виде.

После небольшого лирического вступления начинается нацизм и война, и все герои начинают страдать и терять себя.

И вот немецкая девушка, плача, вырезает с группового фото еврейского друга. И вот немецкие ребята с боем берут в плен русских солдат, после чего, терзаясь, одного через силу расстреливают. И вот они играют с русскими детишками в селе, и детишки (у которых, по логике, отцы на той стороне фронта) кидают им радостные зиги. И вот они почти спасают в Смоленске от украинских зверообразных полицаев еврейскую девочку - но тут появляется эсэсовец-вампир, девочку расстреливает в затылок и натурально облизывает с себя брызги крови. И вот отряд польской Армии Крайовой с криками <жиды паршивые, они как русские или коммунисты> оставляет состав с запертыми по вагонам евреями, не освобождая их, и изгоняет из своих рядов ценного соратника, оказавшегося евреем. И вот в военный госпиталь входят русские солдаты и походя расстреливают всех раненых по койкам, а санитарку натурально волокут за волосы насиловать меж трупов.

:Что хотелось бы отметить по этому поводу.

Первое: перед нами - абсолютно объяснимая попытка сильнейшей западноевропейской нации возродить свою национальную самооценку. После семидесяти лет сидения под плинтусом и непрерывных обвинений со стороны таких пострадавших, как США, Британия и Франция - Германия желает избавиться от исторической ущербности.

Второе: делается это в данном случае самым уродливым из возможных способов - путём замены чувства ущербности на чувство пострадатости, виктимности и инвалидности.

И третье: изображая немцев как жертв советских зверств - создатели подобного кина отнюдь не преодолевают последствия войны. Они тупо загоняют историческое сознание своего народа на второй круг выяснения отношений с нашей цивилизацией. Отметим: исторический нацизм затем и появился, чтобы натравить Германию на Восток.

:Таким образом, вывод, что делать, очевиден.

Взято отсюда!

история редактирования

musik
Рейтинг: 30/-26
-- написано 14-4-2013 16:14 musik

Как, нечего смотреть?! Обливион! Рекомендую!
elyama
Рейтинг: 43/-3
-- написано 14-4-2013 16:44 elyama

quote:
Originally posted by musik:
Обливион!

Да, тоже понравился, бодрый, хоть и не люблю Тома Круза

musik
Рейтинг: 30/-26
-- написано 15-4-2013 22:02 musik

А вот на мульт "Кин-дза-дза" НЕ ХОДИТЕ!
Хрень! Дети это не поймут, а взрослым не понравится...
Anbur1976
Рейтинг: 567/-300
-- написано 16-4-2013 16:19 Anbur1976

quote:
Originally posted by bombastik4:

:Таким образом, вывод, что делать, очевиден.



лучше один раз посмотреть, чем постить штампы...фильм показывает, как из вроде бы нормальных людей тоталитарная система делает - из одной подстилку, желающую хатя бы через ЭТО спасти своего друга-еврея; еврея, убежденного, что "он же немец" и теряющего эту убежденность, бегающего как от истинных арийцев, так и от истиных пшеков и в конце понимающего, что американцы с радостью берут на службу нацистских преступников. Старший брат - закоренелый вояка, но зверста его соплеменников, которым, в том числе, активно помогают хохлы-западенцы, делают из него дезертира, тогда как презираемый им за нелюбовь к войне младший брат, напротив, проходит эволюцию от полного неприятия войны до, фактически, палача. Наконец, еще одна девушка, считающая, что будучи медсестрой она выполняет свой долг перед рейхом, сдает помошницу из местных, еврейку. Вроде как не хотела, так получилось. Да, показан расстрел советскими солдатами раненных немцев, насилие (прерванно командиром, и объясненное, что нам, "Советам", нужно строить новую Германию, свободную от нацизма. Еще раз скажу, фильм великолепен, снят качественно и полностью несет антинацистскую нагрузку.

история редактирования

bombastik4
Рейтинг: 27/-17
-- написано 17-4-2013 21:56 bombastik4

quote:
Originally posted by Anbur1976:

несет антинацистскую нагрузку.

Подсказать Вам фильмы с аналогичной смысловой нагрузкой, более великолепные, но без насильников и убийц со стороны русских?

Anbur1976
Рейтинг: 567/-300
-- написано 17-4-2013 22:00 Anbur1976

quote:
Originally posted by bombastik4:

Подсказать Вам фильмы с аналогичной смысловой нагрузкой, более великолепные, но без насильников и убийц со стороны русских?




Может Бумбастик откажется от всего иностранного, а то как-то непатриотично...))) Немцы-нацисты, французы в ответе за Наполеона, американцы разрушили СССР...и тем не менее ура-патриоты с удовольствием юзают мерседесы, торчат в тырнете, пьют французское вино... Может, хватит изображать идиота?
bombastik4
Рейтинг: 27/-17
-- написано 17-4-2013 22:59 bombastik4

quote:
Originally posted by Anbur1976:

Может, хватит изображать идиота?


Если Вы про себя, то вполне справедливое высказывание. Ещё добавлю- Может хватит убеждать меня посмотреть этот фильм ? Тут не собрание патриотов, НСДАП или антифашистов, а простых зрителей. Мне насрать на тему того как жилось немецким молодым людям во время войны. Такие киношки для молодёжи, по-тихоньку по-маленьку втюхиваются "нужные" мысли, искажённые исторические факты, а моё сознание уже не изменить.

история редактирования

Anbur1976
Рейтинг: 567/-300
-- написано 18-4-2013 07:14 Anbur1976

quote:
Originally posted by bombastik4:

а моё сознание уже не изменить.



здесь обсуждаются художественные фильмы, а не ваше сознание. назовите хоть один факт, искаженный в фильме. Раз уж зациклились на изнасиловании и убийстве раненных солдат - дык из песни слов не выкинешь, было это. Ваш мозг, конечно, может это не воспринимать, но это ваши проблемы.
Shiva
Рейтинг: 59/-6
-- написано 18-4-2013 22:49 Shiva

Хватит вам ссориться горячие Эстонские парни,неделю ничего не смотрел кидайте что-
нить.
Vivian*
Рейтинг: 478/-196
-- написано 19-4-2013 01:17 Vivian*

"Любовь любит случайности", одна из немногих, за последний год мною просмотренных драм-мелодрам, понравилась. Любителям такого жанра рекомендую. Понравился мюзикл, поставленный по роману В.Гюго "Отверженные", хотя мюзиклы не люблю, больше 5 минут не выдерживаю, а эта картина как-то удивительно легко смотрится.

история редактирования

budkinello
Рейтинг: 631/-141
-- написано 19-4-2013 16:16 budkinello

скажите своё мнение про недавно показанный сериал "Под прикрытием"

а то смотрел не все серии, урывками, но впечатление осталось положительное, хотя я и много пропустил, кто смотре лполностью ? что скажете ?

musik
Рейтинг: 30/-26
-- написано 20-4-2013 14:03 musik

сеансы на субботу/воскресенье три кинотеатра: Дружба, Россия и Ижсталь соответственно:
click for enlarge 480 X 640  48.2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  53.4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  67.8 Kb picture
ми_ша дя_дя
Рейтинг: 5/-3
-- написано 21-4-2013 16:59 ми_ша дя_дя

quote:
Originally posted by Shiva:

кидайте



отсмотрел
Должник / The Liability (2012) WEB-DLRip | НТВ+
В ролях: Тим Рот, Джек О'Коннелл...
Великобритания
добротный фильмец...
musik
Рейтинг: 30/-26
-- написано 21-4-2013 17:57 musik

"Легенда 17" - сходите, не пожалеете. Рекомендую!
ad1980
Рейтинг: 1650/-503
-- написано 22-4-2013 12:24 ad1980

quote:
Originally posted by budkinello:
скажите своё мнение про недавно показанный сериал "Под прикрытием"

а то смотрел не все серии, урывками, но впечатление осталось положительное, хотя я и много пропустил, кто смотре лполностью ? что скажете ?


спроси лучше тут https://izhevsk.ru/forummessage/31/1910195-6.html

EASt
Рейтинг: 48/-5
-- написано 23-4-2013 12:11 EASt

quote:
Фильм "Спасатель" с Катчером, мне понравился

Посмотрел. Фильм, скорее, не понравился. Банально, шаблонно и по-пиндосски патриотично и пафосно - до тошноты. Да, сцены в море зрелищны - это уж кто что больше ценит в кино. И, ну, о-о-чень растянут (2ч.19мин.), середину можно было смело сокращать вдвое - устал смотреть.
Не прентендую на кинокритика, но, уверен: об этом фильме мало, кто вспомнит - он на один раз.
LeXa100
Рейтинг: 0/0
-- написано 23-4-2013 19:47 LeXa100

Советую мультфильм Ку!Кин-дза-дза. Георгий Данелия спустя более 10 лет вернулся с новым проектом. Но вернулся довольно удачно. Жалко в то время, не было столько возможностей, иначе бы родилась идеальная кин-дза-дза. Что касаемо мульта, то очень интересно наблюдать других героев на планете Плюк. И вновь навестить ее жителей. Мульт удачный, стоит посмотреть всем)
musik
Рейтинг: 30/-26
-- написано 23-4-2013 20:14 musik

quote:
Originally posted by LeXa100:
Советую мультфильм Ку!Кин-дза-дза. Георгий Данелия спустя более 10 лет вернулся с новым проектом. Но вернулся довольно удачно. Жалко в то время, не было столько возможностей, иначе бы родилась идеальная кин-дза-дза. Что касаемо мульта, то очень интересно наблюдать других героев на планете Плюк. И вновь навестить ее жителей. Мульт удачный, стоит посмотреть всем)

У меня противоположное мнение: мульт крайне неудачный! Смотреть не стОит! Хрень полная! Мне жаль потраченного на ЭТО время!

EASt
Рейтинг: 48/-5
-- написано 25-4-2013 15:21 EASt

"Шал" (Казахстан). Пожалуйста, никакой снисходительности к казахам. Всегда уважал их кинематорграф, немало достойнейших фильмов выходит у них и по сей день. "Шал" (Старик) - это драма, приключения. Держит в напряжении сюжет, отличные съёмки. (Намекну: степь, волки...) Вобщем, советую.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 30 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 27  28  29  30 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 кто что смотрит? Аниме

Главная /  Кино /  Нечего смотреть? Советуем! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ