izhevsk.ru Главная /  Политика /  Президентские выборы 2018
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Президентские выборы 2018
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Президентские выборы 2018   версия для печати
Niko Bellic
Рейтинг: 1411/-686
-- написано 3-3-2017 11:14 Niko Bellic Редактировать сообщение Niko Bellic    первое сообщение в теме:

Дата еще не определена, кандидаты достоверно не известны.

Какие мысли кто будет в кандидатах и кто же будет следующим президентом?

Как вариант кандидаты от оппозиции это Мальцев и Навальный. А от нынешней власти кто будет кандидатом? Медведев, Шойгу...

Показать текст сообщения полностью
Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 16-3-2018 21:03 Снеговой

Это не дно,это просто днище..!



Чума на ваши уси дома!

З.Ы.А женшину жалко...
Грудинин сбег,што для кандидата в президенты таки некрасиво...

Сеть ржет над сием шоу...
Жалко!
Жаль все-таки, что основной кандидат в Президенты отказался от участия в теледебатах. Это было бы зрелище. Представьте себе Владимира Владимировича в гостях у Соловьева. Стоит он, надежда и гордость России, в лучах софитов, в пиджаке с иголочки, в благодушном настроении, стоит - улыбается. И уже что-то в блокнотик записывает. Еще говорить не начали, а он уже записывает.
И тут вдруг Сурайкин: <Да я тебе, сука, сейчас челюсть сломаю!> И со всего размаху хр-ррр-рясь себя по морде. И еще раз, и еще. И мордой об стол, и головой об стену. <На тебе, мразь! На тебе, мразь!>
Владимир Владимирович улыбается и записывает.
Ощутив некоторый дискомфорт, Грудинин пятится спиной к выходу: <И это дебаты? Нет, это не дебаты! У меня, вона, клубника не окучена, у меня в Швейцарии курам клевать нечего, Сталин, Сталин, водки бы мне стакан, вставай, страна огромная, кому на Руси жить хорошо?> Самоликвидировался, значит.
Владимир Владимирович улыбается и записывает.
Тем временем Явлинский, не приходя в сознание, впадает в кому. Но этого никто не замечает. Как не заметят и его скоропостижной смерти аккурат через 500 дней после эфира. Казалось бы, в политике не новичок, ан на тебе.
Владимир Владимирович улыбается и записывает.
В дискуссию включается Жириновский. Старческим галопом он вдруг срывается в гримерку, плюхается в кресло. Операторы за ним. <Ты же блядь! Ты же, блядь, блядь! - слюна брызжет на отражение в зеркале. - Тебя из Дома-2 три раза выгоняли, тебя в цирк не берут! А ты все свое, все свое! Да на тебе грязи - в Индийском океане не отмоешь! Вон отсюда, вон, мерзавец!> И убегает по пожарной лестнице.
Владимир Владимирович улыбается и записывает.
Пауза играет на руку Бабурину, который крадучись подходит к Соловьеву, что-то шепчет ему на ухо, забирает и прячет в карман толстый конверт. Когда операторы возвращаются, смущенно пожимает плечами: <Мое время вышло>. И выходит.
Владимир Владимирович улыбается и записывает.
Очки от Lugano Diamonds не могут скрыть слез на глазах Ксении Собчак. <Владимир Владимирович! Вы сильный человек, вы носили чемодан за моим папой. Я тоже хочу что-нибудь поносить. Мне можно, я же девочка!>
Владимир Владимирович улыбается и записывает.
Камера наезжает сверху, становится виден рисунок драной кошки на поводке: вид сзади, крупный план.
Соловьев дает знак заканчивать шоу и прощается с телезрителями. Путина уже нет в студии. Неясно, был ли он вообще или привиделся. У тела Явлинского суетятся медики, бьют током, щелкают тумблерами на аппарате виртуальной реальности. Тщетно. Собчак делает сэлфи на фоне туалета, отправляет в инстаграмм: <Надоело жить в дерьме!> Сурайкин скулит от боли за Отечество и напоследок снова бьет себя по морде.
Ну а Титов: А что Титов?

Грудинин козел...

история редактирования

Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 16-3-2018 22:44 Снеговой

Ирек Муртазин излагает свой взгляд на выборы...
https://irek-murtazin.livejournal.com/
Все разговоры о том, что Кремлю важна явка для легитимизации выборов - это демагогия. Кремлю глубоко плевать на явку. Хотя кампания по повышению явки действительно направлена на сомневающихся и еще не решивших идти или не идти. Но не ради того, чтобы сомневающиеся пришли на выборы. Тут включен механизм агитации от обратного, чтобы сомневающийся подумал: раз вы сильно хотите, чтобы я пришел на выборы, значит хрен вам, а не мое участие:. Кремлю на фиг не нужны избиратели, которые могут снизить процент голосов набранных ;главным; кандитатом. А свои 60-65% ;контролируемых; избирателей на выборы они так и так приведут.

Теперь о том, почему важно сходить на выборы. Да хотя бы даже ради того, что бы мир увидел, что Россия - это не только Путин и его ярые сторонники. Что в России живут еще и десятки миллионов россиян, которым не нравится, что происходит в России, не нравится, что россияне разворошили тот же Донбасс, что грозят миру сарматами и прочим оружием:. В общем, много чего не нравится: И они не хотят, что бы Россия превратилась в увеличенную копию КНДР.

И вторая, возможно, даже более важная причина, чтобы сходить на выборы.

Если режим изоляции России будет продолжен и моя Родина будет в одном ряду со странами-изгоями типа той же КНДР, я честно смогу сказать внукам, что сделал все, что смог, чтобы не допустить сползания России в КНДРовщину, я не голосовал за Путина. Я не отсиделся в стороне:

В СПБ...


http://tayga.info/139399
Мэр Братска рассказал о 70 млрд долларов, потраченных на дискредитацию Путина
c facebook.com Сергей Серебренников Мэр Братска рассказал о 70 млрд долларов, потраченных на дискредитацию Путина 14 Мар 2018, 13:07
Мэр Братска Сергей Серебренников, призывая горожан голосовать за стабильность, рассказал о кознях американских и европейских ;друзей;, а также объяснил жителям, что они не Чумаки и Кашпировские.

нЕ ПОЙМУ,А КАК ПОТРАЧЕНЫ,РОЗДАНЫ РОССИЯНАМТИПА ПОДКУПА,ИЛИ ЖЕ ЕЩЕ КУДА..?

история редактирования

gerus
Рейтинг: 1279/-272
-- написано 16-3-2018 23:07 gerus

День тишины - день накануне дня голосования, в который законом запрещается предвыборная агитация, в т.ч. и запрет на публикацию результатов опросов общественного мнения, прогнозов и рейтингов.
Запрет на агитацию заканчивается после закрытия избирательных участков на всей территории, где проводятся выборы.
Нарушение запретов, связанных с днём тишины, влечёт за собой административную ответственность по статье 5.10 Кодекса об административных правонарушениях.

С 22.00. 18 марта тема открыта вновь...)))

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  Президентские выборы 2018 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ