izhevsk.ru Главная /  Политика /  За что любить капитализм?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
За что любить капитализм?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   За что любить капитализм?   версия для печати
СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 18-6-2015 09:15 СВСЛ


Капитализм это плохо!
Это нещадная эксплуатация миллионов трудящихся;
Огромные прибыли у буржуев;
Войны;
Геноцид;
Фашизм;
Загрязнение природы;
Тюрьмы, решетки, заборы и стены;

Выход есть! Это вернуть СОЦИАЛИЗМ!


любой человек на Земле должен жить и работать ради романтики, ради Души, но не ради "барыжного куска", не ради погони за барышом, за наживой, за накопительством! Даже любой купец, любая торговка должны торговать, должны организовывать, развивать свои предприятия только ради романтики этой торговли, этой деятельности, ради Духовной поэзии, чувств, ощущений, ради Духовной, творческой радости и увлечения этим трудом! Это была бы нормальная, здоровая, счастливая жизнь Человека, человеческой Души! И человека не должно беспокоить, нервировать ему Душу забота (проблема) о зарабатываемых на жизнь деньгах! Где бы ни работал человек (на любой должности) - его зарплата должна обеспечивать ему нормальную, достойную, человеческую жизнь!

Это и есть принцип социализма - более прогрессивного, нравственно-здорового, социально-справедливого общества.

И стоит лишь сравнить с капитализмом - с его зверской, животной, безумной алчностью, с его нравственными пороками, с его развратом, извращённостью, с его социальной несправедливостью (бесправием в самих правах и возможностях - неравенство В ЭТОМ, а не материальная "уравниловка", как лгут нынешние шлюхи от капитализма), с его циничным, преступным отношением ко всему окружающему - и к природе (к экологии), и к культурным, нравственным, социальным, общечеловеческим проблемам, к самому' обществу. К этому относится и эксплуатация людей, людского труда, угнетение человеческой личности, произвол над людьми и несоизмеримое (одноличное) присвоение капиталистом, частником доходов от производимого труда (ограбление людей). Там, где Миром правят деньги, там не остаётся места совести!

Капитализм - он преступен и античеловечен, антизаконен в самой своей природе, в самой своей сущности!

КАПИТАЛИЗМ - ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА http://stbudg.uсоz.гu/publ/rab...stva/15-1-0-132

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 18-6-2015 10:01 СВСЛ

СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 18-6-2015 11:16 СВСЛ

Вот видите кто на этом "народном" форуме - одни любители капитализма. Он для них безгрешен и идеален. Это потому, что они - платные продажные тролли + примкнувшие к ним любители социального паразитизма, криминальные элементы, голубые и проч... те кого пригрел капитализм на своей груди - его оплот. Они за тех кто их кормит. А кормятся эти "народные" представители за счет торговли Родиной. Вот вся и демократия. Послушать их так Советская власть обделила их колбасой и не докормила. Противно и гадко. Все захватили беспринципный народец. Власовцы. К счастью добро побеждает. Сухое дерьмо к лопате не пристает - пусть себе трындят, кто их читает... Умный разберется.


СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 18-6-2015 11:21 СВСЛ

ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ - ПОРОДИТЕЛЬ ФАШИЗМА!!!




СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 18-6-2015 11:21 СВСЛ


Вот что сделал на Советской земле КАПИТАЛИЗМ. Холуи, скоро премия!


история редактирования

e-go
Рейтинг: 1943/-680
-- написано 18-6-2015 11:28 e-go

Капитализм это хорошо.

Удобные ценники в магазинах, честно оканчивающиеся на .90

Продажа питьевой воды.

Двери из стали на каждой квартире.

Милиционеры с оружием и дубинками.

СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 18-6-2015 23:38 СВСЛ


СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 18-6-2015 23:40 СВСЛ


СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 19-6-2015 11:54 СВСЛ

На критику капитализма у местных табу. Запрет видимо. Воюют против народа.

СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 19-6-2015 11:55 СВСЛ

"Громят" народную Советскую Власть.
СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 19-6-2015 12:03 СВСЛ

Вот тебе и форум народного интернета! А народа-то тут и нет. Одни диванные власовцы... Да и меня тут нет - меня пытались затравить и забанили давно.
Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 19-6-2015 15:05 Jok.udm

Мне просто любопытно.
СВСЛ, какая у Вас цель?
С уважением
СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 19-6-2015 15:35 СВСЛ

А мне ваша цель ясна.
Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 19-6-2015 17:11 Jok.udm

Подскажите. Мне интересно.
СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 19-6-2015 17:26 СВСЛ

И мне тоже интересно. Поведайте. Чё вы тут делаете?

история редактирования

Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 19-6-2015 17:38 Jok.udm

quote:
А мне ваша цель ясна.

Я спросил какая у меня цель. Ну, раз она вам видна. Полагал, что вы что-то ускользнувшее от меня знаете.
И в ответ:
quote:
И мне тоже интересно. Поведайте. Чё вы тут делаете?

Вы намекаете, что я идиот или вы?
С уважением

СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 19-6-2015 22:08 СВСЛ


СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 19-6-2015 22:58 СВСЛ


Защитит ли Россию Кремль?


НАТО обложило Россию войсками, флотами и учениями

В пятницу НАТО завершает учения Saber Strike ("Удар сабли") на сопредельных с РФ территориях, в которых приняли участие более 11 тысяч военных из стран военного блока.

В НАТО заявили об успешной интенсификации учений, по мнению командования, блок подготовился к "угрозам с востока и юга". Маневры развернулись на польской и прибалтийской территориях. Были использованы 40 единиц воздушной техники, около пяти сотен единиц бронетехники из разных стран блока.
Ранее высадка морского десанта в количестве 700 человек была отработана в рамках учений на море BALTOPS-15, которые завершаются завтра. В Балтийское море прибыло для участия в маневрах 49 кораблей из 15 государств -членов НАТО. Альянс провел учения и в Черном море, в которых принимали участие суда ВМФ США, Канады и Германии, Болгарии, Румынии и Турции.
Учения НАТО по периметру российских границ проходят практически без перерыва уже не первый месяц подряд. К примеру, в апреле в Польше состоялись прошли маневры при участии 2000 военнослужащих, которые отработали десантирование БМП и тяжелых вооружений.
А 18 июня в Румынии начались командно-штабные учения Trident Joust ("Турнир с трезубцем"), для участия в них съедется около 1000 военных из разных стран альянса.
НАТО объединило все учения, проводимые у границ России под названием Allied Shield ("Союзнический щит"), как заявляют представители командования альянса, они призваны "защитить от российской агрессии".
Кроме того, вдоль северных границ РФ в этом году прошли учения Arctic Challenge ("Арктический вызов"), в которых были задействованы более 100 военных самолетов и три тысячи военных. Однако, эти маневры руководство НАТО не связывает с политическими разногласиями с Россией, они проводились по мандату ООН.
Напомним, что в середине июня Пентагон объявил о своем намерении перебросить тяжелое вооружение в страны Восточной Европы - танки, БМП, тяжелую артиллерию и другие виды военной техники. Американские военные объясняют этот шаг "необходимостью отразить военную агрессию России", и так как передислокация тяжелой техники занимает много времени, решили подготовится к возможной войне заранее.
Ранее Вашингтон сообщил о планах по развертыванию своих крылатых ракет на территории стран Европы, что, по мнению российского руководства, является прямым нарушением договора о РСМД.
В кругах военного командования НАТО ходят слухи о скором начале широкомасштабной войны с Россией - об этом рассказал СМИ Джон Шиндлер, ранее работавший ведущим аналитиком АНБ, со ссылкой на натовского высокопоставленного военного он сообщил о том, что в альянсе ожидают начала войны с РФ уже этим летом, при чем, не исключают ядерного сценария. Об этом же заявил генерал НАТО Петр Павел.
Москва со своей стороны предпринимает меры безопасности, в числе которых - перемещение оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер-М" в Калининградскую область. Помимо этого, Воздушно-десантные войска ВС РФ уже сформировали 10 батальонов, готовых мгновенно отразить любое вторжение в Россию, об этом ранее заявил командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов.


- See more at: http://www.pravda.ru/news/poli...h.Aizs6N1h.dpuf

СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 22-6-2015 21:00 СВСЛ

Капитализм, есть искусственное построение. Но, искусственные построения недолговечны. При капитализме, при помощи чиновников, СМИ, полиции, армии, силовых структур, происходит искусственная селекция людей на бедных и богатых. Формируется РЕЗЕРВНАЯ АРМИЯ ТРУДА, безработных людей, готовых на любые условия труда, ради элементарного выживания.

Альтернативой капитализму, является социализм. Социализм, есть интернациональное общество среднего класса, основанное на мировоззрении и власти рабоче-крестьянского класса.

Интернационализм - суть социализма. В части терминологии, не важно, как это всё называется - важно, чтобы была справедливость в обществе, реализация человеческого потенциала в труде, науке, искусстве...

Нынешний олигархический капитализм - есть искусственное построение! А искусственные построения недолговечны... Двойная мораль, двойные стандарты капиталистического общества. Ангажированные СМИ (средства массовой информации-дезинформации, манипулирование сознанием современного человека в Мире).

СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 22-6-2015 21:09 СВСЛ

Пять аргументов против капитализма:

О том, что капитализм обречен, коммунисты не просто говорят, а обосновывают свою позицию научно. В условиях современного кризиса буржуазии не остаётся ничего, кроме голой пропаганды. СМИ пытаются поддерживать в среде наиболее отсталых людей сомнения в состоятельности коммунистических выводов, ибо буржуазный класс, стремящийся сохранить свое господство, не имеет каких-либо научно состоятельных доводов в поддержку капитализма. Сама жизнь все расставляет на свои места, и сейчас мало кто сомневается, что капитализм - зло, что он несет абсолютному большинству людей много бед, что его надо менять. Это не случайно, ведь на каждом шагу человек сталкивается с капитализмом - хозяином, государственным чиновником, просто имущим прохвостом, ведет с ними борьбу и потому неминуемо задумывается о необходимости полного переустройства всего существующего порядка жизни.

...только марксизм, как показала историческая практика, является методологическим ключом к двум загадкам: первой - кто виноват, и второй - что делать.

1. Безработица

2. Нужда

3. Состояние напряженности и страха

капитализму в принципе чужда сама возможность какого-либо справедливого решения социальных проблем и, тем более, их полное устранение из жизни общества. Потому социальная напряженность, классовые бои, внутренние и внешние войны будут продолжаться. Ибо они не случайность, не <грех>, как мнят попы, но естественная форма капиталистической жизни. Они коренятся в самой сущности капитализма, а потому прекратятся лишь тогда, когда перестанет существовать капиталистический строй, когда народное возмущение приведет к его уничтожению. Только социалистические отношения, которые ликвидируют частнособственнические основы социальной несправедливости и неравенства, устремляют всю производственно-хозяйственную деятельность и социальную жизнь общества на полное обеспечение всех материальных и культурных потребностей каждого своего члена, утвердят в обществе мир, спокойствие, благополучие.

4. Упадок нравственности и культуры

5. Преступность


http://www.proriv.ru/articles.shtml/novak?novak_28

история редактирования

СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 22-6-2015 21:33 СВСЛ


СВСЛ
Рейтинг: 25/-11
-- написано 23-6-2015 22:13 СВСЛ

Отец фашизма - буржуазный строй! ... Фашизм - капитализма сын. Не голосуйте за фашизм!!!




история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  За что любить капитализм? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ