izhevsk.ru Главная /  Политика /  тсарь все?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
тсарь все?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   тсарь все?   версия для печати
Honey Onyx
Рейтинг: 202/-40
написано 12-3-2015 11:47 Honey Onyx


В СМИ просочилась информация об инсульте Путина
12.03.2015 00:190 КОММЕНТАРИЕВПРОСМ.: 12602
Таинственное исчезновение российского президента Владимира Путина породило самую противоречивую информацию. В частности, в редакцию онлайн-журнала "Русский монитор" неизвестные, представившиеся медицинскими работниками, прислали письмо, в котором рассказали, что у главы государства случился ишемический инсульт. Сразу после этого сайт издания стал недоступен из-за перегрузки.

Письмо, подписанное пожелавшим остаться неизвестным сотрудником Центральной Клинической Больницы Управления делами президента РФ, пришло на электронный почтовый ящик "Русского монитора" сегодня, 11 марта. В нем говорится, что Владимиру Путину еще несколько дней назад был поставлен диагноз "острый ишемический инсульт". Однако при этом президента по какой-то непонятной причине не стали госпитализировать в ЦКБ, среди сотрудников которой эти слухи сейчас упорно циркулируют, и лечат в каком-то ином медучреждении.

Само издание "Русский монитор" при этом не исключает, что информация от анонимных медработников ЦКБ может оказаться ложной. Однако последние события вокруг российского президента, а вернее - их отсутствие, не могут не настораживать.

Напомним, сегодня, 11 марта появилась информация о том, что саммит глав государств Евроазиатского экономического союза, намеченный на 12 марта в казахстанской Астане, отложен на неопределенный срок. По данным, полученным британским информагентства Reuters от источника в дипломатических кругах Казахстана, встреча трех президентов не состоится из-за болезни Владимира Путина. В то же время пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков категорически опровергает сведения о плохом самочувствии своего босса, утверждая, что с ним всё в порядке. Однако предъявить общественности живого и здорового президента глава пресс-службы так и не смог.

Косвенно именно пресс-служба президента России внесла в происходящее еще большую интригу, опубликовав на официальном сайте Кремля информацию о рабочей встрече Владимира Путина с главой Республики Карелия Александром Худилайненом. К новости приложили фотографию, но впоследствии стало известно, что эта встреча состоялась еще 4 марта. Тогда же было сделано и фото, причем выражение лица Путина на ней является явно неестественным и даже болезненным.
Наконец, окончательно запутала общественность отмена запланированной на сегодня торжественной церемонии подписания договора об интеграции между Россией и Северной Осетией. Владимир Путин должен был присутствовать на торжествах в Кремле по данному поводу, однако церемонию отменили, чем поставили в неловкое положение и протокольный отдел МИД России, и делегацию из Цхинвали, уже прибывшую в Москву.

Показать текст сообщения полностью
Honey Onyx
Рейтинг: 202/-40
-- написано 12-3-2015 11:48 Honey Onyx

Похоже в Кремле "заговор генералов" - Андрей Илларионов

Возможно, будущие историки назовут эти события <заговором генералов>.
В самом деле: с одной стороны - подполковник.


А с другой - сплошные генералы: два генерал-полковника, три генерала армии.

По прошествии почти двухнедельной жесткой борьбы под ковром картина поля битвы, открывшаяся для общественности к вечеру вчерашнего дня, почти не оставляет сомнений в ее итогах. Партия <крови и бабла> (в соответствии с терминологией А.Пионтковского) понесла тяжелые потери и отступает по всему фронту под натиском партии <большой крови>.

Отсутствовавший с 27 февраля С.Иванов появился в публичном пространстве, закрепив союз с РПЦ или, как минимум, гарантируя ее нейтральную позицию. Н.Патрушев на заседании СБ в Пятигорске принял капитуляцию Р.Кадырова. К.Ремчуков из ложи Большого театра сообщил о грядущей отставке И.Сечина. Похоже, предрешена и отставка В.Колокольцева - несмотря на опровержение распускавшихся ранее слухов. Иными словами, силовая и финансовая опоры <национального лидера>, похоже, парализованы.

В отличие от <появившегося> С.Иванова <исчез> В.Путин. Отмена его визита в Казахстан и активно вбрасываемая в общественное пространство информация о его <болезнях> заставляют задуматься о том, где он физически находится в настоящее время и в каком именно состоянии.

Если предложенный анализ верен, то в ближайшие дни следует ожидать отставки с поста премьера Д.Медведева и назначения на него С.Иванова. Госдума под руководством С.Нарышкина обеспечит правильное голосование ее членов.

После чего общественность, очевидно, будет проинформирована о том, что национальный лидер нуждается в заслуженном отдыхе.

Тот, кто полагает, что в заговоре участвуют (сознательно или неосознанно) только генералы или же только силовики, немного упрощает ситуацию. Накануне убийства Б.Немцова в безопасное место на 15 суток был отправлен другой потенциальный кандидат на роль <сакральной жертвы>, популярный блогер, специализировавшийся на публикациях утечек против фигурантов партии <крови и бабла>, регулярно сливавшихся партией <большой крови>. Другой известный оппозиционный публицист буквально на днях довольно смело предположил, что <после убийства Немцова Путин будет свергнут в ближайшее время>.

Читателям, ошибочно полагающим, что у автора этих строк якобы есть какая-либо симпатия к какой-либо из сторон в этой смертельной схватке, отвечаю классической сентенцией о <чуме на оба ваши дома>.

Однако кроме обращения к этой сентенции, трудно также забыть и о неизбежно приходящих на ум исторических аналогиях:
- о коррумпированном режиме шаха Реза Пехлеви со спецслужбой САВАК, с одной стороны, и пришедшем ему на смену режиме аятолл без спецслужбы САВАК, но зато с Корпусом стражей исламской революции, с другой;
- о коррумпированном режиме Чан Кай Ши со спецслужбами и карательными экспедициями против коммуниcтов, с одной стороны, и пришедшем ему на смену маоистском режиме без спецслужб Гоминьдана, но с по-настоящему большим террором, с другой.

Honey Onyx
Рейтинг: 202/-40
-- написано 12-3-2015 11:56 Honey Onyx

Пропажа Путина продолжает будоражить умы журналистов не только в России и Украине. Слухи о проблемах со здоровьем, а возможно и о кончине президента РФ будоражат не только русскоязычный сегмент всемирной сети.
Так, в частности популярном имиджборде 4chan.org появилось сообщение, якобы основанное на инсайдерских контактах в российской дипломатической миссии в Лондоне, в котором говорится о большом переполохе в российском посольстве, а также о том, что некое очень важное событие будет проанонсировано в течение ближайших нескольких часов. Скриншот этого сообщения был опубликован в популярном твиттер-аккаунте https://twitter.com/sranysovok .

Предлагаем внимаю читателей перевод сообщения:

Только что разговаривал с моим коллегой, который имеет связи в посольстве РФ в Лондоне. Образно выражаясь <дерьмо попало в вентилятор>. Владимир Пучков (Глава МЧС России. Ред.) был на встрече с Медведевым несколько часов назад в Москве, никто из военных атташе не вернулся, а МЧС России, предположительно, утром будет проводить учения.
В течение трех часов будет анонс. Все люди из числа военных и оборонных атташе в посольстве [РФ] в Лондоне уже покинули страну за последние несколько дней. Полковник Климук уехал вчера рано утром.

Как мы уже писали ранее, в среду вечером на редакционную почту <Русского Монитора>пришло письмо, в котором, со ссылкой на источник среди медперсонала Центральной Клинической Больницы Управления Делами Президента РФ, говорилось о том, что Путин тяжело болен, у него якобы диагностирован ишемический инсульт.

Пока ситуация остается неясной, однако - сколь бы недостоверными эти слухи не выглядели, так или иначе на ум приходит старая поговорка о том, что дыма без огня не бывает.

Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 12-3-2015 11:58 Толки

Муж Навки неплох: "Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения. Кому-то грезится отставка Сечина, кому-то - отставка правительства, а кто-то несколько дней не видит по телевизору президента Путина".
steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 12-3-2015 12:10 steevie_g


831 X 960 117.4 Kb тсарь все?
Добрый кот
Рейтинг: 799/-87
-- написано 12-3-2015 12:39 Добрый кот

Тему надо назвать "Укропная Вода"
eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 12-3-2015 17:06 eUGE

цитата:
steevie_g

спорим, что это "ольгинская" лажа?
Honey Onyx
Рейтинг: 202/-40
-- написано 12-3-2015 17:21 Honey Onyx

говорят, эти слухи пустили продавцы пиротехники и алкоголя, чтоб продажи поднять
Sim
Рейтинг: 735/-274
-- написано 12-3-2015 17:24 Sim

цитата:
Изначально написано steevie_g:

[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/012361/12361319.jpg][/URL]

Ога, 11 березня 2016

история редактирования

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 12-3-2015 17:37 steevie_g

цитата:
Изначально написано eUGE:

спорим, что это "ольгинская" лажа?

да хз... на фупе стырил, свидомые 2-й день от восторга захлебываются... вот ышо одна версия от них, не хуже илларионовской: путин арестован кадыровым

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 12-3-2015 17:38 steevie_g

цитата:
Изначально написано Sim:

Ога, 16 березня 2016


ну, хоть один на дату обратил внимание...

eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 12-3-2015 17:56 eUGE

Вспоминаю, как Чавес ещё несколько дней после смерти был "живее всех живых".
Honey Onyx
Рейтинг: 202/-40
-- написано 13-3-2015 01:40 Honey Onyx

последние новости http://rusjev.net/2015/03/12/o...sstvennoy-kome/
Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 13-3-2015 08:06 Volodya60

цитата:
Вспоминаю, как Чавес ещё несколько дней после смерти был "живее всех живых".

Ленин и сегодня-живее всех живых!!!,а уж Путин тем паче,загулял просто опосля Днюхи.Но ежели злорадства Онекси(у коей так и хоца спросить-шо опять??? )не беспочвенны,то скоро мы будем свидетелями(не дай бог участниками) кровавой бойни!
Стоит отметить,что у СИМа чуйка есть,не здря он "краснеть" стал!!!

история редактирования

Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 13-3-2015 08:18 Volodya60

цитата:
последние новости
]http://rusjev.net/2015/03/12/o...sstvennoy-kome/[/QUOTE]
ну да!!!,еврЁйская правда,самая правдивая правда,а русскоеврЁйская еще правдивей правдивой правды! чота я сам запутался в правдах...

вот правда правдивая -
"Как говорят, "за что купил, за то и продаю". Во-первых, Путин, как бы иного не хотелось оппозиции и Украине, жив и здоров. Во-вторых, по некоторым данным, в ближайшее время возможны кадровые изменения в кругах правительства, однако какие - неизвестно. Хотя такие слухи в истеблишменте, честно говоря, муссируются постоянно",- заявил еще один высокопоставленный источник Politonline.ru в руководстве российского нефтегаза. "Кстати, если бы серезные люди сомневались в происходящем, то рынок бы уже летал вверх-вниз, хотя не исключаю, что это информационная операция как раз для просаживания рынка и скупки акций, кое-какие известные ресурсы, "педалирующие" эту версию уже попадались на вбросах об аресте Абрамовича, отставке Якунина, и т.п. для "просадки" акций",- добавил Д.Песков

история редактирования

eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 13-3-2015 09:06 eUGE

Если это
цитата:
правда правдивая

тогда, к чему отговорки
цитата:
"Как говорят, "за что купил, за то и продаю"

?
steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 13-3-2015 09:11 steevie_g

eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 13-3-2015 09:15 eUGE

хорошо сказано:

По-моему, довольно очевидно, что Путин послан нам за грехи.
И, покуда мы их не искупим, Господь будет сохранять его в добром здравии.
(С)

пенсионер11
Рейтинг: 3463/-630
-- написано 13-3-2015 09:21 пенсионер11

На ММВБ и РТС всё спокойно.Следовательно,дохтур Пу жив и здоров.
Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 13-3-2015 09:21 Volodya60

цитата:
"Как говорят, "за что купил, за то и продаю"

"элементарно Ватсон"! правду купил затем продал,накинул сляхка свой интерес,получилась правда правдивая!!!
цитата:
И, покуда мы их не искупим, Господь будет сохранять его в добром здравии.

эт типа так?- В 2015 году упали в среднем почти на 40% продажи на автомобили - более всего на Ваз, Рено и Ниссан, но на некоторые марки выросли - Mercedes-Benz (+18%), BMW (+6%). Замыкают рейтинг самых продаваемых марок Lexus (рост продаж на 11%), Porsche (+119%)
eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 13-3-2015 09:31 eUGE

цитата:
В 2015 году упали в среднем почти на 40% продажи на автомобили

Путен может и тсарь, но не бг.
Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 13-3-2015 10:51 Volodya60

цитата:
Путен может и тсарь, но не бг.

кто бы спорил??? ведь последний немогет ничего,а первый очень многое!!!
DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 13-3-2015 12:01 DeadCo

"а тсарь-то не настаящщий ! " (с)

?!?

делаем ставки,гаспада.

история редактирования

bomg
Рейтинг: 256/-85
-- написано 13-3-2015 17:10 bomg

где же он может быть?
http://lb.ua/news/2015/03/13/2...niya_krimu.html
VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 13-3-2015 18:04 VVebDe

цитата:
Изначально написано StarPer:

Полушку - не более..



частью организма свово жертвуете? Быть может, ухо всё, целиком?

история редактирования

GREY MV
Рейтинг: 1076/-627
-- написано 14-3-2015 10:23 GREY MV

VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 14-3-2015 11:18 VVebDe

цитата:
Originally posted by Аглая::::

Проект "Приемник" меняют на "Приемник-2".


Ну а каклы как бы расстроены шоли? Некого обвинять стало? Перемога где-то рядом, но никак не случится. Вроде как все карты в стебли, а роса до сих пор не таэ.

Honey Onyx
Рейтинг: 202/-40
-- написано 14-3-2015 17:02 Honey Onyx

Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 14-3-2015 18:05 Снеговой

цитата:
Originally posted by Honey Onyx:

http://novaukraina.org/news/urn:news:B4E88B



+500,сщуко!
Просто якши,даже если учесть укрейский источник,кина мон тохес..!

А теперича,господа ватники-лоялисты-путинисты-ястребы-милитаристы бардзо просим ответить,фак табере..!

bomg
Рейтинг: 256/-85
-- написано 14-3-2015 18:37 bomg

цитата:
просим ответить,фак табере..!


559 x 207 тсарь все?
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 15-3-2015 11:48 Толки

Итыбрутыч?
e-go
Рейтинг: 1943/-680
-- написано 15-3-2015 16:24 e-go

Путин Шрёдингера
brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 15-3-2015 18:18 brigada8-5

а веДь оно похоже на того..
""Президент России Владимир Путин заявил, что в марте 2014 года в Крым были переброшены подразделения спецназа ГРУ. Об этом глава государства рассказал в фильме <Крым. Путь на Родину>, трансляция которого прошла на телеканале <Россия 1> на Дальнем Востоке. Слова Путина приводит <Вести.ру>.

<Я дал поручения и указания Министерству обороны, чего скрывать, под видом усиления охраны наших военных объектов в Крыму перебросить туда спецподразделения Главного разведуправления и силы морской пехоты, десантников>, - заявил Путин.

Таким образом российские власти рассчитывали разоружить украинскую армию в Крыму, отмечает глава государства. <Должен сказать, что ребята вели себя очень достойно, украинские военнослужащие, они пытались сохранять верность присяге>, - добавил российский президент.

Вместе с тем, по его словам, обсуждалась возможность применения ядерных сил. Однако, как отмечает Путин, такой необходимости не возникло. <Что же касается наших сил ядерного сдерживания, то они и так всегда в состоянии полной боевой готовности>, - сказал глава государства.""
когда подобное выставляют хохлы-мона посмеяться, когда такое в ленте http://lenta.ru/news/2015/03/15/gru/ =...

и
Путин назвал тяжелыми последствия отказа Януковича от применения оружия в Киеве
http://lenta.ru/news/2015/03/15/putin/

ИМХО: или Путин пошёл на жёсткий вариант.. или его больше нет, а данные вбросы есть показатели изменения политики..

bomg
Рейтинг: 256/-85
-- написано 15-3-2015 20:21 bomg


657 X 459 130.2 Kb тсарь все?
ДомовЁнок
Рейтинг: 4007/-5591
-- написано 15-3-2015 22:08 ДомовЁнок

цитата:
Originally posted by brigada8-5:

а веДь оно похоже на того..
"Путин заявил, что в марте 2014 года в Крым были переброшены подразделения спецназа ГРУ.
<Я дал поручения и указания Министерству обороны, чего скрывать, под видом усиления охраны наших военных объектов в Крыму перебросить туда спецподразделения ГРУ и силы морской пехоты, десантников>, - заявил Путин.

Таким образом российские власти рассчитывали разоружить украинскую армию в Крыму, отмечает глава государства.
Вместе с тем, по его словам, обсуждалась возможность применения ядерных сил.


Ой , Димитрий, рискуешь.
Разве можно вслух говорить писать такие вещи.
Могут и посадить. А как минимум, Госдума будет недовольна:
- Надеюсь, что компетентные органы накажут тех безграмотных людей, которые, не зная политической ситуации, не зная о референдуме, вводят в заблуждение читателей ресурса Википедия. Упоминание об <аннексии> Крыма в <Википедии> удалить.
"...в <Википедии> содержится такое рассуждение о политических партиях и о том, что якобы произошла аннексия Крыма. Считаю, что компетентные органы должны в срочном порядке разобраться и заблокировать страницу..." (с) Депутат Госдумы Роман Худяков (ну тот, который письку на сторублевке нашел).

http://izvestia.ru/news/577180#ixzz3UTkAiCFY

З.Ы. Если чО -- это "Известия".

история редактирования

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 15-3-2015 23:13 Dimien

а кто-нибудь возьмется предсказать развитие событий ежли царь действительно... тут не до шуточек будет, может такой кипишь начаться - майдан сказкой покажется.
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 15-3-2015 23:29 Толки

Может и обойтись. Цари у нас обычно мирно почили в бозе. "Кипешь" и при живом "боге" бывал.
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 15-3-2015 23:30 Dimien

цитата:
Originally posted by Толки:

Цари у нас обычно мирно почили в бозе.



да ладно!
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 15-3-2015 23:37 Толки

Ну, в принципе всякое бывало.
bomg
Рейтинг: 256/-85
-- написано 15-3-2015 23:37 bomg


цитата:
Изначально написано ДомовЁнок:

Ой , Димитрий, рискуешь.
Разве можно вслух говорить писать такие вещи.



Школа. Советский Союз.
- Дети, Бога нет. Подняли фигу вверх и показали.
Все подняли, а ДомовЁнок нет.
Учительница:
- Почему ты не показал?
ДомовЁнок:
- Если Бога нет, то зачем показывать. А если есть - то зачем портить отношения...

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 все глубже в ж... практически все бюджетные организации в следующем году - кирдык 
 Все еврейские общины, организации Украины и Европы объявили войну Русскому миру. 
 Да вы все что, белены объелись? 
 И все же война...Третья и последняя... 

Главная /  Политика /  тсарь все? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ