izhevsk.ru Главная /  Политика /  Арсений Яценюк требует деньги на оплату долга.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Арсений Яценюк требует деньги на оплату долга.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Арсений Яценюк требует деньги на оплату долга.   версия для печати
JanieBlo
Рейтинг: 1/-1
-- написано 23-10-2014 13:11 JanieBlo

Последние несколько месяцев интернет заполонили терабайты шуток о Порошенко, Яценюке и всей этой своре. Самое забавное, что все эти шутки основаны на их реальных действиях и высказываниях!
Но недавно Яценюк впервые сказал что-то стоящее: <Чтобы газ покупать, нужно иметь деньги>. Все. На этом <вменяемый Яценюк> закончился. И начался привычный уже нам Кролик-Сеня (Яйценюх).
Всем известно, что долги Украины за газ перед Россией (с очередной дополнительной скидкой) составляют 3,1 млрд долларов. Но все гораздо сложнее с внутренним долгом. Косяки, о которые билась украинская экономика, настолько усложнили ситуацию, что сумму долга не может подсчитать даже правительство! Тут сказались и повышение цен, и снижение уровня платежеспособности, и всевозможные долги, и обесценивание гривны! Короче, единственное, что точно можно сказать - дела очень плохи!
Вроде Яценюк сначала и высказал правильную мысль, но лучше бы он дальше молчал. Его дальнейшие требования заключаются в том, чтобы обязать жителей (!) оплатить долги за газ и закупить на эти деньги топлива на зиму. В крайнем случае, на людей будут наложены санкции в виде штрафов и отключении отопления зимой. Крайне странная политика. Яценюк - один из тех, кто поставил на колени украинскую экономику и погрузил страну в войну! Теперь же он борется не с самой ситуацией и ее причинами, а с людьми, которые, по сути, ни в чем не виноваты!
Украинцы за период гражданской войны обнищали! Как это обычно бывает, рабочие места и зарплаты урезали, а цены, в первую очередь за продовольствие и газ, подняли! Яценюк это прекрасно понимает и все же требует оплаты. Но, чем платить, если денег нет в принципе?
На первое время украинское правительство нашло решение:естественно в угоду себе, а не жителям! Они просто уже неделю не топят дома украинцев, экономя голубое топливо. И не ясно, что будет зимой!
Ведь выход из всей этой ситуации есть, и он лежит на поверхности! Если украинское правительство хоть немного волнуют судьбы своих граждан, то им просто необходимо СОБЛЮДАТЬ мир и прекратить пускать все деньги на вооружение и оборону и начать расплачиваться с долгами! 17 млрд долларов, которые выделил МВФ уже потрачены на войну, теперь еще 66 млн евро будут потрачены на пресловутую оборонительную <Стену>. Лучше бы потратили эту сумму на погашение долга:да, сумма невелика, но уже стала бы <шагом в правильном направлении>.
Но все это при условии, что Киевскую власть действительно волнуют судьбы её подопечных! А если же нет, то, как говорил Путин, их надо <мочить в сортире>! Правда, говорил он это о террористах:хотя как еще можно назвать людей, которые всевозможными способами терроризируют собственное население!
Показать текст сообщения полностью
Nevskaya93
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-10-2014 14:34 Nevskaya93

К сожалению варианта кроме того, что предложил Арсений Яценюк больше нет, поэтому придётся как -то выкручиваться из этой ситуации и платить гражданам за газ!
33Rig79
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-10-2014 15:37 33Rig79

Ну не знаю. Я слышала, что граждане Украины начинают массово закупать обогреватели и запасаться дровами. Как заметили некоторые жители, это их единственный способ согреться зимой. Так что политика Украины просто бездарна и губительная для страны! Киев только на кредиты и может надеяться. Сидят на шее Запада как иждивенцы.
http://www.dni.ru/economy/2014/10/23/284277.html
Elly192
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-10-2014 17:37 Elly192

Если бы я был на месте народа, то я бы послал Яценюка к Гудвину. Мозгов попросить! А то у него их явно дефицит! Открываешь интернет, читаешь Новости. Украина, определенно, в аду!
За что такое обычным людям? Пускай эти сволочи из своих карманов всё оплачивают!
http://www.akm.ru/rus/news/2014/october/22/ns_4988779.htm
33Rig79
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-10-2014 18:50 33Rig79

Они скорее население страны на органы распродадут, чем хоть одну награбленную копейку вернут. Для чего они во власть лезли? Поэтому политика Украины и оказалась в финансовом тупике с такими деятелями.
Nevskaya93
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-10-2014 19:10 Nevskaya93

цитата:
Изначально написано 33Rig79:

Они скорее население страны на органы распродадут, чем хоть одну награбленную копейку вернут. Для чего они во власть лезли? Поэтому политика Украины и оказалась в финансовом тупике с такими деятелями.


Да ничего они не грабили, что за лживые слухи? Арсений Яценюк обычный политик, да и грабить было бы что! Всё ушло на вооружение!

fence
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-10-2014 19:35 fence

Ничего не грабили? Да они, как к власти доскакали, так первым делом всё золото Скифов вывезли!
А что с бюджетом? Сколько им там за всё время поберания выдали? Что они с этим сделали? Долг за газ выплатили? Нет! Только мизерную часть Газпрому кинули.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Долги . 
 долги СССР 
 Россия списала Ираку $12 млрд долга 
 Презентация книги. 3 октября. Национальный музей - Арсенал. 
 Деньги - пирамида долгов 
 Что такое инвестиции,инфляция,ростовщический ссудный процент и государственный долг ? 

Главная /  Политика /  Арсений Яценюк требует деньги на оплату долга. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ