izhevsk.ru Главная /  Политика /  Проданая Украина-Киев территория террора. +
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Проданая Украина-Киев территория террора. +
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 65 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 62  63  64  65 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проданая Украина-Киев территория террора. +   версия для печати
керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 3-3-2014 23:45 керн Редактировать сообщение керн    первое сообщение в теме:

КАК ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ...

ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ КАК ОНИ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ЗАВТРА ОЗНАКОМЬСЯ С МАТЕРИАЛОМ КОТОРЫМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТВОИ ВРАГИ...
КНИГА ПО КОТОРОЙ ИНСТРУКТОРА ОБУЧАЮТ ОРАНЖИСТОВ..ЭТО ТОЖЕ ИХ ПЛАНЫ И СХЕМЫ ДЕЙСТВИЙ.
КНИГА ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАХВАТУ СТРАНЫ...
От диктатуры к демократии

ИЩИТЕ ЭТУ ЛИТЕРАТУРЫ САМИ ССЫЛКИ ДАННЫЕ РАНЕЕ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ


https://www.youtube.com/watch?v=WaXnyT8ChM0

Кровавое противостояние на майдане продолжается 15.02.14.

https://www.youtube.com/watch?v=IG6xU386qZc

Попытка мирных переговоров с майдановским быдлом закончилась избиением киевлян.

Свидетели утверждают, что избиением демонстрантов руководил лично Тягнибок. Как это происходило, смотрите сами.

Комментарии наших зрителей:
"Мужик как ковбой с двумя травматами по Киеву ходит, ментам пофигу. Ваня один с тётками и старпёрами мужиками против вооружённых экстримистов вышел ... Бандеровцы хозяева Киева на сегодня, власть капитулировала перед ними".

"...все управляемо, Госдеп еще в афгане против СССР боевиков-террористов использовал, система этих неофициальных войсковых подразделений США настолько отработана, что только со стороны выглядит не управляемым.
Не управляемые - не стоят строем, не имеют американской экипировки, не управляемые сидят дома"...

"Правительство развивало и поддерживало это все 20 лет. Запад занимался русофобским нацистским проектом взамен давал правительству посидеть у бюджетной кормушки. Ющенко вообще напрямую это все финансировал из бюджета. В западных областях давно дотируют ветеранов УПА из наших денег и ни копейки советским ветеранам"...

"Пришла овца договариваться с волком о мире !!! Смешно просто !!! Тут волкодавы нужны а не овцы! Януковича не выберут на 2-й срок . Народ разочарован в его политике в его слабости и многовекторности нужен новый сильный президент !!!

Амнистия последний шанс у тех, кто вышел на Майдан совершить террористический акт захвата страны, под предлогом волеизъявления народа- кучки нанятых экстремистов, кто не желает дожидаться демократических перевыборов, автоматически ставят себя и своё будущее вне закона, после произведения всех процессуальных актов.

В виду того, что большая часть населения является мирными гражданами и не желает кровавых переворотов, производимых на средства сторонних государств, правительство и армия просто обязаны встать на защиту мирного населения, против производимого террора и угроз мирному населению.
Спрятавшимся в зданиях террористам, прикрывающихся обманутыми людьми, предлагалось освободить центр столицы и начать мирный процесс переговоров, но у террористов нет ни предложений, ни программы, потому что они выполняют заказ на ликвидацию Украины, как страны таковой.
Честь и закон, Слава Украине.
Терроризм - политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Синонимами слова <террор> (лат. terror - страх, ужас) являются слова <насилие>, <запугивание>, <устрашение>[3].
http://www.apn.ru/publications/article27154.htm
Глобализация терроризма


https://www.youtube.com/watch?v=EaUypktJeVg

Показать текст сообщения полностью
керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 02:21 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 08:02 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 08:19 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 09:18 керн

На 7,25 минуте, доказательство присутствия наемников США

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 11:22 керн

quote:
Originally posted by :
[B][/B]
ГЛЯНУ ПОТОРОПИЛСЯ
Если что, то в России тысяч 10 таких "намников". У них даже президент есть - Ганькин Алексей Константинович и председатель попечительского совета - Васильев Владимир Абдуалиевич. И даже зам у председателя - Степашин Сергей Вадимович.
керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 11:26 керн

ДА ИНФА ПРОХОДИЛА НО ТАМ ДЕЛА НЕМНОГО НЕ ТАКИЕ КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ИСКАТЬ ПОЯСНИЛОВКУ ЛЕНЬ ОНА ГДЕ ТО В Проданая Украина-Киев территория террора. БЕЗ ПЛЮСА ПРОХОДИТ ТАМ И ССЫЛКИ ЕСТЬ ИЗ ЗА НЕИНФОРМИРОВАННОСТИ ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.
керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 12:30 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 12:31 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 12:32 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 12:33 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 12:40 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 12:41 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 12:42 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 12:47 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 12:49 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 13:36 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 13:46 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 13:47 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 13:49 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 14:02 керн

МИД хунты Украины: Русские на Украине, являются диаспорой, а не коренным народом.


http://varjag-2007.livejournal.com/5894856.html

<РФ, аргументируя законность крымского референдума, делает упор на праве народов на самоопределение. Хотел бы отметить, что все международно-правовые документы по такому праву касаются именно коренных народов. В Украине проживает 4 коренных народа, этногенез которых связан с территорией Украины - это украинцы, крымские татары, караимы, крымчаки. Последние три происходят с территории Крыма, а остальные являются диаспорой народов, имеющих свои этнические родины за пределами Украины>, - отметил представитель МИД.

Анализ заявления - http://regnum.ru/news/polit/1779294.html


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 14:26 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 14:37 керн

В кадре снайпер в момент выстрела


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 14:57 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 15:18 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 15:24 керн

Министр топлива и энергетики с коррупционным прошлым и корейским будущим


Юрий Продан

Цитата:
Родился 27 января 1959 года в Норильске, Красноярского края Российской Федерации.
В 1982 году окончил Киевский политехнический институт по специальности <инженер-электрик>. После вуза три года работал инженером на кафедре электростанций КПИ, потом - старшим инспектором Фастовского районного отделения энергонадзора <Киевэнерго>. Работал на разных должностях в <Киевэнерго>, директором ДП <Энергорынок>.

Состоит в браке. Жена - Елена (1972 г. р.).
Воспитывает двух дочерей - Яну (1983 г. р.) и Анастасию (2002 г. р.), сына - Богдана (1993 г. р.)

В начале своей карьеры много лет занимал различные должности в <Киевэнерго>, в начале 2000-х стал первым заместителем директора ГП <Национальная энергетическая компания <Укрэнерго> - директором Специализированного обособленного подразделения <Энергорынок>. В марте 2001 года возглавил Нацкомиссию регулирования электроэнергетики Украины . В 2004-2005 годах возглавил Главное управление топлива, энергетики и энергосбережения Киевской горгосадминистрации. А с февраля 2005 года стал первым замом министра топлива и энергетики в Кабмине Тимошенко . В правительстве Виктора Януковича работать не стал. Поэтому, в ноябре 2007 года был назначен советником президента Украины Виктора Ющенко .

Беспартийный Продан также занимал должность заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

За свою карьеру фигурировал в нескольких коррупционных скандалах по неуплате налогов, нецелевому использованию кредитов и созданию коррупционных схем в отрасли, разворовыванию бюджетных средств в ядерно-энергетическом комплексе .

В сентябре 2005 года Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту злоупотреблений в ОАО <Киевэнерго>, свидетелями по которому проходят Юрий Продан и и.о. министра топлива и энергетики Иван Плачков. В частности, речь идет о четырех эпизодах: нецелевое использование счетов со специальным режимом; нанесение убытков компании <Газ Украины> в размере 150 млн грн, неуплата налогов и нецелевое использование кредита Мирового банка .

В 2006 году бывший директор <Укринтерэнерго> Олег Бугаев предъявил обвинение министру Ивана Плачкова и его первому заместителю Юрия Продану в организации коррупционных схем и личных бизнесов-интересов в энергетическом секторе Украины . В частности, речь шла о том, что руководство Митопливэнерго создало монопольное положение на рынке юридических услуг в энергетическом секторе для компании <АРКА>, основателями которой были Светлана Плачкова (жена Ивана Плачкова) и Елена Березовская - жена Юрия Продана . Министр топлива и энергетики говорит, что 20% акций, которыми его жена владеет в компании <АРКА>, не позволяют ей серьезно влиять на работу компании, пишет <Полит Рада> ( http://politrada.com/Dossier/persone/id/518 ).

В сентябре 2007 года секретарь следственной комиссии по расследованию нарушений в газовой сфере, народный депутат Александр Голубь заявил, что бывший первый заместитель министра топлива и энергетики Юрий Продан несет полнейшую ответственность за газовые договоренности 2006 года, повышение цены на газ и электроэнергию, а также за продажу стратегического запаса урана в 2005-2006 года, разворовывания бюджетных средств в ядерно-энергетическом комплексе.

В феврале 2008 года Юрий Продан заявил, что Министерство топлива и энергетики намерен возвратить в <Днипроэнерго> тот объем акций, который раньше был в государстве.

<Днипроэнерго> был кулуарно продан... поэтому мы уже обратились в суды и работаем в них, чтобы возвратить целиком тот объем акций, который размыл государственную часть>, - подчеркнул министр (<Фраза>, 15 февраля 2008 г.). Как заявил представитель Партии регионов Василий Горбаль, <глава Минтопливэнерго Юрий Продан, по сути, осуществляет содействие в <реприватизации> <Днипроэнерго>. Безусловно, такие старания необходимо прекратить. Иначе чиновники повлияют на инвестиционный климат в государстве, создав Украине имидж государства, которое помогает рейдерам> (From-ua, 3 марта 2008 г.).
Лоббирует интересы корейских компаний ¸ с помощью которых до 2030 года Украина построит 20 новых атомных реакторов . В 2009 году был подписан меморандум о взаимопонимании относительно сотрудничества по проекту ядерной энергетики в Украине между государственным предприятием <Энергоатом> и корейской электроэнергетической компанией <КЕРСО>.

Брат Юрия Продана - Петр имеет отношение к ЗАО <Институт проблем атомных станций>.

Так в 2008 году, став главой Минтопэнерго, Юрий Продан заинтересовался атомным бизнесом. 22 января его брат Петр стал генеральным директором ЗАО <Институт проблем атомных станций> (ИПАС, г. Одесса). Теперь данное предприятие, специализирующееся на производстве спецтехники для атомной энергетики, может стать одним из самых востребованных на своем рынке, сообщала <ДеПо. Ua>.

Официально министр топлива и энергетики г-н Продан не имеет никакого отношения к назначению старшего брата на должность директора данной компании. Петр Продан занял это кресло по решению наблюдательного совета ЗАО. В то же время следует отметить, что Петр Васильевич всегда получал неприметные, но денежные посты в энергетике с подачи брата. К примеру, в 2001 г. Юрий Продан был главой Нацкомиссии по регулированию электроэнергетики, а Петр стал замначальника управления лицензирования НКРЭ. Де-факто на этой должности он курировал вопрос выдачи (или аннулирования) разрешений на транспортировку нефти, газа и нефтепродуктов. В 2005 г., когда Юрий Васильевич был главой НАК <Энергетическая компания Украины>, Петр Продан - заместителем директора госкомпании <Укргидроэнерго> (входит в состав НАК). Данное предприятие, согласно тогдашнему замыслу братьев, должно было стать распорядителем миллиардных средств, привлеченных для строительства Днестровской ГАЭС.

Кроме того, как говорит сам министр топлива и энергетики, у его брата есть еще и <конный завод или ферма>, пишет JOB-SBU ( http://job-sbu.org/prodan-yuriy-dose.html ).

Какое место будет на сей раз зарезервировано за братом?
http://flb.ru/info/57340.html

Какое же правительство без воров? Энергосектор Украины теперь в надежных руках и будет ПРОДАН...

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 15:26 керн

На фоне произошедшего фашистского переворота на Украине мало кто обратил внимание на то, что Военно-воздушные силы фактически расколотой страны переживают не просто стремительный упадок, а уходят в небытие.
Развал ВВС Украины: как всё начиналось
С момента распада СССР в 1991 году Украина получила солидное советское наследство: делёж военной техники оставил новообразованной республике СНГ довольно сильный авиационный потенциал. По количественному показателю боевая авиация Украины в 1992 году уступала лишь авиации США, России и Китая, будучи самой многочисленной в Европе.
Стоит также отметить, что значительная часть современных военных аэродромов бывшего СССР находилась на территории Украины, где дислоцировались истребители МиГ-29 и Су-27, дальние бомбардировщики Ту-22, Ту-95 и Ту-160. Именно украинские аэродромы играли ПЕРВОСТЕПЕННУЮ РОЛЬ для нанесения обезоруживающего удара по силам НАТО. Авиабазы в Миргороде и Василькове, Мелитополе и Белой Церкви, Прилуках и Полтаве, Мукачево и Стрые - вот далеко не полный их список, которые получали новую авиатехнику в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. На аэродроме <Саки> в Крыму располагается комплекс НИТКА (Наземный испытательный тренажер корабельной авиации) для подготовки лётчиков морской авиации. НИТКА представляет собой наземный комплекс корабельных средств укороченного взлёта и посадки самолётов.
В 1992 г. в состав ВВС Украины были переданы три воздушные армии (1100 боевых самолётов):
истребители: 2 дивизии (8 полков) - 80 МиГ-23МЛ/МЛД, 240 МиГ-29, 70 Су-27;
фронтовые бомбардировщики: 2 дивизии (5 полков) - 150 Су-24М;
бомбардировщики (дальняя авиация): 2 дивизии (3 полка) - 30 Ту-16, 30 Ту-22К, 36 Ту-22М2/М3;
разведывательная авиация: 3 полка - 30 Ту-22Р, 15 МиГ-25РБ, 30 Су-17М3/М4, 12 Су-24МР;
авиационный полк РЭБ: 35 Як-28;
4 авиационных центра: 240 МиГ-21бис, 60 Су-24М, 550 L-39 <Альбатрос>/L-29 <Дельфин>.
Кроме того, на вооружении состояло около 900 вертолётов, в том числе 250 ударных Ми-24В/Ми-24П.
Однако с дальнейшим ухудшением финансово-экономического положения <незалежной> Украины авиаполки стали сокращаться, как шагреневая кожа: с конца 1990-х годов были сняты с вооружения заправщики Ил-78, истребители МиГ-23, учебно-тренировочные Ту-134УБЛ, также были утилизированы, либо порезаны на металлолом Ту-22М2/М3, Ту-95 и Ту-160 (правда, некоторая часть <Тушек> была продана России). Не лучше обстояли дела и с подготовкой авиационных кадров.
Но самым унизительным для украинских ВВС стало подписание 25 ноября 1993 года соглашения между Украиной и США об уничтожении частей дальней авиации; всем было ясно, что натовцам не нужна сильная, самодостаточная Украина. В 1996-1999 годах руководство страны ликвидировало 29 стратегических ракетоносцев (10 Ту-160, 19 Ту-95МС). Кроме того, в 2002-2006 годах в присутствии американских <инспекторов> на авиабазах в Полтаве, Прилуках и Белой Церкви были уничтожены Ту-22М2/3.
Военно-воздушные силы Украины в начале 2014 года насчитывали 80 фронтовых истребителей МиГ-29 (некоторое количество самолётов было модернизировано до МиГ-29МУ1), 20 перехватчиков Су-27, 24 фронтовых бомбардировщика Су-24М, 36 штурмовиков Су-25 (14 из них были модернизированы до версии Су-25М1), 12 разведчиков Су-24МР, 38 учебно-тренировочных самолётов чешского производства L-39 <Альбатрос>, семь военно-транспортных самолётов Ил-76МД, пять транспортников Ан-26, по одному VIP-самолёту Ан-24 и Ту-134АК. Вертолётные части имели на вооружении только Ми-8/Ми-17, поскольку в 1994 году большинство винтокрылых машин вошли в состав сухопутных войск.
Анализируя состояние Военно-воздушных сил Украины до переворота, необходимо отметить, что ещё в 2012 году ситуация несколько улучшилась: так, среднегодовой налёт украинских лётчиков значительно возрос по сравнению с предыдущими показателями и составил в среднем 42 часа на одного пилота (так, в 2010 году среднегодовой налёт составлял всего лишь 17 часов). Однако украинский показатель сильно уступал другим странам: к примеру, средний годовой налёт лётчика в ВВС России за аналогичный период составил 100-120 часов, в НАТО - 120-180 часов. Все самолёты и вертолёты, которые были возвращены в состав ВВС, прошли капитально-восстановительный ремонт или среднюю модернизацию на предприятиях Украины (всего удалось вернуть в строй более 50 машин).
После прихода к власти неофашистских сил боевая авиация Украины фактически потеряла боеспособность. Авиабазы и ангары остались, по существу, без должной охраны, что ещё больше осложняет положение в связи с тем, что авиационное вооружение стало попадать в руки фашистских группировок.
Авиация и политика: точка невозврата пройдена
Приход к власти неофашистских сил в Киеве привёл ещё к одному фактору - расколу Украины. А это, фактически, повлекло к формированию воинских частей Крыма, с одной стороны, и <западенцев> - с другой. Уже с начала марта по приказу председателя Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Парубия идёт процесс формирования так называемой <параллельной армии> и <национальной гвардии>. Однако рядовой состав Военно-воздушных сил бывшей единой Украины, дислоцирующийся в Крыму и на юго-востоке страны, отказался подчиняться неофашистам: так, 204-я авиабаза в Бельбеке (Крым), имеющая в строю 45 истребителей МиГ-29 и четыре тренировочных L-39, перешла на сторону крымских властей (правда, в исправном состоянии находятся только четыре <МиГа> и один <Альбатрос> ).
В настоящее время украинские экипажи в МАССОВОМ ПОРЯДКЕ отказываются подчиняться профашистской власти, в то время как командный состав проявляет колебание; авиабазы перестали получать запчасти, ГСМ и вооружение. Единственное, что может помочь - это создание в Крыму и на Востоке Украины новых авиаполков, которые смогут рассчитывать на поддержку России.
Таким образом, бездействие прежней власти Януковича и фашистская русофобия нынешней хунты сделали своё дело - авиации единой Украины, как таковой, больше не существует.

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 16:39 керн

Торговля просто стоит
Вчера была на знаменитом Бессарабском рынке в Киеве. Торговля просто стоит.
Я пообщалась с продавцами молочной продукции, мяса, сала, овощей и фруктов, все они в один голос кричат, что это катастрофа. С декабря месяца выручка на большинстве точек ноль, продукты портятся, многие обанкротились. А ведь еще совсем недавно этот старейший рынок украинской столицы был переполнен покупателями. Местные жители и многочисленные туристы просто сметали с прилавков разные вкусности. Сейчас у местных банально нет денег, туристы в Киев не приезжают. На Украине социально-экономический коллапс, в каждом городе, в каждом селе. Люди не получают пенсии, зарплаты. Новое правительство грозится повысить тарифы на газ и электричество. Цены на бензин, продукты и товары первой необходимости тоже растут как на дрожжах. Слышала, что в регионах члены национальной гвардии опустошают продовольственные склады, заявляя, что это на нужды Майдана. Зато что без проблем и по-дешевке сегодня можно купить, так это оружие. На каждом углу майдановцы им барыжат. Вот думаю, может купить на последние деньги и расстрелять всех этих фашистов к чертовой матери?! :-)

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 16:44 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 17:15 керн


На Тимошенко открыто более 80 счетов в иностранных банках

Восемьдесят пять счетов, на которых могут храниться "миллионы фунтов стерлингов", были открыты на имена экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и ее родственников в иностранных банках, пишет в понедельник газета Independent со ссылкой на материалы расследования британской юридической компании Lawrence Graham.

"Крупные британские банки находятся в центре спора вокруг обвинений в том, что несколько счетов в иностранных банках были открыты на имена Тимошенко и членов ее семьи. В документе, с которым ознакомилась Independent, утверждается, что 85 банковских счетов, на которых хранятся миллионы фунтов стерлингов, были связаны с Тимошенко и ее родственниками", - пишет издание.
"Расследование стало частью большого следствия, проводимого лондонской юридической фирмой Lawrence Graham, нанятой при Викторе Януковиче украинским министерством по налогам и сборам для поиска активов, которые, предположительно, были присвоены бывшим премьером (Украины)", - добавляет газета.
Следователи изучили 278 банковских счетов в 26 странах и сделали вывод, что "Тимошенко или члены ее семьи были либо бенефициарами, либо совладельцами счетов в ряде британских банков". В документе утверждается, что в настоящее время открытыми остаются 13 таких счетов по всему миру. Сама Тимошенко и ее представители заявляют, что она не вела никакой коммерческой деятельности после того, как в начале 1997 года стала заниматься политикой.
"Это явная ложь и неправда. У нее нет собственности, нет активов, нет счетов в США, Великобритании и Швейцарии. Мы всегда открыты к диалогу с тем, кто ведет против нас расследование. Информация была фальсифицирована", - цитирует издание адвоката Тимошенко Сергея Власенко.
Честный политик Украины, прям святая затраха!))))

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 19:07 керн

" Спасибо тебе, Майдан!"

Что мы узнали благодаря майданутым?

1. То, что у нас есть национальная идея, и мы стали вокруг неё все едины, одной только мыслью, что все снова могут быть вместе: русские, татары, чеченцы, украинцы и т.д. Этого не было со времен распада СССР, ибо с тех самых времен все бежали в разные стороны.
2. У нас есть лидер, единый и неоспоримый. Те кто против него гавкают, просто отрабатывают свою зарплату. С его словом стал считаться весь мир, убивая себя головой об стену, пока он мирно отдыхал месяц в Сочи.
3. У нас есть г-н Лавров, который столь культурно может послать весь мир к хуям, что мир перед ним после этого извиняется и просит простить и понять...
4. У нас есть МЕГА супер-герой Чуркин Виталий Иванович! Это нам тут легко пиздеть о том, что мы все знаем и понимаем. А он каждый день на передовой среди вражин, заставляя их после каждого заседания менять памперсы, выгребая кирпичи.
5. До Майдана мы даже не подозревали, что денег в мире более ни у кого нет, кроме как у России, Китая и Швейцарии.
6. Мы думали, что у нас есть только газ и какое-то количество ядерных зарядов.
7. МЫ ВСЕ БОЯЛИСЬ, ЧТО БУДЕТ ВОЙНА! Не за себя, а за тех парней, которых послал Киев на перешеек. Мы все боялись, что их придется убивать: оказалось, что мы напрасно боялись, ибо они боялись больше нас:, ибо воевать им нечем.
8. Оказалось, что на данный момент у нас самая боеспособная армия в мире, для которой строят новые лодки, корабли, самолеты, ракеты, средства ПВО и т.д. При чем вражины прекрасно понимают, что они у себя подобного оружия не увидят еще лет 15-20. Эта армия способна по одному звонку собрать тысяч 200 бойцов и выдвинуться всем личным составом в указанном направлении, упакованными по последней моде. (её всегда с радостью поддержат Ярсы и Тополя))) Именно поэтому со стороны Запада нет даже намека на какое-то силовое решения вопроса. Ибо противостоять им нечем, ибо вспомнили они сразу 1812 и 1945 годы и прекрасно понимают, что те бойцы, что стоят сейчас вдоль украинской границы за неделю могут дойти с песнями до Парижу, по пути снова водрузив Флаг Победы на рейхстагом.
8.1. У нас есть новый род войск "Вежливые военные люди" они же "Зеленые человечки", один вид которых местному населению поднимает настроение, а вражин заставляет покупать комплекты галстуков. ибо не знают они, что делать против их доброты, ибо не было еще таких войск в мире никогда ранее.
9. Мы узнали, что все чем может на данный момент нам противостоять США с их союзниками - это их модные пешие солдаты, напичканые всякой электронной хренью, с помощью которой они не смогли выиграть ни одной войны за последние 20 лет, в тех странах, где кроме советского стрелкового оружия ничего нет. У них есть новейшие танки, которые убиваются чем угодно, начиная с РПГ-7 1961 г.в. У них есть прекрасные вертолеты, которые уничтожаются Тунгусками и Панцирями, у них есть грозные авианосцы, которые не могут убежать от наших подводных лодок и которые на себе таскают самолеты и крылатые ракеты, которые не могут обойти наши средства ПВО. Разумеется у них есть еще ядерное оружие, которое последний раз испытывалось в 1992 году и с тех пор у них не производились новые заряды и средства доставки. Мало того, у них для этого отсутствует ресурс, средства и персонал. ПОЧЕМУ?? Да они просто до сего момента были настолько охуевшие, что никогда не думали, что придется кого-то бояться или от кого-то защищаться.
10. НАТО нападает только на те страны, у которых нет адекватных средств ПВО против их аэродромов подскока и авианосцев, видимо, теперь заказов у Рособоронэкспорта будет на порядок больше.
11. Пришло время покупать рубли и юани, ибо доллары и евры обеспечены только печатным станком и их ебанутыми правительствами, которым отжимать ресурсы силой у слабых стран более не получится и теперь им придется покупать хотя бы швейцарские франки и йены, чтобы на них уже у кого-то чего-то купить. Ибо бомбить мы их не будем, ибо добрые, но при желании запросто обрушим их финансовую систему, чтобы они узнали, что было у нас в 90-е после развала СССР с пустыми полками и талонами. Мы это уже прошли. А у них все еще только начинается. Это вопрос очень скорого времени, если они не сменят своего отношения к происходящему.
12. В Египте и Турции их местные майданутые мутят воду, зато теперь в Крыму в курортный сезон мы будем все как родные.
13. Никто ни разу не смотрел выступление обращения Путина В.В. Федеральному Собранию, а сегодня я почему-то сидел и ждал 15.00, чтобы увидеть как он пиздюлей будет вставлять вражинам, и пояснять при этом, почему ему никто не смеет возражать.
14. Нас пугают какими-то санкциями, забывая, что мы пережили 90-е, с реальными санкциями, которые были направлены на то, чтобы мы стали папусами, никогда ни на что более не способными.
15. Майданутым придется сосать, извиняясь и низко кланяясь, ибо денег им может дать только Владимир Владимирович, а Кличко наконец-то узнает, что значит слово фистинг!!))
16. Оказалось, что мы живем в стране, которой мы ГОРДИМСЯ!!! и не скрываем этого.
P.S. Аэрофлот обязан на рейсах в Ёвропу и США разрешить провозить с собой в неограниченных количествах балалайки, водку и медведей, ибо закончилось время, когда надо было ломать стереотипы.

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 19:10 керн

А. Шарий. Правительство чистого популизма (анализ программы)


Еще 28 февраля новый Кабмин обнародовал Программу деятельности

Цитата:
По сути, этот тот самый план выведения страны из глубокого кризиса, который так долго прятала от глаз народа вчерашняя оппозиция. Помнится, на одной встрече в Милане, организованной ООН, я разговорился с журналистом из Прибалтики.

- Мы поддерживаем изменения в вашей стране, - сказал он, - но никто не может понять - как ваши оппозиционеры представляют себя развитие страны без плана действий? Даже в Туркменистане есть план, почему у вас нет? Или есть?

Теперь есть. Оппозиция сформировала Кабмин, который, подобно ледоколу, должен в ближайшее время разбить все преграды, что мешают Украине стать богатой и счастливой. Обнародована программа действий.

Начинается Программа достаточно мрачно:
<Сегодня Украина находится в самом глубоком за всю историю своей независимости экономическом, политическом и социальном кризисе. Государство доведено до грани банкротства, общество - до социальной и гуманитарной катастрофы. Реальной стала угроза потери Украиной суверенитета и территориальной целостности. Страна оказалась в шаге от финансово-экономического коллапса>.

Вне всякого сомнения - такая преамбула служит своего рода прикрытием, оправданием. Точно так же, как игривое название самих себя <правительством камикадзе>. Корабль тонет, борт пробит, сможем спасти - хорошо, не сможем - ну, что поделать, слишком большая пробоина была.

<Государственная казна разворована. По состоянию на февраль 2014 г., остаток средств на Едином казначейском счете - 4,3 млн грн при том, что неуплаченные платежные поручения - почти 10 млрд грн>.
Дальше будет интереснее:
http://from-ua.com/politics/9b9ae8912cb46.html?p

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 19:11 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 19:17 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 19:22 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 19:24 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 19:31 керн

Тимошенко объявила войну Фирташу и Ахметову

Киевские политики шепотом пересказывают друг другу новость о том, что в бедах, обрушившихся на Дмитрия Фирташа и Рината Ахметова виновата Юлия Тимошенко.
Как известно, арест Д. Фирташа в Вене вызвал широкий резонанс.
Олигарху, правда, удалось вскоре после ареста выйти под залог в 120 миллионов евро. Не менее громкий резонанс вызвали и обыски в офисе Рината Ахметова в Женеве, инициированные швейцарской прокуратурой.

И в первом и во втором случае оказывается <виновата> госпожа Тимошенко. Чем же не угодили олигархи бывшей харьковской заключенной? Все дело оказывается в Виталии Кличко: и Фирташ и Ахметов не скрывают своей поддержки чемпиона мира по боксу на политическом поприще.

Ахметов демонстративно принимал в своем офисе в Донецке Кличко. А газовая принцесса в своем офисе продержала Ахметова в приемной почти час, прежде чем приняла его. И Фирташ и Ахметов - демонстративно ставят на Кличко, у которого сегодня рейтинг выше, чем у Юлии Тимошенко.

Вот тогда-то бывшая отличница днепропетровской школы и прибегла к тактике: заложить преподавателю тех учеников, с которыми ты в ссоре.

На этот раз в роли преподавателя выступили американские спецслужбы, которые устроили охоту за счетами президента Украины Виктора Януковича. В Германии, в клинике Шарите Юлия Тимошенко и настучала агентам ЦРУ о том, как Фирташ давал Януковичу огромные откаты за то, что последний передал под его контроль областные газораспределительные сети и не только.

В бухгалтерии Фирташа все эти финансовые проводки сохранились, и олигарх будет вынужден подробно изложить западным спецслужбам, как он помогал Януковичу сколачивать свои миллиарды. Про Ахметова Юлия Тимошенко рассказала другое. Оказывается донецкий миллиардер помогал Александру Януковичу зарабатывать сотни миллионов на льготных поставках угля. Были у них и другие совместные дела, от которых счета семьи Януковича быстро пополнялись.

Закладывая двух олигархов, Тимошенко добивается главной цели - лишить Кличко финансовой поддержки со стороны самых богатых людей Украины.

Источник: Вся правда о Юлии Тимошенко

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 19:32 керн

Евгений Пожидаев: Украина без Крыма: экономический апокалипсис близок

Коллаж: ИА REGNUM
Киевский режим оказался в сложном положении. На прошлой неделе окончательно стало видно, что армии у Украины в сущности, нет. Если местная военная элита могла похвастать хотя бы латиноамериканским обликом, то линейные части выглядят откровенно недееспособными и демонстрируют нежелание воевать; предмобилизационные мероприятия явно идут не шатко, ни валко; оборонка, долги армии перед которой достигли почти миллиарда гривен, отказывается производить ремонт техники. Военная помощь, запрошенная Киевом у США, пока свелась к поставкам сухих пайков.
Власти в спешном порядке формируют двадцатитысячную Национальную гвардию, костяк которой с почти 100% степенью вероятности составят боевики "Свободы" и других относительно управляемых националистов; на эти цели намечено потратить дополнительно 6,8 млрд. гривен (около $700 млн) в течение трёх месяцев.
Естественно, это создаёт дополнительную нагрузку на и без того скудный бюджет, однако гиперактивность администрации Яценюка имеет вполне прозрачный подтекст - перспективы украинской экономики выглядят ещё хуже, чем предполагали самые закоренелые скептики. Так, страна вполне очевидным образом находится на грани газовой войны с Россией. К началу крымских событий газовый долг Украины уже достиг $1,89 млрд, и продолжал расти. Даже при льготной цене в $286 за 1000 кубометров, из золотовалютных резервов Украины ежемесячно испарялось до $1,5 млрд. Однако с апреля скидка перестаёт действовать, а "Газпром" переходит к поставкам по предоплате. Хуже того, крымский кризис создаёт формальный повод для пересмотра Харьковских соглашений, обеспечивающих Киеву примерно 100-долларовую скидку. Таким образом, теоретически цена для Украины может составить порядка $500. При этом уже при цене $400 за 1000 кубометров дефицит платёжного баланса страны вырастет едва ли не треть - примерно до $20 млрд, намного превысив 10% ВВП, что само по себе выглядит как тотальная катастрофа. Перспектива того, что платить Киев не будет, просматриваются достаточно ясно.
В апреле-мае истекают и сроки оплаты за заказанное ранее в России ядерное топливо, которое РФ во многом просто опасается поставлять.
При этом "энергетические" долги - только вершина украинского долгового айсберга. Частный украинский бизнес в финансовом плане выглядит ещё хуже, чем государство - все последние годы он "развивался" за счёт набора дорогих и краткосрочных долгов. В итоге только в этом финансовом году "частникам" предстоит выплатить $34,8 млрд. - для зачастую убыточного украинского бизнеса цифра астрономическая. Между тем, финансовые активы украинского топа велики только в масштабах Украины - так, "гениальная" идея Бжезинского, предложившего собрать с олигархов по миллиарду на восстановление экономики, в реальности вполне абсурдна. Первая десятка украинского бизнеса в реальности безвидна и пуста - действительно серьёзное состояние только у Ахметова. На Украину движется вал корпоративных дефолтов, который будет усугублен политической нестабильностью и ожидаемыми последствиями газовой войны.
Состояние банковской системы не менее своеобразно - она сравнительно мало должна, но была слабой ещё до кризиса и не выдержит курс в 10,5-11 гривен за доллар. Между тем, ни один из потенциальных доноров не позволит Киеву жечь золотовалютные резервы, спасая явно нереалистичный курс.
Отчаянный рывок украинских олигархов к власти во многом объясняется именно этим - это банальная попытка решить свои проблемы за счёт государства, которому отводилась почётная роль торговца суверенитетом в обмен на дешёвые деньги. Однако политический кризис во многом дополнительно усугубил их положение. Отступать им уже некуда - позади оффшорные счета и бдительные агенты ФБР, уже понемногу начинающие наказывать за недостаток энтузиазма.
Между тем, восток и юг уже сейчас всё менее покорны - ещё до того, как на Украину надвинулся экономический "идеальный шторм". Надежды на план Маршалла (массированную западную помощь) пока не оправдываются. Так, непосредственная помощь от США ограничилась $1,150 млрд, при этом 1 млрд - это не живые деньги, а долговые гарантии. Помощь ЕС также ограничена - за впечатляющей цифрой в $11 млрд в действительности скрываются туманные обещания дать денег "когда-нибудь потом" и если получится, длительные сроки и всё те же "неживые деньги".
В итоге, вероятно, в Киеве решили двинуться по традиционно африканскому пути формирования полупартизанских отрядов из маргиналов и молодёжи. При этом создать действительно боеспособные подразделения администрации Турчинова не удастся - однако в качестве карателей может использоваться и явный сброд.
Рамблер-Новости

США отказали Украине в предоставлении военной помощи
Хакеры обнародовали переписку военного атташе США с Генштабом ВС Украины
Рубль перешел к росту на фоне выступления Путина по Крыму


Проблема в том, что судорожные метания украинских властей создают дополнительные экономические проблемы, которые ещё недавно было сложно представить. Пока украинская армия сжигает топливо в бессмысленных марш-бросках, а НПЗ простаивают, появляется всё больше свидетельств того, что слухи об успешном проведении посевной сильно преувеличены, несмотря на бодрые заявления Министерства аграрной политики. Биржевые цены на зерновые и подсолнечное масло, одним из ключевых производителей которого является Украина, выросли взрывообразно. У основных игроков есть вполне обоснованные сомнения в стабильности поставок - так, министерство уже обратилось к министерству энергетики с просьбой продать 10 тысяч тонн топлива по льготной цене, при этом судя по тону просьбы и оговорках по поводу альтернативных источников, никакой уверенности, что запасов ГСМ достаточно, нет.
Иными словами, в сложившейся ситуации банальный дефолт и резкое падение уровня жизни выглядят всё более оптимистичным сценарием. В реальности к концу 2014-го картина может оказаться намного более мрачной - вплоть до перебоев с продовольствием в крупных городах, массовыми отключениями тепла и электроэнергии и остальными типичными признаками революционной ситуации.
Евгений Пожидаев - международный обозреватель ИА REGNUM


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1779...#ixzz2wKBGI1KT
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 19:34 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 19:36 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 18-3-2014 19:38 керн


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 65 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 62  63  64  65 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Итак,што там с Украиной..? 
 Киев - территория террора... 
 Проданая Украина-Киев территория террора. 
 Хунта на Украине 
 Национально-освободительное движение Украины 
 Проданая Украина-Киев территория террора. ++ 
 Украина. Начало. 

Главная /  Политика /  Проданая Украина-Киев территория террора. + форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ