izhevsk.ru Главная /  Политика /  Помогите коммунисту
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Помогите коммунисту
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите коммунисту   версия для печати
avh
Рейтинг: 75/-7
-- написано 26-2-2014 10:37 avh

5.02.2014, 12:48, "Ярослав Карачевцев" redexistence@mail.ru:
Уважаемые товарищи!
Я, Василько Ростислав Степанович, 1 секретарь Львовского горкома КПУ, в Киеве избит бандерлогами по самое не могу. Преследуют мою маму, угрожают расправой моими детьми. Угрожают убить меня и мою гражданскую жену. Помогите найти политическое убежище в другой стране. Меня 22.02.14 с 11:00 по 23:00 пытали майдановцы в Мариинском парке, загоняли иголки под ногти, били палками кулаками, пробили мне правое легкое,сломали три ребра, носовую перегородку,лицевую кисту. Потрошили череп. Получил сотрясение 2 степени. Весь синий. Завтра будут делать пункцию спинного мозга. Беда черная! Почистили всего, отобрали документы, деньги, цепочку золотую с крестиком.
Ростислав Василько
050-257-04-65
068-753-71-71
Адрес: 17 больница, 2 отделение, 1 палата, Лаборатроный переулок, 20, г. Киев, Печерский р-н.



300 x 450 Помогите коммунисту
640 x 419 300 x 450 Помогите коммунисту
604 x 394 640 x 419 300 x 450 Помогите коммунисту
604 x 416 Помогите коммунисту

Показать текст сообщения полностью
avh
Рейтинг: 75/-7
-- написано 26-2-2014 10:40 avh

avh
Рейтинг: 75/-7
-- написано 26-2-2014 10:56 avh

25 февраля в дом бывшего вице-спикера Верховной Рады, представителя Коммунистической партии Игоря Калетника, находящийся близ Киева, ворвались неизвестные. Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на собственные источники.

Сестра Игоря, Оксана Калетник, подтвердила эту информацию. По ее словам, речь идет о грабителях, которые связывали себя с Майданом. <Все происходит под именем Майдана. Подогнали машины и пытаются вывозить все что, как говорится, могут украсть>, - цитирует родственницу бывшего спикера УНН.

Всего, по ее данным, участие в разграблении дома приняли около 50 человек.


http://lenta.ru/news/2014/02/26/kaletnik/

Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 26-2-2014 14:55 Jok.udm

Спасибо, посмеялся. Продолжение будет?
С уважением
Плохой
Рейтинг: 0/-7
-- написано 26-2-2014 15:55 Плохой

quote:
Спасибо, посмеялся. Продолжение будет?
С уважением


Мудак ты,Джокер...
Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 26-2-2014 17:53 Jok.udm

quote:
Мудак ты,Джокер...

Тоже вариант реальности и будущего.
С уважением
amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 26-2-2014 18:26 amgok

quote:
Моя русский плохо понимать язык без препинания знаков и к нему уважения.
С уважением


Сорри, больше не буду.

votyak
Рейтинг: 589/-173
-- написано 26-2-2014 18:31 votyak

пущай приезжает в ижевск, посмотрим, синий он там или чёрный или до сих пор красный, и сколько рёбер сломано
Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 26-2-2014 18:33 Jok.udm

Я потер.
С уважением
P.S.
quote:
Мудак ты,Джокер...

Знаете, когда я был юн, и инет воспринимал так близко к сердцу я бы обиделся и начал в ответ вас обижать. Сейчас почему-то пох. Извините.
APTyP
Рейтинг: 25/-17
-- написано 26-2-2014 22:33 APTyP

quote:
Originally posted by avh:

Уважаемые товарищи!



тамбовский волк тебе товарищ
ybr
Рейтинг: 13/-5
-- написано 26-2-2014 23:14 ybr


Сообщение от soldo1
Координационный Штаб
сегодня в 12:02
Режим США научил боевиков-бандеровцев, как в интернете надо правильно агитировать украинцев за 4-й Рейх в Киеве.

По сути, технология абсолютно точно такая же, как и на всех предыдущих войнах в Ираке, Ливии, Тунисе, Египте и других странах. Просто подкорректировали под Украину. Сейчас мы эту информацию выложим, а вы почитайте и подумайте, писали-ли вам что-то подобное в последнее время сторонники "майдана". Почитайте, намотайте на ус и, действуйте против фашистов ихними же методами.

Методика промывки мозгов украинцам в интернете, которые сопротивляются оккупационным силам США и нацистов в Киеве.
1. Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.
2. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.
3. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
4. Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию
5. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами
6. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
7. Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно
8. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи
9. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет

1. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите - народ Украины
2. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы за единую Украину
3. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет "на Украине" - соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.
4. Пытайтесь убедить, что их обманули или обманывают
5. Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила
6. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
7. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается
8. Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги
9. Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
10. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
11. Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
12. Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.
13. Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.

ybr
Рейтинг: 13/-5
-- написано 26-2-2014 23:19 ybr

quote:
Originally posted by avh:
5.02.2014, 12:48, "Ярослав Карачевцев" redexistence@mail.ru:
Уважаемые товарищи!
Я, Василько Ростислав Степанович, 1 секретарь Львовского горкома КПУ, в


ПОХОЖЕ НА ДЕЗУ ЦЕЛИ РАЗЛИЧНЫ

amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 26-2-2014 23:54 amgok

Да тут всё похоже на дезу и всё, что творится на Украине фигня. Там просто люди веселятся, а вы тут фантазируете. Меньше смотрите зомбоящик.

история редактирования

Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 27-2-2014 00:08 Jok.udm

quote:
6. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения

Пошел бы ты наху
ybr
Рейтинг: 13/-5
-- написано 27-2-2014 00:09 ybr

УВЕРЕН?

amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 27-2-2014 12:09 amgok

Давно не секрет.
Предательство Украины в обмен на НАТО

http://rusk.ru/st.php?idar=113330

amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 27-2-2014 12:29 amgok

Генпрокуратура разберется в делах Тимошенко и Азарова

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1326013&cid=9

Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 27-2-2014 13:12 Jok.udm

Так вроде переживаем за коммуниста.
С уважением
amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 27-2-2014 14:41 amgok

quote:
Почитайте, намотайте на ус и, действуйте против фашистов ихними же методами.

gerus
Рейтинг: 1279/-272
написано 27-2-2014 14:44 gerus

quote:
Originally posted by amgok:
Да тут всё похоже на дезу и всё, что творится на Украине фигня. Там просто люди веселятся, а вы тут фантазируете. Меньше смотрите зомбоящик.

amgok, а где твоё обычное обращение (в пустоту): "Требую прояснить ситуацию на (в) Украине!" ?

amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 27-2-2014 17:22 amgok

Севастополь просит помощи

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1328808&cid=5

amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 27-2-2014 17:33 amgok

quote:
amgok, а где твоё обычное обращение (в пустоту): "Требую прояснить ситуацию на (в) Украине!" ?


От обращений толку сейчас никакого, остаётся ждать. Если Россия не придёт с миром и с экономической, и с политической поддержкой Украине, будет ...

Вслед за США Россия готовит собственный потенциал быстрого глобального удара

http://svpressa.ru/war21/article/81758/

Стараюсь об этом не думать даже, если не спровоцируют.

США: Военное вмешательство России в ситуацию на Украине будет "очень дорогой" ошибкой

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1772134.html#ixzz2uWnLjg1a
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

история редактирования

amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 27-2-2014 17:50 amgok

Судьба писательницы была полна приключений, ничуть не менее захватывающих, чем перипетии ее знаменитого романа "Овод". Тихая жизнь в родной Ирландии не пришлась ей по вкусу. Встретившись в Берлине с автором книги "Подпольная Россия" Степняком-Кравчинским, она влюбилась - и в автора, и в Россию.

http://tvkultura.ru/video/show...isode_id/966128

Как там говорится - не верю!

amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 27-2-2014 17:59 amgok

Продается место посла: в США дипломатическую должность


amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 27-2-2014 18:26 amgok

А Верховная Рада острой ситуации в Крыму времени не посвятила. Выбрали правительство и разошлись

п.с. Вот и вся ответственность.

amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 27-2-2014 18:35 amgok

Как в 93-м году в Москве. Митингующие в Симферополе растянули гигантский флаг России и ждут референдум о статусе Крыма


http://tvrain.ru/articles/kak_...e_kryma-363936/

Плохой
Рейтинг: 0/-7
-- написано 27-2-2014 21:01 Плохой

Возвращаясь с теме...
Тут без базара,парень просит помощи,парню надо помочь(а не абы отмазка политической курвы Фроськи..)...
Полагаю стоит обратится с коллективным письмом к ГС Удмуртии дабы помочь чоловику...
Там разберемся ,хто он такий или чово...
Надо помочь...
Требую внимания пана АК...
ybr
Рейтинг: 13/-5
-- написано 27-2-2014 21:52 ybr

можно и в день паралельно маляву загнать если не деза и всё так запущено типа сбор средств или чего с миру по копейке и на рубаху накапает

история редактирования

amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 27-2-2014 21:59 amgok

МИД РФ обнаружил национал-экстремистов в новом украинском правительстве.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news/361693

По словам Чака Хейгела, Москва не должна принимать решения, которые могут быть неправильно восприняты другими государствами

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/txt/361648


история редактирования

amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 27-2-2014 22:20 amgok

Комментарий Уполномоченного МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права К.К.Долгова по вопросу о посещении российского гражданина К.В.Ярошенко в американской тюрьме <Форт-Дикс>


http://mid.ru/brp_4.nsf/newsli...4257C8C005574C3

Со всей ответственностью подтверждаем, что вся вина за возможные негативные последствия для жизни и здоровья К.В.Ярошенко ляжет на власти США.

история редактирования

Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 27-2-2014 22:25 Jok.udm

Главное есть враг. А как жить без этого.
amgok
Рейтинг: 5/-6
-- написано 27-2-2014 22:28 amgok

Госдепартамент США осудил силовое подавление мирных акций протеста на Украине в ноябре 2013 года.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news/361698

п.с. не смешно.

история редактирования

APTyP
Рейтинг: 25/-17
-- написано 27-2-2014 22:47 APTyP

quote:
Originally posted by Jok.udm:

Главное есть враг



всё верно. всё как в майнкампфе у гитлера. путин хочет отвлечь народные массы от своей персоны и сделать врагом народ украины и стать героем россиян. пока что это хорошо получается. российский народ не блещет умом
Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 27-2-2014 22:55 Jok.udm

Может и так. А может и не так. Сдается мне что вечный президент сам в шоке.
Вменягемого от него пока стрна не услышала. Пока только ЖШ вещают что вокруг нацики пидарсасы и натолюбы.
С уважением
APTyP
Рейтинг: 25/-17
-- написано 27-2-2014 23:03 APTyP

quote:
Originally posted by Jok.udm:

Сдается мне что вечный президент сам в шоке.



да с чего это? всё идёт по плану. народ зазомбирован. полиция с армией под контролем (зарплату не зря им поднимали же). теперь можно легко поднимать цены на энергоресурсы и все будут молчать
Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 27-2-2014 23:12 Jok.udm

Да понятно что молчать и понятно все по контролем. Президент России обозначит свою позициию или дальше будет охуевать? Или Молотова пошлет спичь сказать народу?
С уважением
flora-fauna
Рейтинг: 42/-1
-- написано 27-2-2014 23:34 flora-fauna

quote:
Originally posted by Jok.udm:

Сдается мне что вечный президент сам в шоке.
Вменягемого от него пока стрна не услышала.


Не в шоке он, значит все по плану... Не он решает...

avh
Рейтинг: 75/-7
-- написано 27-2-2014 23:57 avh

quote:
Originally posted by amgok:
Госдепартамент США осудил силовое подавление мирных акций протеста на Украине в ноябре 2013 года.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news/361698

п.с. не смешно.


Надо восстановить центр радиоэлектронной разведки в Лурдесе. Тогда Пентагон враз забудет об Украине.

ybr
Рейтинг: 13/-5
-- написано 28-2-2014 00:49 ybr

quote:
Originally posted by avh:
5.02.2014, 12:48, "Ярослав Карачевцев" redexistence@mail.ru:
Уважаемые товарищи!
Я, Василько Ростислав Степанович, 1 секретарь Львовского горкома КПУ, в

ПУСТЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ КИЕВ СКОРО ОЧИСТЯТЬ И ТОТ КТО СТРАДАЛ И НЕ ПРЕДАЛ ПОЛУЧАТ СВОИ НАГРАДЫ А ОНИ БУДУТ НЕ МАЛЫМИ ВСЁ ОКУПИТСЯ И ВСЯ БОЛЬ ПРОЙДЁТ, ВСЁ БУДЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ, МИР ПОДЕЛЁН НА ЧИСЛО ДВА СЕГОДНЯ ЧЁРНОЕ ЗАВТРА БЕЛОЕ В ЭТУ СВАРУ КАЖДЫЙ ШЁЛ ЗА СВОИМ ДЖЕК ПОТОМ, ПРАВДА МНОГИЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ.

история редактирования

APTyP
Рейтинг: 25/-17
-- написано 28-2-2014 08:28 APTyP

quote:
Originally posted by Jok.udm:

Президент России обозначит свою позициию



денег он им дать хочет. и что? сколько ушло на олимпиаду. сейчас ещё уйдёт украине. похоже у нас в россии всё хорошо. энергоресурсы только дёшево стоят. надо будет поднять цены... сначала на бензин (компенсировать падение рубля перед долларом и евро), за тем на газ (компенсировать задолженность украины перед газпромом) ну и в догонку поднять за электричество, потребляемое сверх нормы отведённого "энергопайком" для граждан. за всем этим предприниматели поднимут цены на всё остальное. а россияне останутся довольны. а как же - они помогли украине оккупированной фашистами, теперь можно спать спокойно. и пофиг, что без штанов

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 помогите Мобильная связь в Ижевске
 Помогите найти! Мода и Шоппинг

Главная /  Политика /  Помогите коммунисту форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ