|
Главная /
Политика /
Что хотят или ждет хохол от брата старшего.... =)
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
quote: двойное отрицание
| |||
|
а мы что, к ним лезем куда то? мне то ваще фиолетово что у них там..
| |||
|
хм, даже про удмуртов слыхали...значицца не все так плохо с осведомленностью
Автор, хде 100тыс подписей истинноукраинцев?
| |||
|
quote: Вот именно!!!,а то пишут хохлы,а подписываются украинцами. "Хохлов порубят за нас примутся." | |||
|
Если честно, Всем было чихать, что у них там происходит, пока они гражданскую войну не начали! За те бабки, которые они занимают, у нас должен появиться новый субъект РФ!)))
| |||
|
отрежем газ?
| |||
|
Да сейчас у них будет безработица и все кто воевал за вступление в Евросоюз, приедут на заработки в РФ, в Европе люди сами без работы сидят! )))
| |||
|
| |||
|
там вообще сбрендили походу, сестра с Донецка писала. приехали бендеровцы( так они западную украину называют)на автобусах, так им на дальних рубежах дорогу перекрыли, автобусы остановили, товарищей выпроводили восвояси. ну нехочет восточная украина в евросоюз.
| |||
|
а че там у них?
| |||
|
-хохлам продавали газ по одной из самой высокой цене в Европе
-пытались отравить кандидата в президенты Украины. Предполагаемый отравитель скрылся от следствия на территории России, как в космос ушел. Кто же хочет после этого иметь такого соседа?! | |||
|
quote: | |||
|
quote: РЁВлюция-долой москалей!!! | |||
|
quote: Да они этот газ просто тырили в подземные хранилища. | |||
|
ну дак и пускай делятся как Чехия с Словакией. кому хуже то будет? явно не нам. а Крым ваще молодцы. им до фонаря до всей это свистопляски. обьявили себе автономию и живут тихонько.
| |||
|
quote: Ага сказки рассказывай. У них вся промышленность на дешевом газе из России строится. | |||
|
quote: +100500 интересно только как они будут выбираться из той ЖОПЫ, которую себе сейчас делают? а в остальном вообще насрать перемещено из Общение | |||
|
Из википедии:
"Последние 14 лет Виталий Кличко проживает в Германии (и является одним из самых крупных спортсменов-налогоплательщиков в Германии). Виталий Кличко с 2008 года вместе с братом <являются лицами> фитнес-клуба McFit (с доходом 1 млн евро на брата). Изначально В. Кличко отказался обнародовать свои доходы за 2011, но потом всё же это сделал. В. Кличко за 2011 год заработал 4,726 миллиона долларов США (на территории США), a доход на Украине составил ноль гривен. В апреле 2013 года в газете Верховной Рады Украины <Голос Украины> была обнародована декларация Виталия Кличко о доходах за 2012 год. В 2012 году В. Кличко заработал суммарные доходы на Украине в размере 11 204 гривен, а за пределами Украины (в Германии) за 2012 год заработал $5 миллионов. Все заработанные на Украине деньги (11 204 гривен) он перечислил в детский дом <Ромашка>. В то же время, общественная организация <Антикоррупционный совет Украины> отмечает, что Кличко не задекларировал доходы и имущество членов семьи." Ну и где тут истинный украинец? | |||
|
quote: | |||
|
| |||
|
Украина. Муж собирается в магазин.
- Дорогая, я в магазин, тебе что-нибудь захватить? - Да, любимый, захвати мне облгосадминистрацию. | |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Политика / Что хотят или ждет хохол от брата старшего.... =) | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
