Сегодня в нашем Отечестве горят нешуточные страсти, а их подогревом, как выяснилось, занимаются проплаченные Западом и США так называемые АГЕНТЫ ВЛИЯНИЯ.
После того, как в России был принят новый закон, согласно которому теперь ставятся на особый контроль все некоммерческие организации, получающие деньги из-за границы, было установлено, что масштаб финансирования иностранных агентов в России просто вопиющий!
Только за 4 последних месяца для финансирования подрывной деятельности в нашу страну поступил почти 1 миллиард долларов США!!! И это не шутка!
Сумма столь фантастическая, что сразу возникает два вопроса: на оплату чего и кого уходят такие средства? Какую цель преследуют зарубежные финансисты, делая такие астрономические вливания в некоммерческие организации, действующие на территории России.
