izhevsk.ru Главная /  Политика /  Саня останется с нами
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Саня останется с нами
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Саня останется с нами   версия для печати
Sim
Рейтинг: 735/-274
-- написано 2-1-2014 23:27 Sim Редактировать сообщение Sim    первое сообщение в теме:

Александр Волков освобожден от должности
http://udm-info.ru/news/politics/31-12-2013/avolkov.html
31.12.2013, 13:07

Указом президента России Глава Удмуртии Александр Волков освобожден от занимаемой должности. В то же время он назначен исполняющим обязанности главы региона. Соответствующий документ опубликован на сайте президента РФ Владимира Путина.

Напомним, выборы главы региона состоятся в единый день голосования 14 сентября 2014 года. При этом полномочия действующего президента Удмуртии Александра Волкова должны были истечь в феврале (парламент республики наделил его полномочиями по представлению тогда президента РФ Дмитрия Медведева 20 февраля 2009 г). Официальный старт выборной кампании, по словам спикера Госсовета УР Владимира Невоструева, будет объявлен в июне.

В соответствии с законом <О выборах Главы Удмуртской Республики>, кандидата на эту должность выдвигают избирательные объединения, т. е. политические партии, имеющие право участвовать в выборах. В поддержку выдвижения кандидата должны быть собраны подписи 7% депутатов представительных органов муниципальных образований. При этом депутат представительного органа муниципального образования может поддержать только одного кандидата, выдвинутого любым избирательным объединением.



история редактирования

Показать текст сообщения полностью
oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 7-1-2014 10:48 oe229614

quote:
Originally posted by Снеговой:

На што гневаешься


НИ СЕБЕ, НО И НЕ ЛЮДЯМ. Наверно правильно было бы: НЕ СЕБЕ, НО И НЕ ЛЮДЯМ.
Или так: НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ.

Русский язык для нерусских - сложный язык.

история редактирования

Star_Per
Рейтинг: 2/0
-- написано 7-1-2014 10:50 Star_Per

quote:
Originally posted by Volodya60:
хатя вон...
Volodya60, хрен ты меня послушаешь, но тем не менее: не надо сраться без повода - в этой темке твою личность не задевали.
quote:
Originally posted by Volodya60:
кто так к женщине обращается???мяхче надо МИШЕЛЪЪЪ!!!
А тут вот согласен, каюсь, был неправ...

Спешл фор Мишель:


Сорри за офф

история редактирования

Shinch
Рейтинг: 313/-158
-- написано 7-1-2014 11:15 Shinch

[QUOTE]Originally posted by michael567:

А с таким НАСЕЛЕНИЕМ (НЕ НАРОДОМ), что у нас в республики - что Вы еще ожидаете ? Кто-нибудь из Вас пытался хоть раз митинг какой-нибудь политический организовать в нашей республике ?

Мишель, а почему вы считаете, что устроив какой-либо политический митинг, вы кардинальным образом сможете изменить положение в республике?
У вас есть примеры того, что митинги улучшают жизнь населения? У меня - нет. Зато обратных примеров - куча.

Ваш девиз ведь какой - ГДЕ ЖИВЕМ - ТАМ И СРЕМ.

Впервые слышу о таком девизе. Это кто вам про такое рассказал?

Больше Вас ничего не интересует. Вы максимум только и способны, что ныть на власть и флудерастить на форумах. И лихачить на своих дешевых машинах.

Откуда вам знать, что нас интересует? Откуда вам знать "наш максимум"?
Знаете, уважаемая, весь ваш опус - яркий пример "нытья и флудильни". И "свернутых набекрень" выводов. Вы живете в дерьме? Вас окружают озлобленные недалекие люди? Вы понимаете, что ВСЕ ваши выводы ни на чем не основаны?

история редактирования

Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 7-1-2014 11:28 Volodya60

quote:
ХЕРпэр:не надо сраться без повода - в этой темке твою личность не задевали.
Вот еще одно доказательство того что Шинц и ты ошибаетесь в выводах!!!

484 X 480  49.5 Kb Саня останется с нами
gerus
Рейтинг: 1279/-272
-- написано 7-1-2014 18:48 gerus

quote:
Originally posted by oe229614:

Наверно правильно было бы: НЕ СЕБЕ, НО И НЕ ЛЮДЯМ.

Русский язык для нерусских - сложный язык.


Правильно (по-русски) : НИ себе ...(далее по тексту)

Вывод: иногда русский язык даже для русских - сложный язык

Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 7-1-2014 19:38 Lebowski

у него СВОЙ, аутентичный русский язык.

история редактирования

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 10-1-2014 13:33 Dimien

quote:
Originally posted by Star_Per:

Дык вроде Мишель девчонка? Не?



не. в лучшем случае баба. кто не согласен почитайте топики мишели в работе, общении и прочая.
что же касаемо поста в этой теме, то направление вопроса как бы правильное, но изложение просто отвратительное.
quote:
Originally posted by michael567:

А с таким НАСЕЛЕНИЕМ (НЕ НАРОДОМ), что у нас в республики - что Вы еще ожидаете ? Кто-нибудь из Вас пытался хоть раз митинг какой-нибудь политический организовать в нашей республике ? Ваш девиз ведь какой - ГДЕ ЖИВЕМ - ТАМ И СРЕМ. Больше Вас ничего не интересует. Вы максимум только и способны, что ныть на власть и флудерастить на форумах. И лихачить на своих дешевых машинах.
Вот и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ такими как Агашин и Волков.



читаешь и прям такое ощущение, что мишель очередная ипостась тора-таба-мальчиша-джоржа-и т.д.
trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 10-1-2014 14:19 trampr

quote:
Originally posted by Dimien:

читаешь и прям такое ощущение, что мишель очередная ипостась тора-таба-мальчиша-джоржа-и т.д.

хм... и каким местом ощущаешь?

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 10-1-2014 14:56 Dimien

ты с какой целью интересуешься? точнее на хера тупые вопросы задавать?
прочитать тебе лекцию на тему "Что такое ощущение"? так не маленький небось, по клаве тыкать умеешь - набирай в поиске. может тогда и узнаешь, что есть ощущение и как оно воспринимается человеком, заодно узнаешь о братьях своих старших.
trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 10-1-2014 15:51 trampr

quote:
Originally posted by Dimien:
ты с какой целью интересуешься? точнее на хера тупые вопросы задавать? бла..бла..бла


чиста с научнай (медицинскай) целью))) у меня вот никаких "ощущений" посты тора и таба не вызывают, нормальные мужики со своим мнением.
тебе надо научиться четче формулировать письменно свои мысли, в особенности, когда тебя назначают походя судить других авторов форума.
как правильно заметил златоуст россиянской политики:"Правительство в отставку? У кого руки чешутся - чешите в другом месте!
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 10-1-2014 16:07 Dimien

quote:
Originally posted by trampr:

тебе надо научиться четче формулировать письменно свои мысли



вот хуйню то не говори. это тебе надо научиться четче формулировать письменно свои мысли. правильно про ощущения спрашивать каким образом, а не каким местом, если только ты не пидорас и не привык все через жопу. указанные мною ощущения появились при накладывании текста мишели (формулировка, изложение, стиль) на тексты постов упомянутох торотабов. так что "место" тут совсем не уместно, но для умников пойдет.
trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 10-1-2014 17:49 trampr

quote:
Originally posted by Dimien:
вот хуйню то не говори. если только ты не пидорас и не привык все через жопу...
правильно про ощущения спрашивать каким образом, а не каким местом,
но для умников пойдет.

хуйня не пройдет))) "если только ты не пидорас и не привык все через жопу", ибо: "Ощущение, чувственный опыт - простейший психический процесс, представляющий собой психическое отражение отдельных свойств и состояний внешней среды, возникающее при непосредственном воздействии на органы чувств, дифференцированное восприятие субъектом внутренних или внешних стимулов и раздражителей при участии нервной системы." - те ещё умники придумали.

quote:
Originally posted by Dimien:
это тебе надо научиться четче формулировать письменно свои мысли.
указанные мною ощущения появились при накладывании текста мишели (формулировка, изложение, стиль) на тексты постов упомянутох торотабов. так что "место" тут совсем не уместно,

вообще-то, при прочтении должны были прийти мысли, предположения, рассуждения... имха "очередное" "ощущение" "ипостасей" - слишком пафосно и вычурно для группы известных здесь людей, типа "зачесалось"... ты отчего-то считаешь эту группу людей в чем-то неполноценными, что как бы символизирует, что такое место есть. всеж предельно просто и без привлечения педерастии.

история редактирования

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 10-1-2014 18:16 Dimien

quote:
Originally posted by trampr:

хуйня не пройдет))) "если только ты не пидорас и не привык все через жопу", ибо: "Ощущение, чувственный опыт - простейший психический процесс, представляющий собой психическое отражение отдельных свойств и состояний внешней среды, возникающее при непосредственном воздействии на органы чувств, дифференцированное восприятие субъектом внутренних или внешних стимулов и раздражителей при участии нервной системы." - те ещё умники придумали



и? ты сам то хоть осознаешь что сказать хочешь? если пытался мне возразить, то ни хуя не получилось.
quote:
Originally posted by trampr:

вообще-то, при прочтении должны были прийти мысли, предположения, рассуждения... имха "очередное" "ощущение" "ипостасей" - слишком пафосно и вычурно для группы известных здесь людей, типа "зачесалось"... ты отчего-то считаешь эту группу людей в чем-то неполноценными, что как бы символизирует, что такое место есть. всеж предельно просто и без привлечения педерастии.



башня крен дала? кто сказал что мысли не приходили, не было предположений и рассуждений? ты вообще в адеквате? пишешь хуй знает что, сам придумываешь, сам опровергаешь, все тихо сам с собою. если у тебя чешется так ты почеши, мне то зачем предлагаешь.
trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 10-1-2014 18:57 trampr

дыши глубже) ты ваще с какого перепугу свои ощущения стал в сеть транслировать? твоя рефлексия - твои проблемы, а не участников форума, которых ты тут причесать пытаешься))) свободен.

история редактирования

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 10-1-2014 19:10 Dimien

trampr, хуй соси и вообще пошел на хуй, мудила. ты доебаться тупо решил? ну считай доебался. вот только как доебался так и отъебешься. свои проблемы я сам решу и не тебе указывать что мне делать.
trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 10-1-2014 20:13 trampr

дикий верблюд штоли тебя покусал? страсти та какие, тут не без павиана.
Sim
Рейтинг: 735/-274
-- написано 10-1-2014 20:21 Sim

Break! Обсуждаем subj !

история редактирования

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 10-1-2014 21:08 Dimien

quote:
Originally posted by Sim:

Break! Обсуждаем subj !



да похуй, мы тут эксперименты с банами проводим, набираю баллы.
по сабжу: вот самое время то Коновалу бучу устраивать, трон шатать.
Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 10-1-2014 21:12 Снеговой

quote:
да похуй, мы тут эксперименты с банами проводим, набираю баллы.
по сабжу: вот самое время то Коновалу бучу устраивать, трон шатать


Ну да...Эскуль столь громконае оповествование,в монду...

история редактирования

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 10-1-2014 21:24 Dimien

quote:
Originally posted by Снеговой:

Ну да...Эскуль столь громконае оповествование,в монду...



отвянь, пиздобол
Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 10-1-2014 21:44 Volodya60

quote:
отвянь, пиздобол

СнегоБля,заметь тебе уже с десяток человек сего лесурса говорит об ЭТОМ!!!
впору задуматься(если есть еще чем)и упокоиться, в жопу...
trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 10-1-2014 22:25 trampr

quote:
Originally posted by шизь*10:

уже с десяток человек

этого считаем за семерых?

история редактирования

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 10-1-2014 22:37 Dimien

quote:
Originally posted by trampr:

этого считаем за семерых?



жаль не могу задать адекватный вопрос. ты же чмо безликое и звать тебя никак.
Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 10-1-2014 22:46 Lebowski

quote:
Originally posted by Dimien:

жаль не могу задать адекватный вопрос. ты же чмо безликое и звать тебя никак.

ну раскажи тупой анекдот тогда, это у тебя хорошо получается.

история редактирования

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 10-1-2014 22:48 Dimien

quote:
Originally posted by Lebowski:

ну раскажи тупой анекдот тогда, это у тебя хорошо получается.



легко - Lebowski - и тупой и не смешной.
Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 10-1-2014 22:51 Volodya60

quote:
ТРАМПРеблан:этого считаем за семерых?

тебя,чмошника и шафку, ваще тут ВХУЙ НЕ СТАВЯТ))),на этом фоне вон даж Лезбомультик осмелел(в жопу...так сказал СнегоБля)
trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 10-1-2014 23:03 trampr

quote:
Originally posted by Dimien:

жаль не могу задать адекватный вопрос. ты же чмо безликое и звать тебя никак.

тебя не спрашивали, жуй веташь и не отсвечивай

trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 10-1-2014 23:08 trampr

quote:
Originally posted by шизь*10:

ваще тут ВХУЙ НЕ СТАВЯТ

пральна, даже новички начинают с того, что пинают твоё смердящее ибло и переходят на следующий уровень.

история редактирования

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 10-1-2014 23:14 Dimien

что чмошушка, интеллект, точнее его отсутствие подводит тебя? остроумнее ничего не мог придумать? ты бы еще процитировал: "прикинься ветошью и не отсвечивай", но весь креатив ушел на то, чтоб одно слово поменять, а апосля иссяк. прискорбно.
блять, даже скучно вас троллить, скудоумны вы наши.
Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 10-1-2014 23:17 Volodya60

Вот смотри СИМ,стоило ТРАМПРассенизатору зайти в тему с гАвном:
quote:
хм... и каким местом ощущаешь?
и теме кранты!!!
Всегда утверждал:
quote:
Где ТРАМПР и СнегоБля,там ГАВНО РЕКОЙ!

Всем пока!
trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 10-1-2014 23:22 trampr

нас тролят стремительным домкратом - фсё пропало)))


история редактирования

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 10-1-2014 23:37 Dimien

quote:
Originally posted by trampr:

нас тролят - фсё пропало)))



quote:
Originally posted by trampr:

нас тролят стремительным домкратом - фсё пропало)))



креатив растет!!! добавился стремительный домкрат. прогрессируешь однако! что еще в запасе?
quote:
Originally posted by trampr:

нас тролят стремительным домкратом - шеф, фсё пропало)))



не надоело в скудоумии упражняться?
trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 11-1-2014 00:52 trampr

чо дебилушка, домкрат не катит? не тушься панапрасну, троль из тебя, как из говна пуля, только атмосферу испортишь ещё более.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Переназначение губернаторов близко к концу. Вопрос о Волкове остается подвешенным. 
 Потерпим еще Сан Саныча 
 Что готовит нам Тефт 

Главная /  Политика /  Саня останется с нами форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ