Газета <Труд> 2 часа назад, 17:12
Вечером 17 декабря в эфире Пятого канала будет показан фильм Андрея Караулова <Мишень для игры в дартс>, в котором экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский изображен серийным убийцей, на счету которого 12 человеческих жизней.
<В фильм вошло интервью Ходорковского, который тот дал за две недели до своего ареста, а также "много новых материалов, которые удалось собрать позже", - пояснил тележурналист Караулов.
Адвокат Ходорковского Вадим Клювгант уверяет, что Караулов <на протяжении многих лет трясет перед зрителями одной и той же осетриной не второй и даже не третьей свежести, выдавая это за сенсацию>.
В фильме также пойдет речь о <правде о деле Литвиненко> и акции Pussy Riot в гипермаркете <Ашан>.
Андрей Караулов надеется показать <Мишень для игры в дартс> на Венецианском кинофестивале и фестивале в швейцарском Локарно.
Читать на сайте Газеты <Труд>

