Недавно побывал в Ижевске. Дорогие сограждане, сочувствую Вам. Город с исторической и культурной стороны очень хорош. Но мне не понравилась инфраструктура.
Про старого "эффективного" губера Волкова уже давно говорят в прессе. Про его часы, про его самолет да и вообще про состояние республики в целом. Думаю эти разговоры не просто так рождаются.
Но у Ижевска есть свой непосредственный руководитель - Денис Агашин, который по мнению экспертов заменит нынешнего главу республики.
http://multyman.livejournal.com/35363.html тут подробнее об этом.
Посмотрим, но судя по состоянию города, где плохо работает канализационная система, где средняя зарплата горожанина 14 000 рублей, где напрочь отсутствует асфальт.... думаю продолжать не стоит.
Друзья, скажите, в чем проблема? В отсутствии политической воли или в чем то еще? Вроде край не бедный....
