по итогам выборов в ГС в один из вечерков или после очередной уличной акции Ак-Дня предлагаю апкашлять последние политновости под креативные напитки
|
Главная /
Политика /
октоберфестский оккупайдавид
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
А что,можно и сходить.За две встречи ещё не со всеми довелось увидеться.
| |||
|
А може реально поискать другую дислокацию?
Для разнообразия... И исключительно в целях конспиr:ации ? | |||
|
Если на ЦП, то можно в Ридер ))))). Ну или в Кружку за кружкой. Уж больно в Давиде атмосфера такая... ну.... в общем, белые женщины в такие заведения не ходят.
| |||
|
Элефант)
| |||
|
quote: это где? я по кабакам не хожу. с какой библиотекой или музем рядом? (во я загнул)
| |||
|
quote: Это не здесь. Это в Берлине. Это шутка ) | |||
|
я б читалку посетил..
| |||
|
| |||
|
quote: предлагаешь на даче у Прохорова?
| |||
|
quote: Лордсссс проел весь моск??? | |||
|
quote: по ходу человек просто нашел единственное место которое удовлетворяет моим запросам: пристойное, не многолюдное и тишина! | |||
|
quote: Володя, читалкой у студентов ИМИ называлось кафе Ижевск в одноименной гостинице... Герус с Финистом подтвердят... ща там Readers pub... что, в общем-то, так же можно перевести с английского...
| |||
|
quote: а это quote: | |||
|
в БимЛ портвешок со степухи не выпьешь нифига... да и мы, в основном, в другую ходили... литература ДСП... в тетрадях прошито, пронумеровано...
| |||
|
quote: что на счет альтернативы? какие еще варианты? | |||
|
нам, татарам, все равно... нет кина-давай собранье!..
| |||
|
quote: очень четкое понимание сути
| |||
|
quote: ну да, ну да. они сейчас больше по супермаркетам и храмам тусуются. давайте тогда в аксионе где-нибудь, а потом в свято-михайловский поднимемся, в караоке споем. | |||
|
quote: Я бы Вас попросила (с обидой)! Отнюдь не все женщины предпочитают храмы и ТЦ, некоторые согласны и в пивнушке посидеть
| |||
|
да идите куда хотите.
| |||
|
гаспада! ходим, зырим, предлагаем новые места локации )))
| |||
|
А номера,подойдёт?Ну конечно без интима.Можно взять пару номеров в бане.Думайте.(Есть возможность).
| |||
|
quote: хи-хи,ха-ха-ха-СЛАБО??? quote:В 4й бане даже саму мамочку можно-знай отстегивай и выплевывай!!! | |||
|
quote: подходит сын первокласник к родителям и спрашивает: - а что такое минет? родаки аж поперхнулись. ну делать что-то надо, подрастает парень, матушка краснея: -ну, сынок, понимаешь... это... в общем когда член в рот берут... батя отмешивает смачного подзатыльника матери: -ДУРА!!! не БЕРУТ, а КЛАДУТ!!! У нас СЫН растет! | |||
|
нисколько ни удивлён )))
даже такое невинное обсуждение как место встречи заканчиваеца минетом ))) чтоуш гаварить про чисто политические спорные темы ))) | |||
|
гаспада!
некоторые знатоки советуют обратить внимание на техас и рядышный экс миг мак. | |||
|
готов хоть куда.
| |||
|
Я не знаю, Володя, чего Вам "видать". Остальные видят лишь неуклюжую попытку троллинга с вашей стороны. Можете поупражняться, мне не жалко.)))
| |||
|
quote: ну прям НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ!Только тот чел(местами и животное) готов на все-когда нечего терять. quote: | |||
|
А вам-то что за забота, Володя? Вам не все равно? Чем вызван такой трогательный интерес?
Позаботьтесь о себе и своих близких, снабдите их советами и жизненными нравоучениями, попотчуйте примерами высоконравственных поступков из вашей без сомнения богатой на события жизни. Почитайте им стихи Некрасова, наконец... А еще лучше, купите на базаре гуся и сношайте ему мозги всем вышеперечисленным: и ему будет не скучно (в отличие от ваших близких), и вы от души повеселитесь, и мы от вас отдохнем - прекрасная альтернатива для пустого и бестолкового времяпрепровождения за компьютером. ))) | |||
|
поскольку катание ваты не имеет границ, скажу лишь за себя: мне абсолютно пох куда ходят или не ходят белые женщины или женщины которые наивно полагают что они белые, мне фиолетово на рестораны, сауны и бани, я не собираюсь жрать и мыться для этого у меня есть своя баня да и готовлю я не плохо. а вот график мне не фиолетов, а посему планирую в это воскресенье испить кофею в кафе "Давид" в гордом одиночестве или в компании тех кто ставит приятную атмосферу выше понтов и ложного национализма.
| |||
|
Вродь ТС указал сроки - "по итогам выборов"...
Впрочем, кофий испить никому не рано, никогда не поздно... | |||
|
| |||
|
думаю в час дня, то бишь 13:00.
| |||
|
нихт проблем... подтянусь...
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Политика / октоберфестский оккупайдавид | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
