izhevsk.ru Главная /  Политика /  экзамен на тряпку или кто такой медведев

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
экзамен на тряпку или кто такой медведев
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   экзамен на тряпку или кто такой медведев   версия для печати
HoneyOnyx
Рейтинг: 474/-211
-- написано 22-4-2012 17:00 HoneyOnyx

В характере нашего национального лидера есть одна замечательная особенность: он любит время от времени устраивать проверки своим ближайшим сподвижникам, тестируя их на полную и абсолютную лояльность. Проверки эти довольно жесткие. Больше всего это похоже на то, как малолетний садист скармливает дворовой собаке кусок мяса, к которому привязана веревка. И потом вытягивает этот кусок аж из желудка. И смотрит, как поведет себя несчастная псина: зарычит или прижмет уши. Помнится, подобный эксперимент был проделан в 2007-ом с Сергеем Ивановым.

После отставки премьера Фрадкова был пущен слух, что новым главой правительства (и, стало быть, путинским преемником) будет назначен как раз Иванов. Часа три тот принимал поздравления. А потом выяснилось: премьер - не он. И нервы бойца невидимого фронта не выдержали - на встрече с зарубежными экспертами он вдруг заявил, что его карьера в КГБ складывалась куда лучше, чем путинская. Последовала фактическая опала, которая закончилась только сейчас.

Всю эту неделю человек, которому в 2007-ом повезло стать путинским местоблюстителем, сдавал экзамен на роль абсолютной тряпки. Всю неделю он громко дезавуировал все, что успел наобещать за последние месяцы. Вот на заседании рабочей группы по созданию так называемого <Открытого правительства> Алексей Венедиктов прямо указывает, что поправки, внесенные в закон о выборах губернаторов, резко ограничивают права граждан: <Вы внесли этот закон. Но на сегодняшний день в поправках уже три фильтра. Эти фильтры возникают между кем и кем? Не между негодными кандидатами и креслом губернатора, а между избирателями и губернатором. Таким образом, возникают эти фильтры: президентские, муниципальные и партийные на сегодняшний день. Таким образом, ожидание от того, что власть доверяет людям себя избирать, отодвигается тремя фильтрами>.

И получает в ответ нечто совершенно невразумительное: <Вы ещё пока не видели того законопроекта, который будет рассматриваться во втором чтении. Там нет трёх фильтров. Я его видел. Сейчас ехал в машине, просмотрел. Там вообще нет фильтров в традиционном понимании этого слова. Там действительно есть две модели, которые были и в первом варианте, который я вносил, в скрытом виде. И ещё одна модель, которую мы анализировали. Но, в конечном варианте, за всё за это будет голосовать Государственная Дума. И пусть уж она сама решает, сколько нужно оставлять механизмов для консультаций: один, два или ни одного>. Как будто Дума хоть что-то решает:

В этой ситуации и сама концепция <Открытого правительства>, которое в демократических государствах представляет собой дополнительный инструмент участия граждан в деле государственного управления, превращается в унизительную пародию. Потому как бессмысленно призывать граждан <активничать> в выработке каких-то конкретных решений, когда они фактически лишены избирательных прав. Особенно забавно в этом контексте прозвучало обещание будущего премьера не брать никого из <Открытого правительства> в настоящее. Похоже, власть Медведева будет распространяться исключительно на его экспертное потешное войско - совет из 15 мудрецов. Что до настоящего правительства, то им будет руководить другой человек. И мы его знаем.

Точно так же в роли унтер-офицерской вдовы Медведев выступил, как бы выполняя свое обещание создать общественное телевидение. Помнится, он заявлял даже, что влияние государства на новом телеканале не будет запредельным. И вот долгожданный указ подписан. Никакого влияния государства. Только вот финансироваться новый канал будет из бюджета. Функции учредителя и редакции будет выполнять автономная некоммерческая организация, которую создаст: правительство. Правительство же утвердит устав. Назначать гендиректора (он же главный редактор) будет президент. Правда, над будущей конторой предусмотрен общественный контроль, который будет осуществлять специальный совет. Но и состав опять-таки будет утверждаться президентом. Здесь интересно только одно: какое влияние в таком случае Медведев считает запредельным.

Возникает вопрос: а зачем взрослый мужик, разменявший пятый десяток, муж и отец, тратит свои последние дни пребывания в президентской должности на то, чтобы позволять прилюдно себя пороть. Ведь можно подождать пару недель, а там Путин и его люди спокойно выхолостили бы все эти инициативы. <Я хотя бы попытался>, - мог бы сказать в этом случае Дмитрий Анатольевич. Думаю, что экзамен на стопроцентную тряпку - обязателен для замещения премьерской должности. Прошлые медведевские заслуги уже не счет. И надо продемонстрировать запредельную верность хозяину. Кроме того, эти унижения носят и воспитательный характер. Бывший президент должен до печенок прочувствовать: тандем приказал долго жить. Впереди четвертый срок, пятый, шестой: Ну, если мы, конечно, позволим.
http://ehorussia.com/new/node/5398

Показать текст сообщения полностью
Рено
Рейтинг: 10/0
-- написано 22-4-2012 22:27 Рено

еще один бред. HoneyOnyx, убидительно прошу - читайте и осмысливайте что копипастите. никогда не был на стороне медвепутов, но это читать не в силах.
HoneyOnyx
Рейтинг: 474/-211
-- написано 22-4-2012 23:01 HoneyOnyx

вы конечно не смотрели сегодня "такие намедни времена" с парфеновым и познером на "дожде". бред, я так понимаю, всё, что вы не состоянии осилить или принять)))
НКВД
Рейтинг: 245/-134
-- написано 22-4-2012 23:23 НКВД

В пику модным и туманным понятиям "модерн", "постмодерн", "контрмодерн" предлагаю обозначить грядущий этап нашей жизни как ПОСТТАНДЕМ
Рено
Рейтинг: 10/0
-- написано 22-4-2012 23:39 Рено

quote:
Originally posted by HoneyOnyx:

бред, я так понимаю, всё, что вы не состоянии осилить или принять)))



пожалуй. я никак не могу понять таких вот претензий:
quote:
Алексей Венедиктов прямо указывает, что поправки, внесенные в закон о выборах губернаторов, резко ограничивают права граждан: <Вы внесли этот закон. Но на сегодняшний день в поправках уже три фильтра. Эти фильтры возникают между кем и кем? Не между негодными кандидатами и креслом губернатора, а между избирателями и губернатором. Таким образом, возникают эти фильтры: президентские, муниципальные и партийные на сегодняшний день. Таким образом, ожидание от того, что власть доверяет людям себя избирать, отодвигается тремя фильтрами>.

И получает в ответ нечто совершенно невразумительное: <Вы ещё пока не видели того законопроекта, который будет рассматриваться во втором чтении. Там нет трёх фильтров. Я его видел. Сейчас ехал в машине, просмотрел. Там вообще нет фильтров в традиционном понимании этого слова. Там действительно есть две модели, которые были и в первом варианте, который я вносил, в скрытом виде. И ещё одна модель, которую мы анализировали. Но, в конечном варианте, за всё за это будет голосовать Государственная Дума. И пусть уж она сама решает, сколько нужно оставлять механизмов для консультаций: один, два или ни одного>. Как будто Дума хоть что-то решает



во-первых, президент четко ответил, что Венидиктов заблуждается и далее по тексту опровержения этому нет. при чем тут тряпка?
во-вторых. что вы ждали услышать из уст президента? - да пошла эта дума, я сам придумываю законы, сам обсуждаю и сам утверждаю, короче делаю все не по закону.
Вы в своем уме? Медвед чеико описал процедуру принятия закона, только и всего, а то что в думе едросов как клопов в бомжатнике, дак это мы так голосовали(да-да, когда я говорю:"мы так голосовали" я имею ввиду не то что мы голосовали за едро, а то что голосовали так, что едро получило большинство). вобщем, президент сказал, что поступит по закону. при чем тут тряпка?
HoneyOnyx, зачем копипастить бредятину если и без нее есть к чему придраться. Медвед хоть избрание губернаторов возвращает, а вот Путин и это может опять зарубить.
HoneyOnyx
Рейтинг: 474/-211
-- написано 23-4-2012 00:55 HoneyOnyx

не, ну вы явно неравнодушны к моим темам))) самовыражайтесь, разрешаю.
HoneyOnyx
Рейтинг: 474/-211
-- написано 23-4-2012 00:58 HoneyOnyx

quote:
Originally posted by Рено:

Медвед хоть избрание губернаторов возвращает, а вот Путин и это может опять зарубить.



вот это бред так бред)))
Рено
Рейтинг: 10/0
-- написано 23-4-2012 01:04 Рено

quote:
Originally posted by HoneyOnyx:

вот это бред так бред)))



мадам, я хоть пояснения даю. соблаговолите сделать тоже самое, в чем кокретно бред выражается?

Президент Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, который вернет стране губернаторские выборы, сообщила пресс-служба Кремля. Механизм "президентского фильтра", о котором говорил премьер Владимир Путин, в тексте не прописан.

О полной готовности президентского законопроекта "О внесении изменений в федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" утром 16 января сообщила газета "Коммерсантъ". Днем стало известно, что Медведев внес законопроект на рассмотрение в Госдуму.

Законопроект предусматривает, что глава региона избирается гражданами на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Кандидаты на должность губернатора выдвигаются политическими партиями, а также в порядке самовыдвижения. Выдвижение политическими партиями своих кандидатов может осуществляться после консультаций с президентом Российской Федерации, порядок проведения которых определяется главой государства. Кандидатам от партий не придется собирать подписи в свою поддержку. Это потребуется сделать самовыдвиженцам. Количество подписей, гласит текст законопроекта, определяется законом субъекта Российской Федерации.

Поправки Медведева предполагают, что губернатор будет избираться на пять лет. В случае признания выборов несостоявшимися или недействительными проводятся повторные выборы. А до вступления в должность нового губернатора президент назначает исполняющего его обязанности.

Проект закона уделяет большое внимание способам отрешения главы региона от должности в связи с утратой доверия президента. Основаниями для утраты доверия могут стать выявленные факты коррупции или неурегулирование конфликта интересов, нарушение законодательства, неисполнение обязанностей. Также вопрос об увольнении главы региона может быть решен на референдуме в порядке, установленном в каждом конкретном субъекте Федерации. Из текста законопроекта следует, что уволить главу региона можно будет не ранее, чем через год с момента его вступления в должность.

Предлагаемый федеральный закон вступает в силу со дня его опубликования. Нынешние главы регионов продолжат осуществлять свои полномочия до истечения их срока.

Однако, пройдя три чтения в Госдуме, текст законопроекта может поменяться. Глава Думского комитета по конституционному законодательству Владимир Плигин заявил "Коммерсанту", что следует найти способ сохранения "влияния президента РФ на процессы, которые будут протекать в связи с формированием института руководителей субъектов Федерации". "С учетом общих принципов построения федеративного государства, российской действительности, необходимости сохранения единства государства за президентом как гарантом Конституции следует сохранить влияние, которое носило бы действенный характер и способствовало бы тому, чтобы не возникало негативных ситуаций", - полагает он. Cкорее всего, закон вступит в силу в мае, считает помощник президента - начальник Государственно-правового управления президента Лариса Брычева.

О необходимости возврата к выборам глав региона заявил премьер-министр Владимир Путин. В ходе "Прямой линии" он напомнил, что систему назначения глав регионов он придумал лично. Но теперь необходимо сделать следующий шаг в развитии политической системы. Однако при этом он заявил о необходимости сохранить в руках президента "фильтр". Партии предлагают главе государства кандидатов на должность губернатора, тот их одобряет или не одобряет, а после этого кандидаты участвуют в выборах. По словам премьера, если этот механизм будет работать успешно, то можно перейти к прямым выборам. В ежегодном послании Федеральному Собранию в декабре президент Дмитрий Медведев также высказался за необходимость возврата к губернаторским выборам. Однако в его выступлении слова о "президентском фильтре" не прозвучали. Он предложил и другие политические реформы. Два законопроекта с поправками - об упрощении регистрации партий, об отмене сбора подписей на парламентских выборах и сокращении количества подписей для кандидатов в президенты от непарламентских партий - президент внес уже в декабре.

В Кремле отрицают, что политические изменения связаны с массовыми митингами в Москве, на которые 10 и 24 декабря вышли несколько десятков тысяч человек. Летом 2011 года в интервью Financial Times президент Медведев высказывался за возвращение губернаторских выборов.
http://publicpost.ru/theme/id/836/ - информация без коментов. ну так где же бред?

HoneyOnyx
Рейтинг: 474/-211
-- написано 23-4-2012 01:09 HoneyOnyx

бред в том, что вы считаете, что все инициативы медведева не санкционированы путеным
Рено
Рейтинг: 10/0
-- написано 23-4-2012 01:13 Рено

quote:
Originally posted by HoneyOnyx:

бред в том, что вы считаете, что все инициативы медведева не санкционированы путеным



эмоции, не более, по факту опть ничего. ну хотя бы прочитайте еще раз:
quote:
Originally posted by Рено:

Президент Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, который вернет стране губернаторские выборы, сообщила пресс-служба Кремля. Механизм "президентского фильтра", о котором говорил премьер Владимир Путин, в тексте не прописан.



HoneyOnyx
Рейтинг: 474/-211
-- написано 23-4-2012 01:24 HoneyOnyx

вы мне еще первый канал процитируйте
Рено
Рейтинг: 10/0
-- написано 23-4-2012 01:26 Рено

понимаю что бесполезно. вам единоросы скажут, что молоко белое - вы же не поверите пока Явлинский не подтвердит.
Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 23-4-2012 08:05 Volodya60

quote:
бред в том, что вы считаете, что все инициативы медведева не санкционированы путеным
попытайтесь доказать,что снятие минфина Кудрина,санкция Путина!?!
НКВД
Рейтинг: 245/-134
-- написано 23-4-2012 08:05 НКВД

главное что должно быть в демократической процедуре- не как выбирать (назначать), а как отзывать (снимать)
HoneyOnyx
Рейтинг: 474/-211
-- написано 28-4-2012 19:45 HoneyOnyx

09:29 am - Итоги
Есть у меня знакомая скульпторша. Действительно хорошая. Однажды ей поступил заказ из одного подмосковного молокозавода. У них предполагался юбилей, и они решили к юбилею поставить у себя во дворе памятник молоку. Деньги были выделены хорошие, ну она и взялась.

Первый проект, представленный заказчику, представлял из себя большой такой кувшин на изящном, в стиле арт-деко, постаменте. Заказчик забраковал. Это, говорит, не молоко, а кувшин. Может, он пустой. Тогда она предложила сделать памятник в виде коровы. Тоже не подошло. Говорят: это корова, это не молоко. Тогда она решила усложнить себе задачу: предложила рядом с коровой посадить на табуретке женскую фигуру, причем доярка должна была как бы дергать корову за вымя. Проект был категорически отвергнут. Это говорят, не молоко, а корова и доярка. Вот что тут делать?

Я ей тогда сказал: а ты их продукцию видела? Она говорит: видела. Обычные такие пакеты тетра-пак. Ничего особенного. А на них написано, что это молоко? Написано, говорит, естественно. Короче, я ей посоветовал взять кусок гранита трехметровой высоты, выточить его в виде пакета молока и для вящей убедительности написать золотыми буквами: "Молоко". Причем соблюсти все пропорции, шрифт, элементы нехитрого дизайна. И не забыть указать имя производителя.

Женщина попыталась возразить. Слишком уж будет похоже на могильный памятник. А ты предложи заказчику, говорю, может ему понравится. Я, кстати, не знаю, чем там дело у нее закончилось. Надо поинтересоваться.

А и в самом деле? Как передать форму того, что не имеет формы?

Вот сейчас, когда Медведев на президентском посту отсиживает последние деньки, дожидаясь дембеля, многие пытаются какие-то итоги его периоду подвести, как-то обобщить то, что он сделал и что не сделал, дать его политический портрет. И не получается ни у кого. Как передать форму того, что не имеет формы?

Вот вроде был такой современный молодой человек, про модернизацию говорил, в джинсах ходил, гаджеты всякие интересные демонстрировал, перед студентами журфака икру метал, показывая свою мобильность и либерализм. А сейчас - на тебе - говорит, что всю жизнь был консерватором, традиционалистом, партию жуликов и воров возглавил. Думаете, удары судьбы заставили бедняжку перемениться, выкинуть гаджеты и пойти со свечкой в церковь стоять? Да ничего подобного. Каким был, таким и остался. Человеком без формы, без содержания. Перельют его в кувшин - будет кувшином. Перельют в трехлитровую банку - будет трехлитровой банкой.

Приглядитесь: да вся путинская команда - бесцветные беспринципные люди. Они не злодеи по натуре своей, зла стране не желают, упаси бог. Они просто о ней не думают. Все мозговые усилия направлены на то, чтобы принять в нужный момент нужную форму. Правильно угадать: какую форму в какой момент принять. И не дай бог не высунуться. А то сделаешь что-нибудь яркое, и уже не сможет на твоем фоне серая моль воображать себя прекрасной бабочкой.

И тут я согласен с теми, которые не видят, например, никакого будущего за Дмитрием Рогозиным. Дурачок-то сейчас окрылился, поверил, что какие-то горизонты перед ним открылись. При Путине - как открылись, так и закроются. Как к Рогозину ни относись, он фигура все-таки яркая, на уровне раннего Жириновского, и на фоне путинского бесцветья привлекает к себе внимание, конечно. Не может такого быть, чтобы моль не была задета чьей-то харизматичностью, не потерпит она, чтобы рядом был кто-то, с кем ее рано или поздно сравнивать начнут. В другое время раздражение накапливалось бы долго, но сейчас у Путина вообще-то нервишки ни к черту, так что как выдвинули Дмитрия Олеговича, так и задвинут в самом скором времени. Уверен. А вот Прохоров, например, несмотря на разницу в росте, вполне в путинском окружении будет смотреться органично. Потому что, как говорил мой отец, сер как штаны пожарного.

Вот и Медведев стал удобным пустым местом. Про него пишут, что он оказался путинской тенью. Возможно. Но как можно быть тенью того, кто в силу своей мелкости и ничтожности по законам физики вообще тень не должен отбрасывать? "Возмужали дождевые черви" - так и хочется применить к Путину строчку Осипа Мандельштама. Не могу себе представить червяка, отбрасывающего тень.

А был ли у нас вообще такой президент Медведев? Не знаю, может и не было такого. Прошел стороной, как проходит косой дождь. Заполнил собой ненадолго некую форму, а потом его оттуда на ненадобностью вылили. Слили.

Медведев в эти дни тоже подводит итоги. Хочет казаться бодрячком. Перечисляет свои заслуги. Я, говорит, поменял много региональных руководителей. Правильно: Путин любит кадровые решения чужими руками реализовывать, он ведь из своих ни с кем не ссорится. Да, поменял Медведев одиозных жуликов. Может быть, кто-нибудь сидит? Никто не сидит, уходили с орденами и благодарностями.

Или вот еще: "я выпустил политических заключенных". Кого ты выпустил? Мохнаткина?

Или: "я провел политическую реформу". Какую еще реформу? Когда она начнется? Если ты ее провел, мы должны ее видеть, а мы не видим, все по старому. Выборы губернаторов? Это из кого мы выбирать будем? Из списка, присланного из Кремля? Но даже такие "выборы" страшат Путина: сейчас его тень предпринимает титанические усилия, чтобы централизованно поменять до принятия соответствующего закона как можно больше губернаторов, ведь только что назначенных будут переизбирать еще ой как не скоро, когда срок закончится. То есть открыто, не моргнув глазом, торпедирует свою же собственную жалкую "политическую реформу". Что это значит? Значит, это не реформа никакая, а пыль в глаза.

В конце семидесятых я учился на журфаке МГУ, на Манежной площади. Тогда Манежная не была застроена, а была голой, как коленка. Посреди стоял камень. С такой надписью: "Здесь будет сооружен монумент в честь 50-летия Октября". Камень поставили в 1967 году, он простоял до середины 1990-х, когда на площадь набросились Лужков и Церетели. Монумент так и не появился.

Когда-нибудь Медведев умрет. Лучшим памятником ему на могиле была бы табличка: "Здесь будет сооружен памятник".
http://avmalgin.livejournal.com/3048568.html

Shinch
Рейтинг: 313/-158
-- написано 28-4-2012 20:33 Shinch

Злобно про Медведева отписано. Но по сути верно. Его президентство ничем не запомнилось. Его никак нельзя охарактеризовать, разве только: непойми что.
HoneyOnyx
Рейтинг: 474/-211
-- написано 28-4-2012 20:46 HoneyOnyx

#жалкий
Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 29-4-2012 19:11 Volodya60

quote:
либерализм. А сейчас - на тебе - говорит, что всю жизнь был консерватором, традиционалистом, партию жуликов и воров возглавил.
Аффтар явно путает ЛИБЕРАЛИЗМ с ПЛЮРАЛИЗМОМ!!! И про какую партию идет речь,ведь Медведев,даже сегодня,еще не член партии
quote:
Да, поменял Медведев одиозных жуликов. Может быть, кто-нибудь сидит? Никто не сидит, уходили с орденами и благодарностями.

Вам в Общение пора!!! так прилюдно врать,даже список и NN уголовных дел лень приводить!!!
Жалкая сплетница!!!
ssv69
Рейтинг: 84/-22
-- написано 30-4-2012 01:10 ssv69

quote:
Originally posted by HoneyOnyx:
#жалкий
Задорнов определил "трогательный".
http://www.anekdot.ru/id/564007/ -
Посмотрев видео, в котором Медведев трогательно пообщался с говорящей урной для голосования, подумалось, что она так и останется единственной в стране, кто сказал ему "спасибо"...

история редактирования

Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 30-4-2012 08:09 Volodya60

quote:
ssv69

quote:
Задорнов-авторитет страны!

Шевчук-голос страны!
Собчак-честь и совесть страны!
quote:
с говорящей урной для голосования

quote:
она

quote:
сказал ему "спасибо".

У вас глюки,вам к главврачу(Лебовски) в Ягодку.Слышите ОНА(ОНИ,ОНУ) вас зовет!!!
ssv69
Рейтинг: 84/-22
-- написано 30-4-2012 09:50 ssv69

quote:
Originally posted by Volodya60:У вас глюки,вам к главврачу(Лебовски) в Ягодку.Слышите ОНА(ОНИ,ОНУ) вас зовет!!!

Медведу(+) от быдлоедросни.
HoneyOnyx
Рейтинг: 474/-211
-- написано 9-5-2012 18:07 HoneyOnyx

Российский политический цирк продлевает свои гастроли, пишут на страницах Foreign Policy старший научный сотрудник Московского центра Карнеги Лилия Шевцова и президент Freedom House Дэвид Дж. Крамер. "4 года назад Дмитрий Медведев был отобран для того, чтобы постеречь кресло Путина, а теперь, когда Путин возвращается на президентский пост, Медведев займет должность премьера", - поясняют они.

Многие россияне считают Медведева ничтожеством, от которого останется разве что сокращение числа часовых поясов. В президентство Медведева наблюдались явные признаки упадка системы. Медведев "был уполномочен только говорить, но не действовать. Чем сильнее он пытался добиться серьезного отношения к себе, тем более комично и жалко выглядел", говорится в статье.

Зачем же Путину оставлять Медведева в качестве премьера? "Путин не стремится к эффективности. Его критерии - лояльность, сохранение коррумпированной архитектуры в неуязвимом состоянии и устранение потенциальных угроз", - пишут авторы. Медведев доказал свою лояльность Путину, и Путин его вознаградил.

"Пожалуй, единственный плюс возвращения Путина к власти - оно обнажило, что гипотетически-реформаторское президентство Медведева в действительности было фарсом", - считают авторы. Наследие Медведева можно изложить в одной фразе, полагают Шевцова и Крамер: "Он создал условия для того, чтобы персонализированное правление Путина продолжалось беспрепятственно".

Медведев стал похож на Константина Черненко, полагают авторы. "Несмотря на разницу в возрасте, Черненко и Медведев добились одного и того же результата: углубили в народе отвращение к системе. В то же самое время их бессилие повлекло за собой ослабление страха". Поэтому режим становится еще более хрупким.

И в России, и на Западе многие надеялись, что Медведев олицетворяет собой реальные перемены. Но Медведев недавно раскрыл глаза своим поклонникам, как выражаются авторы. "Я никогда по своим убеждениям не был либералом", - объявил он, приняв предложение возглавить "Единую Россию".

Что же дальше? Вероятно, теперь Кремль будет больше полагаться на репрессивные механизмы и разжигать национализм, что, в свою очередь, усилит недовольство общества. "Давление снизу может создать непредвиденные обстоятельства вроде тех, которые недавно наблюдались в арабском мире", - говорится в статье.

"Всем пора расслабиться, это все надолго", - сказал Медведев, готовясь к передаче власти. Он имел в виду свой тандем с Путиным, полагают авторы. "Подобные самонадеянные мнения наводят на мысль, что ни Медведев, ни его начальник не извлекли никаких уроков из своего пребывания в Кремле, не говоря уже об уроках долгой российской истории", - заключают они.
http://www.inopressa.ru/articl...y/medvedev.html
click for enlarge 329 X 438  25,5 Kb picture


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  экзамен на тряпку или кто такой медведев форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ