izhevsk.ru Главная /  Политика /  Кто такой Владимир Путин?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Кто такой Владимир Путин?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто такой Владимир Путин?   версия для печати
liliya777
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-4-2012 13:57 liliya777 Редактировать сообщение liliya777    первое сообщение в теме:

Россия стабильно выбирает Путина президентом. Уже третий раз. А помните ли вы, кем он был до того, как Ельцин назначил его преемником? Известно ли вам о его "заслугах" и "достижениях" во время работы в Питерской мэрии?

https://www.youtube.com/watch?v=0CsNyr_eyv4

За те 12 лет, что Путин у власти, его клан стал вдвое богаче самого богатого человека в мире, а население России стало убывать темпами времен Великой Отечественной.

95% промышленности и банковского сектора России — в руках иностранцев. Нас сдают без боя. Да и кем воевать? Армия фактически разоружена, а НАТО имеет право чувствовать себя на нашей территории хозяином — по соглашению, подписанному Путиным еще в 2007 году. Сейчас в Ульяновске хотят разрешить садиться сверхтяжелым самолетам с грузами из Афганистана. Нас уверяют, что это всего лишь «логистическая база», но это игра слов — это будет база НАТО, и проконтролировать, что будет привезено в этих самолетах, мы не сможем.

Путин подписал соглашение о передаче Китаю островов на Амуре — и теперь китайская армия в считанные минуты может оказаться в центре Хабаровска. Колючая проволока на границе с Китаем убрана, наши пограничники задвинуты в глубь нашей территории на 200 км.

Мы не контролируем свои границы, возле которых НАТО уже проводит антироссийские учения (в Грузии и Арктике), возле которых планируется уже летом начать войну - НАТО готово напасть на Сирию и Иран, а между Ираном и Россией — крохотный Азербайджан.

Наше сырье вывозится за границы, нас втягивают в ВТО — и мы будем платить за собственное, как за импортное, будем вынуждены есть пищу с ГМО — потому что таковы условия ВТО.
Мы не доверяем Путину, потому что выборы он выиграл с нарушением Конституции (соорудив «фильтр» для самовыдвиженцев — 2 млн. подписей за 20 дней) и нарушениями закона (подкуп избирателей, использование служебного положения для агитации), за которые его должны были снять с выборов.

Вообще, кто появляется в последние годы на экранах, озвучивает государственные решения, выступает на пресс-конференциях, - это настоящий Путин. Уж очень явно его внешность отличается от внешности Путина несколько лет назад. Это заставляет подозревать, что нам подсовывают двойников, а значит, выставляя напоказ «Путина», страной руководят вообще неизвестные нам люди.
https://www.youtube.com/watch?v=fJcEbslIF1w - Клоны Путина - найди 10 отличий , проверь всех ли клонов ты знаешь.

http://raznesi.info/blog/post/1779


история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 7-5-2012 16:41 Сергей

даже на кенгурацию и то опоздал хоть и улицы перекрыты и народ разогнан

история редактирования

RiM
Рейтинг: 30/-10
-- написано 9-5-2012 03:15 RiM

RiM
Рейтинг: 30/-10
-- написано 11-5-2012 15:18 RiM

= Правда о Путине =

Биография Путина
Путин до 1996 (Ленинград-СПетербург)
Роскошь быть рабом на галерах
Россия Путина сегодня
Официально
Путин в Кремле (с 1996)
<Дача Путина> (Прасковеевка)
<Единая Россия>,ОНФ и другие проекты
Видео и аудиоматериалы
Доклады 'Путин. Итоги' и 'Путин.Коррупция'
Друзья Путина
Путин и оппозиция
Путин. Цитаты
Известные личности о Путине. Цитаты
Семья и родственники Путина
Нарушение прав в России
Выборы - 2011, 2012
Мнения о Путине и его правлении
Идеологи Сурков и Володин
Взрывы 1999
Выборы - 2000-2008
Ходорковский - личный враг Путина?
Коррумпированная вертикаль
Беслан, Дубровка, теракты


http://pravdaoputine.ru/sobchak-kseniya

НКВД
Рейтинг: 245/-134
-- написано 12-5-2012 00:05 НКВД

10 ноября 2010 г. в Москве, в здании книжного магазина <Библио-глобус>, в ходе презентации своей книги <Власть в тротиловом эквиваленте. Хроника царя Бориса>. ( М., Алгоритм, 2010), бывший первый вице-премьер, министр печати и информации России М. Н. Полторанин, давний и близкий соратник Ельцина, один из наиболее информированных людей страны, <ставший первым из деятелей высокого политического ранга, кто сказал правду о положении в России и истинном облике ее нынешней власти>, сказал:
"Решение об убийстве, я знаю точно, принимали на даче в своем узком кругу четыре человека - Ельцин, Волошин, Юмашев и Дьяченко. Хотели сначала поручить Савостьянову, руководителю московского ФСБ, но затем остановились на чекисте <с холодными рыбьими глазами>, способному на все.(обосрались!!! Убили, как только 02.07.98г. мы послали шифровку по всем региональным отделениям (147) о сборе и финансировании прибытия от 50 до 70 тыс. отставных военнослужащих в форме (полное обмундирование, пайки, плащ -палатки) для оцепления 28.07.98г. московского Кремля.
Их никто не посмел бы тронуть. Далее Рохлин 2 дивизиями - танковой и десантной должен был осуществить военный переворот. В ночь после отправки шифрограмм, с 02 на 03.07.98г. Рохлин был убит диверсионной группой Путина. Трупы основных трех исполнителей сожгли сразу буквально в 500м. от дачи, а "героем дня без галстука в тот же вечер выступил Зюганов, заявивший, что Рохлина убила жена, и это бытовуха - руководитель единственной (!) фракции ГД РФ, 20 апреля того же года единогласно проголосовавшей за снятие Рохлина с поста Председателя Комитета по обороне ГД РФ, без чего убить его спустя 2 мес., было бы намного проблематичнее. Убить простого депутата - это не убить Председателя Комитета по Обороне. (гнида..) - авт.)
И вряд ли случайно, что фактически сразу же после убийства Рохлина, главу тогдашнего ФСБ Ковалева ночью подняли с постели и в спешном порядке, всего в течение 20 минут, заставили в соответствии с Указом Президента передать свои полномочия вновь назначенному В. Путину. И это касалось мощнейшей спецслужбы в мире!. За какие заслуги?"( pomnimvse.com/394pb.html - полная Стенограмма выступления М.Н. Полторанина на презентации его книги)
http://www.kprf.org/showthread-t_10732.html
RiM
Рейтинг: 30/-10
-- написано 12-5-2012 02:19 RiM

во!
про генерала Рохлина наконец-то вспомнили.

Далее
(не буду утверждать, что ко всему лично причастен ВВП)
генерал Лебедь.
Галина Старовойтова.
Артем Боровик.
Влад Листьев.
губернатор Михаил Евдокимов.
Анатолий Собчак.
Шабтай Калманович http://www.rospres.com/specserv/5424/
...........

RiM
Рейтинг: 30/-10
-- написано 12-5-2012 14:34 RiM

quote:
Originally posted by ПАВЕЛ СМИРНОВ:
Вот у RiMa нашёл ролик с таким взглядом на Путина:



Ваше мнение? Сколько здесь процентов лжи?
Судя по всему RiM активный соронник Путина.


дитятко, а ты хорошо покопался у меня в жопе? а есчё чё ты там нашел???!!!

ты еще обвини меня в том, что я активный сторонник Сталина, Гитлера, Муссолини, Полпота и Пиночета

RiM
Рейтинг: 30/-10
-- написано 12-5-2012 15:01 RiM

= Путин стал невыездным =

Премьер-министр РФ Владимир Путин до 2012 года не намерен покидать пределы России.

<С большой долей вероятности больше заграничных командировок до марта 2012 г. у премьер-министра не будет>, - цитирует РБК источник в Белом доме. Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков подтвердил эту информацию: <Глава правительства намерен полностью сконцентрироваться на внутренних делах>.
В то же время Путина ждет большое количество командировок по стране. <Если ранее глава правительства предпочитал летать по российским городам и весям в основном одним днем с возвращением в Москву, пусть даже за полночь, то теперь его ждут почти гастроли - из города в город>, - рассказал источник издания.

В 2011 году Владимир Путин побывал в девяти заграничных командировках, не считая ближнего зарубежья. Наибольшая продолжительность - два дня.

http://dv-zvezda.ru/25204-putin-stal-nevyezdnym.html

вспомните же куда ездил ВВП за бугор ???
http://premier.gov.ru/visits/world/

temik87
Рейтинг: 2/0
-- написано 12-5-2012 18:14 temik87

"...народ бунтует, говорят Царь то - не настоящий!"
НКВД
Рейтинг: 245/-134
-- написано 12-5-2012 20:35 НКВД

О пользе короткой памяти.
https://www.youtube.com/watch?v...player_embedded
Sim
Рейтинг: 735/-274
-- написано 16-5-2012 19:11 Sim

"Он ехал сегодня на место, где его ждали, на собственном автомобиле Citroёn
C5, позиционируемом экспертами как автомобиль среднего класса, созданный для
людей со средним достатком, которые не могут или не хотят платить за
немецкие аналоги. И хотя в общем потоке транспорта, всегда достаточно
напряженном в городе в это время суток, он, как всегда, останавливался на
каждом светофоре и пропускал зазевавшихся пешеходов на переходах, он не
опоздал. В конце не слишком длинной церемонии, проходившей, по его
настоянию, с максимально допускаемой протоколом скромностью (даже его
собственные дети не были сюда приглашены), он выступил с речью. - Я не буду
решать все, за всех и везде, - сказал он, в частности. -Государство будет
беспристрастным ...оно принадлежит всем а не только тем, кто на время
получил за него ответственность... Потом машина, уже в сопровождении
почетного эскорта из нескольких мотоциклистов, медленно проехала по
центральным улицам города. Шел довольно сильный дождь, но он, открыв верхний
люк автомобиля, весь путь с энтузиазмом приветствовал собравших на улицах
сограждан. Отдохнуть он не успевал. Вечером ему уже нужно было уезжать из
страны. Его ждали крайне важные переговоры в соседнем государстве. Новый
президент Французской Республики Франсуа Олланд после инаугурации сегодня
приступил к работе"
----------
Грустно это(((
Прыгун
Рейтинг: 109/-14
-- написано 16-5-2012 20:43 Прыгун

Переборщил с фарсом...
-мастер-АС-
Рейтинг: 109/-14
-- написано 20-5-2012 18:31 -мастер-АС-


Sim
Рейтинг: 735/-274
-- написано 21-5-2012 19:53 Sim

-мастер-АС-
Рейтинг: 109/-14
-- написано 21-5-2012 21:00 -мастер-АС-


-мастер-АС-
Рейтинг: 109/-14
-- написано 30-5-2012 19:12 -мастер-АС-



200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  Кто такой Владимир Путин? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ