izhevsk.ru Главная /  Политика /  ну победил и победил. типа сенсация да?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
ну победил и победил. типа сенсация да?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ну победил и победил. типа сенсация да?   версия для печати
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 5-3-2012 09:22 Dimien

Не понимаю истеричной радости путинских хомячков. Будто у Путина были мизерные шансы, серьезные соперники и никто не верил в его победу. Если не ошибаюсь, практически все в прогнозах ставили на победу ВВП в первом туре. То есть шока никакого нет, все ожидаемо. Количество процентов от 58 до 63 тоже кто-то прогнозировал. Да, я голосовал за Прохорова, но это не значит, что я был уверен в победе МД, да и кто верил, что победит скажем Зюганов или Жирик с Мироновым. Все вполне ожедаемо. Не радостно, но не шок и не сенсация.Правильно было замечено, что практически вся пенсионная троица кандидатов на предвыборных дебатах у Соловьева сделала все возможное, что бы снизить свой рейтинг. И только одному Прохору удалось произвести хорошее впечатление адекватного человека. Честно говоря, все проценты претендентов вполне ожидаемы. Не понятны расстройства Зюганова, весь свой урожай он собрал, декабрьские протестники откололись к Прохору и это вполне прогнозируемо. То же самое касается и других пенсионеров, но они то хоть приняли ситуацию как должное.
Вобщем выборы состоялись. В митингах-шмитингах смысла не вижу. Суды, разборы полетов, наказания подтасовщиков - это да, а опротестовывать результаты - бесполезно и безсмысленно.
Кто-то верещит от победы Путина, кто-то горюет по проигрышу своего кандидата, я дак рад за Прохора, что он с нулевой отметки, неимея политического веса смог урвать такой высокий кредит доверия.
Выборы закончились, жизнь продолжается. И возможно самой большой радостью будет то, что хомячки расползуться по норкам, до следующих выборов.
Показать текст сообщения полностью
steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 5-3-2012 09:33 steevie_g

присоединюсь... победа ВВП-объективная реальность, соотношение предпочтений на сегодняшний день... щелчок ВВП все-таки получил, не выиграв в Москве... теперь от него самого зависит дальнейшее развитие... либо прислушается, либо возомнит себя безоговорочным лидером.. а Прохоров неплохо начал... но, не соглашусь с Димьеном.. это не кредит доверия... это протестные проценты...
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 5-3-2012 09:54 Dimien

quote:
Originally posted by Volodya60:

а вот наша Мурляндия-5%



дак я собственно ни одной агитки от Прохора не видел, работы вобще не было. Но как ни странно, даже родители извечно голосовавшие за Зюганова, а братка за Жирика, в этот раз проголосовали за Прохора.
НКВД
Рейтинг: 245/-134
-- написано 5-3-2012 10:16 НКВД

1.Не надо быть гением для осознания простой истины- чтобы за тебя голосовала основная масса электората (пожилые люди) ей надо постоянно прибавлять пенсии. Хоть символически, но постоянно. Собственно, в этом весь "секрет" успеха. Чужие люди, не выплачивающие пенсии (все остальные претенденты), идут лесом.
2.Заслуга путинских политтехнологов состоит в том, что они таки смогли убедить сторонних наблюдателей в том, что "болото" -не есть возмущение обманутых граждан, которым нужно что-то большее, чем пенсии, а "заговор госдепа", "оранжевая революция", "раскачивание лодки", "сжирубешениезажравшейсямасквы". Работали муторно и топорно. Но опять сработало! Фигня состоит в том, что победа может оказаться Пирровой.
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 5-3-2012 10:21 Dimien

Путин будет полнейшим мудаком если в новом правительстве не сменятся по крайней мере министры обороны, образования и медицины.
AbraCadabra
Рейтинг: 61/-19
-- написано 5-3-2012 10:31 AbraCadabra

и онищенко)
Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 5-3-2012 10:32 Сергей

ох сомневаюсь что сменит
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 5-3-2012 10:42 Dimien

quote:
Originally posted by AbraCadabra:

и онищенко)



а кто наших летчиков из плена вытаскивать будет? МИД что ли?
Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 5-3-2012 10:48 Сергей

сомневаюсь что их снимут, пока только про голикову слухи ходят
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 5-3-2012 10:58 Finist

quote:
Originally posted by Dimien:
Будто у Путина были мизерные шансы, серьезные соперники и никто не верил в его победу. Если не ошибаюсь, практически все в прогнозах ставили на победу ВВП в первом туре.

это то что осталось
quote:
Originally posted by Kilmez:

У нас в районе никто не собирается голосовать за Путина. Всех уже достал


оперативно потёрли свою хуебень. кильмезский оболдуй уверял всех что 150 мильёнов россиян проголосуют против путина.

НКВД
Рейтинг: 245/-134
-- написано 5-3-2012 10:58 НКВД

quote:
увеличение Пенсий замечают только ООООчень пристарелые пенсионеры

Проводил опрос среди ОООООчень прЕстарелых? Мать моя (пенсионерка, но отнюдь не ОООООчень престарелая) оперировала именно этим доводом.
Kilmez
Рейтинг: 1591/-784
-- написано 5-3-2012 11:14 Kilmez

quote:
Originally posted by Finist:
оперативно потёрли свою хуебень. кильмезский оболдуй уверял всех что 150 мильёнов россиян проголосуют против путина.

эу ущербный финист - ссылку на мой пост давай, который я якобы стёр.
В отличии от пропутинских жополизов, который прогибаются под ситуацию и меняют свои посты - я ещё ни один пост не стёр или исправил - только дополнял.

Когда Дмитрий Медведев зарегистрировался во " Вконтакте", на его странице нельзя было оставлять комментарии. Но одну вещь не учли: комментарии можно прикреплять к подаркам (в первый день их было больше 2000). Сейчас подарки Медведева скрыты. Но сохранились некоторые скриншоты.




история редактирования

НКВД
Рейтинг: 245/-134
-- написано 5-3-2012 11:21 НКВД

quote:
Моя МАМА,ветеран труда,инвалид 2гр,ноги не ходят-рассуждает именно так!

как так?
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 5-3-2012 11:23 Dimien

мммммммм, да, воробьи опять уже улетели, а бабушки продолжают подать из окон.
СеМен
Рейтинг: 206/-65
-- написано 5-3-2012 12:21 СеМен

quote:
Originally posted by steevie_g:
\... щелчок ВВП все-таки получил, не выиграв в Москве...

Все зависит от точки зрения.
То что в Москве на некоторых участках победил Прохоров говорит (имхо)не в пользу Москвы.
А в Москве Путин выиграл, пусть и не с разгромным счетом.
Голосовал за Зю. (это чтоб срач не начинать)
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 5-3-2012 12:36 Finist

quote:
Originally posted by Kilmez:
ссылку на мой пост давай, который я якобы стёр.

loky тему снёс
только скан есть - http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache 8v_VVxVOlkJ:izhevsk.ru/forummessage/3/2469887-10.html+%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D 0%B5%D0%B9+%D0%B2+%D1%80%D1%84+site:izhevsk.ru/forummessage/3+site:izhevsk.ru&cd=1&hl=ru&ct=clnk&inlang=ru

Это версия страницы https://izhevsk.ru/forummessage/3/2469887-10.html из кэша Google. Она представляет собой снимок страницы по состоянию на 29 фев 2012 13:49:55 GMT.

история редактирования

ssv69
Рейтинг: 84/-22
-- написано 5-3-2012 12:50 ssv69

ПЖиВ была.
Партия есть.
Партия будет есть?
НКВД
Рейтинг: 245/-134
-- написано 5-3-2012 13:00 НКВД

quote:
А в Москве Путин выиграл

ващето нет
steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 5-3-2012 13:11 steevie_g

quote:
Originally posted by СеМен:
А в Москве Путин выиграл, пусть и не с разгромным счетом.

ну, для того что бы победить, нужно набрать 50%+1 голос от общего количества проголосовавших... в Москве ВВП этого количества набрать не смог...

udmurtt2
Рейтинг: 27/-15
-- написано 5-3-2012 13:17 udmurtt2

quote:
Originally posted by Dimien:
Не понимаю истеричной радости путинских хомячков.

Боялись. Все боялись, а вдруг? И Путин боялся,от того и слезу пустил.
Меня председатель УИК сразу в штыки приняла, в глазах и страх и ненависть. Два дня регистрировать оказывалась, затем требование о выдачи копии протокола отказывалась подписать. За спиной мужиченки обсуждали: -А че он тут ходит!? -Надо бы проверить что у него в сумке!
И лишь когда стопка Путина стала расти как на дрожжах,напряжение спало и все заулыбались). Но тем ни менее провокацией,как я понимаю заранее заготовленной, она воспользовалась, нашли будто бы среди бюллетеней сложенные тетрадные листы с печатным текстом оскорбительного содержаниея в адрес некоторых кандидатов и в организации обвинила меня. Отомстила!) За страх) Свидетелем истории был корреспондент газеты "День".
- Чем опасны "хомячки" трусливые не самостоятельные люди, тем, что почувствовав немножко уверенности они начинают мстить. Мстить за свой страх,за свою зависть,за свое унижение.
Ха!) По завершению,подзываю двух мужичков,что за моей спиной переговаривались: -Ну что говорю, мужиченки, не желаете содержимое своих карманов предъявить?! Закраснели оба,и ответить ничего не смогли... Победители...)

Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 5-3-2012 13:31 Finist

quote:
Originally posted by udmurtt2:

тем ни менее провокацией,как я понимаю заранее заготовленной, она воспользовалась, нашли будто бы среди бюллетеней сложенные тетрадные листы с печатным текстом оскорбительного содержаниея в адрес некоторых кандидатов и в организации обвинила меня. Свидетелем истории был корреспондент газеты "День".

как удачно сошлось!!! и провокация, и кореспондент Дня рядышком. повезло так повезло! )))

udmurtt2
Рейтинг: 27/-15
-- написано 5-3-2012 13:35 udmurtt2

Ну да. Еще и видеокамера включенной оказалась.
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 5-3-2012 13:52 Dimien

Финист, параною выключи уже.
trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 5-3-2012 16:19 trampr

А чо, никто сегодня не ходил на путинг? По предприятиям была разнарядка - согнать народ покричать "КУ". Финя пади тоже там... случайно мимо проходил)))
Ждем фото.
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 5-3-2012 16:23 Finist

quote:
Originally posted by trampr:
случайно мимо проходил)))
Ждем фото.

"случайно мимо" иду сёдня снимать Святослава Бэлзу.

trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 5-3-2012 16:36 trampr

quote:
Originally posted by Finist:
"случайно мимо" иду сёдня снимать Святослава Бэлзу.


класс... "скрипач не нужен"

Sim
Рейтинг: 735/-274
-- написано 5-3-2012 16:46 Sim

quote:
Originally posted by Finist:

оперативно потёрли свою хуебень. кильмезский оболдуй уверял всех что 150 мильёнов россиян проголосуют против путина.


Удивился. Подумал, что Володя60 написал. Перепроверил, нет - Финист... Как все оказвается запущено... Матерщинщик и Бэлза...

история редактирования

НКВД
Рейтинг: 245/-134
-- написано 5-3-2012 16:46 НКВД

quote:
Финист... Как все оказвается запущено...

продвинул сознание...теперь гнется более лучше
ssv69
Рейтинг: 84/-22
-- написано 5-3-2012 17:03 ssv69

quote:
Originally posted by НКВД:продвинул сознание...теперь гнется более лучше
Всем придется гнуться. Жулики и воры получили новый срок. Юзверям без совести проще всего. Как жить всем "кто не такой (ну, и что)" - брать пример с юзверя.

Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 5-3-2012 17:09 Finist

quote:
Originally posted by Sim:

Удивился. Как все оказвается запущено... Матерщинщик и Бэлза...


на такую ху...ю иных слов нет.


quote:
Originally posted by Kilmez:
Он продолжает делать то, что считает правильным - однако 150 млн россиян так не считают. И поэтому 4 марта все проголосуют ПРОТИВ Путина как президента на 3-й срок.

Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 5-3-2012 17:16 Finist

quote:
Originally posted by ssv69:
Всем придется гнуться. Жулики и воры получили новый срок. Юзверям без совести проще всего.
есть и другие мнения. в ижевских событиях например
quote:
Originally posted by eUGE:
Раз уж всё решено, и мы вряд ли что-либо можем изменить, давайте все вместе пожелаем вновь избранному успехов в его нелёгком труде.

Владимир Владимирович, пусть этот президентский срок позволит вам исполнить все ваши многочисленные обещания. И пусть эти обещания не повторяются с новыми сроками в них. Желаем вам наконец, пусть не искоренить, но хотя бы снизить уровень коррупции в нашей стране по крайней мере до среднемировых показателей, особенно в своем ближайшем окружении. Хочу пожелать вам успехов в осуществлении программ поддержки малого и среднего предпринимательства, поддержки образования и здравоохранения, поддержки молодых семей. Пусть намеченные вами планы по развитию нашей с вами страны осуществятся сверх меры!

С надеждой и уважением, не голосовавший за вас избиратель.


Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 5-3-2012 17:29 Finist

гаспада! сёдня по россии 1 в 23-50 "дежурный по стране".
рекомендую послушать как откомментирует Жванецкий ситуацию с выборами
ssv69
Рейтинг: 84/-22
-- написано 5-3-2012 17:33 ssv69

quote:
Originally posted by Finist:откомментирует Жванецкий
А от русского народа кого послушать?
temik87
Рейтинг: 2/0
-- написано 5-3-2012 18:30 temik87

quote:
Originally posted by Dimien:
Правильно было замечено, что практически вся пенсионная троица кандидатов на предвыборных дебатах...

У тебя все пенсионеры да пенсионеры, ты что пожилых политиков за маразматиков держишь? Да ты посмотри на тот же кавказ, где правят старейшины, на китай, где советов пожилых людей не осмеиваються оспорить. Вообщем это не показатель!

ssv69
Рейтинг: 84/-22
-- написано 5-3-2012 18:33 ssv69

quote:
Originally posted by Volodya60:веревка с мылом в помощь!

Много песен слыхал я в родной стороне,
В них про горе, про радость мне пели,
Но одна из тех песен в память врезалась мне,
Это песня рабочей артели.
Эх, дубинушка, ухнем,
Эх, зеленая, сама пойдет,
Подернем, подернем, да ухнем.
И от дедов к отцам, от отцов к сыновьям
Эта песня идет по наследству,
И как только работать нам станет невмочь,
Мы к дубине, как к верному средству.
Эх, дубинушка, ухнем,
Эх, зеленая, сама пойдет,
Подернем, подернем, да ухнем.
Я слыхал эту песнь, ее пела артель
Поднимая бревно на стропила,
Вдруг бревно сорвалось, и умолкла артель,
Двух здоровых парней придавило.
Эх, дубинушка, ухнем,
Эх, зеленая, сама пойдет,
Подернем, подернем, да ухнем.
Тянем с лесом судно, иль железо куем,
Иль в Сибири руду добываем,
С мукой, с болью в груди одну песню поем
Про дубину, мы в ней вспоминаем.
Эх, дубинушка, ухнем,
Эх, зеленая, сама пойдет,
Подернем, подернем, да ухнем.
И на Волге-реке утопая в песке
Мы ломаем и ноги и спину,
Надрываем там грудь и чтоб легче тянуть
Мы поем про родную дубину.
Эх, дубинушка, ухнем,
Эх, зеленая, сама пойдет,
Подернем, подернем, да ухнем.
Но настанет пора и проснется народ,
Разогнет он могучую спину,
И на бар и царя, на попов и господ
Он отыщет покрепче дубину.
Эх, дубинушка, ухнем,
Эх, зеленая, сама пойдет,
Подернем, подернем, да ухнем.

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 5-3-2012 18:37 Dimien

quote:
Originally posted by temik87:

У тебя все пенсионеры да пенсионеры, ты что пожилых политиков за маразматиков держишь?



Ты хоть различай в каком контексте используется слово. К Примеру Примаков - тот вобще мастадонт, а эти пенсы ему в подметки не годятся. (и не надо думать, что Примакова считаю вымершим динозавром)
partyzan
Рейтинг: 505/-66
-- написано 5-3-2012 19:18 partyzan

Победе Путина в первом туре не удивился, хотя думал что меньше 60% наберет.
Результатами скорее огорчен. Ждал за Прохорова более 10%, но к сожалению у нас все-таки народ до сих пор очень подвержен зомбоящику, голосует не за программу и намерения кандидатов, а за мифическую стабильность, которую каждый по своему понимает. Настораживают сильные иждивенческие настроения граждан, которые Путин в эту компанию сильно подогревал.

С оценкой выборов Прохоровым согласен - вполне легитимные, но не честные.

l_111
Рейтинг: 13/-3
-- написано 5-3-2012 20:30 l_111

quote:
Originally posted by Volodya60:

1:1

не надо петь военных песен. Команды петь вам не было.

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 5-3-2012 20:37 steevie_g

quote:
Originally posted by temik87:

У тебя все пенсионеры да пенсионеры


"пенсионеры" сказано в контексте их стажа лузерства...

Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 5-3-2012 21:53 Finist

quote:
Originally posted by StarPer:
лутшеб бабу каку-нибудь снял...


они и так в очередь стоят. по графику )))
quote:
Originally posted by StarPer:
Finist наверняка Ляписов любит

люблю. но через неделю, 12 марта, не пойду на них в Кристалл, а пойду на БГ в Аксион.

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  ну победил и победил. типа сенсация да? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ