izhevsk.ru Главная /  Политика /  Поэтому не за Путина
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Поэтому не за Путина
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поэтому не за Путина   версия для печати
Kursor
Рейтинг: 0/0
-- написано 23-2-2012 00:30 Kursor Редактировать сообщение Kursor    первое сообщение в теме:

Уважаемые форумчане.

ИМХО. Не хочу видеть его во главе нашей страны, по вполне банальным причинам связанным с нашей любимой Удмуртией, и особенно в связи с тем, что происходит последние 12 лет с Ижевском. Я просто не понимаю, как может наше верховное правительство, позволять банкротить и продавать объекты, имеющие стратегическую важность для страны. Мы можем , конечно обвинять Волкова, коррупцию на местах и т.д., но как всем понятно это происходит с молчаливого согласия сверху. Мне не хочется в данном посте приводить все факты по разбазариванию наших весьма значительных производственных площадок, в Ижевске об этом знает практически каждый житель. И если отринуть все остальной флуд об этом, для меня этого достаточно, чтобы не отдать свой голос за данного кандидата.

Хотелось бы узнать ваше мнение, почему конкретно вы не проголосуете за данного кандидата?


история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 00:15 Asklep

Chuksss, тебе что ближе, выложенное тобой или выложенное Superiorом, а то некоторые моменты имеют критическое расхождение. Например:
тезис первый: "Потому что по прежнему с Россией никто не будет считаться и считать её страной третьего мира."
тезис второй: "И в попку свои танки засунуть дулом вперед, провернув там трижды. И Олимпиаду туда засунуть. И мировой чемпионат, если на них надо денег отжимать."
На счет "денег отжимать" поясни, в других странах это как то по другому делается или как то по другому называется?
Плюс ко всему прочему по поводу выложенного вами обоими, "я абсолютно не понимаю, как деловые люди могут симпатизировать сплошным эмоциям и популизму..." - как выразился коллега из профорума.

ЗЫ Недавно я узнал что Некто Абдель-Джалиль Абдель-Саид от имени сирийских боевиков выразил возмущение тем что в России сидят 13 тысч человек политзаключенных и в частности режимом Путина на ровне с Доку Умаровым поддерживающим движение белая лента. По этому поводу Евгения Чирикова (это обычная девушка, но такая же ярая противница Путина как Kursor) разместила в своем твиттере сообщение, призывающее к сбору средств на помощь борцам с режимом Башара Асада в Сирии. Видео выложить или это уже не новость?

история редактирования

Kursor
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-2-2012 00:41 Kursor

Выкладывайте, я еще не видел

Asklep, за вежливость +1

Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 00:50 Asklep



оригинал

<А.Саид: Это выглядит так, что Асад (Президент Сирии) обратился к Лаврову (Глава МИД РФ) со словами: <О, спаситель, вы пришли к нам>. Дайте я скажу своему коллеге, который говорит из Москвы. Послушай, брат, Сирийская Революция вышвырнет Россию из исламского мира и Аллах нам поможет. Сегодня вы защищаете семью Асада. Замечательно. Мы не утверждаем, что все сирийцы против Асада. Есть люди, которые наживаются вместе с режимом Асада. Только 3, 4, ну может быть десять процентов. Эта революция изменит положение России в мире, с помощью Аллаха.

Вы говорите, что в России тоже бывают демонстрации. Будьте добры, обьясните тогда, почему в ваших тюрьмах и центрах предварительного заключения, по данным гуманитарных организаций, сидят 13 тысч человек политзаключенных? Если у вас свобода мнения и диалога, почему вы арестовали тех, кто вышел выразить свое несогласие с Путиным? Если у вас и есть демократия, то она подогнана под Путина и этого идиота Медведева. Асад и Медведев одного роста. Сирийцы кричат Асаду: <Эй, Башар, ты жираф, ты идиот, и это подходит к ним обоим.

В. Мутузов: Позвольте мне кое-что вам обьяснить. В России нет никаких интересов в арабском мире. Российские товары не продаются на улицах и рынках арабского мира.

А.Саид: Арабские улицы наполнены российскими проститутками, а не продуктами.

В.Мутузов: В интересах арабов иметь поддержку России. И другого выбора у вас нет.

А.Саид: Этот криминальный режим в Сирии, который обслуживает интересы сионистов Израиля, и господин Мутузов говорят, что мы связаны с США? Америке нужен Башар Асад, как и Израиль. Но США поменялись с вами ролями, чтобы вы имели положение, которое вы занимали раньше в мире. Теперь Америка просит русского медведя сказать, что он против свержения режима Асада. Но мы знаем, что ваши военная база, ваши эксперты будут целями нашей Свободной Армии Сирии. Мы обьявим это в Сирии.

В. Мутузов: Это угроза?

А.Саид: Это не просто пустая угроза. Это будет осуществлено с помощью Аллаха. Руские будут целями в Сирии, где бы они не находились. Башар Асад хочет поддержки Москвы? С помощью Аллаха мы пошлем вам его, чтоб вы могли забальзамировать его в Кремле рядом со Сталиным.

В.Мутузов: Послать кого?

А.Саид: Мы пошлем вам Асада, после казни, да поможет нам Аллах. Вы сможете наслаждаться его обществом, а мы посмотрим как вы с сможете вернуть его и сами вернуться на Ближний Восток!

В.Мутузов: Пять лет назад Америка официально провозгласила через Президента Буша и Кондолизу Райс, что его главным врагом после падения коммунизма является исламский мир. И я это хорошо знаю. То, что говорится об ненавистик исламу в России...

А.Саид: А теперь вы любите ислам? Вы говорите, Мутузов, что США - враг ислама, а вы ислам любите? Вы убили миллоины чеченцев, миллионы мусульман, и вы любите ислам? Кто сказал вам, что вы любите ислам больше Америки или кого бы то ни было? Господин Мутузов, вы старый человек. Вам должно быть стыдно за самого себя. Вы утверждаете, что вы дипломат - попробуйте говорить рационально! Вы говорите дерьмо! То что вы только-что сказали - это извращение - вы как-будто говорите с другой планеты. Вы говорите о чем угодно, но не о России. Позор тебе, старикашка, за подобные разговоры.>


ЗЫ Сегодня Асад, завтра Путин. Так что не много нам осталось ждать когда его вышвырнут из Кремля. Тем более Путин слишком слаб и его не поддерживает население.

история редактирования

Kursor
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-2-2012 00:53 Kursor

источник указать не забудьте
Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 01:01 Asklep

Хочу напомнить, отношение я к тебе свое не изменил, так как ты для этого ни чего не сделал.
Kursor
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-2-2012 01:46 Kursor

quote:
Originally posted by Asklep:

Хочу напомнить, отношение я к тебе свое не изменил, так как ты для этого ни чего не сделал.


Вроде не напрашивался, просил только вежливее быть, ну знаете это как идешь мимо детей, и если они матерятся, конечно им замечание нужно сделать )

А обращаться на вы, еще не научились

Я правильно понимаю, что вы только что выложили:

1.Видео с истеричным никому неизвестным сирийцем, где ни слова о белых лентах, а лишь вопрос о том, арестовывали ли российских митингующих?

2. Твит некой Евгении Чириковой? а она простите кто? я, конечно, ее биографию почитал, и скажу что к "зеленым" всегда относился с подозрением, потому что нельзя говорить об экологии, а, сука, бычки мимо урны кидать (довелось с экологами пообщаться)

3. Ну а Умаров, конечно, ничего другого сказать не мог (все-таки конкретно ему это может быть на руку), ведь если бы он в видеообращении сказал, что люди на болотной - бараны, а Путин - молодец, годы его "деятельности" прошли бы зря.

Про Чирикову хоть расскажите, кто такая?

Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 01:54 Asklep

К никам на вы не обращаюсь. Пиздоболов не переношу потому что они пиздоболы.
Почему ты являвшийся таковым, читай внимательнее.
А по поводу остальных 3 вопросов, ты же не баран, сам найдешь.
Только что тебя так смутило в этих людях, они же точно так же как ты возмущены диктаторским режимом Путина и открыто об этом говорят. Они честно заслужили много плюсов в твоей теме. А то что ты их не знаешь, какая разница, ты же у остальных участников этой темы паспортные данные не спрашиваешь, почему таких же вопросов у тебя не появилось например к некому Maxim, 29 Россия, Находка (Приморский край) или к коллеге мнение которого выложил Chuksss. Хотя... ты же у нас только "свою правду" признаешь и принимаешь. 20 лет Путин виноват, значит так оно и есть, говно вопрос!

история редактирования

Kursor
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-2-2012 02:03 Kursor

quote:
Originally posted by Asklep:

ты же у нас только "свою правду" признаешь и принимаешь. 20 лет Путин виноват, значит так оно и есть, говно вопрос! Хе.


Да не вопрос могу редактнуть на 12 лет, пост от этого смысла не потеряет. Уж если так обидно. Отредактировать?

А вы свою "правду" озвучивать будете? или пальцы только под копипасту заточены?

Kursor
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-2-2012 02:06 Kursor

кстати, так почему радикально коммунисты в 2010, а теперь радикально ЕдРо в 2011?

А простите, понял, на неудобные вопросы вы отвечать не станете

Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 02:11 Asklep

Пипец, такое одолжение после двух суток траха мозгов. Нельзя его упускать! Редактни, пожалуйста, а то мне уже не удобно тебя пиздоболом называть.
Ты хочешь услышать от меня ответ на то чего ты накопал у меня в старых комментах?
Тебе понятие "дружба" знакомо? Вот о ней я и говорил... И это не утверждение, а мое ИМХО.

история редактирования

Chuksss
Рейтинг: 1691/-629
-- написано 25-2-2012 10:44 Chuksss

quote:
Chuksss, тебе что ближе, выложенное тобой или выложенное Superiorом, а то некоторые моменты имеют критическое расхождение.

Asklep, мне конечно ближе выложенное мной. просто понравилось то, что не говном кидаются, а приводят свое видение. в том числе Superior и др.
Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 10:51 Asklep

quote:
Originally posted by Chuksss:
Asklep, мне конечно ближе выложенное мной. просто понравилось то, что не говном кидаются

То есть тезис второй: "И в попку свои танки засунуть дулом вперед, провернув там трижды. И Олимпиаду туда засунуть. И мировой чемпионат, если на них надо денег отжимать."
Понятно, спасибо.

история редактирования

uzver
Рейтинг: 777/-977
-- написано 25-2-2012 11:02 uzver

Тем более Путин слишком слаб и его не поддерживает население.

по самым неблагополучным для путина опросам его поддерживают никак не менее 20 миллионов людей

а по серьёзным опросам - более 50 миллионов

Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 11:09 Asklep

20 против 130? Путин слишком слаб и его не поддерживает население. Так что не много нам осталось ждать когда его вышвырнут из Кремля.

история редактирования

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 25-2-2012 11:18 steevie_g

quote:
Originally posted by Asklep:

А.Саид: Этот криминальный режим в Сирии, который обслуживает интересы сионистов Израиля

бред какой-то!.. с каких это пор Асад обслуживал интересы Израиля?.. когда ливанскую Хезболла поддерживал?.. или когда требовал вернуть оккупированные Голанские высоты?...
другое дело, что Хезболла еще и Ираном поддерживается... а сирийская оппозиция - саудитами... конечная цель - Иран...

uzver
Рейтинг: 777/-977
-- написано 25-2-2012 11:40 uzver

20 против 130?

из того что 20 миллионов за Путина вовсе не следует что остальные - против
более того, любые хоть сколько нибудь внятные попытки оранжевых развязать гражданскую войну приведут к тому что вокруг путина сплотится ещё больше людей

именно поэтому стратегия оранжевых - создать впечатление что их много а не реально схлеснуться стенка на стенку

эта мантра "их мало" направлена главным образом на своих ссыкливых сторонников, которых как баранов подталкивают на бойню

более смелым направлена мантра "они не люди"

Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 25-2-2012 12:30 Сергей

quote:
любые хоть сколько нибудь внятные попытки оранжевых развязать гражданскую войну

ты упоротый

Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 25-2-2012 12:38 Avida Dollars

Сэргей, это ты блять упоротый в хлам, если не видишь очевидного. но вообще для мяса и не требуется что-либо понимать. блять я реально охуеваю от количества безмозглых домашних животных, откуда...откуда их столько вдруг появилось, всего лишь за пол-года? Сергей, ты можешь вспомнить на какой свиноферме тебя взрастили, а то такой запах стоит как вы тут своей шоблой приперлись...
Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 12:57 Asklep

Сергей, ты мне так на вопрос и не ответил.
quote:
Originally posted by Сергей:
говорить "не разрушай" тому, кто разрушать не собирается, много ума не надо... особенно когда он сам разрушитель
И что же разрушил Кондратенко, можно по подробнее, Сергей?
Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 25-2-2012 13:05 Сергей

quote:
Сергей, ты мне так на вопрос и не ответил.

никаких вопросов не видел

quote:
И что же разрушил Кондратенко, можно по подробнее, Сергей?

я не говорил что он что-то разрушил

фраза "особенно когда он сам разрушитель" относится не к конкретному лицу

история редактирования

Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 13:12 Asklep

quote:
- Нельзя разрушать то, что сделано. Для этого ума много не надо, а вот расплата - жестокая! - подчеркнул он. - Экономика - вещь серьезная. Наши отцы и деды старались приумножать, чтобы внуки и дети жили лучше. И скольких трудов это стоило! Выборы пройдут и многому нас научат. А мы будем работать на будущее и жить надеждами!
Николай Кондратенко: "Берегите Кубань!"


quote:
Originally posted by Сергей:
говорить "не разрушай" тому, кто разрушать не собирается, много ума не надо... особенно когда он сам разрушитель

А к кому это относится или к чему?

история редактирования

Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 25-2-2012 13:22 Сергей

quote:
А к кому это относится или к чему?

последнее к тем кто занимается разрушением

Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 13:46 Asklep

Я так понял, Кондратенко имел ввиду нарастающие протестные движения со стороны оппозиции, потому что он говорил про то что было сделано за последние 11 лет. В том случае конечно если оппозиция не принимала активного участия в созидании. То есть за успехи созидания можно благодарить оппозицию...

история редактирования

-мастер-АС-
Рейтинг: 109/-14
-- написано 25-2-2012 13:50 -мастер-АС-

Ребятишки !
Вам надо с Маркса начинать.
Кто-нибудь помнит термин "расширенное воспроизводство".
Так вот почему КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУ Е-росов.
Подоходный 13 % + НДС 18 % + пенсионный 28 % = 59.
Эконимисты меня поправят.
Какая промышленность ! О чем вы !


история редактирования

Chuksss
Рейтинг: 1691/-629
-- написано 25-2-2012 14:00 Chuksss

quote:
любые хоть сколько нибудь внятные попытки оранжевых развязать гражданскую войну

ты опять в дуду дуешь "Война, война" заладили вместе с лидером своим. никто войны не хочет и об этом никто не писал и не говорил
Chuksss
Рейтинг: 1691/-629
-- написано 25-2-2012 14:04 Chuksss

quote:
quote:
Originally posted by Chuksss:
Asklep, мне конечно ближе выложенное мной. просто понравилось то, что не говном кидаются

То есть тезис второй: "И в попку свои танки засунуть дулом вперед, провернув там трижды. И Олимпиаду туда засунуть. И мировой чемпионат, если на них надо денег отжимать."



Askler, пост который ты цитировал взят мной с другого ресурса. понятно, что не все сказанное 100% разделяю
Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 14:11 Asklep

А революцию кто нибудь хочет? Тоже нет? Тогда предлагай как избавиться от Путина если учесть что он в любом случае победит на выборах.

история редактирования

uzver
Рейтинг: 777/-977
-- написано 25-2-2012 14:15 uzver

никто войны не хочет и об этом никто не писал и не говорил

ну а как же вы реализуете свой тезис о том что большая часть России - не люди?

лично я уже при таких словах вижу все ваши последующие действия

Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 14:17 Asklep

uzver, может быть на Путина совершить покушение, а людей поддерживающих его кастрировать, что бы генофонд не засоряли? Вполне гуманно и демократично.

история редактирования

Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 25-2-2012 14:22 Avida Dollars

quote:
Originally posted by Asklep:

Asklep



у вас что обостроние по весне? так вроде еще пару дней до весны, погдите со слюной, успеется еще.
Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 14:24 Asklep

Тогда тот же вопрос я задам и тебе Avida Dollars:
как избавиться от Путина если учесть что он в любом случае победит на выборах?

история редактирования

Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 25-2-2012 14:27 Avida Dollars

Путин у вас в голове. избавиться от Путина в вашем случае можно приняв нужную таблетку, либо избавиться от своей головы.
Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 14:31 Asklep

Все слышали, не довольные режимом Путина? Быстро приняли таблетку и избавились от паранойи, проверено!
И хватит засирать ветку этой фамилией.

история редактирования

sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 25-2-2012 14:34 sonomisha

quote:
Тогда предлагай как избавиться от Путина

quote:
может быть на Путина совершить покушение

С Вами всё впорядке?
Вы понимаете что Вы пишите?
На пост президента на данный момент, нет ниодного достойного кандидата.
Всё излом да вывих.
Прохор - умён, но он - не политик, а менеджер.
Зюзя - неактуален, красные рубашки вышли из моды.
Жирик - клоун.
и т.д.
Путин - президент!
Нравится Вам это или нет.
Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 14:35 Asklep

И вас тоже вылечат!
uzver
Рейтинг: 777/-977
-- написано 25-2-2012 14:38 uzver

uzver, может быть на Путина совершить покушение, а людей поддерживающих его кастрировать, что бы генофонд не засоряли?

я - против
мой генофонд лучше вашего

sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 25-2-2012 14:39 sonomisha

quote:
И вас тоже вылечат!

От чего? ))
Я сама всех лечу, работа у меня такая
А вот Вы как себя чувствуете?
Сандальки не жмут?
Иди играй в песочнег )
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 25-2-2012 14:39 Avida Dollars

quote:
Originally posted by Asklep:

Быстро приняли таблетку и избавились от паранойи, проверено!



как бы вас это не смешило, вам стоит задуматься о том, что психически больные люди совршенно себя такими не считают. тот же Чикатило, например.
Asklep
Рейтинг: 16/-9
-- написано 25-2-2012 14:48 Asklep

quote:
Originally posted by sonomisha:

От чего? ))
Я сама всех лечу, работа у меня такая
А вот Вы как себя чувствуете?
Сандальки не жмут?
Иди играй в песочнег )


quote:
Originally posted by Avida Dollars:

как бы вас это не смешило, вам стоит задуматься о том, что психически больные люди совршенно себя такими не считают. тот же Чикатило, например.


Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 25-2-2012 14:53 Сергей

quote:
ну а как же вы реализуете свой тезис о том что большая часть России - не люди?

и эти люди нас обвиняют в разжигании

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  Поэтому не за Путина форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ