izhevsk.ru Главная /  Политика /  Политика и шпионаж...
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Политика и шпионаж...
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Политика и шпионаж...   версия для печати
Правь
Рейтинг: 1/-10
-- написано 10-2-2012 23:46 Правь

10 февраля 2012 года 3-им военным судом вынесен приговор старшему инженеру испытателю космодрома <Плесецк> подполковнику Нестерцу Владимиру Васильевичу.
В ходе судебных заеданий Нестерец В.В. признал себя виновным в передаче за денежное вознаграждение представителям ЦРУ США сведений об испытаниях новейших российских стратегических боевых ракетных комплексов, составляющих государственную тайну.
За совершение преступления, предусмотренного ст. 275 УК Российской Федерации (<Государственная измена> ), Нестерец В.В. приговорен к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, лишению воинского звания <подполковник>.

Инженера с "Плесецка" посадили за шпионаж в пользу ЦРУ
Военный суд приговорил старшего инженера-испытателя космодрома "Плесецк" подполковника Владимира Нестерца к 13 годам лишения свободы за шпионаж в пользу ЦРУ, сообщается на сайте ФСБ.

Инженера судили по статье 275 УК РФ ("государственная измена"). Отбывать срок Нестерец будет в колонии строгого режима. Кроме того, суд лишил его звания подполковника.

Нестерец во время судебных заседаний признался, что он за денежное вознаграждение передавал ЦРУ США сведения об испытаниях российских боевых ракетных комплексов, составляющие государственную тайну. Иные подробности его дела не сообщаются.

"Плесецк" - единственный действующий космодром, расположенный на территории России. Он находится в Архангельской области и действует с 1966 года. Именно с "Плесецка" запускали такие аппараты, как "Меридиан" и "Глонасс-М", а также межконтинентальные баллистические ракеты.

7 февраля президент РФ Дмитрий Медведев сообщил о том, что за 2011 год российские спецслужбы выявили 199 шпионов, из которых 26 человек оказались гражданами России.

----------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra

Показать текст сообщения полностью
chronos
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-2-2012 23:51 chronos

Што азначаит этат твой ? эта нада панимать твой каментарий - ухарска-залихвацкае падмигивание? или ты радуишься, шта не папал в число тех 26 бедалаг? мол-де, эти 26 бакинских камиссараф уже на нарах а все ищщо на воли?
Kilmez
Рейтинг: 1591/-784
-- написано 10-2-2012 23:51 Kilmez

quote:
Originally posted by Правь:

В ходе судебных заеданий


Оговорка которая точно характеризует наше правосудие.
Правь
Рейтинг: 1/-10
-- написано 11-2-2012 00:00 Правь

не бойтесь ко всем кто Родину продаёт рано или поздно придут...
к кому то чуть раньше к кому то чуть позже...
так я к чему...вы пишите пишите пишите время у вас еще есть

----------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra

chronos
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-2-2012 00:17 chronos

quote:
Originally posted by Правь:

вы пишите пишите пишите время у вас еще есть



а у тебя чиво - уже время заканчивается? за табой оранжисты приехали на варанке? тащут тебя к тваим 26 бакинским? нибаись! мы тебя всем форумам атстаим!

Бабай-косяк
Рейтинг: 24/-11
-- написано 11-2-2012 11:10 Бабай-косяк

quote:
а у тебя чиво - уже время заканчивается?
Место в Металлурге освободилось.
Правь
Рейтинг: 1/-10
-- написано 11-2-2012 13:37 Правь

трепещите шпиёны
сваливайте зарубеж к хозяевам пока еще можно...

----------
Двигаю Сознание и Сайты к Вершинам<BR>icq 319 408 371 <BR>skype iam123indra


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  Политика и шпионаж... форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ