izhevsk.ru Главная /  Политика /  Как правильно голосовать за Путина 4 марта
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Как правильно голосовать за Путина 4 марта
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как правильно голосовать за Путина 4 марта   версия для печати
Проост
Рейтинг: 0/0
-- написано 31-1-2012 00:36 Проост

Видя титанические умственные мучения своих сограждан, купившихся на мысль, что они якобы своим голосом решат судьбу страны, выберут кандидата в президенты, за которого следует проголосовать, позволю себе дать им своё наставление, которое разрешит их предвыборные ментальные проблемы.

Итак, если вы поддались на дьявольское соблазнение пойти 4-го марта на избирательный участок, то задайте себе один очень простой квинтэссенциальный вопрос:

"Мне нравится план Путина или нет?"

Если вам нравится план Путина, то голосуйте за кандидата Путина.

Если план Путина вам не нравится, то голосуйте за другого кандидата

И всё. Никакие другие нюансы вообще не следует брать на рассмотрение. Зачем загружать ненужными размышлениями себе мозги?
Я рекомендую российскому избирателю вести свои преференционные пляски вокруг плана Путина.

Определите своё отношение к плану Путина, и вам будет очень легко сделать 4-го марта свой выбор.

Показать текст сообщения полностью
Shinch
Рейтинг: 313/-158
-- написано 31-1-2012 00:43 Shinch

План Путина? Где можно с ним ознакомиться?
Проост
Рейтинг: 0/0
-- написано 31-1-2012 00:59 Проост

quote:
Originally posted by Shinch:
План Путина? Где можно с ним ознакомиться?

Ищщите!
Авось грамотные!

Shinch
Рейтинг: 313/-158
-- написано 31-1-2012 01:05 Shinch

План Даллеса знаю, с "планом" Сионских Мудрецов ознакомлен, план Маршала читал, пятилетний план помню, план чуйской долины пробовал... план Путина?

Это тот самый, что на билбордах рисовался, коротко и ясно: "План Путина - победа России!" Это вот этот план имеется в виду? Дескать, у Путина такой план: "давайте-ка всех победим"?

история редактирования

sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 31-1-2012 01:18 sonomisha

quote:
План Путина

План Путина - это просто план.
Курите господа )))
На здоровье!

Д_и_м_а
Рейтинг: 173/-98
-- написано 31-1-2012 01:54 Д_и_м_а

Такое ощущение, что Путин аппозиционер, которого не пускают во власть и он сейчас идёт туда с планом спасения.
Ответь как агитатор Путина, где твой работодатель был раньше со своим планом и кто мешал ему работать.
У Путина один план, всех нае..., выборы без выбора.
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 31-1-2012 09:10 Dimien

quote:
Originally posted by Shinch:

План Путина? Где можно с ним ознакомиться?



че с ним знакомится, его курить надо, а потом решать: понравился - голосуешь ЗА, не торкнуло - против Пу.
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 31-1-2012 11:35 Avida Dollars

Возрождение империи есь хороший план, поэтому я за план Путина!
Проост
Рейтинг: 0/0
-- написано 31-1-2012 12:10 Проост

Итак, вы определились, исходя из своего отношения к плану Путина, как собираетесь проголосовать 4 марта. И в этот весенний день вам пригодится мой второй совет, который я, на правах вдумчивого постороннего созерцателя, позволю себе дать электорально-активному избирателю.

Когда вы пойдёте 4-го марта на избирательный участок, преисполненный (ая) чувством предвкушения отлично выполненного гражданского долга, ни в коем случае не заходите по пути в продуктовый магазин. Посещение продуктового магазина может вызвать у вас следующие душевные замешательства:

Если вы собрались проголосовать против Путина, то созерцание продуктового изобилия, разнообразия товарного ассортимента, вкупе с размышлениями о возможном, после грядущей победы другого кандидата, исчезновении этого изобилия с полок магазинов, отобьют у вас, всякую охоту голосовать против Путина.

Если вы собираетесь проголосовать за Путина, то созерцание неимоверно подскочивших за время его правления цен на продукты питания, вкупе с размышлениями о грядущем после выборов их новом скачке, отобьют у вас, как у добропорядочного гражданина, всякую охоту голосовать за выбранного кандидата.

Выйдя из дома, идите сразу на избирательный участок, спокойно проголосуйте, а вот потом, на обратном пути, зайдите в продуктовый магазин за покупками. Рекомендую также заранее, до воскресенья, 4-го марта, сделать двухдневный запас необходимых продуктов питания, чтобы в день волеизъявления никакие созерцания неимоверно подскочивших цен, никакие размышления о возможном исчезновении продуктов не смогли вас сбить с толку.


история редактирования

Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 31-1-2012 12:19 Снеговой

quote:
Возрождение империи есь хороший план

Авидо-Адъюльтерман,прежде чем чо написать,глянь в енциклопедического словаря,а уж опопсля бухти чо хошь...
Значит так:
1.ИМПЕРИЯ-разберись чо эта.
2.возрождение-тут Вам надо-ть въехать-как мона возродить то,што сдохло..?

Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 31-1-2012 12:26 Avida Dollars

Снежок ребра болят?
kolian86
Рейтинг: 278/-85
-- написано 31-1-2012 13:00 kolian86

авиду опять нагрузили, и он обзывается
kolian86
Рейтинг: 278/-85
-- написано 31-1-2012 13:01 kolian86

А ярс то пропал, похоже денег не заплатили
Corotin
Рейтинг: 0/0
-- написано 31-1-2012 13:29 Corotin

"Если вам нравится план Путина, то голосуйте за кандидата Путина.

Если план Путина вам не нравится, то голосуйте за другого кандидата."

Бред. Что значит "за любого другого"? Голосовать надо за того кандидата, кого хочешь видеть у руля. Голосование за непойми кого,лишь бы против - неконструктивно в принципе.

Deemas
Рейтинг: 0/0
-- написано 31-1-2012 14:45 Deemas

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки
правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.

Голосуйте за Путина, чего уж там. Наш девиз: ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ!

Джельсомино
Рейтинг: 74/-17
-- написано 31-1-2012 15:09 Джельсомино

quote:
Originally posted by Проост:

пригодится мой второй совет



Зачоооооод!
Давай третий!!!
Очень Хитрый
Рейтинг: 0/0
-- написано 31-1-2012 18:02 Очень Хитрый

quote:
Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки
правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.

Голосуйте за Путина, чего уж там. Наш девиз: ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ!



+1000. гAvнida Dollars жду лая.
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 31-1-2012 18:11 Dimien

quote:
Originally posted by kolian86:

А ярс то пропал, похоже денег не заплатили



он до весны в спячку, ... сосет.
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 31-1-2012 18:27 Avida Dollars

Очень Глупый и ты иди сосни
Очень Хитрый
Рейтинг: 0/0
-- написано 31-1-2012 18:46 Очень Хитрый

гAvнida Dollars аппорт. Будем тебя дрессировать как сучку.
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 31-1-2012 18:53 Avida Dollars

Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 31-1-2012 19:01 Volodya60

quote:
я, на правах вдумчивого постороннего созерцателя, позволю себе дать электорально-активному избирателю.

как много вас "ПОСТОРОННИХ СОЗЕРЦАТЕЛЕЙ"!!!,почему вам просто не стоится и не молчится в тряпочку???? Во и на форуме в Давосе,заокеанские созерцатели-вы(Дима) раскатываете демократию по площадям и Думу вашу в мульду-нелегитив!!!
quote:
Проост

назови число и вместе пройдемся по магазинам,ответь за свои слова
quote:
чтобы в день волеизъявления никакие созерцания неимоверно подскочивших цен, никакие размышления о возможном исчезновении продуктов не смогли вас сбить с толку.

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 31-1-2012 19:16 Dimien

quote:
Originally posted by Очень Хитрый:

гAvнida Dollars аппорт. Будем тебя дрессировать как сучку.



а че эту сучку дрессировать, он пиздит чаще чем дышит, это уже не лечиться, так пиздоболом и помрет.
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 31-1-2012 19:21 Avida Dollars

димиен, а ты то когда Снежковой служанкой стал? не замечал ранее за тобой, что ты потявкать любишь, хм странно все это... неужто тебя именно как сучку и выдрессировали?!
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 31-1-2012 19:32 Dimien

Я тебе еще тогда сказал, что окромя как пиздаболом тебя называть не буду покуда:
1. Не выполнил своих обязательств, несмотря на полную и даже сверх того оплату с моей стороны.
2. Прилюдно пообещал перечислить деньги девочке-инвалиду и наебал!!!
Ну и кто ты после этого? Да с тобой даже петухам будет западло здароваться. отстой.
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 31-1-2012 19:35 Avida Dollars

1. это ты всех наебал, следовательно пиздабол это ты. и еще снежковская служанка, как оказалось, хотя это меня несколько удивило
2. это я жду, когда ты выполнишь свою часть договора, а пока ты его не выполнишь быть тебе пиздаболом и как ты там сказал: с тобой даже петухам будет западло здароваться. отстой.

история редактирования

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 31-1-2012 19:47 Dimien

да-да сам дурак, на большее ума не хватает. у меня в свидетелях десятки форумчан, а в твое пиздобольство только мудак поверит. хочешь проверим?
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 31-1-2012 19:55 Avida Dollars

я понимаю, что ты сейчас дурачком будешь прикидываться, но с другой стороны может это тебе нравится, не знаю. пожалуй я тебе напомню, во-первых: это я закинул обозночаенную сумму, пусть и с твоего счета, это неважно. во-вторых, мое условие: пост от тебя в пользу Путина, с таким же количеством символов, что и в моем, тобой выполнен не был. Итого: по обоим пунктам пиздаболом выходишь ты.
ЗЫ можешь свой пост закрыть, это условиями не оговаривается.
ЗЗЫ неужели тебе реально не стыдно кичиться 500 рублями? я не понимаю.
ylial
Рейтинг: 7/-9
-- написано 31-1-2012 20:13 ylial

у путина перед каждыми выборами план где он обещает горы свернуть,но потом про все забывает.придумает какую-нибудь отмаску типа кризис усугубился.
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 31-1-2012 20:16 Dimien

ты, кстати, за попкорном сходил? тебе же по приколу.
ну а на счет всего, что ты только что пропиздел: доказательства в студию! ну или свидетелей. что за пост про Путина? откуда ты это высрал? речь идет не о моих деньгах, я, кстати, даже не обозначил в этой теме сумму, ты ее сам назвал. Речь идет о том, что ты прилюдно сказал, что в след за моим переводом отправишь свои на 500 рублей. сделал? нет. пиздобол. Доказательства и свидетелей привести, чтоб ты в обще был до соплей унижен? Я за базар отвечаю, а ты ушлепок, уже давно должен был меня на разговор пригласить если все что я сказал не правда и спросить с меня за эту ложь(если она есть). Но ты же сам знаешь, что правда на моей стороне, а потому и тихо писаешь в штанишки пытаясь оправдаться на форуме. ссыкун. прихадика на рандеву, там все и обтрясем, кто прав, а кто пиздоболище.

история редактирования

sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 31-1-2012 20:16 sonomisha

quote:
у путина перед каждыми выборами план где он обещает горы свернуть,но потом про все забывает.придумает какую-нибудь отмаску типа кризис усугубился.

Печально, но правда!

Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 31-1-2012 20:17 Avida Dollars

ну конечно, кто виноват в мировом кризисе? Путин, чо тут думать ))))
ylial
Рейтинг: 7/-9
-- написано 31-1-2012 20:23 ylial

кто у руля тот и виноват.разве не так.
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 31-1-2012 20:23 Avida Dollars

а что у нас уже и мировое правительство случилось? ну раз так... тогда да, я согласен.
sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 31-1-2012 20:27 sonomisha

quote:
ну конечно, кто виноват в мировом кризисе? Путин, чо тут думать ))))

да ладно тебе Авида стебаться.
мы все прекрасно понимаем о чём речь.
Путин - больше обещает, чем делает и это правда.
но к сожалению на пост президента, нет более достойных кандидатур.
Прохоров.....так, подтанцовка и музыкальный фон.
существует такое понятие, как...мировая политика и мировая экономика.
здесь Путину нет равных, складно звонит, хорошо вербует.
вообщем, будем делать - посмотреть!


720 x 230

история редактирования

Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 31-1-2012 20:33 Avida Dollars

quote:
Originally posted by Dimien:

прихадика на рандеву, там все и обтрясем, кто прав, а кто пиздоболище.



так это ради этова чтоли? хахаха, да я уже отметился в той теме, это не мой формат, чо мне с вами пердунами старыми там обчихивать? Путин козел, и щастья в этой жизни нет? Так это с возрастом приходит... Я еще успею покрехтеть, когда мое время придет, а пока что Путин рулит! Прохор тоже, но хуже и пока он ёмобилю не вернет прежний облик вот кто истинный козел!
ylial
Рейтинг: 7/-9
-- написано 31-1-2012 20:34 ylial

quote:
но к сожалению на пост президента, нет более достойных кандидатур

видимо есть коль путин из телека не вылазит.
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 31-1-2012 20:35 Avida Dollars

quote:
Originally posted by sonomisha:

Путин - больше обещает, чем делает и это правда.



это правда 100%. но других вариантов у него нет, иначе рулить будут те, кто обещает еще больше, а делает ровно ноль.
sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 31-1-2012 20:38 sonomisha

quote:
Avida Dollars

На форумские встречи ты не ходишь.
Вышли хоть фотку в ПМ или на мыло )))
Любопытно!
PS : sonomisha@gmail.com.

Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 31-1-2012 22:04 Volodya60

quote:
Вышли хоть фотку в ПМ или на мыло )))
Любопытно!


А может это лямур,ну там, по-переписке???
А по теме-ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВЫБОРЫ И ГАЛОЧКУ ЗА ПУТИНА!!!Если второй тур-вам(путейцам)-кранты!!!
И тем кто ПРИ ПАМЯТИ!-берегите своих детей,как бы не пришлось оплакивать!!!!!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  Как правильно голосовать за Путина 4 марта форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ