izhevsk.ru Главная /  Политика /  бабы за рулём - главная опасность цивилизации!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
бабы за рулём - главная опасность цивилизации!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   бабы за рулём - главная опасность цивилизации!   версия для печати
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 9-1-2012 12:38 Finist Редактировать сообщение Finist    первое сообщение в теме:

Женщины за рулем приводят к распространению проституции и гомосексуализма - Саудовская Аравия

Через 10 лет в Саудовской Аравии не останется девственниц. С таким тревожным предупреждением выступил высший религиозный совет Саудовской Аравии Меджелис аль-Ифта эль-Аала.
Но этого удастся избежать, если действующий в королевстве запрет на выдачу водительских прав женщинам будет оставлен в силе, считают теологи. Основываясь на "научных доказательствах", Меджелис, состоящий из 150 человек, пришел к выводу, что давать женщинам права ни в коем случае нельзя. Если женщины сядут за руль автомобиля, королевство постигнут такие несчастья, как "резкое увеличение проституции, гомосексуализма, распространение порнографии и разводов". Профессор Камаль Субхи, представивший обществу результаты обсуждений, сказал: "Если женщинам позволить водить автомобили, через десять лет в нашей стране не останется девственниц".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1475881.html#ixzz1iwrIkWAu

Показать текст сообщения полностью
oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 12-1-2012 14:47 oe229614

Бабы за рулём! :

Было это очень давно. Под Старыми Зятцами <колымил> я летом комбайнёром. Стояла сухая жаркая погода. Ночь короткая, день длиннющий, от темна до темна в поле на грохочущей железяке, вымазанный в солидоле и солярке, усыпанный полОвой и пылью. Даже мухи близко не подлетали. Женщин не видел уже которую неделю, начинал потихоньку звереть :.

Смотрю, по полевой дорожке блестит, пылит моя <копейка>! А в ней моя жёнушка! Чистенькая, тёплая, мягонькая :. И в окошки выглядывают волчата - мои сыновья.

Заглушил железяку, спрыгнул на землю, а и обнять то никого не могу - грязный весь.

Баба за рулём! :.

Посадили меня в <копейку> и повезли в малинник, был там неподалёку. Ну сыновья большенькие уже были, сообразили, пошли собирать малину. А уж я то :. Всё думал, руки помыть не где, испачкаю ведь всё у жёнушки.

Почти сорок лет прошло, помню; многое забылось, это помню.

Баба за рулём! :. За сотню км приехала, себя привезла, сыновей. Вот и толкуйте тут. А! ещё были там домашние пирожки, тоже не пустяк.

Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 12-1-2012 18:18 Finist

quote:
Originally posted by oe229614:
Было это очень давно. Под Старыми Зятцами <колымил> я летом комбайнёром. Женщин не видел уже которую неделю, начинал потихоньку звереть :.

эээ, что, в старых зятцах не как у всех - вдоль, а поперёк? не мог на ферму к утренней дойке сбегать и завалить пару доярок?

Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 12-1-2012 19:03 Volodya60

quote:
не мог на ферму к утренней дойке сбегать и завалить пару доярок?

quote:
Finist

По моему тебя понесло))) Ведь сам поднял про то,как они(Ж)за рулем к нам(М)!!,так что все нормуль и у старых и у новых зайцев!!!
Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 12-1-2012 19:47 Volodya60

quote:
К сожалению, моя к этому делу совершенно не приспособлена.
А этож потеря таких вот прекрасных жизненных мгновений.


Вот вам и новая темка!!!
Как можно жить с женщиной,которая
quote:
к этому делу совершенно не приспособлена

Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 12-1-2012 20:59 Volodya60

quote:
эта тема станет самой обсуждаемой в разделе "политика".

Вы себе льстите!!!так и до Ярса недалече!
sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 12-1-2012 20:59 sonomisha

quote:
Вплодь до лампочки в холодильнике, и будте уверены, эта тема станет самой обсуждаемой в разделе "политика".

Паша, открывай тему.
Поддержу!
Мне нравится движуха ))

Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 12-1-2012 21:13 Finist

quote:
Originally posted by oe229614:
Смотрю, по полевой дорожке блестит, пылит моя <копейка>! А в ней моя жёнушка! Чистенькая, тёплая, мягонькая.
вот как раз этого и бояца саудовцы, говоря о росте кривой проституции. типо как тока тётки получат права - начнут ездить к пастухам бедуинам на пастбища и ублажать их за денешку ))))

sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 12-1-2012 21:23 sonomisha

quote:
как тока тётки получат права - начнут ездить к пастухам бедуинам на пастбища и ублажать их за денешку ))))

Пущай ездиют и ублажают.
Хоть пастухов, хоть - овец и баранов.
Секс, любовь, водевиль - автомобиль ))
Романтика!
Все сыты и довольны

Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 12-1-2012 21:27 Volodya60

quote:
начнут ездить к пастухам бедуинам на пастбища и ублажать их за денешку ))))

поверь,ясносолнечный,тама таких девах-в избытке уже сейчас....
козявка Н
Рейтинг: 54/-54
-- написано 12-1-2012 21:30 козявка Н

quote:
Originally posted by Finist:
вот как раз этого и бояца саудовцы, говоря о росте кривой проституции. типо как тока тётки получат права - начнут ездить к пастухам бедуинам на пастбища и ублажать их за денешку ))))


Следовательно, судя по названию темы, по мнению тов. Финиста главная опасность цивилизации - это проституция, которая в итоге приведет к концу света 2012 года. Будто у цивилизации нет более опасных опасностей, типа прир. катаклизмов, загрязнения, инопланетных агрессоров и прочее.
И еще я связь не поняла, женщина за рулем и гомосексуализм)) С чего это бы это сильный пол друг к другу тянуть начнет?
Финист и Корбен Далас, так как я в этих вопросах весьма некомпетентна, хочу обратиться к вам, как к авторитетным специалистам в гомосек.сфере, с просьбой объяснить мне эту гомо-связь.

история редактирования

Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 12-1-2012 21:49 Volodya60

quote:
Финист и Корбен Далас, так как я в этих вопросах весьма некомпетентна, хочу обратиться к вам, как к авторитетным специалистам в гомосек.сфере, с просьбой объяснить мне эту гомо-связь.

quote:
козявка Н

Вы,как всегда,не правы!!! Это вам к trampr надать обратиться,вот хто в этой теме-АС!!! Одно могу сказать:если сильный пол начнет друг другу тянуть-вырвыт с корнями и получится две други уже не сильные полом

история редактирования

козявка Н
Рейтинг: 54/-54
-- написано 12-1-2012 21:58 козявка Н

Дело в том, что это не моя наводка.
Просто изначально мне посоветовали обратиться с подобными вопросами к ним, когда мне не хватало знаний в данных вещах, и было подчеркнуто - "авторитетный специалист".
Значит меня неверно сориентировали, хочу попросить прощения за распространение ошибочной информации, если это не так.
козявка Н
Рейтинг: 54/-54
-- написано 12-1-2012 22:00 козявка Н

Дело в том, что это не моя наводка.
Просто изначально мне посоветовали обратиться с подобными вопросами к ним, когда мне не хватало знаний в данных вещах, и было подчеркнуто - "авторитетный специалист".
Значит меня неверно сориентировали, хочу попросить прощения за распространение ошибочной информации, если это не так.
Заранее спасибо.
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 13-1-2012 11:27 Finist

quote:
Originally posted by козявка Н:
судя по названию темы, по мнению тов. Финиста главная опасность цивилизации - это проституция, которая в итоге приведет к концу света 2012 года. Будто у цивилизации нет более опасных опасностей, типа прир. катаклизмов, загрязнения, инопланетных агрессоров и прочее.

это мнение религиозных арабов

quote:
Originally posted by козявка Н:

И еще я связь не поняла, женщина за рулем и гомосексуализм)) С чего это бы это сильный пол друг к другу тянуть начнет?


тоже не понял эту эротическую фантазию бедуинов )))
golova
Рейтинг: 119/-37
-- написано 13-1-2012 13:16 golova

Им надо ещЁ голосовать запретить, а в идеале вообще учиться. Пусть даже читать/писать не умеют, им это, как считали раньше, да и до сих пор считают в некоторых недоразвитых странах не к чему. Пусть растят "поколения бедуинов и пастухов". Может хоть сельское хозяйство поднимем.

А мужикам надо на маломерных лодках грести запретить, а то им раздвинутые коленки мешают. Пусть вон безграмотных баб с собой берут, чтоб те им гребли. Ну и тест надо провести обязательно - не влияет ли то, что различные пилоты, управляющие техникой с "джойстика", сидят в позе "дрочящего мужика", возможно это тоже подсознательно влияет на принятие решений при полЁте

HoneyOnyx
Рейтинг: 474/-211
-- написано 16-1-2012 08:52 HoneyOnyx

не совсем по теме - в поддержку тех, кто считает, что женщинам не место за рулем - стихотворная версия бородатого анекдота:
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе, по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 16-1-2012 14:50 Finist

quote:
Originally posted by HoneyOnyx:
стихотворная версия бородатого анекдота:

а вот это не анекдот а реальный случай )))

Женщина за рулем брила "область бикини", врезалась в пикап

08.03 22:22 MIGnews.com

Столкновение двух автомобилей в штате Флорида произошло после неудачной попытки женщины-водителя побрить лобковую область, находясь за рулем.

Водительница, Меган Мариа Барнс, попросила своего бывшего мужа, сидевшего на пассажирском сидении рядом "подержать руль". Экстренную необходимость совершения своих действий она объяснила предстоящим свиданием с новым любовником. Неизвестно, что произвело на бывшего мужа большее впечатление, но откровенность жены закончилась тем, что автомобиль, в котором находились разведенные супруги, врезался в ехавший впереди пикап.

Четыре женщины в пикапе получили легкие ранения.

Прибывший к месту происшествия офицер полиции Гэри Дуник не поверил своим глазам: " 10 лет назад в том же самом месте я остановил парня, у которого из руки торчало 3 или 4 шприца. Я чувствовал, что все происходящее здесь нереально".

Госпожа Барнс за день до аварии была лишена прав сроком на 5 лет за вождение в пьяном виде. Теперь ей грозят обвинения в вождении без лицензии, вождении без страховки, опасном вождении и неоказании помощи жертвам аварии.

http://www.mignews.com/news/disasters/world/080310_222219_52822.html


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  бабы за рулём - главная опасность цивилизации! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ