izhevsk.ru Главная /  Политика /  Население сокращается и гораздо быстрее чем представлялось. Данные переписи населения
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Население сокращается и гораздо быстрее чем представлялось. Данные переписи населения
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Население сокращается и гораздо быстрее чем представлялось. Данные переписи населения   версия для печати
Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 17-12-2011 11:34 Сергей

http://lenta.ru/news/2011/12/16/people/

С 2002 года население России сократилось на 2,3 миллиона человек (1,6 процента) и составляет 142 миллиона 857 тысяч человек. Об этом свидетельствуют окончательные данные Росстата об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года, опубликованные 16 декабря в "Российской газете". По численности населения РФ занимает восьмое место в мире, уступая Китаю, Индии, США, Индонезии, Бразилии, Пакистану и Бангладеш.
Росстат пришел к выводу, что темпы снижения численности населения России ускоряются. С 1989 по 2002 год страна недосчиталась 1,8 миллиона человек, а за следующие восемь лет - уже 2,3 миллиона. При этом потери сельского населения в три раза выше, чем городского. С 2002 года фиксируется массовое вымирание целых деревень - за это время их стало меньше на 8,5 тысячи. Еще 19,4 тысячи сельских населенных пунктов юридически существуют, но де-факто в них никто не живет.

Средний возраст россиян - 39 лет. Это свидетельствует о медленном старении населения (в 2002 году средний возраст был 37,7 года).

Доля женщин продолжает медленно увеличиваться: их на 10,7 миллиона больше, чем мужчин. Число супружеских пар по сравнению с 2002 годом уменьшилось на миллион и составляет 33 миллиона, из них 13 процентов состоят в неофициальном браке. При этом количество разводов возросло, а число состоящих в браке лиц моложе 16 лет уменьшилось.

Что касается национального состава населения, то здесь примечательно количество тех, кто отказался указать свою национальную принадлежность. По сравнению с данными переписи 2002 года число таковых увеличилось на 2,7 процента и составило 5,6 миллиона человек. Русскими осознают себя 80,9 процента населения страны (в 2002 году - 80,64 процента). Доля второй по численности национальности - татар - осталась на прежнем уровне и составила 3,87 процента. Третье место, как и прежде, занимают украинцы, но их доля сократилась с 2,05 до 1,41 процента. Далее в списке идут башкиры, чуваши, чеченцы, армяне, аварцы, мордва и казахи. На фоне других национальностей чеченцы, аварцы и армяне продемонстрировали особенно высокий рост численности.

От себя подытожу: несмотря на все меры правительства и партии население не просто сокращается, но сокращается гораздо быстрее чем в смутные 90-е. Хотя правильнее было бы сказать не "несмотря", а благодаря.

ЗЫ офф будет тереться нещадно!!!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 17-12-2011 12:13 Avida Dollars

quote:
Originally posted by Сергей:

От себя подытожу



непереподытожься ненароком, много ума не надо, чтобы понять, что в смутные 90-е население не может уменьшаться быстрее, чем отстрел братков. 90-е сказываются именно сейчас, так как сейчас рожают рожденные именно в то время, а как известно их было очень мало. и те кто призывает вернуть 90-е обратно, настоящие преступники и предатели, Сергей. Подумайте об этом. Не надо тут разводить сопли, в России все замечательно, это видно правтически по любой отрасли.
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 17-12-2011 14:22 Avida Dollars

quote:
Originally posted by ПАВЕЛ СМИРНОВ:

Сказал бы честно: сказались 70-е! Коммунисты сцуки падлы!



так сказать не могу ибо в этом плане если уж коммуняки 70-х и виноваты, то только в том, что подняли уровень жизни, что и повлияло на спад рождаемости следующих поколений, то же самое в это же время происходило в Европах. а вот коммуняки конца 80-х это да, пидорасы еще те, да и не коммянки они были, а хренпоймикто, вот и получилось хрензнаетчто с вытекающими 90-ми, за которые расплачивается уже наше поколение.
Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 17-12-2011 15:02 Сергей

quote:
Originally posted by Avida Dollars:

непереподытожься ненароком, много ума не надо, чтобы понять, что в смутные 90-е население не может уменьшаться быстрее, чем отстрел братков. 90-е сказываются именно сейчас, так как сейчас рожают рожденные именно в то время, а как известно их было очень мало. и те кто призывает вернуть 90-е обратно, настоящие преступники и предатели, Сергей. Подумайте об этом. Не надо тут разводить сопли, в России все замечательно, это видно правтически по любой отрасли.

долго ахинею придумывал?

но вот что неплохо у него получается это отвести тему в другую сторону. Потому, все что не касается топика лучше сами подотрите, а то я не люблю этого дела... но видимо придется.

история редактирования

Ярс
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-12-2011 18:16 Ярс

материал из википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#.D0.94.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D0.BC.D0.B8.D0.BA.D0.B0_.D1.87.D0.B8.D1.81.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8
показывает что еще в благополучном СССР в 80 годы было всего 138 миллионов людей И ЭТО ВО ВСЕМ СССР!!!
теперь 142 и это только в РОССИИ!
просто это видимо показывает что движуха есть
но показывает и то что женщины не охотно рожают детей ибо озабочены карьерой...как уже предлагалось надо платить женщинам зарплату за рождение и воспитание детей и тогда прирост населения будет выше
а мужчинам будут платить зарплату работодатели тоже больше и конкуренции на рынке труда станет меньше все будут при работе
решении по идее простое
можно вообще обязать чтобы каждая женщина родила двух детей до 25 лет и все
выделить специальные общежития для тех кто без мужа рожает и т.д.
проблемы особой взять и резко увеличить население России нет но видимо есть проблемы с последствиями потому оказывается ограниченная помощь пока тем у кого 2 и больше детей
хотя вообще есть альтернативные данные что у нас население и меньше указанного в Росстате и больше
например стерлигов говорил что у нас в стране по данным загсов 89 миллионов хотя откуда у него такая информация я не знаю...а возьмите опять же наших соотечественников уехавших во времена СССР если они захотят вернуться то опять же рост населения а если объединимся например с Белоруссией и Казахстаном Украиной Киргизией Молдавией и т.д. то опять же резкий скачок
короче любые данные можно смотреть с разных точек зрения вот я и думаю а чего сергей вы смотрите на любые данные с позиции негатива?
ssv69
Рейтинг: 84/-22
-- написано 17-12-2011 18:36 ssv69

quote:
Originally posted by Ярс:можно вообще обязать чтобы каждая женщина родила двух детей до 25 лет и все

Как же девкам не помочь,
Одной сына, другой дочь.

Создать Министерство помощи девкам. Хватить любителям блудить!

Ярс
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-12-2011 18:37 Ярс

МНЕ ТУТ ИНФОРМАЦИЮ ПРИСЛАЛИ НА ДРУГУЮ ССЫЛКУ В ВИКИПЕДИИ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%FE%E7_%D1%EE%E2%E5%F2%F1%EA%E8%F5_%D1%EE%F6%E8%E0%EB%E8%F1%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8%F5_%D0%E5%F1%EF%F3%E1%EB%E8%EA
ТАМ ГОВОРИТСЯ ЧТО НАСЕЛЕНИЕ СССР БЫЛО 287 МИЛЛИОНОВ ПРИМЕРНО
А В ПРЕДЫДУЩЕЙ ССЫЛКЕ ВИДИМО ИЛИ БЫЛА НЕТОЧНОСТЬ НАСЧЕТ 1980 ГОДА СО 138 МИЛЛИОНАМИ ИЛИ ЕЕ НАДО ПОНИМАТЬ КАК РАСЧЕТ НАСЕЛЕНИЯ В РАМКАХ ГРАНИЦ НЫНЕШНЕЙ РОССИИ
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ТОГО ЧТО ЖЕНЩИНАМ НАДО РОЖАТЬ ДЕТЕЙ И МЕНЬШЕ ДУМАТЬ О ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ А РОДИТЕЛИ И КОМУПОВЕЗЛО С МУЖЬЯМИ ПОМОГУТ
ssv69
Рейтинг: 84/-22
-- написано 17-12-2011 18:50 ssv69

quote:
Originally posted by Ярс:КОМУПОВЕЗЛО С МУЖЬЯМИ ПОМОГУТ
Необходимость в ритуальных танцах отпадает. Жен обобществить. Исполнение обязанностей должно быть публичным, чтобы исключить подтасовки и саботаж.
ssv69
Рейтинг: 84/-22
-- написано 17-12-2011 18:56 ssv69

Сам забыл, сеть помнит все:

По деревне мы идем,
Всем подарки раздаем:
Кому - сына, кому - дочь.
Надо девушкам помочь!

ssv69
Рейтинг: 84/-22
-- написано 17-12-2011 19:20 ssv69

Я с политиком гуляла,
Мудро, мощно обещал,
А когда я раком стала,
Зарыдал и убежал.

история редактирования

Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 17-12-2011 19:24 Сергей

quote:
показывает что еще в благополучном СССР в 80 годы было всего 138 миллионов людей И ЭТО ВО ВСЕМ СССР!!!
теперь 142 и это только в РОССИИ!

во-первых, это в россии, а в ссср
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0
было без малого 300 миллионов
во-вторых, по твоей же ссылке 138 млн было в 1980 году, а в 1990 году было 148, сейчас же осталось 142
злорадствовать не буду, тут не до смеха

история редактирования

Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 17-12-2011 19:29 Avida Dollars

quote:
Originally posted by Сергей:

злорадствовать не буду, тут не до смеха



а почему так случилось? а потому что пидорасам вдруг захотелось раскачать лодку, перемен захотелось блеать, уродам. не, конеш песни Цоя заебись - ничо не скажешь, но нахуй страну то рушить? и щас самые отьявленные пидорги хотят еще и Россию так же на куски расхуячить. Ну не бред ли, Сирожа? Нах тебе это, почему головой не хочешь соображать а?
Juta
Рейтинг: 553/-115
-- написано 17-12-2011 19:31 Juta

китайцы с узбеками помогут
ssv69
Рейтинг: 84/-22
-- написано 17-12-2011 20:25 ssv69

quote:
Originally posted by Ярс:можно вообще обязать чтобы каждая женщина родила двух детей до 25 лет и все
выделить специальные общежития для тех кто без мужа рожает и т.д.
проблемы особой взять и резко увеличить население России нет но видимо есть проблемы


Полюбила демократа,
Заскучала я, девчата!
Оказался он, злодей,
Без мозгов и без мудей.
Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 17-12-2011 20:57 Сергей

quote:
Originally posted by Avida Dollars:

а почему так случилось? а потому что пидорасам вдруг захотелось раскачать лодку, перемен захотелось блеать, уродам. а?

так и запишем

раскачиваешь лодку сейчас - сокращаешь население России в недавнем прошлом

история редактирования

Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 17-12-2011 21:15 Avida Dollars

Сергей, вам стоит поменьше сидеть в интернетах. современный интернет- это зомбоящик второго поколения, значительно превосходящий первое поколение(ТВ) по уровню воздействия на неокрепшие умы(без учета возраста). Совершенно очевидно, что вы не готовы воспринимать любую информацию, противоречащую той, что скопирована в вашу память. Что неудивительно, так как это так и задумано. Ладно хоть это не болезнь, лечить не надо, достаточно просто начать мыслить критично и логически. Чего вам и желаю, Сергей, ведь как говорил один китайский мудрец, тока полный идиот не меняет своего мнения.
Ярс
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-12-2011 01:45 Ярс

зачем ты лезешь в темы в которых ты не компетентен?
нет случайных войн и нет случайных скачков населения
случайности есть только для людей которые не умеют думать
и которые путают причину и следствия
факт в том что революции и насильные свержения власти не решают никаких проблем кроме дележа этой самой власти между волками
причем те кто вознес своих кумиров на обломки старой власти как правило к тому времени уже кормят червей в земле
нет власти хуже или лучше есть ВЛАСТЬ
и есть люди из которой это власть произрастает
каков народ такая и власть
власть своего рода цветок на стебле народа
когда меняется стебель органично меняется власть
факт в том что власть работает так же как работат и сам народ
она думает так же действует и планирует как люди в стране
власть без народа выжить не может и наоборот народ без власти тоже не может это закон человеческого общества
можно сколько угодно клеймить власть но на самом деле ты клеймишь свое отражение в зеркале
проблем с населением нет и не будет пока люди могут размножаться хотя в этом уже начинают мешать и достаточно активно некоторые деятели изменяя днк человека
Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-12-2011 02:21 Lebowski

quote:
Originally posted by Ярс:
зачем ты лезешь в темы в которых ты не компетентен?

ох уж вы клоуны

ssv69
Рейтинг: 84/-22
-- написано 18-12-2011 02:53 ssv69

quote:
Originally posted by Ярс:можно сколько угодно клеймить власть но на самом деле ты клеймишь свое отражение в зеркале
проблем с населением нет и не будет пока люди могут размножаться


У едросов нет вопросов:
"Взяли власть - не отдадим!"
Тем же, кто остался с носом,
Предлагается интим...

история редактирования

oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 18-12-2011 12:48 oe229614

quote:
ПАВЕЛ СМИРНОВ: ... А кто, в основном рожает детей? Простой народ.
"Элита" больше занята собой, зачем им ещё "короеды".

Этот тезис хорошо развит у Григория Климова. Рискую навлечь на свою седеющую головушку неправедный гнев Снегового, кой уже не однократно вставал на дыбы при одном упоминании Климова. Да ладно, через монитор авось мне, желающему прожить жизнь с "не набитой интеллигентской мордой" эту самую морду он не набьёт. Хотя били, жизнь такая длинная, где только ни побывал, чего только ни повидал. Ну конечно, не везде.

Так вот, Климов, ссылаясь на крупных еврейских психиатров (Ломброзо, Кинси, Фрейда), показал распределение дегенератов в обществе. ( Дегенерат это вырожденец, человек, у которого на генетическом уровне подавлена способность к продолжению рода). Приводится статистика распределения этих дегенератов по слоям общества, по национальностям. Ну, поскольку Климов антисемит, понятно, кому он отдал тут пальму первенства.

Уж не помню, в какой из своих книг, Климов привёл такую картину: количество дегенератов в процентах по слоям общества

1 в народе - 5
2 у интеллигенции - 35
3 у писателей, поэтов, журналистов, артистов -80
4 у политиков - 95

Читал это всё очень давно, помню смутно, ну на форуме есть, кому меня поправить.

Так что ПАВЕЛ СМИРНОВ аргументирует вполне резонно.

А что приводит к дегенерации? Климов называет среди прочих причин половую распущенность, пьянство, кровосмесительство. Утверждает, что к дегенерации ведёт всё, что у русских называется грехом. В любой русской поговорке, заповеди и т.д. замените слово грех на дегенерацию и смысл полностью сохранится.

Климов же приводит и внешние признаки дегенерации, в том числе, написанные на лице.

Думается, любой, терзающий клаву компа, в теме политика, должен (кому?) прочитать Григория Климова. Хотя бы для того, что бы реже попадать в просак.

Ну всё! Теперь мне не отмыться от Клейма Снегового - ОБРАЗОВАНЕЦ. Да я што, да я ведь ни чего, я же просто так. Не по злому умыслу, не что бы позлить Снегового. Да простит меня Господь.

история редактирования

Ярс
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-12-2011 18:20 Ярс

в нашем случае власть это родители
а школота воинствующая это дети в переходном возрасте под властью гормонов
дети не знают как жить и не научились уважать опыт и мудрость старших
я не хочу чтобы эта школота управляла страной
пусть сначала лет до 30 до 40 дорастет хлебнет жизни а потом уже рассуждает о том как НАДО ЖИТЬ
опыт важен и понимание
HoneyOnyx
Рейтинг: 474/-211
-- написано 18-12-2011 19:01 HoneyOnyx

Сергей, трите троллей. Невозможно читать тему. ЛЮДИ! перестаньте им отвечать!
steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 18-12-2011 19:06 steevie_g

quote:
Originally posted by ПАВЕЛ СМИРНОВ:
А ты пиши, пиши. Может совместными усилиями мы всёже отищем то, что твоя власть ещё не испачкала.

у него запятую не найдешь, а уж про отыскать чёта даже и не мечтай...

ssv69
Рейтинг: 84/-22
-- написано 19-12-2011 01:02 ssv69

quote:
Originally posted by HoneyOnyx:Сергей, трите троллей. Невозможно читать тему. ЛЮДИ! перестаньте им отвечать!

Духом окрепнем в борьбе... Отвечать на провокации глупо. Стирать не надо. Посмеемся.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  Население сокращается и гораздо быстрее чем представлялось. Данные переписи населения форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ