quote:
Прекращайте уже, г-н Снеговой, с этой вашей дурацкой привычкой, присваивать собственные свойства другим пользователям форума. это совершенно не позволительно и дурно, а то, что вы психический совершенно вас не оправдывает. все таки вы в обществе находитесь, держите себя в рамках.
Зечбур,мой лягушонок!Ви имеете обидеться,я погляжу...Не совсем обычно для поклонника вертикали власти и ЛДПР...
Ить Вам кумир,Жирик,прямо сказал про Вас и Вам подобных: <Как утверждают статистики в России -10 % идиотов. Это и есть мой электорат!>. Дык к чему обиды..?
Ссылка,кою дал,мне отписал один еврей,с коим мы спорить уж более десятка лет,таки проживаючи за кордоном он и дал мне ссылку сию,правда и то,што под другой главой:
http://orien.byethost13.com/psiho18.htm ,хоте мне больше понравилось:
http://orien.byethost13.com/psiho19.htm...Для Вашего самообразования вполне подходящий лесурс,каки проблемы?
Кроме того,Возлюбленный мэтр,огляди те идиотизмы,што Ви нашкарябали тут своей недрогнувшей клешней-и паясничали вволю,глумились,брехали столь неистово,што даж один автор потребовал Вас таки забанить..!
Но саоме поганое,што Ви тут изыскали фошистов,а также возглавили антифашистов,кои как из под асфальта выросли..И более того,кажись мя,Ви обвинили,пусть и косвенно(лиха беда начало)в рОзжигании...
А я вот хочу спросить Вас и к Вам примкнувшим Масгутзону и Сироже-кто на самом деле разжигает -шайка Авиды и ли кто иной..?
Для размышления даю Вам инфу,только ту,што попалась на глаза по утру:
http://svpressa.ru/society/news/49728/ а может это только в России?Таки нет:
http://www.rusimperia.info/news/id9888.html еще хуже!
А вот мнение со стороны,но оно зловеще:
http://www.magomedov.co.uk/2011/09/blog-post_15.html и кто пишет сие...?!!!
http://doppel-herz.livejournal.com/331454.html#cutid1 это не успел дочитать,но автор-авторитет!
Для анализа:
http://www.lentacom.ru/comments/12820.html Ссылки,как видите,из нейтральных источников,никакой подтасовки и ажиотажа...На сегодня Вам,пожалуй,хватит..,по прочтение-доложить.