izhevsk.ru Главная /  Общение /  Моя родина - СССР
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Моя родина - СССР
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Моя родина - СССР   версия для печати
Dismix
Рейтинг: 23/-21
-- написано 11-12-2016 23:52 Dismix

Тема создаётся для обсуждения того, что СССР юридически существует по сей день, а так называемый "развал" СССР произошёл исключительно у нас в головах. Все, рождённые в СССР и после на его территории, являются гражданами СССР. Никаких граждан РФ, РБ, Украины и прочих нет и не было, как и таких государств. Например, РФ, РБ и Украина зарегистрированы как частные компании на территории США. Это можно всё проверить через интернет, не выходя из дома. Также, тем кто не в теме, система управления СССР в данный момент восстанавливается семимильными шагами на территориях России и Украины.

Вообще всё завязано на том, что была и есть действующая Конституция СССР, которую никто и никогда не отменял. Нет ни одного документа об отмене основного закона СССР, о передачи территорий под юрисдикцию других государств. Да и их не могло быть, так как вся территория СССР по его конституции не могла быть раздроблена. А все составляющие его республики, итак могли быть независимыми. А в 1991 году было просто шоу для оболванивания людей.

К примеру, в конституции РФ указано, что отменена конституция Российской Федерации за 1976 год (или 1973, точно не помню). А разве в 70-х годах было такое государство как РФ? Плюс в конституции РФ не указано, что это основной закон. Немаловажно, что конституция принимается или отменяется исключительно на всеобщем референдуме, а что у нас было? Граждане СССР проголосовали за проект конституции другого "государства РФ". За проект, а не за действующий закон. Всё это не мало важно, всё это носит глобальный обман, в котором мы живём, и благодаря которому нас обворовали с головы до ног и продолжают это делать и по сей день. Также хочу отметить, что конституция РФ действует только на территории РФ. Но документов на территорию, на которой якобы расположена РФ, у РФ нет. А значит, эта конституция действует нигде.

Далее хочу сказать о гражданстве. По законам СССР, где мы все жили и живём, чтобы получить гражданство другой страны, нужно было отказаться от гражданства СССР. Кто-то из вас это делал в письменном виде? Нам, те кто помоложе, просто выдали паспорта других якобы государств, а тех кто постарше ещё и лишили их законных документов. У всех рождённых до 1991 года должны быть свидетельства о рождении. Посмотрите что там указано.

В общем все эти бумажки, которые сейчас есть у граждан СССР в виде документов, не действительны. А не действительны они ещё и потому, что даже в них не соблюдены госты тех псевдогосударств, которые расположены на территории СССР. Наша Родина просто оккупирована врагами.

Вообще тема очень и очень большая. Всё, что знаю, рассказать сразу тяжело, да тем более я не готовился к этому. Предлагаю начать обсуждение, и по мере его хода возможно будет более детально. Если будет интерес к обсуждению, то выясним зачем нам нужен СССР, о котором ныне очень плохо отзываются и так ли он был плох, как нам его малюют.

Показать текст сообщения полностью
ДомовЁнок
Рейтинг: 4007/-5591
-- написано 13-12-2016 08:31 ДомовЁнок

quote:
Изначально написано Dismix:

чтобы получить гражданство другой страны, нужно было отказаться от гражданства СССР.


Нет. Это не так.


quote:
Изначально написано Dismix:

РФ, РБ и Украина зарегистрированы как частные компании на территории США.


Ссылочку можно на этот бред?


quote:
Изначально написано Dismix:

была и есть действующая Конституция СССР, которую никто и никогда не отменял.


Опять неправда.

- Конститу́ция Росси́йской Федера́ции - высший нормативный правовой акт Российской Федерации. Принята народом России 12 декабря 1993 года. Вступила в силу со дня официального опубликования 25 декабря 1993 года.(с)

DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 14-12-2016 06:47 DeadCo

фроськи нам мало было
Сеня Белоозерский
Рейтинг: 1262/-1285
-- написано 14-12-2016 16:29 Сеня Белоозерский

Есть поправки и законы. И человек имеющий паспорт РФ имеет гражданство РФ
Имча
Рейтинг: 180/-1193
-- написано 14-12-2016 21:07 Имча

quote:
Originally posted by Dismix:

ема создаётся для обсуждения того, что СССР юридически существует по сей день, а так называемый "развал" СССР произошёл исключительно у нас в головах. Все, рождённые в СССР и после на его территории, являются гражданами СССР. Никаких граждан РФ, РБ, Украины и прочих нет и не было, как и таких государств. Например, РФ, РБ и Украина зарегистрированы как частные компании на территории США. Это можно всё проверить через интернет, не выходя из дома. Также, тем кто не в теме, система управления СССР в данный момент восстанавливается семимильными шагами на территориях России и Украины.



Понял , одно чел хотел сказать что надо Востоновить российскую империю, Вернуть Аляску , а японцам вернуть, курилы, а немцам Каленерганд? А чё ? Теперь ты не такой держкий на слова? но подумай, что мы польше должны, кому ещё а китаю например, весь почти дальный восток.. , так казахстан, нам должен космодром..турки нам константенопаль скока раз его завоёвыали? кому ещё, Кавказ, ну тут я бы и часика 2- 3 посал, кто у кого забрал и в каком году...

Так ты Тс ценишь ценности правого государства , как Российская Федерация , или ты как тот оппонент из Немецкая демократическая партия, чё там было слава у.., героям слава? Так герои наши Прадеды и деды, и коалиция, котроя не смотря на время и нехватку сил и ресурсов совершило то ,что тебе офисному плактону и за всё жизнь не сделать...

В@сёк
Рейтинг: 3573/-1073
-- написано 14-12-2016 22:13 В@сёк

опять ТС постит чужие мысли
jumper
Рейтинг: 47/-34
-- написано 23-12-2016 18:29 jumper

Сложно это, свой мысль заводить. Вот любой сайт пишет этим, который заводчики: "подумайте, прежде чем завести питомца!" А тут что? Неподготовленные люди МЫСЛЬ заводят! Ну, если они эту мысль дома будут думать - это одно. А если она наружу вылезет? Вы там сами себе мозгом про это думаете? А если ваша мысль с какой другой совокупится и появится гибрид? Вы чем кормить-то их будете? 0_0

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Общение /  Моя родина - СССР форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ