|
Главная /
Общение /
ежедневка
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
пролетел чтоль?))
| |||
|
утром вышел во двор уточнить план работ на день,оглядел все по-хозяйски и нащитав 17 пунктов зашел обратно.
Завтра сделаю.Все 34. | |||
|
quote: почему-то про зарядку подумалось (пусть думают, что.. спортсмены))) | |||
|
Ну вот... день прощел и минус одна ежедневка. Скоро уже классик пойдут.
| ||
|
| |||
|
О..о спасибки. Завтра подредактирую животных. а то у них какие то мордашки недовольные. Самая хорошая фота со шкурой, шкура даже улыбается немного. А нет... мне больше понравилась фота, где кот жарит собаку.
| |||
|
Вобще. Он бегал по дереву. А потом с ним чтото случилось и он дырявый упал, но не на землю , а в дупло в нескольких метрах от земли.
Дупло это было глубиной почти до земли. Чтобы достать трупик, пришлось выпиливать кусок дерева внизу. | |||
|
Бурундук это. Чип или дейл
| |||
|
Тут все ясно, его съела чупакабра. Вернее выпила кровь.
quote: Есть версия... какой то снайпер охотился на Вас (зачем не знаю), но промазал и попал в бурундука.
quote: Мнеб такую любовь к животным. | |||
|
"Есть версия..."
Примерно так и было. | |||
|
quote: мне не 10 лет, чтобы в труселях по улицам бегать оставь при себе свои эротические фантазии | |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
Молодец какая. а я по-старинке
| |||
|
Нокатываешь.
Вобщем собирала землянику с 10.00 до 20.30 с перерывом на обед, селфи и секс. Щас ноги очень болят от частых приседаний. Изза этого у меня походка, как будто было наоборот - секс с 10.00 до 20.30 с перерывом на сбор земляники. Собирается литровое ведро = час. Эта неделя - ее последняя. В такой жаре вся скиснет на полях. | |||
|
Вот обидно, я знаю где земляники растёт - жопой ешь, а собирать мне её вроде как ненадобно, жаль, пропадёт почём зря.
Кстати, Товарищ, можно же совместить. Землянику собираешь рачком и сексом одновременно. Этакая человеческая многоножка. | |||
|
И постскриптум, я оборжался с твоей авы про землянику "я хотела тебя собрать и съесть" это класснота и кайф. Ты молодец.
| |||
|
два дела в раз не получится, очень жарко на поляне и много мошек, комаров и паутов.
" хоть жопой ешь" это как раз про землянику в прошедшие выходные | |||
|
NY
| |||
|
| |||
|
quote: Вчера собрал около литра, это мой рекорд, популяцию ягод несколько подпортили кабаны - перерыли значительную часть угодий. | |||
|
У всех по двору ппсники и кинологом ходят теперь по вечерам?
| |||
|
Не у всех. Наверно, наследил кто.
| |||
|
Понятно. Сначала подумала, может курильщиков ловят. взялись за это дело жестко.
А потом вспомнила, что это россия | |||
|
Поела йогурт.
quote: | |||
|
Ходила за черникой
Но наткнулась на нее, неожиданно. И понеслась... Вспомнили старое, ведь впереди нас ждет разлука длинною в год
Буду есть тебя так, как никто не ел. | |||
|
quote: Более того. Я - удовлетворился. Спасибо, милая. | |||
|
quote: У тебя оператора в армию забирают? | |||
|
Почему?
| |||
|
Скоро ли ожидается фотосессия с грибами?
| |||
|
а грибы так для окорочков полезны, как ягоды?
| |||
|
Не знаю, полезны или нет. Просто ни разу не видел размазанные грибы.
| |||
|
Че нибудь придумаю, а до этого еще малина в лесу пойдет , может и чернику найду в большем количестве все таки .
| |||
|
как кот пропал,так сторонние кошаки по двору как по своему шастают,савсем оборзели.Нету порядку.
Завтра расчехлив духовку начну,пожалуй. Кто не спрятался- "Рауфик неуиноват"! | |||
|
quote: будешь жарить котов? ![]() ---------- | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Общение / ежедневка | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
