izhevsk.ru Главная /  Общение /  услуги крокус банка?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
услуги крокус банка?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   услуги крокус банка?   версия для печати
norbertoslugante
Рейтинг: 0/-3
-- написано 14-5-2014 20:13 norbertoslugante

перемещено из Ижевские события и новости


кто пользовался услугами крокос банка?хотя везде по разному пишут-то крокос, то крокус. кому-то банк реально помог в погашении кредита?читаю отзывы-довольно противоречивые. спасибо за ответы
Показать текст сообщения полностью
TELEGRAF
Рейтинг: 364/-81
-- написано 14-5-2014 21:05 TELEGRAF

не за что
ppp
Рейтинг: 189/-25
-- написано 14-5-2014 21:35 ppp

У моего друга мать вчера в очереди слышала как люди ругали этот банк - говорят, что он деньги не отдает, у кого-то там все вклады пропали.
Sp
Рейтинг: 106/-77
-- написано 15-5-2014 01:38 Sp

казалось бы стоит только зайти на офсайт http://www.crocusbank.ru/

02апреля, 2014

Осторожно мошенники!

Уважаемые клиенты Банка,

Доводим до Вашего сведения, что некая компания ЗАО "Крокос" на возмездной основе предлагает услуги, связанные с погашением задолженности населения перед банками. В Едином государственном реестре юридических лиц сведения об организации ЗАО "Крокос" на 02.04.2014 г. отсутствуют.
Учитывая схожесть наименования, обращаем Ваше внимание , что деятельность вышеуказанной организации не имеет никакого отношения ни к КБ "Крокус-Банк" (ООО) (ОГРН 1027739621810), ни к (ЗАО "КРОКУС" (ОГРН 1027700257023)).



перемещено из Ижевские события и новости
norbertoslugante
Рейтинг: 0/-3
-- написано 21-5-2014 15:03 norbertoslugante

а есть реально люди кто пробовал через них закрыть кредит и какой результат?
Dima1989
Рейтинг: 42/-4
-- написано 4-6-2014 14:03 Dima1989

Я получаю платежи по своим кредитам по 1 уже 6 месяцев, по 2 - 3 месяца.
Вкладов у них нет и это не банк а МФО (микрофинансовая организация), когда оформлялся у них название было Крокус, а сейчас они стали крокос, вот тот банк который называется крокус, наехал на это самое МФО то, что название одинаковое и сфера деятельности одна и поставил условия переименоваться. Каждый месяц мне приходит смс и копия платежа на электронную почту, в банке тоже проверяю все верно приходит, в этом месяце больше заплатили на 1000рублей. Я оформлялся через их представителя у нас в Ижевске, если кому надо его номер 89658518484. Все понятно объясняет, если нужно сам приезжает, как курьеры из банка тинькоф, приват и НПФов. 1 кредит у меня не взяли они, потому что у меня просрочка по нему.

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 пришло письмо от банка тинькофф 
 Ставка по потребкредитам у ряда региональных банков выше 100% 
 В каком банке самые меньшие тарифы по снятию денег 
 чем растворить покрытие банок алюминиевых ? 
 Посоветуйте услугами какого банка лучше воспользоваться 
 Рублевый вклад в банке, подскажите... 
 Банка скумбрии 

Главная /  Общение /  услуги крокус банка? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ