Ссылка на флешку http://innawoods.net/ , выкладывайте в комментариях свои результаты
![]() |
Главная /
Общение /
А что бы вы взяли на случай зомби-апокалипсиса?
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
ниче не возьму
| |||
|
quote: водки | |||
|
| |||
|
Васька возьму. И кило картофана)
| |||
|
| |||
|
вотка по-умолчанию.
| |||
|
quote: да фигня.. ![]() | |||
|
quote: какие у вас однако гастрономические вкусы))) | |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
"Суббота-форте" = лучшее лекарство от зомби! (с) рекламо
![]() | |||
|
Странно.
Был на набережной 9-го. Там всякие макеты раного оружия были. Потом калаши, что пластиковыми шариками стреляют. Сделал несколько неприятных открытий. Первое неприятное открытие, так- это то, что СВД_шка из палатки в руки совсем не легла, ну блин, там ещё другая была, но настроение уже не то. Второе открытие, а то, что я близко теперь плохо вижу. Это-бы всё ничего, но я прицеливаться из калаша не могу. вот ну не вижу я прорезь и хоть что делай, Нет, вижу, но настолько плохо, что ни о какой стрельбе речи быть не может. Третье открытие- а то, что вот у М-ки диоптр это меня вообще с молим зрением не напрягло. Вот не напрягло и всё. Прикинул, смотрю и вижу всё, как надо в прицеле. Блин, абыдна. Вот случись какая заварушка с зомби там, или не с зомби и раздадут народу калаши и куда я из него попаду? Я-ж прицел не вижу практически. Бяда. | |||
|
не переживай, на калаши любой обвес есть, хоть коллиматор поставь, хоть нормальную оптику
| |||
|
quote: Мачете наше всё. | |||
|
ну да, ну да...капля заразной крови на царапины - и айда тусить вместе)
| |||
|
quote: езжайте на практику,т.к. зомби могут стать и ваши родственники,а именно,братья,сестры,матери,отцы и другие.готовы вы убить близких или своих друзей?ответ найдете там. | |||
|
то есть лучше, есди они в такм виде станут по земле мыкаться и жрать соседей или вас и ваших детей? вы это предпочитаете увидеть? это, конечно, тема для бесконечного спора, тут сугубо индивидуально все.
| |||
|
quote: а как же гуманизм?попытка вылечить?может больных пора тоже в расход? | |||
|
Тут самое главное прививки. Надо выходить на улицы и начинать кусать пока здоровые.
Завтра в 7-00 у ДП встреча "кусак". P.S. Будут возмущаться,говорим, что флешмоб. Но завтра должны закусать весь Октябрьский район. Остальной пассив думаю подтянется. голосование:
| |||||||||||||||
|
))) выходи, я пойду посмотрю, на каком этапе тебя в психушку определят)))
| |||
|
Не волнуйся, я скажу что тебя уже укусил.
| |||
|
хотя прикола ради,навести гримм и ходить походкой зомбака. чисто людей пошугать. на ютюбе смотрел за границей такой флэшмоб проводили.
| |||
|
Был такой прикол из жизни. Пацаны поехали на дальний караул и их напугали, сказали там старуха в белом ходит, типа приведение. Так вот одного решили напугать, того кто на посту стоял. Надели на себя простыни и пошли пугать,-итог: двое наглушняк у третьего жопа в двух местах теперь со шрамами.
P.S. Я к тому. чтоб Васёк должен быть вне города Ижевска. | |||
|
я тебе ничего не должен
---------- | |||
|
да уж, хватило же ума на боевом посту пугать. самоубийцы не иначе.
| |||
|
у нас боец на вышке рав склада чуть спросонья разводящего не завалил.
| |||
|
quote: Ну не переоценивайте мои способности, я же не Ижевск. P.S. И не яндекс | |||
|
| |||
|
возьму фляжку мультитул)
2л спирта в ней, зажигалка и игральные карты и можно устроить зомбиякам апокалипсис) | |||
|
Корпорация Зла
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест! ---------- | |||
|
кроме сотен аптечек, необходим навык пользования ими
через выходные проводятся курсы первой помощи курсы проводят врачи МЧС Василий, по поводу курсов. Дата, время и место назначены: 31 мая - 1 июня (сб,вс) с 10 до 14:30 в БЦ "Аврора-парк". Стоимость: 1200руб. Если хотите и точно сможете - звоните: 89124405932 (с) ---------- | |||
|
цитата: Так может тогда лучше готовиться стать эффективным зомби?
цитата: Хмм. Представляю какое там будет столпотворение и пальба. PS: Зомби-апокалипсис уже в каком-то роде наступил. 99% "жрут мозги" насмотревшись зомбо-ящика. | |||
|
цитата: супер, мне нравится) когда можно приступать? | |||
|
А для чего вообще зомби что то жрать? Он же мертвяк? Да и без головы ему так же должно быть фиолетово, как и с головой, единственное только видеть не будет.
| |||
|
| |||
|
| |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
похожие темы | |
---|---|
Какую музыку вы бы взяли? | |
что случилось с mail.ru? | |
Что случилось с ЦУМом? | |
О том что случилось сегодня | |
Апокалипсис грядет! | |
КТА-что случилось? |
Главная / Общение / А что бы вы взяли на случай зомби-апокалипсиса? | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|