Одно время все только и говорили, что о этой программе. Но со знаком +.
Посмотрел малость. Ничего не понял. Они всё базарят-базарят, базарят, скандалят- скандалят- скандалят. Что-к чему не понятно. Такое впечатление складывалось, что туда исключительно одних истериков набирают. Ну истерики- да, яркие личности, но... С ними жить просто крайне тяжело, часто просто невозможно.
Второй момент- ложный посыл. Построй свою любовь. Изначально ложный. Было интересно в том-же шоу про 12 килограмм золота, как это чувство спонтанно у людей возникает, хотя задание было другим. А тут что, ну сыграй любовь, кто правдоподобнее сыграет, вот и играют, как могут.
Говорю, смотрел давно, и фрагментарно. Ощущение было ну не приятное, чего-то истерят, ругаются, опять истерят, опять базарят, бред. Чёрт знает чем занимаются. Ну нехрен людям делать реально.
И кстати, вот по всем каналам и инету крутили как там плакала одна порномодель, когда это раскрылось. Блин, вот реально жалко было. Реально похоже влюбилась в парня, а он вот так... Шанс у неё был нормально жить начать, а вот такой облом. Да, вот это, пожалуй самые горькие слёзы во всём шоу и самая реальная драма из всей этой херотени.
Бородина, сперва обычным человеком была вроде, когда началось это всё. А за столько лет нахваталась стервозности у Собчак, а зря.
Ну это может постоянным зрителям незаметно, я-то глянул тогда давно и как-то вот Бородину ещё по ящику видел- разница просто огромная.