Уважаемые всем таки теплейшый и трогательный шолом. Вопрос ипотечникам - на какие шиши живете уважаемые. Делимсо лайфхаками и все такое
Показать текст сообщения полностью
![]() |
Главная /
Общение /
Епотека. как прожыть на три тыр?
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
ты это, тово... перди внутрь себя Потом твой гас и будем пользовать- тока одна радость окружающим - тебе не пучит и миру светло.
| |||
|
| |||
|
Пердеть внутрь себя, согласно словарю Ожегова - "отрыгивать". Или "икать" - ит дипендс от ситуэйшна. В данном конкретном ситуэйшне, я таки полагаю, что белый друг будет обрадован. Вопрос: он будет полотнянным или фаянсовым?
![]() | |||
|
ыыы) Предпочитаю форфор (унитазы нынче из него делают) или фоянц на худой конец (имеет свойство трескаццо со временем, посему олкашам не рекомендую- затратно ибо). А текстиль ваще некомильфо - стыдно потом хозяйке предъявлять последствия беседы с Бахусомю
| |||
|
1. Жениться
2. Продать по черному ипотечную квартиру и мигрировать в китай. 3. Вот тут - http://www.yaplakal.com/forum2/topic647954.html | |||
|
теперь по сути вопроса (малые уточнения) - ведь на что то живут нянечки из ДС, учительницы начальных классов и др (ипотечники например). Посему к оным и обращаюсь - на что живете, родненькие?
| |||
|
quote: На зарплату мужа они живут | |||
|
Ты в курсах, почём нынче органы?
![]() | |||
|
могу тока нокоть продать - остальное есть концептуально органичное белковое образование, посему отнять из оного - есть нарушыть боланц в природе, чево допустить нильзя
| |||
|
quote: Эта... Ты фОрфор-то видел? Ну, хотя бы цены на фОрфор? Унитаз из фАрфора как-то не соответствует ИМПОтеке. Это как Бэнтли купить для нянечки.((( В морге. | |||
|
у меня унитаз из форфора. Носом туда тыкнуть?
| |||
|
Тут совет,работать и работать... Такси,ночные сторожа,дверные замки врезать.. А иначе..Охудеешь...
| |||
|
ваще не люблю сраццо - просто поверь на слово, старый - нынче в моде форфор, фоянц уже тока для нашых старых жепп
| |||
|
| |||
|
quote: Или одна, но хорошая работа. Ещё лучше- официальная. Не поверите, такие ещё есть, ага ![]() | |||
|
quote: Возьмите меня... | |||
|
quote: На такой работе РАБОТАТЬ надо, знаете ли ![]() А у нас любят нифига не делать и мульёны получать. Такое только в сказках бывает ![]() | |||
|
было дело - работал аки нигер и получал достойно Но эт было давно и недолго. И ваще все пропито)
| |||
|
Блиат, а тадепуты нахрена? Избирайся)))
| |||
|
quote: Это про меня...Тогда возьмите мою жену..Пусть она пашет..А я за пивом схожу.. | |||
|
плохой совет - мне товарищ Преображенский когда то советовал дожить до старости с чистыми руками, чему и следую. Да и не берут таких в оные - кишка тонка, йоптыть
| |||
|
quote: поддержываю) | |||
|
И хто тут будет говорить, што костоломы мало получают? Если у них унитазы фарфоровые? Поди ж седушки в сортирах из красного дерева, среднеседалищную внутримышцу подтирают натуральным шёлковой бумажкой, сожрав мраморною говядину. Не зря Люпус гутарит - зажрались алкодохтура!)))
| |||
|
и заметьте - желал бы иметь и восьмую (наверняка исказил Михал Афанасича, сори) )))
| |||
|
кароч светит дохтуру баярышник и любовь к пешему ходу. ну и то тож неплохо - сердце будет биццо бойчее и воздух почище. Сим себя и успокаиваю
| |||
|
Неа, не исказил) ТОлько зачем тебе восемь бедей)))
| |||
|
бабушке купили что то типо биотуалета (чтоб типо не ходила в морозные ночи на воздух). та внимательно осмотрев девайс заявила - я тут буду капусту солить)))
| |||
|
не српшывайте что за нах - в глаза не видел, чесслово
| |||
|
как как... хренова как))
режим жоской экономии ![]() | |||
|
quote: Да ну нафиг ![]() | |||
|
Бабушка должен каккккать в фарфор?
![]() | |||
|
quote: Ну а что вы предлагаете... Кста,вы затрахали с туалетной темой((( | |||
|
quote: Бабушка готовила зачотную капусту. | |||
|
quote:
quote: Мужнина зарплата- ипотека + кредит + коммунальные платежи (остается на бензин и "карманные расходы"). | |||
|
Во держи меню:
1. Настойка "Боярыня морозова" 100 гр. - 30*10 = 300 руб. (как тут не пить) 2. Макаронные изделия 1 кг. - 10*18 = 180 руб. (жрать что-то надо) 3. Хлеб 1 бух - 600 гр. - 15*16 = 240 руб. (хлеб всему голова!!!) 4. Майонез 40% ведро 920гр. - 2*70 = 140 руб. (мез мазика не залезет) Итого: 860 руб. И еще 2140 руб. как раз на комуналку ![]() | |||
|
quote: И энто скока ващ семенной бюджет? | |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
похожие темы | |
---|---|
Три Любимых Форума | |
Нужен проездной билет на три вида гражданский за май 2006 | |
дайте плз кто нибудь дисконтную карту триал Спорт | |
три товарища=) | |
если жить осталось один месяц-как бы вы его прожили? | |
СНТ "Буровик". ЗУ- 8 сот. Отл. для зимн. прож. Гольянский тракт.СХЕМА. | Дома загородные, земельные участки, коттеджи, огороды |
Прожам детективы | Литература. Купить - Продать |
Какая должна быть группа у сб. России по футболу (не перемещать!) |
Главная / Общение / Епотека. как прожыть на три тыр? | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|