izhevsk.ru Главная /  Общение /  Не проходите мимо попрошаек с детьми
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Не проходите мимо попрошаек с детьми
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Не проходите мимо попрошаек с детьми   версия для печати
oktet
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-7-2013 22:32 oktet

Вы прохидили мимо таких мамашек, типа это их дети, спят напролет,просят милостэню, но эти деньги этим несчастным детишкам не достанутся, т.к. скоро умрут, их накачивают наркотическими веществами. Если Вы это видите, обязательно позвоните в полицию, я не очень-то верю, что она поможет, но все таки. Видела около сенной 26 июля, сидят с детьми около 19-00, детя спят как сурки, это разве нормально, я позвонила в полицию, какой булет результат не заню, если, кто рядом живет, напишите или звоните в полицию, может мы хоть чью-то жизнь спасем.
Показать текст сообщения полностью
Синтетик
Рейтинг: 1556/-387
-- написано 27-7-2013 00:04 Синтетик

И чем полиция поможет? Она занимается правонарушениями.
Diamid
Рейтинг: 10/0
-- написано 27-7-2013 00:40 Diamid

"Милиция занимается порядком, беспорядки ее не интересуют" (с)
oktet
Рейтинг: 0/0
-- написано 27-7-2013 07:38 oktet

Девочки, спасибо, что ответили. В полицие заявку у меня приняли, должны сегодня выехать. В программе "Человек и закон" в пятницу обсуждалась это проблема, в полицию говорят надо обращаться, они проверяют - их ли это дети, хотя, я сама тоже мало верю,а что делать, как с этим бороться, главное, мне кажется денег не надо точно давать и, если в полицию будут много людей обращаться по этому поводу, они, наверное, зашевелятся.

история редактирования

cosoc
Рейтинг: 985/-366
-- написано 27-7-2013 07:47 cosoc

quote:
Originally posted by Синтетик:

И чем полиция поможет?



Передача вчера, просто, была по этому поводу. Человек и закон. Речь шла о чужих детях, с ворованных, похищенных и т.д. ТС написал это как от своего лица, не гоже так.
cosoc
Рейтинг: 985/-366
-- написано 27-7-2013 07:51 cosoc

quote:
Originally posted by oktet:

В полицие заявку у меня приняли, должны сегодня выехать.



Ну всё верно, там взгрели, за это, нащальнега, вот он жопу то и оторвал. А по передаче то, вызов был, а им хоть бы хны, не отреагировали. А когда телевидение приехало, забегали, уроды.
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 27-7-2013 08:18 Dimien

еще одна фигня в деле с попрашайками - бывает что детей опаивают разной фигней чтоб они дрыхли. плачущий ребенок - конечно жалостливей, но у "мамаш" башка начинает раскалываться от постоянного рева, вот и добавляют в питье ребенку успокоительного.
Belyy dja
-- написано 27-7-2013 08:20 Belyy dja

quote:
Originally posted by Dimien:

вот и добавляют в питье ребенку успокоительного.



пургена например?
VAVAN faza
Рейтинг: 1013/-377
-- написано 27-7-2013 21:40 VAVAN faza

quote:
Originally posted by Dimien:

добавляют в питье ребенку успокоительного.



нуну, алкоголь скорее всего, спирт копеечный, на вес ребенка на долго хватит((( суки.
fle-x-elf
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-7-2013 11:21 fle-x-elf

Детей жалко,они ведь думают,что так оно и должно быть.
oktet
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-7-2013 17:01 oktet

В субботу мне полиция звонила по этому поводу, с утра они выезжали, их не было, распрашивали все по этому поводу, ну как будто не знают о чем речь, надо будет еще раз к сенной сходить, посмотреть, сидят они там или нет.
lesik
Рейтинг: 14/-2
-- написано 30-7-2013 14:32 lesik

В центре у троллейбусной остановки на конечке тоже такие же сидят
oktet
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-7-2013 22:03 oktet

Про них я тоже сообщила полиции. Ну нужно все равно сообщать полиции, чем больше звонков, тем больше действий, ведь детишки погибнут...

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Общение /  Не проходите мимо попрошаек с детьми форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ