![]() |
Главная /
Общение /
Почему, блин - 2?
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
quote:Нифига))) За что купила - за то продала. Может она бюджетный товар берёт или тот, что по каким-нить акциям идёт. Не все деньгам сорить могут, ни как ты, богатей богатеевич))) | |||
|
Я вообще в магазах затариваюсь много,но по сумме получается ваще норм))) Надо просто уметь брать нужные продукты)))
А так я вообще экономично затариваюсь) | |||
|
quote:Я так не умею))) Чаще беру то, что хочется, на что "глаз упал"))))) Ну, естественно, с оглядкой на свой кошелёк - сможет ли он потянуть мои желания. Иногда бывает, что финансы поют романсы - не часто, но всё же, чего греха таить. Так вот эти моменты бабло-скудности очень "отрезвляют". Как бы снова начинаешь считать деньги, думать - что конкретно и нужно купить, чтобы на выброс не уходило. А то ведь весьма часто получается, что напокупаешь всякого продукта, а он потом в холодильнике валяется до плеснеевых дней))) | |||
|
Как маркетолог скажу-можно!) Ну максимум на 500.
| |||
|
не-ее-е. Можно.
Просто зажрались многие)) А если разумно,то можно уложиться. | |||
|
вот счас и посчитаем
у нас: молоко-35х3=105 сметана 35 йогур 24х2=48 хлеб 16 бананы 40 яблоки 20 итого 264 это каждый день,без учета всякго мяса,сыра и т.п.Ну никак не получается 200 р. | |||
|
а еще хочется вкусняшек себе и детям,так что в итоге рублей 400 оставляешь
| |||
|
quote: Молоко я за 30 беру,например
quote: Ну я за 20,максимум за 25 хорошую беру,вкусную густую.
quote: йогурт можно и за 10-15 руб.взять. ну бананы-яблоки да,цена соглашусь. А по поводу всего остального-можно было и дешевле взять. И качество и вкус ничем не отличается)
| |||
|
Вот вчера взяла молоко,хлеб,котлеты. Уложилась практически в 100 руб.
| |||
|
quote: я беру в ИТ молоко 35 ,за 30 не знаю какое молоко,я такого не знаю))либо там не 1 литр а 0,8))а йогурт за 10 это какой??скоропортящиеся дешевле 20 не знаю. | |||
|
quote: соглашусь,я даже не представляю,котлеты беру самые обычные увинские нормального качества стоят рублей 150 за 6 штук,если не дороже,а сюда еще и молоко...не я не понимаю | |||
|
Ну не знай,видимо зажрались))) Мы вчетвером нормально едим. Муж откормлен,я не худая,дети здоровые.
Говорю же, надо к покупкам разумно подходить! если каждый день покупать продукты,то 200 руб за глаза! так что не надо ля-ля. Головой думать надо,что покупать,а не голодным желудком продукты выбирать) | |||
|
quote: А можно и не увинские,например. Качество-то одно. | |||
|
quote: вот я привела список того ,что мы ежедневно покупаем,там не пахнет такими рублями.А продукты мы берем самые обычные,без понтов.Просто я например,даже взять йогурты не покупаю долгого хранения там одна химия,можно конечно и за 10 р их купить,но какого они качества будут ,тут вопрос. | |||
|
quote:Подруга живёт одна, потребление на 1 человека. Следовательно много колбасы не надо, молоко в Ашане есть дешевле, чем в том же ИТ - даже сарапульское недорогое и идёт под названием Наша марка или наша цена (не помню, но кто там бывает - знают). Покупает регулярно шоколад, печенье, йогурты, всякие другие прибамбасы - там дешевле это всё рублей на 10-20 (опять же со слов). Ещё раз замечу - потребление на 1 человека, а не на двоих и уж тем более не на 4. И почему, Олежек, я не должна верить своей подруге? Покупает она продукты на 200 рэ - довольна и сыта - и хорошо. Вообще не заморачиваюсь и спорить ни с кем не собираюсь. Сама в магазине редко оставляю меньше 200 рэ. Вчера, например, рыбы только на эту сумму набрала + колбасы-малбасы, прочие вкусности - и почти под тысячу ушла. Но и ртов у меня трое))) | |||
|
quote: на развес чтоль берете? | |||
|
quote:А я вот напротив - развесные больше не беру. После того, как дочь траванулась развесным йогуртом, я поставила на них жирную точку. Да и кто знает - где, как, кто их произвёл (то. что нечкинский или что другое - вилами на воде писано, а как сертификаты делаются - это я знаю достаточно хорошо) и как флягу вымыли до того, как туда продукт загрузить. и что там до йогурта было... Вопросов к таким продуктам у меня ещё больше. чем к долгоиграющим и фабричноупакованным. | |||
|
Вообщем,закрываем спор. Кому-то и 100 руб. хватает,а кому-то и 1000 на одного не хватает.
Кто как ведь разбалован. | |||
|
quote:Именно. Хотя и ценовая политика магазинов часто помогает экономить ![]() | |||
|
quote: с коротким сроком храннеия | |||
|
Взяла сейчас в гастрономе мандарины,дочего кислющие,чуть не окривела))))
| |||
|
quote: Согласна...
quote: Вы в это верите? | |||
|
quote:Когда начал сомневаться, что на 200 рублей можно затариться ![]() quote:Если в холодильнике только этого продуктового набора и не хватало для полного счастья - а почему нет)))? Тоже ИМХА))) | |||
|
quote: Я не сказала,что затариться) Я писала,что это нормально на каждый день. | |||
|
quote: во всяком случае,изначально зная ,что у продукта долгий срок,можно судить о том,что он не натуральный,и такие я брать точно не буду!По поводу скидок в селдоме.. ну уж, я не давала повода думать,что мозгов нет у меня... Так что считаю спор оконченным и не желаю больше вступать в прения по этому поводу.))) | |||
|
quote:Тогда надо срочно найти такую темку, чтобы всех зацепила))) | |||
|
Блиииииин, Олежек!!! Так не честно!!! С кем я теперь копья ломать буду!!! Девочки таким милые, такие безобидные... А времени до конца дня ещё много!!! Давай продолжим бодалово - ты перечь мне, я буду перечить тебе)))
| |||
|
| |||
|
ну пошли те на "АРИЮ" ать вам спор о музыкальных вкусах!!!))))))))))
| |||
|
quote: Да если я скажу на какую сумму мы затариваемся,тоже не поверите Так что, тратьте по-своему. Я трачу по-своему))) | |||
|
Музыкальный вкус... Я вот, видимо, всеядная. И классику слушать могу, и рок, и Верку Сердючку))) Даже детские песенки люблю слушать. А уж когда какое-то патриотическое произведение - и прослезиться не прочь
![]() | |||
|
эххх))))Неее.я вот попсу не могу прям слушать,ну если тока я не на каком нить празднике и не под шафе)))
| |||
|
quote:Лучше танк))) | |||
|
quote: А вы уверены,что в банку с краткосрочным йогуртом не могут налить долгосрочный йогурт?)) | |||
|
quote:Вот ведь, заинтриговала))) Тыщ на 10!!! Нет ![]() | |||
|
quote: тож Кипелов был, я вот ни разу не была на Арии без Кипелова,очень интересно мне) | |||
|
мужик в гастре передо мной затарился на 14 косарей,причем взял исключительно сыры кезские ,ну правда там еще конь акционный был какой то))думаю штук 5-6 стоил.
| |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
похожие темы | |
---|---|
Блин ну почему вы так любите царапаться? | |
блин! | |
Это блин где так можно украсть ? | |
Почему в Удмуртии нет краеведческого портала? | |
Почему ты такой злой? | |
Ваше отношение к вопросу "А почему бы и нет?" |
Главная / Общение / Почему, блин - 2? | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|