izhevsk.ru Главная /  Общение /  Пятница. Осталось несколько часов? (
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Пятница. Осталось несколько часов? (
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пятница. Осталось несколько часов? (   версия для печати
JesusDay
Рейтинг: 4/-7
-- написано 16-11-2012 08:39 JesusDay Редактировать сообщение JesusDay    первое сообщение в теме:

На 21 декабря 2012 года назначен конец света. Конца всего ждут из-за индейцев майя - утверждается, что их календарь заканчивается именно 21 декабря, а ведь это Пятница. Вдвойне обидно, что после рабочей недели со своими говноднями - долгожданный ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ! А как же субботнее похмелье???
Если присовокупить тот факт что 22 декабря отмечается день энергетика, а истинные энергетики начнут его отмечать 21 декабря в пятницу.... То мысль о конце света будет актуальна... ))))

ПыСы: Не хочу верить в плохое, но всё-равно чет очково (((((

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
JesusDay
Рейтинг: 4/-7
-- написано 16-11-2012 15:40 JesusDay

Да ну нафиг, троллейбуса достаточно, остальное - извращение )).
Главное родным успеть позвонить, отдать долги, попросить у всех прощения, потом помыться, одеть всё чистое, помолиться за спасение души, пересмотреть фотки, полить цветы, покормить напоследок кошку, выбросить все лекарства, врубить громко хеви металл, поссать с десятого этажа, нажраться икры с ананасами, напиться старого вискаря, сжечь все деньги и обнявшись, зажмуриться, ожидая конца.)
Чё забыл?

история редактирования

Denny
Рейтинг: 35/-10
-- написано 16-11-2012 17:39 Denny

quote:
ппц как смешно

ага, ржу ни магу

заметила истерическую тенденцию у девушек в связи с концом света... они почему-то сразу вспоминают о шубах *задумалась, а девушка ли я?*

ps абсолютна равнодушна к шубам

pps меня больше волнует компания, с которой мы будем встречать этот конец света событие не хуже нового года будет

sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 16-11-2012 17:48 sonomisha

quote:
Denny

quote:
estrangeiro

почитайте стишки
https://izhevsk.ru/forummessage/29/3278278.html
YuJen
Рейтинг: 768/-593
-- написано 16-11-2012 17:53 YuJen

Не будет его, и не надейтесь так легко отделаться. Каждый отработает свою карму по полной
Дамочка
Рейтинг: 144/-112
-- написано 17-11-2012 00:08 Дамочка

почитала.
задалась вопросом: а почему все считают, что конец света наступить ПОСЛЕ вечера ПЯТНИЦЫ, а не в полночь с четверга на пятницу в 00:01, например?
А если еще учесть смену часовых поясов на земле, и в россии в частности, то вообще шансов даже до обеда дожить нет.

бухайте в четверг, чтоб уж наверняка к тому же, утром в пятницу вам после четверговой пьянки будет хотеться сдохнуть, а поскольку суицид - дело не очень хорошее, то конец света как раз будет в тему.

ZRASH
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-11-2012 01:39 ZRASH

Вот свежая информация по теме:
Известный <Оракул Шамбалы> - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую <нулевую полосу>.
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую <нулевую полосу>.
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход <космической темноты> и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение <дней темноты> завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из <нулевой полосы> ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о <нулевой полосе> из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
9. После прохождения Земли через <Галактическую нулевую полосу> мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.
Дамочка
Рейтинг: 144/-112
-- написано 17-11-2012 10:34 Дамочка

quote:
Originally posted by ZRASH:

Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.



очень сомнительно. если исходить из указанного, то мир никакой прогресс не ожидает, а очень даже наоборот.
1. за несколько дней в темноте умрут все старики и люди с проблемным здоровьем и слабой психикой - обострение болезней, а помощи нет - медицина не работает - темно же...
2. по оптимистичному сценарию, половина тех, кто умрет согласно п.1. умрет дома (по оптимистичному), остальные на улице. весной снег растает и трупы начнут разлагаться => эпидемии опять же со смертельным исходом - больницы уже работают, но не так как раньше. медикаментов не хватает, т.к. не производятся, т.к. нет электричества/оборудование вышло из строя/часть работников умерла (см. 1 п.)
3. хаос, марадерство, убийства, грабежи, паника!
4. все учреждения, магазины и банки будут разграблены => обесценивание денег => натуральный расчет => нехватка продуктов => преступления.
5. неприспособленность офисного планктона (по всему миру) к выживанию в экстремальных условиях, неумение добывать еду, заботиться о собственной безопасности, обустройство быта в критических условиях - приведет половину к сумасшествию, остальных к смерти. Поскольку заботиться каждый будет исключительно сам о себе, и никто никому не поможет.
6. про детей не буду писать - и так всем понятно, что это главная группа риска
Короче, как ни крути, в течение нескольких месяцев умрут все, кроме глубоких деревенских жителей, до которых цивилизация не очень-то и добралась. А таких мало. И у них в принципе с духовностью и так все в порядке, поэтому нестыковка получается...
КОЛЛАПС!

пы.сы.: представила, как слон роет норку, заранее прочувствовав приход "космической темноты"...

IlmiraPrincessa
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-11-2012 12:05 IlmiraPrincessa

<Поскольку речь идет о тибетском ламе, живущем возле Кайласа, мы сначала просмотрели все китайские электронные СМИ. Ни в одном из них нет не только упоминаний о жутком предсказании, но и ламы с таким именем. Более того, мы не нашли и монастыря с названием <Гьяндрек> на территории Тибета вокруг Кайласа. Вот что рассказывают паломники из Бурятии, бывавшие в Тибете.

- Гора Кайлас почитается как священная не только буддистами, но и индуистами, джайнистами и приверженцами Бон. Ее называют <сердцем мира> и <осью Земли>, потому что со склонов этой горы берут свое начало великие реки Индии - Ганг, Брахмапутра, Инд, Кали Гандаки. Но при этом Кайлас не так легкодоступен для паломничества. О монастыре под таким именем я не слышал, - рассказывает пенсионер Буда Гармажапов. - Более того, живущие в монастырях вокруг Кайласа ламы почти не общаются с просто любопытствующими путешественниками. В Тибете вообще местным жителям запрещено общаться с иностранцами. А тут еще и давать такие сенсационные интервью.


С точки зрения науки посмотрели на предсказание и физики. Для ее преподавателя Александра Чебунина непонятна часть предсказания о том, что электромагнитное поле отсутствует почти две недели.

- Меньше суток без электромагнитного поля - и всё живое погибнет. А тут еще предсказывают, что потом все восстановится. Ну и ну! - качает головой Александр.


Странно, что распространители такого панического предсказания не обратили внимания на тот факт, что миллионы других буддистов спокойно ждут конца декабря. Более того, российские буддисты собираются в это время на Учения его Святейшества Далай-ламы XIV. Из Бурятии туда выезжает большое количество паломников. С 24 по 26 декабря 2012 года Его Святейшество Далай-лама встретится с российскими буддистами и всеми, кто проявляет интерес к духовному развитию личности.


За комментариями к сенсационному предсказанию мы обратились к одному из самых известных астрологов Бурятии, проректору буддийского университета Сандан-ламе.

- Никогда об этом не слышал, - тоже удивился Сандан-лама. - К тому же оракулы и астрологи не делятся так легко знаниями с посторонними. Во многие монастыри вообще закрыт доступ для журналистов.

По нашей просьбе Сандан-лама посмотрел, каким ожидается предстоящий день 21 декабря. Астролог выяснил, что по буддийскому календарю на эту дату выпадает название <ехэ хара удэр> - очень черный день.

- Но пугаться не стоит. Просто в этот день возможно сильное похолодание. Говоря современным языком, в этот день влияние солнца теряет свою силу. Но это могут сильнее почувствовать жители теплых стран. Помните, в 2003 году в Индии были сильные заморозки с человеческими жертвами? Для нас же, привычных к холоду людей, этот день будет более студеным, - успокоил Сандан-лама.>

eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 17-11-2012 12:41 eUGE

quote:
JesusDay

quote:
врубить громко хеви металл, поссать с десятого этажа, нажраться икры с ананасами, напиться старого вискаря

у меня когнитивный диссонанс
YuJen
Рейтинг: 768/-593
-- написано 17-11-2012 20:33 YuJen

quote:
у меня когнитивный диссонанс

что именно имеется ввиду? раскройте, пж, понятие "когнитивный диссонанс", и нечего тут умничать!
eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 17-11-2012 20:58 eUGE

В смысле, "несколько необычно" слышать из уст пользователя с "ИменемСынаБожьего" подобные слова, тем более, что в том же посте звучало
quote:
родным успеть позвонить, отдать долги, попросить у всех прощения, потом помыться, одеть всё чистое, помолиться за спасение души

Cruelty398
Рейтинг: 76/-54
-- написано 17-11-2012 21:15 Cruelty398

Да это Пиараст С Большой Буквы ЕР!) Не надо пугаться, Люпус кому надо уже заслал, так что в окрестностях Липовки конца света не будет!
YuJen
Рейтинг: 768/-593
-- написано 17-11-2012 22:09 YuJen

Евген, даффай по писят, или Евгения??? вот в чём вопрос
eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 17-11-2012 22:16 eUGE

да вроде в профиле вполне исчерпывающая информация.
По писят? Уже не продают к сожалению )))
YuJen
Рейтинг: 768/-593
-- написано 17-11-2012 22:34 YuJen

quote:
Уже не продают к сожалению )))

я вот об этом же сожалею, ну да ухо с ним)))))))
Xottabych
Рейтинг: 22/-37
-- написано 23-11-2012 16:34 Xottabych

Заказываем тапки стоп 21.11.
intro[duce]
Рейтинг: 3654/-880
-- написано 23-11-2012 17:49 intro[duce]

пора значит компанию собирать для учинения безрассудств))
мурзик78
Рейтинг: 197/-49
-- написано 23-11-2012 22:35 мурзик78

https://izhevsk.ru/forummessage/29/3282077.html
Не ведитесь на тапки
YuJen
Рейтинг: 768/-593
-- написано 24-11-2012 19:26 YuJen

дануна
мурзик78
Рейтинг: 197/-49
-- написано 26-11-2012 09:29 мурзик78

ога
Ктулх
Рейтинг: 1085/-349
-- написано 26-11-2012 23:28 Ктулх

А вы не верили!

Пресс-служба Кремля открыла аккредитацию на пресс-конференцию президента России Владимира Путина. Мероприятие должно пройти 20 декабря 2012 года, общение Путина с журналистами начнется в полдень.
http://lenta.ru/news/2012/11/26/press/

Путен спасет нас!

история редактирования

Levistraus
Рейтинг: 107/-62
-- написано 27-11-2012 16:02 Levistraus

Кремль что-то знааает...
Krtek
Рейтинг: 3/-3
-- написано 27-11-2012 16:20 Krtek

люди-то уж готовятся
click for enlarge 552 X 604  43.9 Kb picture
eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 27-11-2012 16:33 eUGE

quote:
люди-то уж готовятся

правильно готовятся. Сёравно найдется какое-то количество людей с большим количеством денег и малым количеством мозгов, которые захотят "отпраздновать" "конец света", а спрос рождает предложение - тут им и "тематическая вечеринка" с соответствующим антуражем.
Ну а после несвершившегося "конца света" (организация предоставляющая услуги проката ковчега, естественно, не гарантирует его наступление) можно поставить баржу на прикол и сделать на вырученное бабло очередной ресторанчик на воде.
Krtek
Рейтинг: 3/-3
-- написано 27-11-2012 16:43 Krtek

а что, думаете, на самом деле есть ушибленные, которые продают и покупают билеты?
eUGE
Рейтинг: 1904/-360
-- написано 27-11-2012 21:11 eUGE

quote:
ушибленные

если дома уже стоит золотой унитаз и ванна с шампанским, а бабло всё сыплется и сыплется и хз куда его девать (ну не на благотворительность же, правда), то можно по приколу и вип билеты на ковчег взять (а вдруг!). Ну а есть спрос - будет и предложение, тем более у ковчега может быть и вполне "бытовое" использование.
Багиррра
Рейтинг: 27/-66
-- написано 27-11-2012 21:35 Багиррра

quote:
[B][/B]

На 21 декабря 2012 года назначен конец света. Конца всего ждут из-за индейцев майя - утверждается, что их календарь заканчивается именно 21 декабря, а ведь это Пятница. Вдвойне обидно, что после рабочей недели со своими говноднями - долгожданный ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ! А как же субботнее похмелье???
Если присовокупить тот факт что 22 декабря отмечается день энергетика, а истинные энергетики начнут его отмечать 21 декабря в пятницу.... То мысль о конце света будет актуальна... ))))
ПыСы: Не хочу верить в плохое, но всё-равно чет очково (((((


а я верю. не запасаюсь тушенкой и не бронирую места в убежище. Зато живу каждый день как последний на полной программе!

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 27-11-2012 23:55 Dimien

quote:
Originally posted by Скорпиоша:

а с путиным знакома??


а познакомь меня, даа ))))




click for enlarge 597 X 414  39.7 Kb picture
Levistraus
Рейтинг: 107/-62
-- написано 28-11-2012 09:47 Levistraus

Гы-гы-гыыы, Dimien, зачёёт
Та самая Лена
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-11-2012 10:07 Та самая Лена

quote:
Если присовокупить тот факт что 22 декабря отмечается день энергетика, а истинные энергетики начнут его отмечать 21 декабря в пятницу.... То мысль о конце света будет актуальна... ))))

Мне на конец света пофиг, я ссусь от мысли что из за сбоя какого нить все денежки с карточки моей тю тю. Ну типа ж конец светы и все такое светы дома не будет. Пойду сниму деньги и куплю золото))) на всякий случай
Levistraus
Рейтинг: 107/-62
-- написано 28-11-2012 10:29 Levistraus

quote:
пора значит компанию собирать для учинения безрассудств))

и тут вдруг
quote:
сниму деньги и куплю золото

ещё то безрассудство Жееенщины, что сказать.

история редактирования

Sinner_SE
Рейтинг: 13/-33
-- написано 30-11-2012 10:14 Sinner_SE

Та самая Лена
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-11-2012 10:19 Та самая Лена

Ну вот блин пропустили... Эххх
Crow333
Рейтинг: 9/-2
-- написано 30-11-2012 11:44 Crow333

В магазинах Томска начали продавать набор товаров первой необходимости под названием <Для конца света>. Выполненный в двух цветовых решениях - розовом и желтом
click for enlarge 900 X 599 188.8 Kb picture
он содержит идентификационную карточку для ФИО и других данных, медикаменты (валериану, уголь активированный, бинт, валидол), пакетик с гречкой, банку шпрот и маленькую бутылку водки.

В наборе со слоганом <Хуже не будет!> можно найти блокнот <Для записей в будущее>, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло. Продавцы поясняют, что последние два предмета каждый может использовать по своему усмотрению.

На сайте podarok2012.ru набор <Для конца света> сопровождается инструкцией <для тех, у кого есть чувство юмора и тех, кто будет жить>, рекламируется как хороший подарок и продаётся по 890 рублей.
http://www.ridus.ru/news/55271/

история редактирования

Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 30-11-2012 13:58 Dimien

quote:
Originally posted by Crow333:

набор товаров первой необходимости под названием <Для конца света>



срок годности до 22.12.2012г.?
Олала
Рейтинг: 5/0
-- написано 30-11-2012 14:20 Олала

в Мск уже началось? что у них там со светом и пробками?
Та самая Лена
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-11-2012 14:23 Та самая Лена

quote:
срок годности до 22.12.2012г.?

23 дня, однако скоропортящиеся продукты...
Levistraus
Рейтинг: 107/-62
-- написано 30-11-2012 15:39 Levistraus

quote:
набор...<Для конца света>...в розовом

Какой-то особый "гламурный" конец света. Ещё бы наборы в голубом исполнении, голубой (тьфу!) сейчас в тренде

С пятницей всех!

Осталось ещё три...

Гуляй народ на последние )) или так (((?

история редактирования

ArtyombI4
Рейтинг: 10/-1
-- написано 30-11-2012 16:12 ArtyombI4

quote:
Originally posted by Crow333:
В магазинах Томска начали продавать набор товаров первой необходимости под названием <Для конца света>. Выполненный в двух цветовых решениях - розовом и желтом


Кстати уже изъяли из продажи) сказали лекарства и алкоголь без разрешения продают)

Levistraus
Рейтинг: 107/-62
-- написано 30-11-2012 16:42 Levistraus


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Общение /  Пятница. Осталось несколько часов? ( форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ