![]() |
Главная /
Общение /
Удмурты. Взгляд снаружы.
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
|
Блин, кругом шокають да хгэкають, хочу к маме, на родину где чоукают и однерки ездиют. А борщ действительно это гут, особенно под столичную... Хотя счас больше хочется перепечек и пельменей.
| |||
|
quote: а может ты не будешь скул хауз ваще отвечать, и они интерес бросят от твой ребетину? | |||
|
Гари, ты все таки не пил блейзер нифига. Не лги, сцуко.
| |||
|
quote: я пил 3 бутылки, я не пенью не фига, тока на 8-ой, я почемута спать хочу? к чему бы это ![]() | |||
|
quote: я пил 3 бутылки, я не пенью не фига, тока на 8-ой, я почемута спать хочу? к чему бы это ![]() блин и не гари я тебе, у меня да есть очки но я их не ношу, мир это не только кучка галомура, на её ещё пахать надо.. | |||
|
Ну лан-лан, не кипятись.
| |||
|
quote: у тебя есть кипяточкек, так давай заварим чай, или кофеёк... | |||
|
Щас наша Фея придет и зоварит и чай, и кофий, и борщ.
| |||
|
quote: Рушанка не придёт, ей это наъхер не надо, а вот ты постав чай, или кофе и иди во своясия ![]() | |||
|
Хотя врят ли, седни день бухгалтера, посему зря мы тут ее ждем.))
| |||
|
quote: бусгалтер мылый мой.. извените, но деяносты это мой префоменс...я вырос при всём при этом ![]() | |||
|
Не вы один се таки, Имчо, выросли в те далекие годы. Стыдитесь. Убирать посты не в моих привычках, но осудить се таки могу. Мое безмерное Вам фу.
| |||
|
quote: Ты мал и груп и не видал ... | |||
|
От шельмец, веть глянул таки, не удержался, иттитьево.
| |||
|
quote: держисть вот послушай.. | |||
|
quote: вот она снегурочка 2013 года ![]() | |||
|
Счас не будем мешать - надо борщ помыть, посуду сварить и баиньки...
| |||
|
quote: ладно, но зачем мои мечты то так опрокидывать в бекзну вешалки ![]() | |||
|
предоставте обоих на исследование-розбремсо. я вам как дохтур хговорю.
| |||
|
давай выкладай свою обещанную фотке - заценим. Только в шапочке. Повторяю - только в одной шапочке.
| |||
|
quote:из минусов удмуртских - злобность и скрытность. Хреново жить в удмуртии - многие втайне злобствуют, порчи всякие наводят. вот если кто-то послал конвертик со всеми причиндалами для порчи - разве на знакомых русских подумаешь? первое подозрение на вотяков. Удмурт получается отличным специалистом. Но дурным начальником. самое страшное - начальник-удмурт. ну вот правда. Ну нельзя этой нации управлять - не умеют они того. | |||
|
аштэмээль хромает, папаша?)
| |||
|
quote: поётол ты руский вотярин от сюда, росия для рускийх... почему щас муляндии праять не удмурты , а руские придурки ![]() ты сам выбирал это правительствосто, а щас пожимай плоды.. У русский национализ её расы выше чем другие малые нации, да я такойже я расист и чё теперь идти вешаться, убивать правитьство, нет блин, надо тупа жизнь и добиваться всему самому, а не прсить милости свыше, не быть подстилой и такогда всё будет зае... а если ты не формате, иди на другой форум и плач в желетку и говори там что хочешь.. запомни дружёк не нация вопитывает характер человека, а крепкость духа и внутрений мир во свопы\ваетте лидерские качества которые он сам осознал, а не подсказала какая либо нация.. | |||
|
Ладн, уговорила - можешь надеть купальник перед фотосессией. Мы все ждем. Зачем мучаешь меня, Немезида...
| |||
|
quote: вроде сегодня 19 января ![]() | |||
|
Пятниццо настал - а фоток тут нет. Грусно... ( хокку))) )
| |||
|
Вот покинув родниковый край понял одну вещь:
беда этой благословенной земли - сочетание удмуртов и евреев в правительстве. Ибо воруют все. Но татарин сворует - построит дом, большой, красивый, друзей позовет. Вроде и себе, но и обществу на пользу, след остается. Русский сворует - пустит на общество: шайку-лейку соберет. Вроде и по ветру, но и обществу польза, глядь еще кого-то захватили, либо нефть нашли). А удмурт или еврей - так спрячет, что ни следа и ветра не оставит. | |||
|
Чот мне от любого воровства никакого выхлопа не ощущается) Воровать, батенька - это очень плохо. Не бывает хорошего или плохого, бывает просто воровство.
| |||
|
quote: Вполне подойдет. У меня такой точно в гардеробе немае. Спс за фотке) | |||
|
Тогда мне такая шапочка точно не нужон)
| |||
|
вывод - нормально к нам относяццо, кто не нормально - следоват иттить в жеппу (исправил, так будет все таки объективнее). За сим удалеваюсь, ваш дохтур Пеппер) Задачу закрыть темко оставлеваю за моденраторами. Сори)
| |||
|
Хотя не... Тема сама сдохнет за своей неактуальностью. Еще раз удалеваюсь)
| |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
Главная / Общение / Удмурты. Взгляд снаружы. | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|