Я тут подумал, нахрена было напрягаться и черепаху Тортиллу на золотой ключик разводить, если у папы Карло, который плотник, инструмента для преодоления преграды в виде двери ящщщщик.
ЗЫ хорошая крыша летает сама
|
Главная /
Общение /
Буратино был тупой
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Буратино был тупой, "но с длинным носом"
| |||
|
| |||
|
quote: по мультфильму там ниибическая железная дверь, сомневаюсь что в те времена у плотника хватило бы инструмента вскрыть эту дверь... хотя, дверь находится в его доме - следовательно за качество вскрытия никто атата ему не сделает, тихо мирно можно было пилить петли=) тут можно много вспомнить глупых ситуаций, например когда Шушера тащила буратино, ну нахуа ей кусок полена? она живет в подполье, там кругом дерево=) или она это совершала для того что бы проучить его? насколько я помню он помешал крысятам есть сыр. quote: ох супер
| |||
|
quote: Может она с другой целью тащила его)))) | |||
|
quote: это философский вопрос, возможно сказка состоит из своеобразных анемизмов, характеров людей, где Шушера и есть мелкоуголовная мстительная шушера
quote: железная логика, утащить буратино в подвал, тогда он не сможет мешать крысятам есть сыр папы Карло | |||
|
quote: у любого помещения, кроме дверей всегда есть стены, как минимум две. | |||
|
quote: | |||
|
quote: чОткая песенка, и девочка... | |||
|
quote: или бухой | |||
|
Бухой был Джузеппе)
| |||
|
Или ТС. Клозед.
| |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Общение / Буратино был тупой | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
